Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2018, 19:55
#1781
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
никого не заставляют вступать так что это личный выбор людей и тебе это никак не дает право кого либо оскороблять, если решил где то чето доказать, попробуй, закон покажет кто прав, а кто нет.
Мое право, это мое личное мнение о вас участников данной пирамиды которые лицемерно заявляли сначала и зарабатывали на клубе деньги, а потом вдруг захотели соскочить и сделали из себя не в чем невиноватых. Вы все заслужили потерять свои деньги исходя из того что деньги ваши построены на том что вы СМОТРЕЛИ В ЧУЖОЙ КОРМАН привлекали людей и не задумывались что клуб уходит в скам. Всем было плевать на это. А теперь вы вдруг, взялись за головы и изображаете потерпевших. Вам самим не смешно? Вы пишите в чате который ничего уже не решит.

Клуб навсегда останется в разделе псевдоинвестиций , исходя из того что этот клуб находиться в черном списке во всем интернете с плохими отзывами.

Список проблемных/неактивных/закрытых программ - я не думаю что с такой репутацией стоит вообще говорить о деятельности данного клуба, клуб официально считается мертвым в этой ветке!
lolburger вне форума
Старый 04.07.2018, 20:06
#1782
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Прошу прощения, но у меня стойкое ощущение что на форуме неладное творится. Есть вероятность, что некоторые форумчане это один человек и несколько аккаунтов. Чтото вроде раздвоения личности. Лолбургер второе я А. Юрзина, Димарик это я Дмитрия120, а Каакоин это я СеменаТесто. Их сущности противоречат, вследствие чего происходят пики и спады полемики на форуме. Пики, я заметил, напрямую зависят от фаз луны
SuperSvin вне форума
Старый 04.07.2018, 20:07
#1783
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 3
bitbackoffice.com - AirBit Club

Всем привет. я уже давно член клуба, более года, о чем уже очень сильно жалею, но приходиться крутиться здесь и зарабатывать седые волосы и отбивать огромную сумму кредита

Скажу прямо если бы я весь кредит тупо вложила в криптовалюту в тот момент, я бы уже была очень богатой женщиной на данный день

Для меня все проясняется со временем все детали этого клуба.

Какое мое видение за все это время.
Аирбит это несомненно пирамида, которая создалась на фоне безграничного потенциала роста биткоина, светлые головы из за бугра кричали "биткоин за 500 000 долларов уже в 2020 году" но все пошло не по сценарию
Получая в 2016 году 1 биткоин за один 1000$ контракт они могли себе позволить выплатить 1500 долларов партнеру ведь на конец 2016 года цена биткоина уже 2000$? То есть взяли 1 ВТС а отдали 0.75 BTC ( сразу скажу цены взяла примерные) ну ведь идеальная компания, но в январе месяце произошел разворот рынка и очень длительный спад и теперь копания получает в начале 2018 года за один 1000$ контракт 0.05 BTC а вынуждена потом отдать 0.15 BTC? А вот эта ситуация не по модели которую планировали создатели пирамиды.
Что еще следует знать об Аир БИте
1 почти вся информация которую говорят на презентациях это вранье, по крайней мере на моей было именно так
2 Деятельности у клуба точно нет нигде, даже для галочки нет ничего, только киты двигают рынок, а айрбит по объему денег которые у него есть таковым и является и мог бы воздействовать на рынок, я даже больше скажу они не закупают никакой биткоин ни на каких биржах для выплат, все вранье и легенда
3 Комиссия в 40 процентах была в 2016 была в 2017 и есть сейчас так что оставте свои домыслы про растущий тренд или падающий.
4 не продавая внутрянку, а выводя ее напрямую вы всегда останетесь в минусе
Ludapostra вне форума
Старый 04.07.2018, 20:15
#1784
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
Мое право, это мое личное мнение о вас участников данной пирамиды которые лицемерно заявляли сначала и зарабатывали на клубе деньги, а потом вдруг захотели соскочить и сделали из себя не в чем невиноватых. Вы все заслужили потерять свои деньги исходя из того что деньги ваши построены на том что вы СМОТРЕЛИ В ЧУЖОЙ КОРМАН привлекали людей и не задумывались что клуб уходит в скам. Всем было плевать на это. А теперь вы вдруг, взялись за головы и изображаете потерпевших. Вам самим не смешно? Вы пишите в чате который ничего уже не решит.

