Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,083 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2018, 22:53
#1801
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
да, заметил, спасибо)) потому и нахожусь тут, интересны какие то доказательства, но их нет. Может пирамида, а может нет - не знаю. Но то что зарабатывают знаю, и то что планы офигенные тоже знаю и то что в большинстве своем обещания выполняются, хоть и с опозданием тоже знаю и то что масштабы уже очень большие у компании тоже знаю. Но по факту мы видим, что обещания исполняют в большинстве случаев, люди зарабатывают, путешествуют, увольняются с работ и растут как на дрожжах личностно и в других сферах жизни. Покупают авто, квартиры и т.д. и т.п.
Я Вас умоляю, почитайте мои факты, которые писала в этой теме. Клуб в последнее время дал кучу обещаний, переносил сроки работы вывода, обещал быстрый и с малыми комиссиями вывод. Что имеем на данный момент - ничего хорошего.
То что заработали это да, есть такие кто активно добавлял людей и вошел на старте клуба, те стали миллионерами. И кстати все это благодаря продаже внутрянки, как только внутрянка стала менее востребованной начались проблемы. По факту почти никто не пользовался официальным выводом, когда он был в рабочем состоянии, как только спрос на внутрянку упал, все кинулись выводить через бэкофис. Это не понравилось компании, конечно ей не выгодно платить Вам в битках, тем более сейчас на нисходящем тренде, потому и был сделан ограниченный вывод с большими комиссиями. Да и по факту если бы Вы вложились в 2016 году в Биткоин, а не в клуб, я думаю Вы бы достигли более лучшего финансового результата, чем в этом клубе.

А изменить свою жизнь может каждый, если захочет и при этом совсем не обязательно было вступать в AirBitClub.
Есть много и других возможностей для этого, а то адепты привыкли зацикливаться только на клубе.
Вы забываете каким был клуб в 2017 и каким стал сейчас, условия изменились не в лучшую сторону.

P.S. И давайте пожалуйста не будем здесь ругаться и переходить на личности, не обижайте друг друга, каждый имеет право высказаться!
Viktoria888 вне форума
Старый 04.07.2018, 22:55
#1802
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Жаль,что этот форум не вылазит в поисковиках наверху. Но, однако, вылазит много других сайтов и новостных лент,которые аргументировано объясняют,что Аирбитклаб не торгует биткоинами. Ещё 3 месяца назад были только позитивные новости и найти хоть немного альтернативного мнения,кроме этого и еще одного сайта, нельзя было. Теперь у возможного инвестора есть выбор как относится к АВС.

Щас вотсапе приходят постоянно спам сообщения о бесплатных купонах в Пятерочку, выплатах Банка России, бесплатных литрах бензина и тп. Пройдя по ним, эта рассылка автоматом идет по вашей телефонной книжке в вотсапе. Если до сих пор люди верят в сказки,что деньги свалятся с неба,а я могу лежать на печи, то это говорит о нашем наивном, неиспорченном суровой жизнью, детском менталитете. Жаль, что сказку ломают и у взрослых людей.
ekb вне форума
Старый 04.07.2018, 23:12
#1803
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Viktoria888 Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю, почитайте мои факты, которые писала в этой теме. Клуб в последнее время дал кучу обещаний, переносил сроки работы вывода, обещал быстрый и с малыми комиссиями вывод. Что имеем на данный момент - ничего хорошего.
То что заработали это да, есть такие кто активно добавлял людей и вошел на старте клуба, те стали миллионерами. И кстати все это благодаря продаже внутрянки, как только внутрянка стала менее востребованной начались проблемы. По факту почти никто не пользовался официальным выводом, когда он был в рабочем состоянии, как только спрос на внутрянку упал, все кинулись выводить через бэкофис. Это не понравилось компании, конечно ей не выгодно платить Вам в битках, тем более сейчас на нисходящем тренде, потому и был сделан ограниченный вывод с большими комиссиями. Да и по факту если бы Вы вложились в 2016 году в Биткоин, а не в клуб, я думаю вы достигли гораздо лучшего финансового результата чем в этом клубе.

А изменить свою жизнь может каждый, если захочет и при этом совсем не обязательно было вступать в AirBitClub.
Вы забываете каким был клуб в 2017 и каким стал сейчас, условия изменились не в лучшую сторону.

P.S. И давайте пожалуйста не будем здесь ругаться и переходить на личности, не обижайте друг друга, каждый имеет право высказаться!
я так понимаю вы партнер, вы заработали? Если да то какие могут быть претензии?
inside1 вне форума
Старый 04.07.2018, 23:18
#1804
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от RoadUP Посмотреть сообщение
Какие тебе нужны пруфы?? Тебе люди состоящие в клубе отвечают какая ситуация в клубе изнутри. Смысл нам "участникам" просто так засрамлять аирбит. Все по факту, а факт в том что НЕТ выплат. То что товарищ обозначил, что оф. Вывод и год назад был с комиссией в 40% вполне вероятно, но не было такого диссонанса, потому что вв разлеталась на ура и никому дела не было до оф. вывода.
Я призываю всех закончить друг друга здесь оскорблять, уже много участников данного клуба сообщили что крайне не советуют туда вкладывать деньги, о чем ещё разговаривать?
Мне нужны такие пруфы как скрины из личного кабинета с пояснениями! Что мешает тому же лолу перелогиниться и написать тот текст без пруфов?
Kaacoin вне форума
Старый 04.07.2018, 23:20
#1805
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
я так понимаю вы партнер, вы заработали? Если да то какие могут быть претензии?
Формально да партнер, фактически просто инвестор, не работаю, не привлекаю людей.
У меня лично претензий нет, ну разве что маленькая - моя последняя выплата застряла с 21 мая. Пишу здесь, так как люди должны знать правду о текущей ситуации в клубе без розовых очков адептов.
Почитайте мои сообщения на предыдущих страницах, там все написано по факту как есть.
Viktoria888 вне форума
Старый 04.07.2018, 23:24
#1806
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Viktoria888 Посмотреть сообщение
Формально да партнер, фактически просто инвестор, не работаю, не привлекаю людей.
У меня лично претензий нет, ну разве что маленькая моя последняя выплата застряла с 21 мая. Пишу здесь, так как люди должны знать о текущей ситуации в клубе без розовых очков адептов.
Правильно делаете и я за тоже, что люди должны понимать на что идут. Риски есть, но и результаты есть. Покажите мне другие проекты где за 2 года люди зарабатывают больше миллиона долларов? И так же если люди сомневаются идти или нет, можете ждать и сомневаться, можете подождать следующего понедельника когда поправят счетчики и тогда стартовать, но это все время и оно уходит ) А вообще скоро нас ждут очень хорошие новости, но говорить о них я не буду, а будем смотреть по факту.
inside1 вне форума
Старый 04.07.2018, 23:25
#1807
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitbackoffice.com - AirBit Club

[QUOTE=inside1;14962788]я так понимаю вы партнер, вы заработали? Если да то какие могут быть претензии?[/Qпретензий к айрбитклубу нет, ктото заработал в этом хайпе за счет других, а ктото нет. Вопрос конкретно к тебе ты вообще кто, опыт какой в ICO, Трейдинге, хайпах итд ? Только слепой уже не видит как обстоят дела в этом клубе.... Мамонт сдох и уже не вывезет, никакой фантазии а чистая матеметика !!!
venik55 вне форума
Старый 04.07.2018, 23:28
#1808
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Правильно делаете и я за тоже, что люди должны понимать на что идут. Риски есть, но и результаты есть. Покажите мне другие проекты где за 2 года люди зарабатывают больше миллиона долларов? И так же если люди сомневаются идти или нет, можете ждать и сомневаться, можете подождать следующего понедельника когда поправят счетчики и тогда стартовать, но это все время и оно уходит ) А вообще скоро нас ждут очень хорошие новости, но говорить о них я не буду, а будем смотреть по факту.
А ты побольше говори об этих миллионах идиот хренов! Ты рассказывай о миллионах побольше, я очень внимательно все записываю. Если у тебя мозгов то нету нихера. Потому что скоро все ваши миллионы арестуют а вас посадят. И игнорирование ситуации увы не прокатит.

Поскольку сейчас идет прямое отмывание денежных средств в особо крупных размерах. в особо крупных, и ты только что сказал о миллионах долларов.

Помниться Мавроди тоже так понтовался миллионами долларов, в итоге государство отобрало все деньги людей, и присвоило их себе, а Мавроди заключил с нашим государством сделку.

Итог мы все помним о миллионах долларов, арестовали все денежные средства людей, и присвоили их государству. Тоже самое будет и с вами!

А ты идиот и очередной конченый сектант, раз на прямую пишешь о миллионах, был бы умным человеком молчал бы в трубочку, тем самым ты подставляешь свой клуб)
lolburger вне форума
Старый 04.07.2018, 23:28
#1809
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

[quote=venik55;14962878]
Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
я так понимаю вы партнер, вы заработали? Если да то какие могут быть претензии?[/Qпретензий к айрбитклубу нет, ктото заработал в этом хайпе за счет других, а ктото нет. Вопрос конкретно к тебе ты вообще кто, опыт какой в ICO, Трейдинге, хайпах итд ? Только слепой уже не видит как обстоят дела в этом клубе.... Мамонт сдох и уже не вывезет, никакой фантазии а чистая матеметика !!!
у меня нет большого опыта, но есть профит в клубе. А у вас какие будут пруфы? Только желательно без мнений и вкусовщины.
inside1 вне форума
Старый 04.07.2018, 23:30
#1810
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
А ты побольше говори об этих миллионах идиот хренов! Ты рассказывай о миллионах побольше, я очень внимательно все записываю. Если у тебя мозгов то нету нихера. Потому что скоро все ваши миллионы арестуют а вас посадят. И игнорирование ситуации увы не прокатит.
я что то не так сказал?
inside1 вне форума
Старый 04.07.2018, 23:31
#1811
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Правильно делаете и я за тоже, что люди должны понимать на что идут. Риски есть, но и результаты есть. Покажите мне другие проекты где за 2 года люди зарабатывают больше миллиона долларов? И так же если люди сомневаются идти или нет, можете ждать и сомневаться, можете подождать следующего понедельника когда поправят счетчики и тогда стартовать, но это все время и оно уходит ) А вообще скоро нас ждут очень хорошие новости, но говорить о них я не буду, а будем смотреть по факту.
Легко, Вы что-нибудь слышали о платформе Waves? А если бы вложились в Биткоин в 2016 году, как думаете результаты были бы хуже чем в клубе?
А памп Embercoina Вам знаком, когда на фейковой инфе Биттэлка, толпа хомяков бежит скупать повышая его цену до нескольких десятков тысяч процентов.
Вариантов заработать много, но самое главное инвестировать в себя и в свои знания.
Лично я сделала ставку на Лайткоин в 2016 году по 4$ и как показало время не зря.
Viktoria888 вне форума
Старый 04.07.2018, 23:33
#1812
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Viktoria888 Посмотреть сообщение
Легко, Вы что-нибудь слышали о платформе Waves? А если бы вложились в Биткоин в 2016 году, как думаете результаты были бы хуже чем в клубе?
А памп Embercoina Вам знаком?
Лично я сделала ставку на Лайткоин в 2016 году по 4$ и как показало время не зря.
про waves не слышал, если бы в биток вложились так бы и продали обратно при первых признаках роста) и мало кто про него вообще что либо слышал, памп тоже не знаком.
inside1 вне форума
Старый 04.07.2018, 23:34
#1813
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
я что то не так сказал?
В бизнес среде тебя не научили одному факту - что деньги любят тишины, тише едешь дальше всех уедешь. Будешь трындеть о своих миллионах потеряешь все.

Только идиот рассказывает о своем заработке на прямую и только идиот будет говорить о коммерческой тайне о том сколько он зарабатывает и сколько он получает. Это большая ошибка человека! И самая большая ошибка в бизнесе.

Уж я то знаю как отличить статиста от реального бизнесмена!

