Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2018, 14:15
#1921
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
ну если реально их не понимают? Не доказывать же всем подряд с пеной у рта, люди нашли шанс в жизни и эти "друзья" вместо того чтобы порадоваться и в случае нежелания тактично отказаться поливают всем чем можно, а это между прочим мечты и желания человека, тоесть самое светлое, можно сказать вера. Сейчас что делают за оскорбление чувств верующих?
Тут как раз не надо им предлагать постоянно вступить в клуб и говорить о нем, раз влезли сами, так держитесь. В свое время благодаря этому я сохранила всех друзей, ну и даже приобрела новых.
Viktoria888 вне форума
Старый 05.07.2018, 14:17
#1922
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 33
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
да это он , т.е я
Жду следующего перевоплощения. Наверное потом я буду самим ВВП

Если бы всё было так просто , следуя вашей логике нашёл Викторию vk.com/viktoria888 ( хотя я сомневаюсь что это она). За то вы, думаете , что не ошибаетесь
vk.com/tanos - вот и Танос , вычислили :Ярослав Бабич . ну разве не бред ?
vk.com/slim95 Слава Смирнов... и бла бла
Всё это я делаю для того, чтобы показать вам , насколько часто вы ошибаетесь в своих выводах господа... В плане Айрбит аналогично.
slim95 , на данный момент идёт тест системы вывода и очень опрометчиво выводить в биткойнах. Т.к комиссия 8% за вывод и 10-40% потеря из за разницы курсов.
Поэтому проще выводить так , как выводили всегда.
Через продажу внутренней валюты другим партнёрам клуба.
Или через подключение контрактов.


P.s. vk.com/inside1 - тебя ( по их логике) тоже вычислили ... Вот скажи это ты ? Влад Незговоров.
Вика,Танос,Слим,Инсайд я угадал что это вы ? или просто схожие ники ?
не Димапук , а просто комиссар Катани или Эркюль Пуаро
andreykapavlov76 вне форума
Старый 05.07.2018, 14:17
#1923
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 27
bitbackoffice.com - AirBit Club


вот посмотрите скрин у кого есть вопросы про то тот ли самый этот димарик)

добавлено через 3 минуты
prev-alex вне форума
Старый 05.07.2018, 14:21
#1924
eGa
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 95
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

вот на 2 фото он
eGa вне форума
Старый 05.07.2018, 14:21
#1925
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

ekb Ты высветил очень хорошие факты.

Цитата:
* Клуб стал платить не всем
* Официальный вывод ограничен
* Комиссия стала 40% и официальных разъяснений причины нет
* Единственный способ быстро обменять внутрянку привлечение нового участника
* Новые платёжные системы не могут ввести более 2 месяцев (при том что это максимум сутки)
Клуб на это дал объяснение -что введутся тех работы и обновление системы , возможна не корректная работа. Предупредили , что при выводе могут возникнут проблемы.
Далее , есть официальное объяснение клуба , а есть вторая точка зрения - скам.
Кто прав ? пройдёт время увидим. Чего спорить то ?!
ega Устал смотреть на ваши смешные доказательства , поэтому решил показать глупость ваших аргументов. Я свою речь аргументировал и показал насколько точен ваш метод ( поиск по нику вк) на примере людей. Вика сказала что это не она. Я и без этого знал. Т.к глупость считать что ники уникальны.
да у нас есть офис. Приезжайте. В высоком на Малышева. Если интересно , напишите в ЛС я вам дам полный адрес.

RussianVodka Клуб сообщил через лидеров , что в конце месяца. Предлагаю не развивать паники , а подождать.
( Крокус был , сайт включили, вывод включили хоть и тест ) хотя я слышал тут другое. Нужно подождать и посмотреть кто прав.
gumapuk вне форума
Старый 05.07.2018, 14:22
#1926
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 27
bitbackoffice.com - AirBit Club

eGa, в контакты смотри)) Я же говорю он с моего города и вижу я его в живую довольно часто и знакомые общие есть) Поэтому я и писал что он грязный врунишка))))
prev-alex вне форума
Старый 05.07.2018, 14:24
#1927
eGa
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 95
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
ekb Ты высветил очень хорошие факты.



Клуб на это дал объяснение -что введутся тех работы и обновление системы , возможна не корректная работа. Предупредили , что при выводе могут возникнут проблемы.
Далее , есть официальное объяснение клуба , а есть вторая точка зрения - скам.
Кто прав ? пройдёт время увидим. Чего спорить то ?!
ega Устал смотреть на ваши смешные доказательства , поэтому решил показать глупость ваших аргументов. Я свою речь аргументировал и показал насколько точен ваш метод ( поиск по нику вк) на примере людей. Вика сказала что это не она. Я и без этого знал. Т.к глупость считать что ники уникальны.
да у нас есть офис. Приезжайте. В высоком на Малышева. Если интересно , напишите в ЛС я вам дам полный адрес.

RussianVodka Клуб сообщил через лидеров , что в конце месяца. Предлагаю не развивать паники , а подождать.
( Крокус был , сайт включили, вывод включили хоть и тест ) хотя я слышал тут другое. Нужно подождать и посмотреть кто прав.
ты зачем мне обратно доказываешь,я знаю что это ты, и твоих друзей, знаю с кем ты и на чём в прошлом году в сочи ехал

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от prev-alex Посмотреть сообщение
eGa, в контакты смотри)) Я же говорю он с моего города и вижу я его в живую довольно часто и знакомые общие есть) Поэтому я и писал что он грязный врунишка))))
да я сам с тагила
eGa вне форума
Старый 05.07.2018, 14:26
#1928
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 27
bitbackoffice.com - AirBit Club

eGa, Земеля))))
prev-alex вне форума
Старый 05.07.2018, 14:27
#1929
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Гамапук ты ведь шаришь за все, что происходит в аирбит! Объясни мне почему лидеры нагло врут, что Китай, Корея и латинская америка опережают Россию по подключениям, ведь это не так ! Ведь у нас больше всего контрактов не так ли ?
Ведь любимая фраза при встрече : «Китай у нас на первом месте, а у них запрещены пирамидосы! Стоит нам доверять !» хотя это полный ******* что эти страны лидеры в АВС
твой питон вне форума
Старый 05.07.2018, 14:28
#1930
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 86
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

А можно так писать "что это типо тест" дальше все будет огонь ? интересно если у тебя интернет будет не работать или свет и тебе скажут у нас тест подожди и так пару месяцев ) короче смешно такое читать )
а учитывая как работает вывод , то лучше бы он и не работал )
slim95 вне форума
Старый 05.07.2018, 14:28
#1931
eGa
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 95
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от prev-alex Посмотреть сообщение
eGa, Земеля))))
не на П ли твоя фамилия начинается?
eGa вне форума
Старый 05.07.2018, 14:35
#1932
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
ekb Ты высветил очень хорошие факты.



Клуб на это дал объяснение -что введутся тех работы и обновление системы , возможна не корректная работа. Предупредили , что при выводе могут возникнут проблемы.
Далее , есть официальное объяснение клуба , а есть вторая точка зрения - скам.
Кто прав ? пройдёт время увидим. Чего спорить то ?!
ega Устал смотреть на ваши смешные доказательства , поэтому решил показать глупость ваших аргументов. Я свою речь аргументировал и показал насколько точен ваш метод ( поиск по нику вк) на примере людей. Вика сказала что это не она. Я и без этого знал. Т.к глупость считать что ники уникальны.
да у нас есть офис. Приезжайте. В высоком на Малышева. Если интересно , напишите в ЛС я вам дам полный адрес.

RussianVodka Клуб сообщил через лидеров , что в конце месяца. Предлагаю не развивать паники , а подождать.
( Крокус был , сайт включили, вывод включили хоть и тест ) хотя я слышал тут другое. Нужно подождать и посмотреть кто прав.
Ответ по поводу 40%, где новые платёжные системы, где карты привязанные? Ответ по поводу того, что на данный момент участники Аирбитклаба каждый!!! имеют капитализацию в 6000000 рублей. Зачем отвечать выборочно?

Спасибо, к вам не приду. Боюсь нервы сдадут. Хватает друзей.

Позвав на Малышева, лишь подтвердил теорию. prev-alex спасибо! Димарик, если тебе приводят кучу косвенных доказательств, а ты только имя Viktoria888 ввёл в инете, это не говорит о равном противостоянии в споре.
ekb вне форума
Старый 05.07.2018, 14:40
#1933
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Viktoria888 Посмотреть сообщение
Тут как раз не надо им предлагать постоянно вступить в клуб и говорить о нем, раз влезли сами, так держитесь. В свое время благодаря этому я сохранила всех друзей, ну и даже приобрела новых.
ну вот, я с вами согласен, клуб это инструмент, а люди это люди и все разные и если кто то себя ведет как зомби так кто виноват?
inside1 вне форума
Старый 05.07.2018, 15:11
#1934
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
bitbackoffice.com - AirBit Club

У кого есть ссылка на демократический сайт АВС?
akvalangist вне форума
Старый 05.07.2018, 15:58
#1935
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 29
Благодарностей: 17
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от akvalangist Посмотреть сообщение
У кого есть ссылка на демократический сайт АВС?

Да там цирк сплошной. Нечего там делать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
nazip вне форума
Старый 05.07.2018, 16:12
#1936
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

И все же, скиньте ссылку на этот чат у кого она есть
твой питон вне форума
Старый 05.07.2018, 16:56
#1937
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
Я постоянно делаю ошибки потому что во первых я печатаю быстрее чем ты в разы, во вторых я не уважаю тебя по этому хочу и пишу с ошибками! Потому что это мое право писать так тебе, потому что я тебя не уважаю и не считаю нужным поднимать свою **** и исправлять эти ошибки, и ты кусок дерьма не учитель а малолетный быдлан, чтобы учить кого то русскому языку и как ему разговаривать! Хотя мыслями ты никогда до меня не докатишь! Потому что такие как ты мне не ровня, я вижу все ситуации на перед времени. Мне даже бывает скучно из за этого.
Какое же тяжелое было детство у lolburger....
Столько пафоса, а сам себе противоречит.
Но посмотрите какой он мастер! во времени путешествует, с силовиками общается и смотрит как они работают, и печатает он быстрее в разы ( наверно есть золотая медаль по машинописи), и его боятся все адепты аирбита, даже так что лидеры сорят деньгами пуще прежнего, гляньте - золотце а не человек , спасибо что скинул мне пару десятков лет, я бы не проч стать опять малолетним, даже быдланом)))
Я с тобой абсолютно согласен, ТЫ МНЕ НЕ РОВНЯ! ТЫ НИКОМУ ТУТ НЕ РОВНЯ! зачем равняться на такое убожество, как ты? Кто захочет с тобой рядом стоять после того, как ты показал как ты себя ведешь?
Ты только вот за слова твои то ответь все равно
Kaacoin вне форума
Старый 05.07.2018, 17:59
#1938
Заблокированный
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Какое же тяжелое было детство у lolburger....
Столько пафоса, а сам себе противоречит.
Но посмотрите какой он мастер! во времени путешествует, с силовиками общается и смотрит как они работают, и печатает он быстрее в разы ( наверно есть золотая медаль по машинописи), и его боятся все адепты аирбита, даже так что лидеры сорят деньгами пуще прежнего, гляньте - золотце а не человек , спасибо что скинул мне пару десятков лет, я бы не проч стать опять малолетним, даже быдланом)))
Я с тобой абсолютно согласен, ТЫ МНЕ НЕ РОВНЯ! ТЫ НИКОМУ ТУТ НЕ РОВНЯ! зачем равняться на такое убожество, как ты? Кто захочет с тобой рядом стоять после того, как ты показал как ты себя ведешь?
Ты только вот за слова твои то ответь все равно
С чего б на этом форуме меня невозможно заблокировать, за свои слова я ответил, а вот ты кусок дерьма показал всем что из себя представляют действующие лица airbitclub

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
С чего б на этом форуме меня невозможно заблокировать, за свои слова я ответил, а вот ты кусок дерьма показал всем что из себя представляют действующие лица airbitclub
Я скоро сюда такую бомбу залью что после этого весь ваш клуб и ваш поганый говлр поутехнет, я выложу сюда все с интернета все что есть по поводу вашего клуба. Вас уже ничего не спасет
hiperzwi вне форума
Старый 05.07.2018, 18:14
#1939
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
свои слова я ответил
ТЫ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ

Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
что из себя представляют действующие лица airbitclub
что же я показал? объясни людям с форума а то они не поймут, ты не ровня всем тут
Kaacoin вне форума
Старый 05.07.2018, 18:17
#1940
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
ну если реально их не понимают? Не доказывать же всем подряд с пеной у рта, люди нашли шанс в жизни и эти "друзья" вместо того чтобы порадоваться и в случае нежелания тактично отказаться поливают всем чем можно, а это между прочим мечты и желания человека, тоесть самое светлое, можно сказать вера. Сейчас что делают за оскорбление чувств верующих?
Да вроде как адепты поливают всем чем можно, чаты их читал? Кто не в клубе тот тупой нищеброд работающий на дядю и прочая муйня
Тактично отказаться можно раз, но когда все темы общения с человеком сводятся к аирбитклабу изо дня в день, плюс аиртуловище не слышит что тебе это не интересно и продолжает втирать дичь, охота послать. Пусть идут в светлое с миром
SuperSvin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход