MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,238 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2018, 18:21
#1941
Заблокированный
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
ТЫ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ

что же я показал? объясни людям с форума а то они не поймут, ты не ровня всем тут
Зачем что то объяснять тем кто является участниками финансовой пирамид? Ты не стоишь у меня в приоритете, мои приоритет люди которые ещё сюда не успели войти и пострадать от ДЕЯТЕЛЬНОСТИ вашего клуба.
hiperzwi вне форума
Старый 05.07.2018, 18:22
#1942
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
Я скоро сюда такую бомбу залью
Ты сделай, а не обещай, ты уже много чего наобещал, а не одного своего слова не подтвердил, еще и формучанам хамишь, приче даже тем кто по идее должен был быть твоим союзником,
Ты на шизофрению давно проверялся?
И ник то какой страшный себе придумал ГИПЕРЖВИ
ZWI - Zwichel Mutant - Медицинский » Геном человека
Ну слушай, это честно, всем признаться что ты гипермутатн!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
является участниками финансовой пирамид
я сюда пришел поглазеть т.к. витя киев все видосы по форуму снимал, а потом твое общение меня зацепило, я моя цель тебя затроллить, ты же гуманойд , не лучше мошенников, мошеники обманом людей надувают на деньги, а ты обманом людей просто мозги засоряешь, пишешь много всего а по факту у тебя ничего нет кроме желчи и злости, я же пишу по фактам и не топлю за клуб как бы ты не пытался меня в этом обвинить, я топлю за критическое мышление, знаешь что это такое? погугли хамло, потом обвиняй. новички если и придут сюда то и уйдут отсюда посмотрев на твои шизофренические письмена ни с чем.
Kaacoin вне форума
Старый 05.07.2018, 18:29
#1943
Заблокированный
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Ты сделай, а не обещай, ты уже много чего наобещал, а не одного своего слова не подтвердил, еще и формучанам хамишь, приче даже тем кто по идее должен был быть твоим союзником,
Ты на шизофрению давно проверялся?
И ник то какой страшный себе придумал ГИПЕРЖВИ
ZWI - Zwichel Mutant - Медицинский » Геном человека
Ну слушай, это честно, всем признаться что ты гипермутатн!
Почитай внимательн ветку и тему я не буду перезалить по 33 раза одно и тоже, с все скриншоты, то что ты хочешь узнать веткой выше, все остальное твои проблемы

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
Почитай внимательн ветку и тему я не буду перезалить по 33 раза одно и тоже, с все скриншоты, то что ты хочешь узнать веткой выше, все остальное твои проблемы
Кстати забыл сказать, что ты же ***** тролить людей сюда пришел, так вот троллинг любого вида на этом форуме запрещен. Так что ты скоро уйдет уйдешь от сюда, твоя большая ошибка что ты написал про троллинг
hiperzwi вне форума
Старый 05.07.2018, 18:36
#1944
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
Почитай внимательный ветку и тему я не буду перезалить по 33 раза одно и тоже, с все скриншоты, то что ты хочешь узнать веткой выше, все остальное твои проблемы
Я внимательно почитал, а вот ты невнимателен, я просил заяву на человека который угражал твоей семье оружием а не писули твои на клуб в роскомнадзор и мвд, мне насрать что ты там с клубом будешь делать, твое право
Ответь за свое хвастоство что вас 100 000 человек по все стране
ответь за слова что можешь сорвать любой семинар, давай сорви,
сегодня в ЕКБ
5 июля ЧЕТВЕРГ в 19-00
Адрес: Куйбышева 44д "Центр Международной Торговли"
в Москве
05 июля (четверг) в 19:30
Адрес: Кафе Andy’s Friends
Чистопрудный бульвар, дом 5и

Ответь за слова !

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
дня в день, плюс аиртуловище не слышит что тебе это не интересно и продолжает втирать
Где вы таких находите, у меня с десяток знакомых и после первого нет больше не приставали
Kaacoin вне форума
Старый 05.07.2018, 18:43
#1945
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 42
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Ты сделай, а не обещай, ты уже много чего наобещал, а не одного своего слова не подтвердил
Это противоречит правилам эйрбитклуба. Нужно наоборот пообещать, но не сделать. И если говорят, что не выполнил обещанного, то отвечать, что еще не вечер... и ни в коем случае не называть сроков когда этот вечер наступит.



Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
krasnovda63 вне форума
Старый 05.07.2018, 18:44
#1946
Заблокированный
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Я внимательно почитал, а вот ты невнимателен, я просил заяву на человека который угражал твоей семье оружием а не писули твои на клуб в роскомнадзор и мвд, мне насрать что ты там с клубом будешь делать, твое право
Ответь за свое хвастоство что вас 100 000 человек по все стране
ответь за слова что можешь сорвать любой семинар, давай сорви,
сегодня в ЕКБ
5 июля ЧЕТВЕРГ в 19-00
Адрес: Куйбышева 44д "Центр Международной Торговли"
в Москве
05 июля (четверг) в 19:30
Адрес: Кафе Andy’s Friends
Чистопрудный бульвар, дом 5и

Ответь за слова !

добавлено через 2 минуты

Где вы таких находите, у меня с десяток знакомых и после первого нет больше не приставали
Всмысле хамство то что вас ненавидит под России и во всех социальных сетях вы в черном списке. Существуют группы целые людей которые бороться с финансовыми пирамидами, в группах от 20 до 30тыс человек минимум. И все по поводу действия вашего клуба это видят. В чем тут хамство? В том что ты **** который готов наживаться на других, так это факт, что ты ублюдок. Любой адекватный человек это скажет
hiperzwi вне форума
Старый 05.07.2018, 19:19
#1947
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Kaacoin и hiperzwi вы можете здесь не обмениваться своими никому не интересными сообщениями! бл* пишите друг другу в лс или обменяйтесь контактами! зае**** уже! как две девочки завелись друг на друга!
Здесь надо писать по теме, но никак не выяснять отношения!

добавлено через 2 минуты
Kaacoin и hiperzwi вы зае**** уже!
твой питон вне форума
Старый 05.07.2018, 19:32
#1948
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 29
Благодарностей: 17
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от твой питон Посмотреть сообщение
Kaacoin и hiperzwi вы можете здесь не обмениваться своими никому не интересными сообщениями! бл* пишите друг другу в лс или обменяйтесь контактами! зае**** уже! как две девочки завелись друг на друга!
Здесь надо писать по теме, но никак не выяснять отношения!

добавлено через 2 минуты
Kaacoin и hiperzwi вы зае**** уже!

Поддерживаю. Переписка совершенно реконструктивная выходит у вас.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
nazip вне форума
Старый 05.07.2018, 19:46
#1949
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Где вы таких находите, у меня с десяток знакомых и после первого нет больше не приставали
Сами приходят, хз откуда берутся

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nazip Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Переписка совершенно реконструктивная выходит у вас.
Представьте что бы было, если б они в реале встретились. Незнай, но мне по приколу их читать
SuperSvin вне форума
Старый 05.07.2018, 19:50
#1950
Заблокированный
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от nazip Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Переписка совершенно реконструктивная выходит у вас.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я просто оставлю это тут
hiperzwi вне форума
Старый 05.07.2018, 19:59
#1951
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
Я просто оставлю это тут
дак это понятно все. Спикерам просто заплатили бабосик неплохой вот и все! они просто рассказывали свою историю и про АВС они ни слова не сказали.
если просто посчитать что в крокусе было около 6000к человек и взять минимальную стоимость билета в 10к(а есть и 100к и 16к), то получаем 6000*10000=60 млн руб и я думаю комментарии излишни!
хотя в сочи, конечно, билеты были напорядок дешевле и людей меньше, но мероприятие получилось не хуже крокуса! думаю из 60 млн руб можно было и на луне тусануть
твой питон вне форума
Старый 05.07.2018, 20:02
#1952
Dje
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 64
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Эти их демократические чаты - такая же туфта)) Банят людей и трут обсуждения точно так же, как и в обычных чатах АВС.
Человека можно вытащить из АВС, а АВС из человека - нет.
В пирамиду их привлекли не лоховоды, не правдоподобная легенда, а определенные и не самые хорошие личные качества, которые их и объединяют. В местах, где они обитают без контроля аирбитовских цензоров - устанавливают свою цензуру. И в местах, где уже не будет аирбита - так же будут терять свои деньги.

Сейчас там с них по второму кругу бывшие лоховоды выжимают бабки на выбивание бабок с других лоховодов, которые еще не спрыгнули. Естественно, никто просто не выкупает ВВ, хотя кричат, что уверены в успехе. Нет, хотят денег "на затраты" на юристов/ментов/бандитов. Другие пиарят другие проекты, которые точно дадут заработать. Отдавший раз - отдаст и два.
Dje вне форума
Старый 05.07.2018, 20:30
#1953
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
Я просто оставлю это тут
а это откуда скриншот подскажите пожалуйста
inside1 вне форума
Старый 05.07.2018, 20:47
#1954
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
а это откуда скриншот подскажите пожалуйста
Походу фотошоп, нашел только первую половину, бесит уже лобругер, надо его выпилить с этого форума.
elser74 вне форума
Старый 05.07.2018, 20:55
#1955
Заблокированный
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от elser74 Посмотреть сообщение
Походу фотошоп, нашел только первую половину, бесит уже лобругер, надо его выпилить с этого форума.
Придурок эта информация которую нарыли сами участники Airbitclub, это информация одной из интернет статей, а тебе советую определиться с кем ты хочешь быть с аферистами или с деньгами, мой тебе большой совет определяться быстро, и как же ты меня выпилить собрался с раздела пседвоинвеста и мертвого клуба? Скоро ты и твои участники потеряют все свои деньги. На самом деле вы их заслуживаете потерять, их не заслуживают потерять только те кто ещё не успели вступить в ваш клуб. Выпилить меня невозможно , тебе этого не понять.
hiperzwi вне форума
Старый 05.07.2018, 20:57
#1956
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Человек, которому нечего сказать начинает переходить на личности,
elser74 вне форума
Старый 05.07.2018, 21:02
#1957
Заблокированный
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от elser74 Посмотреть сообщение
Человек, которому нечего сказать начинает переходить на личности,
Я ещё раз говорю тебе что ты сделал для людей чтобы они не попали, ты такой же **** который привлекал людей в соскамившийся клуб, а тебя правда бесит. Правда ведь людям всегда глаза колит. Самоутверждайтесь друг перед другом, жалости к тем кто уже в клубе к меня нет. Мне есть что сказать и вечером будет фейерверк правды, я закрою крышку гроба , и уйду сам от сюда , но за собой оставлю веер информации которая никогда не исчезнет. Мне среди сектантов находиться особо стрёмно, неудачники недоинвесторы которые не знают как построить свой бизнес с нуля и без вложений. Горе инвесторы самоучки. Когда я слушаю всю ту ахинею что вы несёте , мне просто блювать хочеться от деградации людей в нашей стране. А жалеть вас да бог от вас отвернулся вы уже на дне, вы были до этого на дне, а сейчас ещё в зависимость вас поставили от различных факторов, как деточек в детсаде
hiperzwi вне форума
Старый 05.07.2018, 21:12
#1958
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
ну вот, я с вами согласен, клуб это инструмент, а люди это люди и все разные и если кто то себя ведет как зомби так кто виноват?
В этом случае сам человек. Клуб был одним из инструментов в своем начальном состоянии.

P.S. Пожалуйста давайте общаться без мата и перехода на личности, мы же все должны показывать себя с лучшей стороны.
Viktoria888 вне форума
Старый 05.07.2018, 21:28
#1959
Заблокированный
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Viktoria888 Посмотреть сообщение
В этом случае сам человек. Клуб был одним из инструментов в своем начальном состоянии.

P.S. Пожалуйста давайте общаться без мата и перехода на личности, мы же все должны показывать себя с лучшей стороны.
Нет инструменты это не клуб, а люди, а клуб использует этот инструмент для своего личного обогащения, это принцип жизни и управления низшими слоями населения и бедными. Какими в данном случае являетесь вы. Вы как пешки на доске, вас расставили и двигают.
hiperzwi вне форума
Старый 05.07.2018, 22:21
#1960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
не показатель пирамиды то, что только часть зарабатывает, а остальные нет.
правильно, не показатель, а алгоритм работы. Изначально действует схема, при которой часть заработает (в основном организаторы и первая линия), а часть только потеряет. Причем в НЛ, ты если вложишь 2-3 млн, то ты в любом случае отобьешь большую часть из них, даже если не попрет, потому что их товар в любом случае можно впулить, пусть по дешевке, но это достаточно ходовые вещи. В НЛ, ты если сейчас вложишь 3 млн, то ты не отобьешь и 10% от них, не говоря уже про плюс. Они просто уйдут в карман тем кто у руля сейчас, а часть будет попилена между влошенцами.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Viktoria888 Посмотреть сообщение
Да и по факту если бы Вы вложились в 2016 году в Биткоин, а не в клуб, я думаю Вы бы достигли более лучшего финансового результата, чем в этом клубе.
Я тут подсчитал, если бы я в 2014 купил битков на 2000000 всего, я бы в прошлом году, когда он пиковал, мог с них снять порядка 170 млн рублей
Леонид Брониславович вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход