MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2015, 14:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
my-kolibri.com - экономим на покупках и зарабатываем



О Глобальной программе лояльности

Kolibri united system

Что объединяет всех людей?

Нас всех объединяет наличие потребностей: в еде, питье, одежде, отдыхе и развлечениях... Нам нужен дом для жизни, транспорт для поездок, приятный досуг и отдых, а также отпуск и поездки в разные страны.
У нас огромное количество общих и индивидуальных потребностей. Их удовлетворение связано с затратами.
На какие-то потребности мы тратим деньги ежедневно, на другие реже — раз в месяц или раз в год. Возникает вопрос — можно ли использовать свои потребности и потребности тех, кто нас окружает, с выгодой для себя?
Теперь ДА! Это позволяет сделать Глобальная программа лояльности Kolibri united system.
Доход будут составлять не только проценты от Ваших покупок (пакет Cash-Back), но и от всех покупок Ваших знакомых, которых Вы пригласите в Программу, а также от покупок их знакомых и т.д. (пакет Money Back Plus)

Программа Kolibri united system — это возможность формировать Ваш доход при оплате совершаемых покупок в интернет-магазинах компаний-Партнеров нашей Программы (необходимо осуществлять переход на сайт интернет-магазина партнера с ярлыка партнера размещенного на сате Программы), а также банковской картой Kolibrius в сетях розничных магазинов компаний-Партнеров.
Когда мы говорим о ДОХОДЕ, мы имеем в виду не абстрактные баллы, которые нужно копить и обменивать на непонятные подарки, не накопительные мили, которые Вы, возможно, сможете потратить на поездки. Мы говорим о реальных деньгах, которые ежемесячно будут зачисляться на Ваш счет.

Присоединиться!

Участие абсолютно бесплатное.

Адрес главного офиса Глобальной Программы Лояльности в РФ: 125009 г. Москва, Хлыновский тупик, д.3, стр. А +7 (495) 374-70-48 8 (800) 500-06-28

Уважаемые Веб-мастера!

Мы предлагаем вам взаимовыгодное сотрудничество с нашей Программой лояльности. Вы можете рекламировать нашу программу лояльности, получая денежное вознаграждение за каждую регистрацию нового участника. Пользователь попадает к нам на сайт по специальной ссылке, содержащей в себе Ваш персональный идентификатор, с использованием которого был осуществлен переход на сайт. Таким образом, вознаграждение за участника получает тот партнер, по чьей ссылке или баннеру участник перешел и зарегистрировался. Вы будете получать дополнительное денежное вознаграждение от покупок каждого участника Программы лояльности, который зарегистрировался по Вашей ссылке от каждой его покупки. Начисление денег происходит один раз в месяц. Всю необходимую информацию о работе партнерской программы Вы сможете видеть в личном кабинете Программы. Кроме этого, если участник, который зарегистрировался по Вашей реферальной ссылке закажет и активирует карту Kolibrius, Вам будет начислена дополнительная премия от нашего Банка-партнера в размере 1000 рублей.

Преимущества нашей партнерской программы

-Мы платим хорошее партнерское вознаграждение за все время участия в партнерской программе;
-Вы можете участвовать в Партнерской программе, не имея собственного сайта;
-Мы предоставляем Вам необходимые рекламные материалы для привлечения участников;
-Вы можете перечислить партнерское вознаграждение в любой момент;
-Минимальная сумма для вывода денежных средств составляет всего 500 рублей;
-Средства можно вывести как на свой расчетный счет или на счета электронных кошельков.

Начните зарабатывать с Kolibri United System уже сегодня!





Отзывы участников:

Таисия
Все так волнительно и мне это все нравится... :-)
Премия за май 2015 года составила 201887 руб.

Острикова Евгения Геннадьевна
Премия за май 2015 года составила 187301 руб.

Колодезный Александр Александрович
Премия за май 2015 года составила 181390 руб.

Prokopov Aleksandr Cergeevich
Премия за май 2015 года составила 169332 руб.

Крылов Михаил Владимирович
Желаю всем удачи и больших премий. Для этого есть все, нужно только желание.
Премия за май 2015 года составила 159031 руб.

Сергей владимирович
Премия за май 2015 года составила 154502 руб.

Barzhitskaya Ekaterina
Если я хочу, то добиваюсь своего! Хочу изменить мир вокруг себя и жить в нем!
Премия за май 2015 года составила 147550 руб.

Марина
Премия за май 2015 года составила 144030 руб

Ильин Евгений Александрович
Премия за май 2015 года составила 132001 руб.


Присоединиться!

Все вопросы и ответы по программе в видеоролике:

Последний раз редактировалось Sapiens; 09.08.2015 в 21:53.
Stopnomoney вне форума
Старый 07.06.2015, 14:48
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

отзывы участников улыбнули
psrje вне форума
Старый 07.06.2015, 14:58
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Цитата:
Сообщение от psrje Посмотреть сообщение
отзывы участников улыбнули
Это легальная, официально зарегистрированная программа с реальным офисом и надежным банком-партнером. С Вашей прибыли будет вычитаться подоходный налог, если Вы в аккаунте не уберете галку о налогообложении. Это достойная, быстроразвивающаяся инновационная программа которая составляет достойную конкуренцию другим монстрам типа Малины, скидочным и купонным сервисам и т.п. Здесь все просто. Обратно с покупки деньги. С Вашей структуры тоже деньги, и солидные, если Вы работаете и создаете команду рефералов. Никаких милей, баллов и прочей лабуды. Присоединяйтесь, это только начало!
Stopnomoney вне форума
Старый 08.06.2015, 04:07
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 714
Благодарностей: 185
Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Цитата:
Сообщение от psrje Посмотреть сообщение
отзывы участников улыбнули
Любая компания публикует положительные отзывы своих участников на сайте, если они есть. Что в этом плохого не понимаю?
InvestorFA вне форума
Старый 08.06.2015, 11:22
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

С меня регистрация

добавлено через 19 минут
Подскажите пожалуйста, где берется кодовое слово и кодовая дата
Ну и с чего начать лучше)

Последний раз редактировалось МаксМ; 08.06.2015 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
МаксМ вне форума
Старый 08.06.2015, 11:44
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Цитата:
Сообщение от МаксМ Посмотреть сообщение
С меня регистрация

добавлено через 19 минут
Подскажите пожалуйста, где берется кодовое слово и кодовая дата
Ну и с чего начать лучше)
Благодарю за регистрацию! Кодовое слово и кодовую дату Вы придумываете сами. Не забудьте их, они нужны для управления выплатами, для смены кошельков и т.д. Далее можете заказать банковскую карту Океан-банка, если хотите получать возврат денег за Ваши личные покупки. Можете не заказывать, тогда укажите в профиле электронную платежную систему, на которую будете получать выплаты за покупки Вашей команды, которую Вы будете формировать.
Stopnomoney вне форума
Старый 08.06.2015, 12:10
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Цитата:
Сообщение от Stopnomoney Посмотреть сообщение
Благодарю за регистрацию! Кодовое слово и кодовую дату Вы придумываете сами. Не забудьте их, они нужны для управления выплатами, для смены кошельков и т.д. Далее можете заказать банковскую карту Океан-банка, если хотите получать возврат денег за Ваши личные покупки. Можете не заказывать, тогда укажите в профиле электронную платежную систему, на которую будете получать выплаты за покупки Вашей команды, которую Вы будете формировать.
Мне не предложили их ни где заполнить, где это можно сделать? Я в списке ваших партнеров появился?

добавлено через 3 минуты
Нашёл, благодарю за помощь!

Последний раз редактировалось МаксМ; 08.06.2015 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
МаксМ вне форума
Старый 08.06.2015, 12:15
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Цитата:
Сообщение от МаксМ Посмотреть сообщение
Мне не предложили их ни где заполнить, где это можно сделать? Я в списке ваших партнеров появился?
Да, появились. Сейчас ролик выложу про личный кабинет
Stopnomoney вне форума
Старый 08.06.2015, 12:39
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

У меня личный кабинет по другому выглядит, возможно я при регистрации не тот пакет выбрал...для заработка привлечением партнёров какой пакет необходимо выбрать было и как если что его сменить?
МаксМ вне форума
Старый 08.06.2015, 12:47
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Цитата:
Сообщение от МаксМ Посмотреть сообщение
У меня личный кабинет по другому выглядит, возможно я при регистрации не тот пакет выбрал...для заработка привлечением партнёров какой пакет необходимо выбрать было и как если что его сменить?
При регистрации надо выбирать пакет Money Back Plus
сменить пакет, если выбрали не тот, можно в личном кабинете, в профиле. Как зайдете в профиль, то справа увидите три вкладки:

-личная информация
-системная информация
-платежные реквизиты

Пакет меняется в системной информации. Вообще, его можно менять регулярно, как пожелаете.

Там же, в системной информации и Ваша персональная ссылка.
Stopnomoney вне форума
Старый 08.06.2015, 13:06
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Еще пара вопросов))) :
-чтобы зарабатывать, обязательно надо в месяц покупать на определённую сумму??? или можно только на партнерах?
- и почему у меня все таки личный кабинет по другому совсем выглядит???
МаксМ вне форума
Старый 08.06.2015, 13:08
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Цитата:
Сообщение от МаксМ Посмотреть сообщение
Еще пара вопросов))) :
-чтобы зарабатывать, обязательно надо в месяц покупать на определённую сумму??? или можно только на партнерах?
- и почему у меня все таки личный кабинет по другому совсем выглядит???
Не обязательно Вам ничего покупать. Можете просто приглашать партнеров. В кабинете два баланса-мои покупки и покупки моей команды.
В личном кабинете, возможна была модернизация. Функции у Вас все необходимые есть?
Stopnomoney вне форума
Старый 08.06.2015, 13:24
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Эта программа хороша тем, что здесь можно заработать очень солидные деньги, если построите хорошую команду. Это легальная компания, которая обязательно выйдет на междунарожный уровень Все только в начале пути. Главное преимущество в том, что человек, который подключается к ней получает обратно деньги, как бы нахаляву. Халява-это мощный двигатель. Будущее у программы, уверен, самое светлое.

С Вас не требуется никаких взносов и вложений. Все прозрачно и честно. Это можно отнести действительно как к работе, за которую платят сдельную зарплату. Вы можете не только приглашать команду через интернет, но и в офф-лайне. Скажем, распечатав листовки и указав там Ваш инвайт. Ни за что платить не надо! Это самое главное. Рисков никаких.


Последний раз редактировалось Stopnomoney; 08.06.2015 в 13:31.
Stopnomoney вне форума
Старый 08.06.2015, 13:39
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Еще мне не дают в настройках номер ЯД установить, кодовую дату ввожу верно
МаксМ вне форума
Старый 08.06.2015, 13:44
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Цитата:
Сообщение от МаксМ Посмотреть сообщение
Еще мне не дают в настройках номер ЯД установить, кодовую дату ввожу верно
Сначала вносите кошелек Яд, потом меняете Предпочитаемый способ выплаты-Yandex.Деньги Я сейчас не помню, но это все вроде подтверждается кодом, который приходит Вам на телефон.
Stopnomoney вне форума
Старый 08.06.2015, 13:46
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Скрин выплаты можете предоставить?

добавлено через 6 минут
На телефон приходит : попытка смены платёжных реквизитов - отклонена

Последний раз редактировалось МаксМ; 08.06.2015 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
МаксМ вне форума
Старый 08.06.2015, 13:55
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Цитата:
Сообщение от МаксМ Посмотреть сообщение
Скрин выплаты можете предоставить?

добавлено через 6 минут
На телефон приходит : попытка смены платёжных реквизитов - отклонена


По поводу отклоненной попытки что-то не то делаете. Я когда менял, все четко поменялось.
Stopnomoney вне форума
Старый 08.06.2015, 14:10
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Извиняюсь, скрин выплаты был в первом посте...а вот платёжные реквизиты так и не удаётся изменить
МаксМ вне форума
Старый 08.06.2015, 14:13
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Цитата:
Сообщение от МаксМ Посмотреть сообщение
Извиняюсь, скрин выплаты был в первом посте...а вот платёжные реквизиты так и не удаётся изменить
Обратитесь в поддержку, они помогут. Или по телефону 8 (800) 500 06 28
Stopnomoney вне форума
Старый 08.06.2015, 14:47
#20
Профессионал
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 3,498
Благодарностей: 662
Re: Kolibri united system - экономим на покупках плюс создаем команду и зарабатываем

Попробуем опробовать систему, зарегился, платежные реквизиты забил, СМС приходят. Надо разбираться как тут заработать
__________________
Коплю на холодильник, или как удвоиться за 55 дней(см. блог)
MARLIVE-такого проекта Вы ещё не видели. Рефбек 50%
cerega319 вне форума
Метки
mlm в россии, заработать в интернете, начать бизнес с нуля, партнёрская программа, работа без вложений
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-маркетинг: экономим время и деньги Kreol Маркетинг: общий форум 13 30.07.2016 18:30
Страховка при покупках в интернет-магазинах oookontrolru Покупки в интернете 19 17.11.2014 16:22
Экономим трафик. Web2zip - программа сжатия трафика web2 Софт 1 04.02.2009 01:01
Экономим во время кризиса на оплате счетов по интернету HoBa Банковский форум 5 26.12.2008 21:28