А разве деятели вашего лидерского состава не запретили вообще говорить о чеках и заработке? И произносить цифры? Разве они не говорили о том что это раздражает общественность?
lolburger вне форума
Старый 04.07.2018, 23:37
#1814
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Давайте уберём враньё по поводу комиссии. Комиссия именно сейчас началась от 20 до 40 %
До этого комиссия была от 8 до 10% это с учётом всех действий до карты.
Нахожусь в клубе больше года. Зашёл на 15 к руб. Вывел 22 млн рублей.
Это раз.
Второе , только сегодня моя команда сделала подключений на сумму 50 тысяч баксов. Клуб меня вознаграждает бонусом 2100 $


Если зайти на 1000 баксов и просидеть целый год ничего не делая, то на контракте будет сумма от 1680 до 1750 баксов. Её можно будет вывести через продажу ВВ или официальный вывод . Допустим , если бы мы вывели до теста , то получилось бы - 10% итого 1530 с учётом комиссий.
Именно сейчас(на момент ТЕСТА ) не выгодно выводить официально и проще через ВВ.
В моей структуре она продаётся на УРА

Лолбургер
Цитата:
Только идиот рассказывает о своем заработке на прямую и только идиот будет говорить о коммерческой тайне о том сколько он зарабатывает и сколько он получает. Это большая ошибка человека! И самая большая ошибка в бизнесе.
ты сам пишешь , чтобы айрбит показал прозрачность и противоречишь себе )))))
gumapuk вне форума
Старый 04.07.2018, 23:38
#1815
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
про waves не слышал, если бы в биток вложились так бы и продали обратно при первых признаках роста) и мало кто про него вообще что либо слышал, памп тоже не знаком.
Ну кое-кто из известных трейдеров, предсказал правильно, ну и если сравнить графики тренда битка за прошлые годы, то к концу года всегда идет падение. Главное вовремя диверсифицироваться.
Но люди упрямо идут в пирамиды, да еще и кредиты берут.
Viktoria888 вне форума
Старый 04.07.2018, 23:38
#1816
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
В бизнес среде тебя не научили одному факту - что деньги любят тишины, тише едешь дальше всех уедешь. Будешь трындеть о своих миллионах потеряешь все.

Только идиот рассказывает о своем заработке на прямую и только идиот будет говорить о коммерческой тайне о том сколько он зарабатывает и сколько он получает. Это большая ошибка человека! И самая большая ошибка в бизнесе.

Уж я то знаю как отличить статиста от реального бизнесмена!
но это мое дело как мне и что говорить, не так ли? и вам не дает право меня оскорблять
inside1 вне форума
Старый 04.07.2018, 23:40
#1817
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
но это мое дело как мне и что говорить, не так ли? и вам не дает право меня оскорблять
Airbitclub - Там тоже идиоты, они порождают себе конкурентов, и будущие инвесторы кто сейчас якобы получат от вас знания вас же и кинут, потом уйдут с этими знаниями создадут свой хайп на деньги тех кого они поимели и сольют к херам ваш Airbitclub.

Порождение конкурентов и передача им знаний, это еще одна огромная ошибка.

По этому вы все кучка никчемных неучей. Который не могут заглянуть на шаг вперед своих действий
lolburger вне форума
Старый 04.07.2018, 23:42
#1818
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Давайте уберём враньё по поводу комиссии. Комиссия именно сейчас началась от 20 до 40 %
До этого комиссия была от 8 до 10% это с учётом всех действий до карты.
Ну хоть в чем то я согласна с Вами), да действительно раньше я тоже выводила и комиссия была гораздо меньше. Большие комиссии начались с апреля месяца.
Viktoria888 вне форума
Старый 04.07.2018, 23:43
#1819
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
Airbitclub - Там тоже идиоты, они порождают себе конкурентов, и будущие инвесторы кто сейчас якобы получат от вас знания вас же и кинут, потом уйдут с этими знаниями создадут свой хайп на деньги тех кого они поимели и сольют к херам ваш Airbitclub.

Порождение конкурентов и передача им знаний, это еще одна огромная ошибка.

По этому вы все кучка никчемных неучей. Который не могут заглянуть на шаг вперед своих действий
а вы откуда знаете?
inside1 вне форума
Старый 04.07.2018, 23:44
#1820
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
а вы откуда знаете?
Потому что везде присутствует фактор естественного отбора. Если ты кого то научил, эти знания могут использовать против тебя! Airbitclub к этому не готов.

Так вопрос зачем порождать себе конкурентов, и зачем нужна команда где есть деньги?) Люди по своей сущности они жадные создания!

Вы очень плохо знаете людей, ваш опыт вам не поможет!
lolburger вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход