MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поиск партнеров/инвесторов под проекты, связанные с созданием или покупкой сайтов (ГС, Сателлиты, СДЛ) для продажи рекламы (ссылки, статьи, контекстная реклама, медийка, партнерки), а также для последующей перепродажи.
Старый 07.11.2012, 08:57
#1
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
ЯК СМИ проект #1

Служба безопасности: Проверку прошел

Создание и развитие портального сайта СМИ принятого в ЯК, монетизация.

Что есть сейчас:
Домен дроп несколько месяцев, восстановленный сайт (страниц до 100), в индекс вошел сразу.
Сайт восстановлен качественно, смотрится очень симпатично. Висит на домене где-то 3 недели, як не пропал думаю все нормально будет.
Присутствует небольшой тиц и pr. Домен не самый популярный не ru, не com, но известен всем.
В последний ап тиц хорошо вырос, хотя ничего не делалось, сейчас тиц в районе 50-80

Что планируется сделать: Нарастить количество страниц, поднять тиц. Монетизировать ссылочными биржами в основном вечными. После выхода сайта на максимальную ежемесячную доходность, скорее всего, продажа сайта.

Для того, чтобы быть честным опишу покупку домена. Изначально он предлагался мне за 1500$, но продавцу понадобились деньги и он скинул мне его за 1000. Я потратил время на восстановления сайта, взял на себя риски по вылету сайта из як после его восстановления (по опыту, сайты выкидывают именно в первые недели после восстановления) цена этому и составляет 500$. Ну и 1000$ за портальный ЯК СМИ с хорошим тиц, слишком дешево. Наверняка кому-то это не понравится, в таком случае не инвестируйте в проект.

Прошу никого не обижаться, но домен показан не будет никому в том числе и инвесторам. Это делается для безопасности ваших же денег. Кто хочет пофлудить на это тему, на серче, недавно был отличный пример вылета сайта из ЯК после палева ___forum.searchengines.ru/showthread.php?t=743779 (сама тема вообще занятная) домен потерли, его я не буду показывать, в конце темы многие отписались, что домен действительно выкинули.

Расходы:
Домен +восстановленный сайт - 45000 руб. (уже потрачено)
Новостной контент 200 новостей - 7000 руб.
Статьи под трафик 50-70 штук - 8000 руб.
Продвижение вечными ссылками miralinks.ru, gogetlinks.net и подобные сервисы (в основном для подъема тиц) 30000 руб.
Доходы могут незначительно перераспределяться между пунктами и на другие мелкие нужды. Будет полный отчет за каждый рубль.
Итого 90000 руб.

В будущем планируется поставить сайт на бесплатный движек, финансироваться будет из доходов, предположительно 15000-20000 руб.

Срок реализации 6 и 12 месяцев.
В течении первых 6 месяцев планируется наполнить проект статьями, продвинуть и нарастить тиц. Все доходы, которые будут получены на этом этапе будут реинвестированы в проект (контент, тиц).
Затем начнется монетизация по максимуму, также продолжу наращивать тиц и контент на сайте. Возможно проект будет продан через 12 месяцев или ранее.

Доходы:
20000/мес и больше в случае попадания в ггл (gogetlinks.net), проблем не должно возникнуть.
10000/мес в случае не попадания в ггл. Это минимальная доходность думаю она будет выше.
Буду стремиться, чтобы доходы были выше, многое будет зависеть от тиц.

Часть доходов будет тратиться на поддержание проекта и развитие. Доходом считается любые поступления от сайта, в том числе и продажа.

Риски: Основные риски сайтостроения я кратко описал здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=149543
Я не хочу писать, что риски минимальные и т.п., ссылочный бизнес рискованный, т.к. многое зависит не от управляющего. Мало ли, какие проблемы могут возникнуть. Со своей стороны я могу гарантировать, что все деньги будут потрачены разумно, строго на проект и я сделаю все возможное чтобы этот проект был успешен.
В качестве подтверждения своих слов, я оставляю в проекте 50%! доли за собой, т.к. уверен в его успехе и сам хочу заработать. А не просто собираю деньги поуправлять.


О себе: Кожевников Антон Ильич, 27 лет, Россия, г. Новосибирск (точнее Бердск)
Профессионально сайтостроением занимаюсь с 2011 года, уволился с работы, живу только на доход от сайтов, до этого совмещал. Вообще в профессии 3-4 года.

Лучше всего обо мне скажет мой профиль на серче ___https://forum.searchengines.ru/member.php?u=100881, активен только в разделе купли/продажей сайтов и доменов. В основном только покупаю сайты и дальше монетизирую.

Открыто ИП на жену(у нее постоянная прописка), ИП в основном для снижения комиссии в sape.ru, но в будущем хотел бы перейти полностью на белые схемы работы. Доход от сапы будет уменьшен на 7,5% (6-налог, 1,5 обналичка) в текущем проекте доход от сапы будет незначительным. Снимаю маленький офис, есть договор аренды.

Причина поиска инвестиций: Зарабатываю вполне нормально, на жизнь хватает, только вот на расширение бизнеса не остается денег. Приходится в основном брать в кредит, занимаю только в банках, под вменяемый процент. Хочу попробовать альтернативный источник инвестиций.

Проверка СБ: Готов пройти

Сумма инвестиций: 90 000 руб.
Всего в проекте 100 долей, возможна покупка только целых долей.
1 доля = 900 руб.
В продаже 50 долей
Минимальное количество долей для покупки одним инвестором 5, максимальное 15.
Я хочу, чтобы в проекте приняло участие больше инвесторов, поэтому ограничил участие каждого 15 долями, в случае если останутся свободные доли их можно будет докупить. Подавать заявку в таком формате 15(+10), т.е. покупаю 15 долей и еще 10 в случае если останутся свободные.

Сейчас только бронирование долей, как только соберется полный пул инвесторов будет выкуп, нужно будет оплатить в течении 48 часов.

Раздел прибыли: До полной окупаемости проекта - 100% идет инвесторам, после окупаемости: 50% организаторам, 50% инвесторам.

Как принять участие в проекте:
Оплата принимается только в wmr, для покупки долей, напишите мне в лс.

Отчетность: Раз в 1-2 месяца будет отчет по проекту.
Выплаты: Раз в месяц

Если инвестиции не соберутся в полном объеме проект будет запущен все равно(он уже запущен), скорее всего будет уменьшен инвестиционный план, и сайт будет развиваться на свои.

Последний раз редактировалось Граф; 04.12.2012 в 10:41.
stockvest вне форума
Старый 19.11.2012, 11:58
#2
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: ЯК СМИ проект #1

В СБ поздно заявку отправил, в итоге тему запостили через несколько дней, достаточно низко.
Апну тему, а то просмотрело ее совсем мало.
У кого есть вопросы спрашивайте.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 19.11.2012, 14:59
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Прошу никого не обижаться, но домен показан не будет никому в том числе и инвесторам. Это делается для безопасности ваших же денег. Кто хочет пофлудить на это тему, на серче, недавно был отличный пример вылета сайта из ЯК после палева ___forum.searchengines.ru/showthread.php?t=743779 (сама тема вообще занятная) домен потерли, его я не буду показывать, в конце темы многие отписались, что домен действительно выкинули.
Вы думаете инвесторам интересно вкладывать в "кота в мешке"? Если у вас есть недоверие к инвесторам, то почему у инвесторов тогда должно быть доверие к вам? Как инвесторы смогут контролировать расходы и доходы сайта, с ваших слов? А нет контроля со стороны инвесторов и рычагов воздействия на стартапера - деньги на ветер. Если готовы переоформить на инвестора, в качестве залога, домен этого или другого вашего сайта тогда можно дальше разговаривать.
Artem_S вне форума
Старый 19.11.2012, 15:37
#4
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Если у вас есть недоверие к инвесторам, то почему у инвесторов тогда должно быть доверие к вам?
Не правильно понято, дело в не недоверии к инвесторам. В проекте может участвовать много инвесторов в том числе и не профессиональные, которые могут спалить домен и накликать беду. Это сделано для защиты именно ваших инвестиций!

Цитата:
Как инвесторы смогут контролировать расходы и доходы сайта, с ваших слов? А нет контроля со стороны инвесторов и рычагов воздействия на стартапера - деньги на ветер.
Согласен, я за то, чтобы самый крупный инвестор, знал домен и мог контролировать ход работ. Я не против, чтобы им были вы, например.

Цитата:
Если готовы переоформить на инвестора, в качестве залога, домен этого или другого вашего сайта тогда можно дальше разговаривать.
В приватных проектах пожалуйста. А где много инвесторов, управляющий должен отвечать перед всеми в равной степени. И как показала практика, на примере праксиса и сэйвз, это не работает.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 19.11.2012, 18:43
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
В приватных проектах пожалуйста. А где много инвесторов, управляющий должен отвечать перед всеми в равной степени. И как показала практика, на примере праксиса и сэйвз, это не работает.
Я, например, готов поучаствовать на 500$, готовы в залог на меня переоформить домен одного из ваших сайтов стоимостью в 500$.
При чем тут праксис и савез? Они совсем с другой целью приходили.
Artem_S вне форума
Старый 19.11.2012, 19:06
#6
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: ЯК СМИ проект #1

Artem_S
Предположим я отдал домен в залог. Инвестиции собрали и потратили на проект, нарастили страниц и тиц, добавили в ггл и миру. И вдруг бац, выкинули из як, обнулили тиц, попал под агс, итого доход 0 руб. Что с залогом?
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 19.11.2012, 19:20
#7
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: ЯК СМИ проект #1

Если

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Инвестиции собрали и потратили на проект, нарастили страниц и тиц, добавили в ггл и миру.
а потом

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
бац, выкинули из як, обнулили тиц, попал под агс, итого доход 0 руб.
Не потому что руки кривые, а например жесткая смена алгоритмов или еще какие форс мажорные ситуации, залог тут не при чем, если конечно в начале Вы не напишете что гарантируете какой-то процент возврата в случае провала.
Как бы не хотелось везде получать 100% гарантии, надо отличать заем или кредит от инвестиций.
Граф вне форума
Старый 19.11.2012, 19:45
#8
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Как бы не хотелось везде получать 100% гарантии, надо отличать заем или кредит от инвестиций.
Вот и я про это. Кредит я могу и в банке взять под 25-30% годовых, но вряд ли тут кого-то такая доходность устроят. Ну а за доход в 100-150% годовых нужно рисковать.

Т.к. это первый проект и я здесь новичок, залоги и гарантии могут обсуждаться только на случай мошенничества. А в случае форс мажора каждый будет трактовать это по-своему, и вряд ли кто-то вернет мне залог. Да и под каждого залог не подберешь.

Хотел бы обратить внимание, я оставляю у себя 50% проекта!! Потому что уверен в его успехе. Редко, кто из управляющих инвестирует в свои проекты, большинство берет, так поуправлять.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 19.11.2012, 20:44
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Artem_S
Предположим я отдал домен в залог. Инвестиции собрали и потратили на проект, нарастили страниц и тиц, добавили в ггл и миру. И вдруг бац, выкинули из як, обнулили тиц, попал под агс, итого доход 0 руб. Что с залогом?
Раз вы о гарантиях ничего не написали, то залог тут не причем. Залог нужен только для того, чтобы у вас было меньше соблазна пропасть с деньгами инвесторов, распилить бюджет, перепродать самому себе проект и т.д. т.е усовершать любые махинации с деньгами инвесторов и с сайтом.
Да, еще вопрос, можете подтвердить расходы на покупку домена и восстановление сайта?
Artem_S вне форума
Старый 19.11.2012, 22:55
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Причина поиска инвестиций: Зарабатываю вполне нормально, на жизнь хватает, только вот на расширение бизнеса не остается денег. Приходится в основном брать в кредит, занимаю только в банках, под вменяемый процент.
Большое противоречие.

Цитата:
Хочу попробовать альтернативный источник инвестиций.
Деньги, которые можно не возращать?

Цитата:
И как показала практика, на примере праксиса и сэйвз, это не работает.
Откуда у свежезареганного человека - 9 месяцев - такое знакомство с данной темой?

Цитата:
Т.к. это первый проект и я здесь новичок, залоги и гарантии могут обсуждаться только на случай мошенничества.
Полагаю стоит взять у Тс залог превышающий сумму просимых инвестиций раз в два, а если у него ничего нет, то и так понятно все...

Последний раз редактировалось Room; 19.11.2012 в 22:57.
Room вне форума
Сказали спасибо:
webnewsgroup (19.11.2012)
Старый 19.11.2012, 23:54
#11
icp
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 100
Re: ЯК СМИ проект #1

Предварительно бронирую 15 долей при условии более менее приемлемого снятия вопроса гарантирования от мошенничества.

ТС раскройте плиз данные о вмиде, если уровень и параметры аттестата соответствуют запрашиваемой сумме, то, считаю, вопрос о гарантиях становится заметно менее острым, если нет, рассмотрите таки вопрос о доп. гарантиях в виде передачи домена независимому доверенному лицу, возможно, продумав и затребовав от него, в свою очередь, какие либо доп. гарантии и условия.

Последний раз редактировалось icp; 20.11.2012 в 00:07.
icp вне форума
Старый 20.11.2012, 06:37
#12
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Раз вы о гарантиях ничего не написали, то залог тут не причем. Залог нужен только для того, чтобы у вас было меньше соблазна пропасть с деньгами инвесторов, распилить бюджет, перепродать самому себе проект и т.д. т.е усовершать любые махинации с деньгами инвесторов и с сайтом.
На форуме много не профессиональных инвесторов, которые не понимают разницы между займом и инвестициями. Если вы понимаете, не значит, что все понимают. Если договорюсь, проект будет запущен с гарантом, инвестиции будут собираться минуя мой кошелек. Думаю это устроит всех.
Цитата:
Да, еще вопрос, можете подтвердить расходы на покупку домена и восстановление сайта?
Восстанавливал сам, платеж вебмани могу показать, например. Но это не важно, портальный як сми с хорошим тиц не может стоить меньше 1500. Дешевле моей оценки не интересно делать проект.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Большое противоречие.
В чем?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Деньги, которые можно не возращать?
Деньги за которые не надо платить кредитный процент, каждый месяц.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Откуда у свежезареганного человека - 9 месяцев - такое знакомство с данной темой?
Так, все в паблике - бери читай. Я уже год слежу за этим разделом.

Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
Предварительно бронирую 15 долей при условии более менее приемлемого снятия вопроса гарантирования от мошенничества.
Бронь принята.

Цитата:
Сообщение от icp Посмотреть сообщение
рассмотрите таки вопрос о доп. гарантиях в виде передачи домена независимому доверенному лицу, возможно, продумав и затребовав от него, в свою очередь, какие либо доп. гарантии и условия.
Думаю, так и сделаем.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 20.11.2012, 08:39
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Деньги за которые не надо платить кредитный процент, каждый месяц.
Цитата:
Итого 90000 ру
Тс, в случае провала проекта/разворовывания&распила денег инвесторов вы:
1) вернете 100% доверенных средств инвесторам в размере 90 000 рублей?
или
2) ничего не будете возращать со словами "ну не шмог,инвестиции - это риск и возращать ничего не нужно"?

Cвои успешные проекты показать можете, которые стоили бы в два раза больше чем просимая сумма - в 180 000?


По профилю на серче пара сделок на форуме из разряда "продам сайт с ТИЦ 10",
а тут еще недавно на жизнь не хватало, не то что кредиты в банке 06.08.2011, 16:32 - почти год тому назад,
https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=648898
Цитата:
Нужен кредит на покупку сайта 1400wmz
Сейчас нет наличных, а сайт нужен. Кредиты никогда не брал.
Мой bl 53
Приму лимиты доверия от 500 wmz до 1400wmz, на 30-60 дней под 10% в месяц.
В лс или icq вышлю информацию о моих сайтах и доходах со скринам
Тут логика просто супер:
Цитата:
Как всех зацепила моя фраза. Видимо я обломаюсь с кредитом.

Меня напрягает 1 вопрос. Сайты оценивают ниже их стоимости в качестве залога. Т.е. кредитору выгоднее чтобы заемщик не отдал деньги. Получается что рисков больше у заемщика. А за что тогда бешеные проценты по кредитам, если риски минимальны? Или в чем риски для вас, как кредитора?
Да и еще не мешало бы посмотреть на стартапера по скайпу с его раскрытым паспортом в руке, 27 лет пишет, а манера речи и логика как у подростка.

Цитата:
Я уже год слежу за этим разделом.
После того как не дали кредит, так взоры устремились к стартапам?

Какие-то странные стартаперы в последнее время, вначале где-нибудь кредиты просят, потом стартапы, потом
"инвестиции не кредит...".

Последний раз редактировалось Room; 20.11.2012 в 09:08.
Room вне форума
Старый 20.11.2012, 09:11
#14
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Тс, в случае провала проекта/разворовыванияраспила денег инвесторов вы:
1) вернете 100% доверенных средств инвесторам в размере 90 000 рублей?
или
2) ничего не будете возращать со словами "ну не шмон,инвестиции - это риск и возращать ничего не нужно"
Откройте wiki и посмотрите, чем заем отличается от инвестиций.


Цитата:
Cвои успешные проекты показать можете, которые стоили в два раза больше чем просимая сумма - в 180 000?
В начале, киньте несколько ссылок на темы, где вы инвестировали свои.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
По профилю на серче пара сделок на форуме из разряда "продам сайт с ТИЦ 10"
И что, мне теперь мелочь просто выкидывать?
Цитата:
а тут еще недавно на жизнь не хватало, не то что кредиты в банке,
недавно... вы дату-то смотрели? И причем тут жизнь, я искал деньги на сайт.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Тут логика просто супер:
Я тоже так думаю.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Да и еще не мешало бы посмотреть на стартапера по скайпу с его раскрытым паспортом в руке, 27 лет пишет, а манера речи и логика как у подростка.
Ахах!!

добавлено через 9 минут
Цитата:
После того как не дали кредит, так взоры устремились к стартапам?
Какие-то странные стартаперы в последнее время, вначале где-нибудь кредиты просят, потом стартапы, потом
"инвестиции не кредит...".
В банках дают.
Строить бизнес на кредитах под 120% годовых полная глупость. Тогда проект сильно понравился, решил купить.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.

Последний раз редактировалось stockvest; 20.11.2012 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
stockvest вне форума
Старый 20.11.2012, 09:27
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Откройте wiki и посмотрите, чем заем отличается от инвестиций.
А тут все знают чем дербан отличается от инвестиций думаю,
просто был уверен, что у вас мужества не хватит ни дать обязательства по возрату, ни признать что пилить собрались.

Цитата:
В начале, киньте несколько ссылок на темы, где вы инвестировали свои.
Клянчу деньги тут не я.

Цитата:
недавно... вы дату-то смотрели? И причем тут жизнь, я искал деньги на сайт.
Год и два месяца?

Цитата:
Ахах!!
Ага.

Цитата:
В банках дают.
Строить бизнес на кредитах под 120% годовых полная глупость. Тогда проект сильно понравился, решил купить.
В банке вам дадут 90 000 ну пусть под 30% в год.


Цитата:
Зарабатываю вполне нормально, на жизнь хватает, только вот на расширение бизнеса не остается денег. Приходится в основном брать в кредит, занимаю только в банках, под вменяемый процент. Хочу попробовать альтернативный источник инвестиций.
Цитата:
"Абсолютный размер зарплаты не имеет особого значения. Куда как важнее другое. Хватает ли вам зарплаты на жизнь без долгов"

Последний раз редактировалось Room; 20.11.2012 в 09:53.
Room вне форума
Старый 20.11.2012, 10:02
#16
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
"Абсолютный размер зарплаты не имеет особого значения. Куда как важнее другое. Хватает ли вам зарплаты на жизнь без долгов"
У меня нет зарплаты.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 20.11.2012, 11:27
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Восстанавливал сам, платеж вебмани могу показать, например. Но это не важно, портальный як сми с хорошим тиц не может стоить меньше 1500. Дешевле моей оценки не интересно делать проект.
Т.е другими словами вы сами оценили свою работу и она у вас вытянула на 1500$. Ваш сайт пока стоит копейки никто за такую цену его не купит. Если сайт продержится хотя бы полгода тогда можно говорить о такой цене.
1. Сколько вы потратили на домен?
2. Сколько потратили на контент?
Artem_S вне форума
Старый 20.11.2012, 11:49
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ЯК СМИ проект #1

Восстанавливали на движок или просто html?
flr09 вне форума
Старый 20.11.2012, 11:59
#19
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Автор темы Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Т.е другими словами вы сами оценили свою работу и она у вас вытянула на 1500$. Ваш сайт пока стоит копейки никто за такую цену его не купит. Если сайт продержится хотя бы полгода тогда можно говорить о такой цене.
1. Сколько вы потратили на домен?
2. Сколько потратили на контент?
Я оценил не работу, а текущую стоимость проекта.
Домен 1000$, само восстановление сайта стоит ну 30-50$(легко можно найти специалиста) я долго ковырялся с кодом, чтоб сделать получше и дальше буду, но это не важно.
Я купил пустой домен за 1000$ (портальный як сми), а сейчас это сайт в индексе с увеличившимся тиц, подобный проект я бы с удовольствием купил бы за 1500$.
500$ мое вознаграждение за взятые риски. Я проверил агс, сайт в индексе значит его нет. Сайт висит почти месяц и его не выкинули из ЯК, значит велика вероятность, что он там останется.

1500$ это текущая оценка проекта. Я понимаю, что кому-то это не понравится, ну что я могу сделать - не инвестируйте. Сейчас мне такой сайт за 1000 никто не продаст.

Цитата:
Восстанавливали на движок или просто html?
html
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 20.11.2012, 12:12
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ЯК СМИ проект #1

Цитата:
500$ мое вознаграждение за взятые риски.
Охренеть
С какой радости инвесторы должны оплачивать ваши риски?
Вы готовы оплатить мне как инвестору риск того, что проект не будет сдан в срок и с обещанной доходностью?
Инвестирую по максимуму 450$, т.к. у вас БП некудышный, оцениваю риски в 80%, готовы 360$ оплатить за мои риски?
flr09 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Poedinok.net (проект Поединок) кидалы fxlionpromo Черный список 4 31.08.2016 13:54