Клуб навсегда останется в разделе псевдоинвестиций , исходя из того что этот клуб находиться в черном списке во всем интернете с плохими отзывами.

Список проблемных/неактивных/закрытых программ - я не думаю что с такой репутацией стоит вообще говорить о деятельности данного клуба, клуб официально считается мертвым в этой ветке!
вы не мнение высказываете, а оскорбляете всех подряд и клевещите заодно
inside1 вне форума
Старый 04.07.2018, 20:45
#1785
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Ludapostra Посмотреть сообщение
Всем привет. я уже давно член клуба, более года, о чем уже очень сильно жалею, но приходиться крутиться здесь и зарабатывать седые волосы и отбивать огромную сумму кредита

Скажу прямо если бы я весь кредит тупо вложила в криптовалюту в тот момент, я бы уже была очень богатой женщиной на данный день

Для меня все проясняется со временем все детали этого клуба.

Какое мое видение за все это время.
Аирбит это несомненно пирамида, которая создалась на фоне безграничного потенциала роста биткоина, светлые головы из за бугра кричали "биткоин за 500 000 долларов уже в 2020 году" но все пошло не по сценарию
Получая в 2016 году 1 биткоин за один 1000$ контракт они могли себе позволить выплатить 1500 долларов партнеру ведь на конец 2016 года цена биткоина уже 2000$? То есть взяли 1 ВТС а отдали 0.75 BTC ( сразу скажу цены взяла примерные) ну ведь идеальная компания, но в январе месяце произошел разворот рынка и очень длительный спад и теперь копания получает в начале 2018 года за один 1000$ контракт 0.05 BTC а вынуждена потом отдать 0.15 BTC? А вот эта ситуация не по модели которую планировали создатели пирамиды.
Что еще следует знать об Аир БИте
1 почти вся информация которую говорят на презентациях это вранье, по крайней мере на моей было именно так
2 Деятельности у клуба точно нет нигде, даже для галочки нет ничего, только киты двигают рынок, а айрбит по объему денег которые у него есть таковым и является и мог бы воздействовать на рынок, я даже больше скажу они не закупают никакой биткоин ни на каких биржах для выплат, все вранье и легенда
3 Комиссия в 40 процентах была в 2016 была в 2017 и есть сейчас так что оставте свои домыслы про растущий тренд или падающий.
4 не продавая внутрянку, а выводя ее напрямую вы всегда останетесь в минусе
Будьте любезны свои слова фактами подтвердить, скрины из кабинета например. Что то очень все неправдоподобно? За срок более года не выйти в плюс на пассиве подвергает ваши слова несостоятельностью, те есть враньё

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
Мое право, это мое личное мнение о вас участников данной пирамиды которые лицемерно заявляли сначала и зарабатывали на клубе деньги, а потом вдруг захотели соскочить и сделали из себя не в чем невиноватых. Вы все заслужили потерять свои деньги исходя из того что деньги ваши построены на том что вы СМОТРЕЛИ В ЧУЖОЙ КОРМАН привлекали людей и не задумывались что клуб уходит в скам. Всем было плевать на это. А теперь вы вдруг, взялись за головы и изображаете потерпевших. Вам самим не смешно? Вы пишите в чате который ничего уже не решит.

Клуб навсегда останется в разделе псевдоинвестиций , исходя из того что этот клуб находиться в черном списке во всем интернете с плохими отзывами.

Список проблемных/неактивных/закрытых программ - я не думаю что с такой репутацией стоит вообще говорить о деятельности данного клуба, клуб официально считается мертвым в этой ветке!
Слыш, болтун, ты на мои вопросы ответишь? Или тебе отдельнвм постом их написать?
Kaacoin вне форума
Старый 04.07.2018, 20:58
#1786
Любитель
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 70
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Будьте любезны свои слова фактами подтвердить, скрины из кабинета например. Что то очень все неправдоподобно? За срок более года не выйти в плюс на пассиве подвергает ваши слова несостоятельностью, те есть враньё

добавлено через 2 минуты



Слыш, болтун, ты на мои вопросы ответишь? Или тебе отдельнвм постом их написать?
Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, если выплаты или предоставление иного имущества лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц, за исключением юридических лиц, имеющих право в соответствии с законодательством Российской Федерации привлекать на постоянной основе денежные средства населения.
2. Крупным размером привлеченных от населения денежных средств в настоящей статье признается сумма денежных средств, превышающая три миллиона рублей, а особо крупным - десять миллионов рублей".

А сумма привлечение данного клуба ровна 30,3 миллиарда рублей в год (примерно) . А значит под статью вы попадаете!

В данный момент вы все являетесь физическими лицами и нарушаете данный закон!
lolburger вне форума
Старый 04.07.2018, 21:14
#1787
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Всем привет. Являюсь участником данного клуба, читая эту тему хочу сказать. Если вы хотите выяснять отношения между друг другом, то дайте свою ссылку и общайтесь в лс между собой, зачем засорять форум бессмысленными словами в адрес другого человека?
твой питон вне форума
Старый 04.07.2018, 21:27
#1788
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от lolburger Посмотреть сообщение
Сообщение от Kaacoin
Будьте любезны свои слова фактами подтвердить, скрины из кабинета например. Что то очень все неправдоподобно? За срок более года не выйти в плюс на пассиве подвергает ваши слова несостоятельностью, те есть враньё
Ну во первых не враньё, еще страниц 30-40 назад я Гумариком по этому поводу дискутировал, (вроде, Гумарик даже согласился с моими выводами) за год 1000 контракт выходит в 0, а с учетом комиссии 8% (тогда была), сейчас 40%, получается минус. Мы не говорим, про то что можно найти нового члена и впарить ему свою ВВ. Более дорогие контракты выходят в +, но комиссия всё съедает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от твой питон Посмотреть сообщение
Всем привет. Являюсь участником данного клуба, читая эту тему хочу сказать. Если вы хотите выяснять отношения между друг другом, то дайте свою ссылку и общайтесь в лс между собой, зачем засорять форум бессмысленными словами в адрес другого человека?
Поддерживаю!
elser74 вне форума
Старый 04.07.2018, 21:30
#1789
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от твой питон Посмотреть сообщение
Всем привет. Являюсь участником данного клуба, читая эту тему хочу сказать. Если вы хотите выяснять отношения между друг другом, то дайте свою ссылку и общайтесь в лс между собой, зачем засорять форум бессмысленными словами в адрес другого человека?
понимаете, мы пишем для того чтобы сомневающиеся люди, которые стоят перед выбором инвестирования в клуб, зайдя сюда и постаравшись вникнуть в суть написанного - сделали правильный выбор и не подарили свои деньги этому лохоклубу. Всё что здесь написано рассчитано именно на таких людей, а не на лживых адептов типа гумарика, или отбитых на всю голову боевых хомяков клуба типа какоина, их никто не пытается переубеждать, так как за бабло они готовы и мать родную продать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но у меня стойкое ощущение что на форуме неладное творится. Есть вероятность, что некоторые форумчане это один человек и несколько аккаунтов. Чтото вроде раздвоения личности. Лолбургер второе я А. Юрзина, Димарик это я Дмитрия120, а Каакоин это я СеменаТесто. Их сущности противоречат, вследствие чего происходят пики и спады полемики на форуме. Пики, я заметил, напрямую зависят от фаз луны
дружище, по правде говоря, от тебя в этой ветке, кроме попыток самолюбования, странного юмора и непонятных умозаключений мы ничего полезного не читали
СеменТесто вне форума
Старый 04.07.2018, 21:37
#1790
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

ну и хочу сказать свое мнение. являюсь участником этой шараги порядка 2 лет. вложил я 15к руб и заработал 150к. не являюсь активным партнером данного клуба, да и вообще дел с ним иметь больше не желаю. наблюдая движуху в чатах телеги, люди там возмущаются и всем лидерам все равно. Если здесь есть те, кто только хотят вступить в данную контору, то мой вам совет 10 раз подумать прежде чем сделать это.
во-первых, своему каратору вы нужны будете только до тех пор пока вы приносите ему деньги!
во-вторых, я был на мероприятие в сочи и на многих презентациях, и могу сказать только одно! ВРАНЬЕ! ничем АВС не занимается и ни один куратор внятно объяснить ничего не может! Говорят одно: "да что ты себе забиваешь голову, тема рабочая, так что давай двигайся и качай планету!" Врут про то, что "***** на 5 месте, нам нужно срочно догонять Китай!", жаль только что ***** и была всегда на 1 месте.
в третьих, в данном клубе могут вывозить только активные партнеры(т.е. качаешь каманду, еба**** лишь бы подключить) и то если пользуешься продажей вв.
в четвертых, гамапук! сидоренко в сочи вообще ни слова не сказала про аирбитклаб, гвоорила только про технологию блокчейн и биткоин, про аирбит ни слова не было сказано!
в пятых, на мероприятиях, конечно, все супер эйфория и тд, но по факту ни*** нет, только разговоры о том, как все зае**** и что все АВС дают "зеленый свет". Дак вот скажите мне те, кто топит за аирбит. Почему же в странах Азии не проводят такие крупные мероприятия как в России, раз они обгоняют нас по подключениям? Да потому что там запрещена такая деятельность и все вам в уши просто ссут!
Ну и напоследок. Не надо говорить, что все кто в клубе заставляют подключиться нового партнера, здесь уже зависит от человека и я сам знаю тех ребят которые просто предлагали и в случае отказа реагировали на это нормально и ни к чему не принуждали, но правда, есть и такие кто говорят бери кредит ты его быстро выплатишь!
думаю, что сейчас в этой шараге заработать тяжело, но раньше можно было неплохо подняться! и еще раз повторю- инвесторам здесь делать точно нечего!
твой питон вне форума
Старый 04.07.2018, 21:45
#1791
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от elser74 Посмотреть сообщение
Ну во первых не враньё, еще страниц 30-40 назад я Гумариком по этому поводу дискутировал, (вроде, Гумарик даже согласился с моими выводами) за год 1000 контракт выходит в 0, а с учетом комиссии 8% (тогда была), сейчас 40%, получается минус. Мы не говорим, про то что можно найти нового члена и впарить ему свою ВВ. Более дорогие контракты выходят в +, но комиссия всё съедает.

добавлено через 1 минуту


Поддерживаю!
Так в том то и дело что комиссия 40% только сейчас началась, раньше как заявляет автор тоже самое было, но подтверждения этому нет. И как за более чем год не отбить вложенные средства ? Критически надо ко всему относится, если нет подтверждения то и словам цена ноль.
Kaacoin вне форума
Старый 04.07.2018, 21:46
#1792
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Так в том то и дело что комиссия 40% только сейчас началась, раньше как заявляет автор тоже самое было, но подтверждения этому нет. И как за более чем год не отбить вложенные средства ? Критически надо ко всему относится, если нет подтверждения то и словам цена ноль.
__________________
Поищи нашу переписку , там весь расклад.
elser74 вне форума
Старый 04.07.2018, 21:51
#1793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
вон в нл сколько людей кто зашел и ничего не сделал? или нл тоже пирамида?
Вы путаете кислое с длинным. НЛ - это самый примитивный сетевой маркетинг, НО, у них есть свой собственный товар, который они продают. Ну или покупают (менеджеры) и юзают сами. В АВС нет никакого своего товара, они ничего не производят, у них весь доход идет с новых участников. Они покупают друг у друга воздух, и у кого больше воздуха купили - тот и заработал хоть что то. Ни с какими мифическим биткоином они не работают. Вся суть авс - выжать денег организаторами и первой линией из влошенцев. НЛ - это всё же какой никакой товарооборот, и деньги там не с влошенцев, в большей степени, приходят, а с продаж товара, который не только между менеджерами вращается, но еще и на рынке. У них есть свои магазины, например в ЕКБ открылся в Гринвиче на днях, и народ с улицы заходит покупает. Что есть у АВС? НИ...Я. Они ничего не производят и не продают на рынке. Чистой воды пирамида.
Я не люблю НЛ за кучу вранья на счет заработка и агрессивный маркетинг, но там не воздухом торгуют хотя бы. И НЛ не может просто так скамнутся из-за того что влошенцы закончились. Потому что они действительно занимаются бизнесом. Пусть и сетевым.
Леонид Брониславович вне форума
Старый 04.07.2018, 22:09
#1794
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Леонид Брониславович Посмотреть сообщение
Вы путаете кислое с длинным. НЛ - это самый примитивный сетевой маркетинг, НО, у них есть свой собственный товар, который они продают. Ну или покупают (менеджеры) и юзают сами. В АВС нет никакого своего товара, они ничего не производят, у них весь доход идет с новых участников. Они покупают друг у друга воздух, и у кого больше воздуха купили - тот и заработал хоть что то. Ни с какими мифическим биткоином они не работают. Вся суть авс - выжать денег организаторами и первой линией из влошенцев. НЛ - это всё же какой никакой товарооборот, и деньги там не с влошенцев, в большей степени, приходят, а с продаж товара, который не только между менеджерами вращается, но еще и на рынке. У них есть свои магазины, например в ЕКБ открылся в Гринвиче на днях, и народ с улицы заходит покупает. Что есть у АВС? НИ...Я. Они ничего не производят и не продают на рынке. Чистой воды пирамида.
Я не люблю НЛ за кучу вранья на счет заработка и агрессивный маркетинг, но там не воздухом торгуют хотя бы. И НЛ не может просто так скамнутся из-за того что влошенцы закончились. Потому что они действительно занимаются бизнесом. Пусть и сетевым.
согласен, там есть продукт, но это было сказано к тому, что не показатель пирамиды то, что только часть зарабатывает, а остальные нет. Это нормально, кто то шевелит булками, а кто то сидит и ноет. А то что вы так уверенно заявляете что в абс ничего нет, наверно у вас есть неопровержимые факты?
inside1 вне форума
Старый 04.07.2018, 22:15
#1795
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Давайте пойдем от обратного. Не доказывать, что у АВС ничего нет, а доказывать,что у других компаний (как здесь заявляли также пирамид "по сути") есть. Пенсионный фонд - пенсии платятся. НЛ, Амвэй и прочее - продукт есть. Сбербанк - вклады возвращаются,кредиты выдаются. С чем вы хотите ещё сравнить? Называйте, будем приводить пример,что есть продукт или торговля. Когда у вас закончатся примеры, и если мы сможем дать на них вам ответы, вопрос будет такой же к вам.
ekb вне форума
Старый 04.07.2018, 22:17
#1796
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Давайте пойдем от обратного. Не доказывать, что у АВС ничего нет, а доказывать,что у других компаний (как здесь заявляли также пирамид "по сути") есть. Пенсионный фонд - пенсии платятся. НЛ, Амвэй и прочее - продукт есть. Сбербанк - вклады возвращаются,кредиты выдаются. С чем вы хотите ещё сравнить? Называйте, будем приводить пример,что есть продукт или торговля. Когда у вас закончатся примеры, и если мы сможем дать на них вам ответы, вопрос будет такой же к вам.
найдите что то аналогичное биткоину? не эфир не другие криптовалюты, а похожую концепцию

добавлено через 1 минуту
и также имеет смысл их обсуждать если на них можно заработать, ведь форум по заработку в интернете, не так ли?
inside1 вне форума
Старый 04.07.2018, 22:20
#1797
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 24
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Так в том то и дело что комиссия 40% только сейчас началась, раньше как заявляет автор тоже самое было, но подтверждения этому нет. И как за более чем год не отбить вложенные средства ? Критически надо ко всему относится, если нет подтверждения то и словам цена ноль.
Какие тебе нужны пруфы?? Тебе люди состоящие в клубе отвечают какая ситуация в клубе изнутри. Смысл нам "участникам" просто так засрамлять аирбит. Все по факту, а факт в том что НЕТ выплат. То что товарищ обозначил, что оф. Вывод и год назад был с комиссией в 40% вполне вероятно, но не было такого диссонанса, потому что вв разлеталась на ура и никому дела не было до оф. вывода.
Я призываю всех закончить друг друга здесь оскорблять, уже много участников данного клуба сообщили что крайне не советуют туда вкладывать деньги, о чем ещё разговаривать?
RoadUP вне форума
Старый 04.07.2018, 22:28
#1798
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
найдите что то аналогичное биткоину? не эфир не другие криптовалюты, а похожую концепцию

добавлено через 1 минуту
и также имеет смысл их обсуждать если на них можно заработать, ведь форум по заработку в интернете, не так ли?
Подождите, пожалуйста. Мы здесь последние много страниц обсуждаем пирамида или нет АВС. Буквально пару постов назад вы попросили доказательства. Я попытался пойти от обратного,так как у АВС никакой документации нет. Хотя при покупке и продаже биткоинов,тем более в таком темпе как делает это бот АВС, должны иметься отчёты. У трейдеров, у обменников они имеются. Здесь же их никто ни разу не видел, на сколько мне известно

добавлено через 2 минуты
И если вы не заметили форум находится в разделах: Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях!!!!!!!!!!! > Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции!!!!!!!!! Важное подчеркнул воскл. знаками
ekb вне форума
Старый 04.07.2018, 22:40
#1799
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Подождите, пожалуйста. Мы здесь последние много страниц обсуждаем пирамида или нет АВС. Буквально пару постов назад вы попросили доказательства. Я попытался пойти от обратного,так как у АВС никакой документации нет. Хотя при покупке и продаже биткоинов,тем более в таком темпе как делает это бот АВС, должны иметься отчёты. У трейдеров, у обменников они имеются. Здесь же их никто ни разу не видел, на сколько мне известно

добавлено через 2 минуты
И если вы не заметили форум находится в разделах: Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях!!!!!!!!!!! > Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции!!!!!!!!! Важное подчеркнул воскл. знаками
да, заметил, спасибо)) потому и нахожусь тут, интересны какие то доказательства, но их нет. Может пирамида, а может нет - не знаю. Но то что зарабатывают знаю, и то что планы офигенные тоже знаю и то что в большинстве своем обещания выполняются, хоть и с опозданием тоже знаю и то что масштабы уже очень большие у компании тоже знаю. А то что люди здесь поливают грязью, вроде и есть здравое зерно, но не на чем не основано, как астрология или еще мистика какая) Это легенда такая про ботов и т.п. каждый может верить или не верить, клуб в правилах не обещает ничего. Но по факту мы видим, что обещания исполняют в большинстве случаев, люди зарабатывают, путешествуют, увольняются с работ и растут как на дрожжах личностно и в других сферах жизни. Покупают авто, квартиры и т.д. и т.п.
inside1 вне форума
Старый 04.07.2018, 22:42
#1800
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

И ещё. По торговле биткоинам всеми трейдерами выходит общий отчёт. И даже, если оборот АВС составляет не 20%(оф подтверждения не нашел), а 5%(сохранённая копия сайта pro100business), то на графиках из было бы видно. Но АВС не замечен в мировой торговле. Продолжим. Капитализация биткоина на сегодняшний день 114 млрд долларов. Оф. участников - очень сильно разнятся цифры,возьмем с того же сайта 48000. Делим и умножаем на 5% - получаем примерно по 119000 долларов на человека. Мои подсчеты верны?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Давайте пойдем от обратного. Не доказывать, что у АВС ничего нет, а доказывать,что у других компаний (как здесь заявляли также пирамид "по сути") есть. Пенсионный фонд - пенсии платятся. НЛ, Амвэй и прочее - продукт есть. Сбербанк - вклады возвращаются,кредиты выдаются. С чем вы хотите ещё сравнить? Называйте, будем приводить пример,что есть продукт или торговля. Когда у вас закончатся примеры, и если мы сможем дать на них вам ответы, вопрос будет такой же к вам.
Еще раз. Предлагайте ваши варианты. Это не докажет на 100%, что у АВС нет бота,но докажет что у всех других компаний,не пирамид, есть товар или отчётность, а у АВС нет. А мне, допустим, большего и не надо.
ekb вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход