MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 04.12.2012, 01:19
#1
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Инвестирование 4 СДЛ проектов.

Служба безопасности: В процессе проверки

Приветствую, уважаемые форумчане!

Кратко о проектах
Привлекаю инвестиции в реализацию своих планов по 4 проектам. Проекты уже запущены, им почти месяц. Набрана команда копирайтеров, которые наполняют сайты качественным материалом. Дожидаюсь окончания индексации сайтов поисковыми системами и начинаю потихоньку закупаться ссылками.

Тематика
Тематики ходовые и прибыльные: Форекс, Строительство, Здоровье.

Краткий бизнес план
На данный момент не хватает личного бюджета, чтобы в нужном темпе (2-4 статьи в день) наполнять сайты. Скоро завершится полная индексация сайта и нужно будет часть бюджета направлять на закупку ссылок. По достижению плана в 300 статей, публикацию можно будет сократить до 1 статьи в 1-2 дня.
На текущий момент уходит $400 личного бюджета ежемесячно. Именно столько приносят мои 2 предыдущих проекта. Доход будет с продажи ссылок через сапу и гугл адсенс. Имею в создании и монетизации сайтов огромный опыт (4 года). До этого довольствовался своим скромным заработком в $400-600 . Но вот недавно решил расшириться, т.к. тема действительно актуальная и высокодоходная.

Сумма инвестиций
Инвестирование будет постепенным. Т.е. мне не нужны $3000 прямо сейчас. Мне нужен постоянный влив недостающих средств на протяжении 3-6 месяцев, пока проекты не начнут приносить плановую прибыль в $150. В итоге каждый месяц мне нужны будут инвестиции в размере $500-1000. Подбивать сколько нужно средств я буду каждые 1-2 недели и сообщать об этом либо в этой теме, либо напрямую заинтересовавшимся инвесторам.
Почему такой разбег $500-1000? Потому что статьи бывают разные по объему (от 1500 до 10 000) и ставка за 1000 символов у разных копирайтеров своя. Тем более, что на начальном этапе закупка ссылок будет более медленной и плавно возрастать.
Я не продаю доли на проектах, я беру вклады под ежемесячный процент - 5%.

Сроки окупаемости
Доход начнется через 1-2 месяца. Источники: кликовая реклама, ссылки из сапы. С ростом дохода в $100-150 начинаю делать возвраты. Но на этом доход не останавливается, он будет расти с каждой новой десяткой ТИЦ, ростом PR и так далее. Сроки, которые пройдут после каждого вклада - ориентировочно 6 месяцев. Полная окупаемость проектов 1 год (!здесь я учел и свои вложения).

Деление прибыли
Деления прибыли здесь не будет, вклад под 5% ежемесячно до полного погашения. В случае удачного расклада событий и соблюдении всех условий и сроков кредитования можно будет продолжить сотрудничество в будущих проектах.

Гарантии
Персональный аттестат, высокий BL (160), чистая история, в том числе и кредитная. Текущий доход в $400 ежемесячно на ссылках с 2 других сайтов.

Личная встреча с инвесторами/администрацией форума
Только на территории Беларуси.

Подписание договора с инвесторами
Возможно

Платежные системы
Работаю преимущественно с вебмани. Вклады только в вебмани.

О себе
Имя: Виктор
Возраст: 25
Место жительства: Беларусь, г. Лида
Контакты: elferboy(dog)gmail.com, icq - 26 девять девять 15 пять пять 3, skype - elfer 21 (слитно).
WMID: 2629********
Возраст аттестата: создан - 4 года 7 месяцев, перс. аттестат - 2 года 10 месяцев
Тип аттестата: персональный
BL: 160
Брал кредиты на данном форуме и у бизнес-партнеров. Всё возвращено без задержек

Последний раз редактировалось Граф; 05.12.2012 в 11:12.
Elfer вне форума
Старый 05.12.2012, 19:46
#2
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Re: Инвестирование 4 СДЛ проектов.

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Я не продаю доли на проектах, я беру вклады под ежемесячный процент - 5%.
Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Деление прибыли
Деления прибыли здесь не будет, вклад под 5% ежемесячно до полного погашения. В случае удачного расклада событий и соблюдении всех условий и сроков кредитования можно будет продолжить сотрудничество в будущих проектах
Так это же кредит, а не инвестиции и вам в другой раздел.
Или я что-то не понял?
А что будет в случае не успеха проекта, и как будет гасится основное тело кредита?
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 05.12.2012, 19:55
#3
Любитель
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 139
Re: Инвестирование 4 СДЛ проектов.

Elfer у вас есть акк на серче?
Можете скинуть ссылки на проэкты в лс?
bosyak вне форума
Старый 05.12.2012, 19:57
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Инвестирование 4 СДЛ проектов.

В Белорусии банки кредиты не дают?
Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Гарантии
Персональный аттестат, высокий BL (160), чистая история, в том числе и кредитная. Текущий доход в $400 ежемесячно на ссылках с 2 других сайтов.
Могли бы написать проще- гарантий нет. Готовы в залог передать домен сайта, например? Вот это была бы гарантия.

Последний раз редактировалось Artem_S; 05.12.2012 в 20:03.
Artem_S вне форума
Старый 05.12.2012, 20:00
#5
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Инвестирование 4 СДЛ проектов.

Всё правильно, инвестиции. Инвестиции и кредитование - похожие вещи.
Из википедии: Инвестиции — долгосрочные вложения капитала с целью получения прибыли.
Цитата:
А что будет в случае не успеха проекта, и как будет гасится основное тело кредита?
Читайте внимательно тему, особенно гарантии.
Тут неудачи быть не может. Это вам не форекс. Могу только не угадать с величиной дохода. Т.е. не $150 к примеру будет приносить, а $100. Имеется пассивный доход с 2 других сайтов в $400 - это дополнительный источник возврата. Плюс ко всему работаю веб-разработчиком, часть денег из реала с этого месяца начанию переводить на вебмани, чтобы вкладывать в бизнес. От вам лишь потребуется недостающая сумма. На данный момент можете вложить $100.
2 других проекта были сделаны несколько лет назад, когда уровень знаний в этой области гораздо меньше. Тогда про СЕО мало что знал. Есть проекты с играми - их около 5, но к сожалению тематика довольно не прибыльная и с них доход не более $70 в месяц. В статьи и раскрутку гораздо больше вкладываю для них. Больше в игровые тематики не лезу - невыгодно.
Здесь же специально подобрал прибыльные тематики - так что доход выстрелит

добавлено через 3 минуты
Цитата:
В Белоруссии банки кредиты не дают?
Если бы мог взять в банке кредит, здесь бы не писал.
Под залог проекты и домены не даю.

Последний раз редактировалось Elfer; 05.12.2012 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Elfer вне форума
Старый 05.12.2012, 20:13
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Инвестирование 4 СДЛ проектов.

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Всё правильно, инвестиции. Инвестиции и кредитование - похожие вещи.
Из википедии: Инвестиции — долгосрочные вложения капитала с целью получения прибыли
Тяжело разговаривать с человеком который не понимает разницы, путает понятия и даже не может дочитать википедию до конца:
Цитата:
Инвести́ции — долгосрочные вложения капитала с целью получения прибыли[1][2]. Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики. От кредитов инвестиции отличаются степенью риска для инвестора (кредитора) — кредит и проценты необходимо возвращать в оговорённые сроки независимо от прибыльности проекта, инвестиции возвращаются и приносят доход только в прибыльных проектах. Если проект убыточен — инвестиции могут быть утрачены полностью или частично.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bosyak (05.12.2012), stockvest (06.12.2012)
Старый 05.12.2012, 20:35
#7
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Инвестирование 4 СДЛ проектов.

Artem_S, да, вы правы, сорри. Статью действительно не дочитал . Прочитал только первое предложение.

добавлено через 2 минуты
И так, на данный момент требуется 100 wmz. Можно и в wmr, тогда в этой же валюте и буду возвращать. Кто может кредитовать, пишите в личные сообщения либо в скайп/аську/емейл.

Последний раз редактировалось Elfer; 05.12.2012 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Elfer вне форума
Старый 05.12.2012, 20:57
#8
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование 4 СДЛ проектов.

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
Я не продаю доли на проектах, я беру вклады под ежемесячный процент - 5%.
Я тоже не соглашусь с данной позицией, фиксированный процент - это показатель кредита или займа под процент, а вот в инвестициях вы либо продаете долю проекта, либо доли от прибыли, с правом выкупа этих долей обратно, даю время обдумать, либо тему закрываю и Вы направляетесь в раздел кредитов и займов.
Граф вне форума
Старый 05.12.2012, 22:21
#9
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Инвестирование 4 СДЛ проектов.

Я попутал инвестирование и кредитование, направляйте тему в раздел кредитов и займов. Тему переименуйте в "Кредитование 4 СДЛ проектов".

добавлено через 1 час 4 минуты
Да, кстати, так а чего тему нельзя здесь оставить? Это же стартапы. Единственное отличие здесь в способе финансирования: кредитование вместо инвестирования. Просто переименуйте тему.

добавлено через 1 час 16 минут
Да, кстати, как аргумент в уверенности бизнеса - это мой личный вклад не малых средств и времени в это. Не будь уверен, не бахал бы столько денег. Кто занимается сайтами - тот мою тему поймет.

Последний раз редактировалось Elfer; 05.12.2012 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Elfer вне форума
Старый 06.12.2012, 09:16
#10
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование 4 СДЛ проектов.

Цитата:
Сообщение от Elfer Посмотреть сообщение
так а чего тему нельзя здесь оставить? Это же стартапы.
Это раздел инвестирование в стартапы, а не просто стартапы.
Тему переношу в архив, переносить не буду, так как в разделе лимитов свои правила оформления, так что создавайте новую.
Граф вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестиционный проект, сайтостроение
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайны для Hyip проектов ZVEN Дизайн 10 27.10.2014 11:20
Менеджер проектов Powa Разработка сайтов 0 22.09.2012 13:22
Инвестор для Интернет Проектов wmpay Архив: Инвестирование в стартапы 1 22.07.2009 15:42
Несколко МЛМ проектов skifzp Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 01.02.2008 21:31