MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2013, 23:21
#1
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Инвестирую в недвижимость Крыма.
Инвестирую через компанию, которая аккумулирует средства мелких инвесторов и строит многоквартирные дома. За два года работы, построено 3 дома. Сейчас строится жилой комплекс на 90 квартир. Строительство занимает от 8 до 14 месяцев, в зависимости от объекта.

Чем выгодно:
+ Крым признан международным курортом
+ после готовности жильё дорожает как минимум в 2 раза.
+ дома строятся в элитных районах, сейчас строится первая линия (300 метров до замка "Ласточкино Гнездо")
+ можно сдавать квартиры 4-5 месяцев в году по хорошей цене
+ объявили, что в 2014 году в Крыму строится Парк Дисней! Цены будут расти.

Самое важное:
+ Легально!
+ знаком с руководителями, честные и открытые люди, готовые встречаться лично с каждым инвестором!
+ поэтапное внесение платежей, по мере готовности.
+ Земля оформляется в собственность сразу.

Интересное:
+ Есть ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ партнёрская программа! от 160$!!!

Кому интересно, пишите мне в личку поделюсь информацией.
Blathouse вне форума
Старый 03.10.2013, 14:06
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Инвестирую через компанию, которая аккумулирует средства мелких инвесторов и строит многоквартирные дома. За два года работы, построено 3 дома. Сейчас строится жилой комплекс на 90 квартир. Строительство занимает от 8 до 14 месяцев, в зависимости от объекта.
Антон Анисимов вне форума
Старый 03.10.2013, 22:19
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Цитата:
Сообщение от Антон Анисимов Посмотреть сообщение
Инвестирую через компанию, которая аккумулирует средства мелких инвесторов и строит многоквартирные дома. За два года работы, построено 3 дома. Сейчас строится жилой комплекс на 90 квартир. Строительство занимает от 8 до 14 месяцев, в зависимости от объекта.
А договоре с пайщиком прописывается, что если сроки застройки не выдерживаются, последующие издержки ложаться именно на застройщика ? а то таких фокусов тьма, когда люди влазят вподобное гамно, а потом годами с их сосут деньги, застройщики только успевают меняться
25himik25 вне форума
Старый 06.10.2013, 22:25
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

25himik25, +1. надо такой пункт. только врядли он есть в наших реалиях
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 10.10.2013, 04:40
#5
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Дело в том, что платежи вносятся по мере готовности объекта, нет выполненных работ - нет платежей. Поэтому сосать не получится))
Все заинтересованы в постройке и сдаче объекта.
Blathouse вне форума
Старый 12.10.2013, 13:31
#6
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Да о чём речь? Это галимая матрица с перераспределением денег, прикрывающаяся якобы "инвестированием в строительство" (меня сразу насторожила глупость о входе за 500$ - за такую сумму даже фанерный нужник не построишь!). Лохотрон. Не связывайтесь.

добавлено через 10 минут
Да и WOT блокирует их сайт с формулировкой "Мошенничество":


добавлено через 26 минут
Blathouse,
Цитата:
Сообщение от Blathouse Посмотреть сообщение
За два года работы, построено 3 дома.
Брешут. Сама компания зарегистрирована 12 июня 2013 года, причем, в *****оффшоре (Сейшилы). Т.е. она существует всего 3 месяца.

добавлено через 38 минут
Ну а это вообще жесть:

Скажите, какая организация, занимающаяся таким затратным бизнесом, как строительство, да и вообще, дорожащая своей репутацией, будет связываться с такой сомнительной системой, как "Перфект Мани", которой пользуются разве что хайперы да прочие скользкие гешефтмахеры? Алексей, я сожалею, Вы попали.

Просьба к модераторам: перенесите, пожалуйста. эту тему в раздел "Список Интернет мошенников", потому что явно афера.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 12.10.2013 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 13.10.2013, 23:07
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

sum iskorka, как все по полочкам разложили не переведутся у нас еще искатели халявного заработка-мошенничества
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 14.10.2013, 00:21
#8
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Видно, что разбираетесь в вопросе.....)))

А теперь правильные ответы:

Начнём с того, что WOT блокирует не официальный сайт, а чей то командный блог)) скрин которого вы любезно представили.

Теперь, по порядку:
компания «Capital Consulting Group Inc» является партнёром потребительского общества Эко Дом", которое строит дома в Крыму, зарегистрирована действительно в середине лета 2013 года, действительно в оффшоре на Сейшелах, (а не СейшИлах) сделано это от ухода от налогов и лишних интересов со стороны властей. Кто живёт на Украине думаю знает, как у них законы издаются и задним числом и что только не происходит.

А вот ПО "Эко Дом" как раз занимается долевым строительством, имеет регистрацию и офис в Ялте., оно и построило 3 дома

Когда снималось это видео никакого VIP-RESORT ещё не было. Строили под другим названием и было только долевое строительство с равномерными платежами по мере готовности объекта.

Сейчас же через партнёров «Capital Consulting Group Inc» запущена инвестиционная программа, основанная на матричном маркетинге, в котором аккумулируются средства и идут в на участие в долевом строительстве ПО "Эко дом". Юридически, участие в матрице оформляется как консалтинговая услуга, то есть всё в рамках закона.

Один из способов оплаты, является система денежных переводов Perfect Money, а как вы на Сейшелы будете перевод делать мне интересно? Какой способ перевода выберете с минимальной комиссией, предложите, я попрошу, чтобы добавили.
Деньги не хранятся на счетах системы денежных переводов. Это стоит понимать.

Осенью начался строится следующий объект
ЖК "Ласточкино"


Могу подтвердить написанное фактами. К сожалению, в силу недавней регистрации на форуме, ссылки не смог сразу вставить.
Blathouse вне форума
Старый 14.10.2013, 05:37
#9
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Blathouse, Вам самому не мешало бы разобраться в вопросах, потому что ответы ваши не совсем "правильные":
Цитата:
Начнём с того, что WOT блокирует не официальный сайт, а чей то командный блог)) скрин которого вы любезно представили.
WOT блокирует и их официальный сайт: i.imgur.com/pk82RI5.png
Цитата:
компания «Capital Consulting Group Inc» является партнёром потребительского общества Эко Дом", которое строит дома в Крыму, зарегистрирована действительно в середине лета 2013 года, действительно в оффшоре на Сейшелах, (а не СейшИлах) сделано это от ухода от налогов и лишних интересов со стороны властей. Кто живёт на Украине думаю знает, как у них законы издаются и задним числом и что только не происходит.
У того, кто не нарушает закон, нет нужды опасаться проявления интересов со стороны властей. И не надо мне заливать про злых коррумпированных украинских чиновников: я люблю спагетти, но не на ушах, а в своей тарелке. а вот зато в случае скама искать обманутым дольщикам некого: СейшЕлы далеко, да и то там лишь почтовый ящик.
Цитата:
А вот ПО "Эко Дом" как раз занимается долевым строительством, имеет регистрацию и офис в Ялте., оно и построило 3 дома
А вот факты: ПО "ЭКО-ДОМ" на самом деле не сдали в Ялте ни одного квадратного метра жилья, и вот еще: почему то старый сайт эко-дома тоже блокируется, как мошеннический: i.imgur.com/hyX2uxd.png
Цитата:
Один из способов оплаты, является система денежных переводов Perfect Money, а как вы на Сейшелы будете перевод делать мне интересно?
Ну это уже смешно! Открываем счет в любом банке мира и делаем на него денежные переводы через банки. Так прозрачнее и надежнее. "Перфект Мани" же на самом деле, это система, чтоб прятать концы в воду.
Я вот покупала квартиру по долевке. Компания почему-то была зарегистрирована в моём родном городе, а не за океаном, деньги переводила я им на нормальный банковский счет в Сбербанке. Всё прозрачно, всё без хитростей. Почему же тут надо изгаляться с оффшором и сомнительной системой денежных переводов, которую вот-вот прихлопнут вслед за аналогичной ей "Liberty Reserve"?
И самое главное: "матричный проект" - это в 99.9999% случаев мошенничество по схеме Понци. Я понимаю, что Вы ещё молодой, неопытный, да и чтение Киосаки на самом деле не способствует финансовой грамотности, а лишь раздуванию собственных амбиций. Пусть участие в этом "проекте" послужит Вам уроком, и Вы сделаете из этого правильный вывод: "Больше никогда!"

добавлено через 54 минуты
Ой, всё больше и больше правдивой информации по этому лохотрону:
Цитата:
Спасибо.
Реально каждый день хорошие новости. Но... мало...
Пойду, запощу.
Теперь новое.
Очередная матричная пирамида от рук-лей МММ.
VIP-HEALING, замаскированная под МЛМ. Отдых и недвижимость в Крыму за $150.
У них оказывается не один сайт.
...
...
Зарегистрировано ПО типа жил. кооператива. Экодом.
Их же сайт ...
Командный сайт ...


Для полноты картины подборка по запросу Вадим Федоренко МММ
Включая ссылку на архив сайта С. Мавроди.
Там же и статья "Дом по «схеме МММ» на ЮБК. С видом на «Ласточкино гнездо», но с сомнительным будущим".
Напишу-ка и я свою. Покороче.
Куда не ткнись, уши МММ торчат.
mywot.com/en/forum/25840-finansovye-piramidy?page=15

добавлено через 57 минут
Интересная статья "Дом от свидетелей Мавроди на Южном берегу Крыма" с огромным количеством фактографического материала: 911sevastopol.org/articles/Gasprinskij_dom_ot_svidetelej_Mavrodi/
Короче, теперь уж и ежу всё понятно - афера бывших МММщиков.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 14.10.2013 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 15.10.2013, 23:20
#10
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Вот жильцы: youtube.com/watch?v=heNo1mSkrcI
Вот начали строить: youtube.com/watch?v=QQ-kIpTGmvY
Не зависимо от того верите вы в это или нет.
Blathouse вне форума
Старый 16.10.2013, 00:54
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

В Астрахани бывшие мммщики тоже пытались мутить нечто подобное под названием GreatShield, тут на форуме есть такой топик.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 16.10.2013, 10:12
#12
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедок Посмотреть сообщение
В Астрахани бывшие мммщики тоже пытались мутить нечто подобное под названием GreatShield, тут на форуме есть такой топик.
Да, это прожект того же порядка, и закончится тем же самым.
Blathouse, неужели Вас не смущает, что во главе проекта стоят аферисты, уже "прославившиеся" на всю Россию-матушку? Что финансирование строительства поставлено в такую позу, что можно предположить, что тем самым просто отмываются какие-то грязные деньги, скорее всего, те самые, что были выведены из МММ "на еду"? А в строительстве и т.п. отмывать деньги не просто, а очень просто - вспомните любой итальянский фильм про мафию, как важны для семей коза-ностры строительные подряды. Поэтому, вполне может быть, что что-то там и будет построено, но те, кто сейчас играется в заполнение матрицы, все-равно отведают длинного, толстого и необрезанного. Честных матриц не бывает, sad but true.
ЗЫ. Вы еще не повесили свою книжонку Киосаки на гвоздик в уборной? Советую это сделать, ибо предназначение этой макулатуры только такое.
sum iskorka вне форума
Старый 16.10.2013, 21:58
#13
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Какие грязные деньги отмываются? вы о чём??? "Эко Дом" сотрудничал с МММ и ASFN (участники этих проектов участвовали в долевом строительстве) Напомню, 3 дома построили. Кстати вы писали про то, что старый сайт блокируется, это был партнёрский сайт с ASFN. В нём сейчас нет потребности. Слишком уж быстро сдуваются партнёры, а "Эко Дом" живее живых и запущен свой маркетинг.

Квартиры получат все, прошедшие маркетинг план. В этом не сомневайтесь, объектов на очереди ещё 6 штук. Первые из которых предоставлены на сайте vip-resort.com
Уважаемая sum iskorka, если вы хотите действительно докопаться до истины, а не предоставлять информацию, довольно тонкую и обрезанную, постучитесь в мой скайп, обсудим. Мне скрывать нечего. Так же как и нашей компании.
Соединю с руководством, если будет нужно.
Кстати директор, когда не занят строительством, присутствует во вторник и пятницу на наших ежедневных вебинарах. Ссылку найдёте на официальном сайте.

ЗЫ, Книжка Кийосаки хорошая, новичкам и людям сомневающемся помогает понять, как можно жить к чему стремиться и на что тратить своё время.

добавлено через 3 минуты
Что там в Астрахани, не знаю,
У "Эко Дом" ТРИ!! готовых объекта, и продолжаем строить, напомню, что ещё существует возврат средств по маркетингу

Последний раз редактировалось Blathouse; 16.10.2013 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Blathouse вне форума
Старый 16.10.2013, 23:28
#14
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Blathouse, Я вот обожаю рок-группу Talking Heads. У них есть песенка, в которой поётся: "Факты не меняются от моего хотения". Как и в той песенке, я предоставила огромное количество фактов, в том числе и статью с огромным фактическим материалом. В ответ получила два ролика и приглашение на вэбинар. Повторяться мне не хочется, любому разбирающемуся человеку очень о многом говорят слова: "матрица", "офшор", "перфект мани", да и слово "вэбинар" тоже. Со мной, кстати, как с участницей долевого строительства, никаких вэбинаров не проводили, всё было просто: деньги - договор уступки требования - регистрация документов в юстиции - ожидание завершение стройки - приемка квартиры - БТИ - регистрация собственности. Всё! Не нужны тут вэбинары. Как в той китайской притче про философа, решившего купить туфли, да начавшего искать рекомендации к покупке обуви в трудах Конфуция. Мудрый башмачник в конце притчи говорит этому глупому философу: "Чтоб купить туфли, не нужно читать Конфуция, нужны только ноги и деньги". Так и здесь, чтоб купить недвижимость, на самом деле не нужны мотивационные вэбинары, нужны, как подсказывает мой опыт, только деньги.
Ну а теперь раз уж пошла такая пьянка, будьте добры, укажите адреса этих трех построенных объектов ЭКО-дома, а то как-то игра в одни ворота получается: я вам факты. вы мне только приглашение в скайп. Если уж хотели в скайп. то нечего было тут публичную тему создавать. Факты в студию, как говорится.
Кстати, указанный вами сайт Vip-resort-точка-com тоже блокируется WOT с формулировкой "Мошенничество", да и данных о построенных уже объектах там нет.
ЗЫ. Вместо Киосаки умные люди читают "Бесов" Федора Михайловича Достоевского. По сути дела, за сто лет до Мавроди и всех остальных с Киосаки под мышкой, великий русский писатель показал на страницах своего романа их прототипов, и картина получилась весьма неприглядной... Почитайте, только не удивляйтесь если в ком-то в этой книге узнаете себя.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 17.10.2013 в 00:04.
sum iskorka вне форума
Старый 16.10.2013, 23:59
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Цитата:
Сообщение от Blathouse Посмотреть сообщение
Вот жильцы: youtube.com/watch?v=heNo1mSkrcI
Вот начали строить: youtube.com/watch?v=QQ-kIpTGmvY
Не зависимо от того верите вы в это или нет.
Хватит блабла документы в студию.
Дмитрий Рябчинский вне форума
Старый 17.10.2013, 06:41
#16
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Дмитрий Рябчинский, вот именно, пока только бла-бла-бла, фактов предоставлено не было.
sum iskorka вне форума
Старый 17.10.2013, 09:53
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 179
Благодарностей: 12
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Забавные видосы, особенно первый. Просто общество анонимных алкоголиков на выезде. Порадовала тетка-Галя, снимающая айпадом мини в портретной ориентации, просто сферический безмозглый обыватель-потребитель в вакууме.

добавлено через 3 минуты
Ай москвичи приехали (такая базарная баба в белом с мужем), ай молодцы: "и дышится легШе!"

Последний раз редактировалось Бонус-гамовер; 17.10.2013 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Бонус-гамовер вне форума
Старый 17.10.2013, 16:20
#18
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

Немножко математики от умнички Сумеречной Искорки
Так как я разместила свои соображения по поводу VIP-Resort не только здесь, но и на некоторых других ресурсах, мне стали задавать очень много вопросов, и кроме того, досталось мне и резких, эмоциональных, категоричных суждений, на которые я в силу своего мягкого характера не смогла ответить тем же тоном. Я попросила прислать мне маркетинг-план VIP-Resort, получив который, улеглась на животик с блокнотиком и карандашом, уложила рядом любимого плюшевого пони, чтоб уютнее было - типа, он меня охраняет, да принялась подсчитывать, болтая ножками. И вот что у меня вышло.
Суть маркетинг плана Capital Consulting Group Inc. заключается в последовательном заполнении трех шестиячеечных матриц, со входом в 500 долларов. Первая матрица называется "Свифт". Участник должен пригласить в эту матрицу ещё шесть человек, и тогда он переходит в вышестоящую матрицу под названием "Стандарт". Далее, если все шесть остальных участников перейдут в матрицу "Стандарт", т.е. пригласят ещё по шесть человек, то наш участник перейдет в самую высокую матрицу "Ресорт", т.е те шесть участников, которых пригласили "коллеги" по матрице, должны пригласить ещё по шесть человек каждый, ну и далее, чтоб заполнить полностью матрицу "Ресорт" и получить квартиру, нужно, чтоб ещё и эти нижестоящие участники привлекли по шесть человек. В итоге имеем заполненную одну матрицу "Ресорт", шесть матриц "Стандарт" и тридцать шесть матриц "Свифт", итого сорок три заполненные матрицы, в каждой по семь человек, итого 301, это при том, что квартир в Ласточкино всего 88, т.е. самым нижним уже ничего не светит - а это означает, что кидалово этих людей происходит (И предусмотрено создателями этой схемы!) уже в самом начале. Т.е., чтоб один человек получил квартиру, в сумме должно быть привлечено ещё 300 (триста!) человек. Я посматриваю на плюшевого пони, и решаю определить, сколько же денег ложится в карман основателям этой пирамиды (А то, что это пирамида, теперь, надеюсь, после моих рассуждений вы поняли?) 301*500=150500$ Сто пятьдесят тысяч пятьсот долларов! Т.е. отдавая 22000$ по маркетинг-плану за полное закрытие матриц, основатели пирамиды кладут в свой карман 128500 долларов просто так. Естественно - "Перфект мани", естественно - офшор, потому что такие сверхдоходы из воздуха в любой цивилизованной стране - прямая дорога на нары.
Привлечь триста человек неимоверно сложно, даже легендарный рефовод Бухалыч со своей командой не привлекал больше нескольких десятков.
Я обнимаю своего плюшевого пони и говорю: "А ведь из наших расчетов следует, что Ласточкино так и не будет построено, и вот почему".
Я опять беру карандаши блокнот. На сайте написано, что в "Ласточкино" должно быть 88 квартир. Итого, чтобы 88 человек получило свои квартиры, должно быть вовлечено по маркетинг плану 88*301=26488 человек, т.е. 26400 человек останутся с носом, это население небольшого посёлка. Т.е. мы получим целый посёлок обманутых дольщиков. Как считаете, какая власть будет смотреть на такое прокинутое количество людей сквозь пальцы? Да и сами эти люди, думаете, спокойно распрощаются со своей голубой киосакиевской мечтой? Короче, хай подымется до самого Киева. Потому и не дойдет ни до каких квартир. Нарубят денег и тихонько свернутся, пока слишком уж много людей не вольются в "проект".
Короче, покупайте квартиры за полную стоимость не у сомнительного застройщика и не давайте себя одурачить. Убираю блокнот, беру в охапку своего верного плюшевого пони, и мы вместе идём на кухню (Кухню моей собственной квартиры, которую как раз купила, как дольщица!) пить чай со вкусняшками.

добавлено через 3 минуты
ЗЫ. Вот такой у меня пони, и такие вкусняшки: i.imgur.com/GQUaMWX.jpg

Последний раз редактировалось sum iskorka; 18.10.2013 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 18.10.2013, 07:22
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 4
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

sum iskorka,
Ох и Искорка, прям Огонь!!!!! Спалила надежды начинающего лоховода!!!! Респект!!!!
Зенит Чемпион вне форума
Старый 18.10.2013, 07:48
#20
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра)

sum iskorka, Мое почтение! Да там никто и не собирался строить на мой взгляд. показушный забор онли.

добавлено через 5 минут
Причем если возьмем еще факт, что земля "оформляется" в собственность (типа гарантия) "будущих" квартирантов, то выйдет еще кое что интересное - участок в 15 соток разбивается на 88 владельцев, итого получаем 17 квадратных метров на человека. ну чтож. гарантия!!

добавлено через 7 минут
скажите а вы хотели бы иметь 17 кв.м. земли (скалисто-каменистой) в крыму?

Последний раз редактировалось Нееееееееет; 18.10.2013 в 07:55. Причина: Добавлено сообщение
Нееееееееет вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в недвижимость! Дмитрий Тулубаев Недвижимость 14 31.10.2014 18:43
Насколько перспективны инвестиции в недвижимость? ElMarioChe Курилка 10 06.10.2013 15:29