MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,334 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2015, 15:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
my-kolibri.com - возврат 1000 руб. за заказ банковской карты "Ocean Bank & Kolibri"

Kolibri united system - возврат 1000 руб. за заказ банковской карты "Ocean Bank & Kolibri


Этот проект не HYIP и не MLM, это новая многоуровневая система получения дохода на возврате денег с Ваших покупок и покупках Вашей команды.

Обсуждение проекта ведётся здесь: mmgp.ru/showthread.php?t=355740

Правила получения Вами 1000 руб. просты:

1. Участие в проекте бесплатное, но если Вы решили заказать для себя банковскую карту Ocean Bank & Kolibri для покупок в офф-лайн магазинах и получения для себя премий, то 100% своих реферальных комиссионных от оформления карты я отдаю Вам обратно.

2. Вы должны зарегистрироваться в мою команду. Для этого используйте мою ссылку в подписи или первый пост темы, где ведётся обсуждение проекта.

3. Регистрация должна быть полностью завершена: то есть подтверждать свой e-mail и сотовый телефон, а также вводить своё кодовое слово и кодовую дату, иначе регистрация считается незавершенной!

4. Напишите в этой теме, что Вы зарегистрировались и сообщите мне Ваше Имя и Фамилию в личку, чтобы я смог проверить, состоите ли Вы в моей команде.

5. После получения 1000 руб. от меня отпишитесь в этой теме.

Создайте своё будущее сегодня! Вместе -мы сила!
Stopnomoney вне форума
Старый 20.09.2015, 13:40
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: my-kolibri.com - возврат 1000 руб. за заказ банковской карты "Ocean Bank & Kolibr

Предложение актуально.

Cмущают незавершённые регистрации. Прошу, будьте внимательны.

Регистрация должна быть полностью завершена: то есть надо подтверждать свой e-mail и сотовый телефон, а также вводить своё кодовое слово и кодовую дату, иначе регистрация считается незавершенной!
Stopnomoney вне форума
Старый 09.11.2015, 17:15
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: my-kolibri.com - возврат 1000 руб. за заказ банковской карты "Ocean Bank & Kolibr

Мы обновили сайт системы Kolibri united system!

Мы постарались учесть все ваши предложения и просьбы. Сайт стал более живым и функциональным. Сейчас мы работаем над обновлением личного кабинета, он будет с продуманным и отточенным интерфейсом и юзерфрендли. Заходите, смотрите, пишите, мы всегда рады предложениям.
Stopnomoney вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок в интернете, заработок в команде, работа в сети, работа дома
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
возврат до 60% реферальных из "МПО Камена", "МПО Статус" и "Меркурия"-от Cerebras Cerebras Архив: Реферальные и страховые предложения 4 13.10.2016 16:10
my-kolibri.com - экономим на покупках и зарабатываем Stopnomoney Прочие виды заработка 117 13.08.2016 01:55
Стоит ли ожидать "взрыва" российской банковской системы? Iryna B Новости в мире финансов и инвестиций 2 18.03.2015 22:30