MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поиск партнеров/инвесторов под проекты, связанные с созданием или покупкой сайтов (ГС, Сателлиты, СДЛ) для продажи рекламы (ссылки, статьи, контекстная реклама, медийка, партнерки), а также для последующей перепродажи.
Старый 16.10.2015, 09:40
#1
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Создание женского портала

Создание женского контентного проекта. Идея простая, женская тематика содержит большое количество поисковых запросов, можно писать огромное количество статей, чем больше статей тем больше трафика. Заработок на рекламе. Женская тематика не самая доходная, но интересная рекламодателям.

Хочу создать долгосрочный актив, который будет приносить доход много лет после создания. Чтобы можно было получать прибыль 10 лет и более. Постоянно развивать его и получать стабильный доход.

Главная цель для меня в этом проекте создать надежный стабильный сайт, который и через 7-8 лет будет приносить мне доход.

1. Сумма инвестиций: Планирую инвестировать несколько миллионов рублей. Большая сумма привлечь сложно, да и на начальном этапе для старта столько не нужно. Поэтому деньги буду привлекать в несколько раундов. Как только вложили в проект и получили положительный результат, сразу начинаю сбор нового раунда.

Первый раунд максимум 150 000 руб.
В продаже 50 долей по 3000 руб = 1 доля.

Проект стартует в любом случае с любой собранной суммой, после первых результатов привлечь дополнительные средства будет проще.
Первые деньги почти все будут вложены в контент. Без трат на разработку сайта, на стандартной CMS.

2. Сроки проекта: Бессрочно. Активная фаза 2-3 года, за это время планирую создать большой сайт с хорошим доходом. Если будет перспективно буду активно развивать его и дальше.

3. Предполагаемая доходность проекта: Ориентируюсь на такие цифры: 20-40% годовых прибыль от дивидендов.

Удвоение вложенных средств за счет роста стоимости сайта на 100% за 2-3 года (это еще 20-40% годовых), т.е. если в сайт вложен 1 млн.руб, чтоб через 2-3 года его оценка было 2 млн.руб и при продаже своей доли или всего сайта можно было получить дополнительный хороший доход.
Это то к чему я буду стремиться, подобный уровень дохода гарантировать я не могу.

4. Деление прибыли: 50/50
За мной всегда остается 50% проекта. Другие 50% принадлежат инвесторам. При каждом дополнительном привлечении средств за мной сохраняется 50% проекта, размывается только доли инвесторов.

5. Личная встреча с инвесторами/администрацией форума: Возможно
6. Подписание договора с инвесторами: Возможно
7. Платежные системы: вебмани, возможно подключение других систем.

Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1

О себе: Кожевников Антон Ильич, 29 лет, Россия, г. Москва
Сайтостроением занимаюсь с 2011 года. Последние полтора года отдыхал от интернета, сейчас появилось желание и время стартануть новые проекты. Из сылочного бизнеса выхожу, интересует только трафиковые проекты.
Открыто ИП, ИП в основном для снижения комиссии в sape.ru. Возможно пригодится для дальнейшей работы.

Вебмани персональный аттестат BL143


Стоимость долей при последующих раундах может увеличиваться, буду примерно оценивать стоимость сайта и достигнутые результаты. Кто раньше войдет сможет заработать больше.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.

Последний раз редактировалось Граф; 10.11.2015 в 10:49.
stockvest вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mercedescls (16.10.2015), SHTORM1799 (30.10.2015), sunmistik (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 22:23
#2
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Создание женского портала

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
При каждом дополнительном привлечении средств за мной сохраняется 50% проекта, размывается только доли инвесторов.
Вот этот пункт убивает желание участвовать. Вводные:

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Первый раунд максимум 150 000 руб.
В продаже 50 долей по 3000 руб = 1 доля.
Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Планирую инвестировать несколько миллионов рублей.
Даже если вы привлечете не несколько, а всего 1,5 миллиона, то выглядит это так:
К концу "становления" проекта моя доля будет в 10 раз меньше, чем при его старте. И где справедливость, учитывая, что на старте риск выше всего?
Gas вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mercedescls (16.10.2015), stockvest (17.10.2015), Безмятежный (20.11.2015)
Старый 17.10.2015, 14:49
#3
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Допустим я хочу привлечь 3000 000 руб.
Деление прибыли 50/50
Привлекая их разово или пошагово это деление никак не меняется. За мной все равно остается 50% проекта. И на инвесторов это тоже никак не влияет им принадлежит столько долей сколько они купили.


Я просто хочу разбить эту сумму на части и привлекать постепенно. Это очень сильно снижает риски, т.к. в начале вы рискуете небольшой суммой, можете посмотреть как проект будет развиваться и рискнуть большими деньгами со временем. Ваш плюс инвестирую вначале, перед тем, кто про инвестирует через год в том то весь этот год вы будете получать дивиденды. Вы можете сейчас вложить 10-30% от той суммы которую намереваетесь вложить и доинвестировать остальные со временем. К тому же при положительном развитии сайта стоимость долей может увеличиваться, в последующие раунды доли могут стоить дороже 3000 руб. В последующих раундах первые инвесторы будут иметь предпочтительное право, сначала они купят долей сколько захотят, только потом новые инвесторы. Вы можете участвовать в каждом раунде. Докупая доли, если вас будет устраивать этот проект.

Я считаю привлечь в начале маленькую сумму, посмотреть какие результаты сможем добиться, а потом инвестировать больше - правильный вариант и снижает риски инвесторов.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Сказали спасибо:
Граф (17.10.2015)
Старый 22.10.2015, 23:24
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: Создание женского портала

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Я считаю привлечь в начале маленькую сумму, посмотреть какие результаты сможем добиться
Так это у вас эксперимент что ли?
sirvand вне форума
Старый 23.10.2015, 06:50
#5
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: Создание женского портала

Цитата:
Сообщение от sirvand Посмотреть сообщение
Так это у вас эксперимент что ли?
Нельзя предсказать точно какой будет результат, можно получить 1000 чел/сутки, а можно 5000 чел/сутки.
Результат можно увидеть только когда будет проделана работа над сайтом.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Сказали спасибо:
sirvand (27.10.2015)
Старый 27.10.2015, 14:52
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: Создание женского портала

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Нельзя предсказать точно какой будет результат, можно получить 1000 чел/сутки, а можно 5000 чел/сутки.
Такой большой разбег? Я думал можно предполагать намного точнее.
sirvand вне форума
Старый 30.10.2015, 15:51
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Создание женского портала

Так,Антон Ильич задумка не плохая.Тут вы правы.Нужны будут люди для написания статей на женские темы обращайтесь.
SHTORM1799 вне форума
Сказали спасибо:
stockvest (11.11.2015)
Старый 05.11.2015, 13:26
#8
Интересующийся
 
Имя: Вероника
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Перетбург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Re: Создание женского портала

Не новая, но очень интересная идея. Будь у меня чуть больше опыта в этом, я бы с удовольствием приняла участие как в качестве инвестора, так и в качестве штатного работника. Антон, вы молодец!!! Верю, что выстрелит)))
__________________
Бывает ты ешь медведя, а бывает, медведь тебя.
Voronika вне форума
Сказали спасибо:
stockvest (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 11:04
#9
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: Создание женского портала

Верификацию прошел.
Начинаю сбор средств!
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 11.11.2015, 21:32
#10
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: Создание женского портала

Две доли бронирую.
icp вне форума
Старый 11.11.2015, 22:41
#11
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Создание женского портала

Сколько похожих схем с долями были. Один в другого передирают и клепают клоны. Уже надоело. Хороший дележ - За мной всегда остается 50% проекта. А может тогда пол лимона за вами вклад, а остальные инвесторы. А исторя впрям как эта басня – купил за 1500 бак а после уже чуть не 100. Как я люблю таких творителей. Лоховз без домена, а все остальная инфа старая как этот дед 2012г. Кто раньше войдет сможет заработать больше- вот это меня убило. А БЛ какой просто не могу и полтора года в интернете не были, это что … Продаем доли, когда-то продавали бумаги под доли терминалов по всему миру. Тоже самое. Ушло все в скам. Короче новая байда, как Мавроди в Китае.
bizneser вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bosssape (11.11.2015), fomcow (11.11.2015), Room (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 17:39
#12
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: Создание женского портала

Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
Две доли бронирую.
Первый инвестор есть

добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Сколько похожих схем с долями были. Один в другого передирают и клепают клоны. Уже надоело. Хороший дележ - За мной всегда остается 50% проекта. А может тогда пол лимона за вами вклад, а остальные инвесторы. А исторя впрям как эта басня – купил за 1500 бак а после уже чуть не 100. Как я люблю таких творителей. Лоховз без домена, а все остальная инфа старая как этот дед 2012г. Кто раньше войдет сможет заработать больше- вот это меня убило. А БЛ какой просто не могу и полтора года в интернете не были, это что … Продаем доли, когда-то продавали бумаги под доли терминалов по всему миру. Тоже самое. Ушло все в скам. Короче новая байда, как Мавроди в Китае.
С трудом разобрал, что вы написали.

1. Я оставляю себе 50% за мои трудозатраты и знания. Всю работаю делаю я, а инвесторы получают только прибыль.
Как по вашему надо делить доли?

2.
Цитата:
А БЛ какой просто не могу и полтора года в интернете не были, это что …
Я должен вести деятельность только в интернете и только через вебмани? ради высокого БЛ...

3.
Цитата:
Короче новая байда, как Мавроди в Китае
А здесь вы нарушаете правила форума, обвиняя меня в мошенничестве, без фактов.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.

Последний раз редактировалось stockvest; 12.11.2015 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
stockvest вне форума
Старый 12.11.2015, 18:38
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Создание женского портала

Цитата:
1. Сумма инвестиций: Планирую инвестировать несколько миллионов рублей. Большая сумма привлечь сложно, да и на начальном этапе для старта столько не нужно. Поэтому деньги буду привлекать в несколько раундов. Как только вложили в проект и получили положительный результат, сразу начинаю сбор нового раунда.
Непонятно как понимать: первое предложение - Планирую инвестировать несколько миллионов рублей. - то есть Тс планирует вложить деньги в свою бредоидейку? Что мешает?
На вахте пару годиков поработать и вкинуть миллионы.
А дальше идет что он намерен чужие деньги выпрашивать.


Планирую, предполагаю, Это то к чему я буду стремиться, гарантировать я не могу.
.... - тут все как обычно - обязательств не берется, гарантий не дается, а в случае 100% провала - ведь только планировал и предполагал.

Интересно, почему бы 150 000 не взять кредит/заработать трудом за год-два и попробовать планирования и предположения за свой счет? Если нет желания вкладываться в свои же хотелки значит заранее уверенность в провале, а цель "освоение"чужих денег.

Цитата:
Вебмани персональный аттестат BL143
Подтверждением этого служит и то что индивидум не хочет принимать инвестиции в форме кредитов на бк например, т е брать обязателсьтва.


Если просящий денег женат действительно то пусть на пару с женой и берут кредиты сколько дадут, могут и родственников привлечь чтобы тоже кредиты взяли и делать что угодно за свой счет.

добавлено через 2 минуты
C куклами забавнее все было. До сих пор помню как Тс не смог показать ни одну куклу на фотографии.

Последний раз редактировалось Room; 12.11.2015 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Room вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 22:30
#14
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Создание женского портала

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Непонятно как понимать: первое предложение - Планирую инвестировать несколько миллионов рублей. - то есть Тс планирует вложить деньги в свою бредоидейку? Что мешает?
На вахте пару годиков поработать и вкинуть миллионы.
А дальше идет что он намерен чужие деньги выпрашивать.


Планирую, предполагаю, Это то к чему я буду стремиться, гарантировать я не могу.
.... - тут все как обычно - обязательств не берется, гарантий не дается, а в случае 100% провала - ведь только планировал и предполагал.

Интересно, почему бы 150 000 не взять кредит/заработать трудом за год-два и попробовать планирования и предположения за свой счет? Если нет желания вкладываться в свои же хотелки значит заранее уверенность в провале, а цель "освоение"чужих денег.


Подтверждением этого служит и то что индивидум не хочет принимать инвестиции в форме кредитов на бк например, т е брать обязателсьтва.


Если просящий денег женат действительно то пусть на пару с женой и берут кредиты сколько дадут, могут и родственников привлечь чтобы тоже кредиты взяли и делать что угодно за свой счет.

добавлено через 2 минуты
C куклами забавнее все было. До сих пор помню как Тс не смог показать ни одну куклу на фотографии.
Полностью согласен, а далее даже не охота на эту байду тратить время продолжая объяснять что и по чем.
bizneser вне форума
Старый 13.11.2015, 08:59
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Создание женского портала

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Полностью согласен, а далее даже не охота на эту байду тратить время продолжая объяснять что и по чем.
Если человек за 3 года не смог заработать основной и оборотный капиталы на свой бизнес, то не бизнесом ему надо заниматься, нет предпринимательской жилки.
Room вне форума
Сказали спасибо:
lasotich (20.11.2015)
Старый 13.11.2015, 16:29
#16
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Создание женского портала

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Если человек за 3 года не смог заработать основной и оборотный капиталы на свой бизнес, то не бизнесом ему надо заниматься, нет предпринимательской жилки.
Это точно и много сомнений во всем этом и вообще никакого доверия. Даже не то слово.
bizneser вне форума
Старый 24.11.2015, 04:53
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Создание женского портала

А на каком этапе произойдет запуск сайта? Хотя бы с базовым контентом?

Чтобы просто запустить сайт, большие вложения вроде и не нужны.

С одной стороны - для запуска 150 тыс. рублей - много.
А для развития такого портала, и доведения до стадии прибыльности - явно мало.

На счет "бредоидейк" - не согласен, идейка нормальная, но тут многое зависит от качества организации, и качества контента, нужен нормальный редактор (или тот кто будет выполнять его роль в формировании контент-стратегии и дальнейшего развития).
Djana вне форума
Старый 25.11.2015, 05:03
#18
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Создание женского портала

Ну и где топик стартер? Если я куплю всего одну долю за три тысячи рублей, то что меня ожидает в будущем?
kinzo вне форума
Старый 25.11.2015, 23:17
#19
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: Создание женского портала

Цитата:
Сообщение от Djana Посмотреть сообщение
А на каком этапе произойдет запуск сайта? Хотя бы с базовым контентом?

Чтобы просто запустить сайт, большие вложения вроде и не нужны.

С одной стороны - для запуска 150 тыс. рублей - много.
А для развития такого портала, и доведения до стадии прибыльности - явно мало.
Скоро запуск. На несколько десятков первых статей денег хватит.


Цитата:
На счет "бредоидейк" - не согласен, идейка нормальная, но тут многое зависит от качества организации, и качества контента, нужен нормальный редактор (или тот кто будет выполнять его роль в формировании контент-стратегии и дальнейшего развития).
Много идей, как это сделать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Ну и где топик стартер? Если я куплю всего одну долю за три тысячи рублей, то что меня ожидает в будущем?
Здесь я!
Вам будет принадлежать 1 доля проекта.
Все дивы будут делиться на количество долей, вы будите получать свою часть прибыли.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.

Последний раз редактировалось stockvest; 25.11.2015 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
stockvest вне форума
Старый 22.12.2015, 17:40
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 4
Re: Создание женского портала

Всем привет)
shadar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание глобального Anime портала с монетизацией animezone Сайтостроение 186 27.04.2021 12:12
Оценка женского сайта BitLife Оценка сайта! 8 05.02.2017 20:54
Планирование и создание игрового портала Paul-S Дайджест блогосферы 0 16.10.2009 15:38