MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.11.2015, 18:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

На протяжении 5 лет занимаюсь металлом. В основном спекулятивные сделки с арматурой . По мере появления новых клиентов ( заказчиков ) появляется необходимость в привлечении дополнительных оборотных денег.
Имею возможность предложить следующие условия для инвесторов:
- Минимальная сумма : 200 000 грн.
- Минимальный срок инвестирования: 3 месяца
- Потенциальная инвестиционная прибыль: 30% (за 3 месяца)
- Распределение прибыли инвестор/предприниматель : 50 на 50
Возможна личная встречи на территории Украины и заключение договора.
В случае заинтересованности обращайтесь ipyatnitsa собака yandex.ru
Pyatnisa вне форума
Старый 23.11.2015, 15:53
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 273
Благодарностей: 954
Как юр. лицо или как физ. лицо хотите займ ? Какой залог, документы и т.д. ?
Информацию о себе также пожалуйста дайте нормальную - а не почту на яшке...
Где территориально находитесь ?
__________________
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
romus1971 вне форума
Старый 23.11.2015, 16:30
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
На протяжении 5 лет занимаюсь металлом. В основном спекулятивные сделки с арматурой . По мере появления новых клиентов ( заказчиков ) появляется необходимость в привлечении дополнительных оборотных денег.
Начнем с того, что рынок металла в ЮА упал в разы за последние 2-3 года! что Вы там и кому продаете = я не знаю
Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
Минимальная сумма : 200 000 грн.
- Минимальный срок инвестирования: 3 месяца
- Потенциальная инвестиционная прибыль: 30% (за 3 месяца)
с таким не стабильным курсом $/грн и принимать в грн? ООО да и сумма это меньше 10к$ = неужто за 5 лет Вы не вышли на такой оборот? почему не берете кредит в банке под залог = даже не спрашиваю! т.к. залога нет как и офиц доков да?
Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
В случае заинтересованности обращайтесь ipyatnitsa собака yandex.ru
про свеже рег ящик = я давно так не ржал! давайте личное мыло/скайп/т.м.н. а мы посмотрим какой Вы бизнесмен али школьник...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.11.2015, 07:05
#4
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

Наводнили форум разводяги. Сначала один предлагает под залог земли дать ему 2000, другой металлист из 90-х просит в гривнях под оборот. Что будет завтра, "Мазепа" попросит 100 000 грн под 30% годовых для оборота Конкорда?
VasyaBlogger вне форума
Старый 24.11.2015, 22:08
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Рад что тема вызвала интерес и спасибо за вопросы!

Позвольте я расскажу немного больше о себе

Я частный предприниматель , работаю на себя с 20 лет и я горжусь тем что добился всего сам , своим трудом (кто хоть раз пытался заниматься металлом знает как не просто найти серьезных партнеров в этом бизнесе)
Работаю в сфере металлопроката с 2010 года . Изначально занимался железнодорожным рельсом и комплектующими . Постепенно оброс нужными связями и организовал свое собственное дело по торговле строительной арматурой.
Сейчас у меня прямые выходы на металлургические предприятия и достаточно много клиентов по Украине (в основном Западный регион )

В неделю отправляем 2- 3 машины .Спрос сейчас повышен по тому что с долларом непонятная ситуация и многие клиенты стараются закупиться по максимуму.
Моя цель выйти на оборот 5-6 машин в неделю , для этого нужны дополнительные оборотные деньги .Стоимость одной машины арматуры в среднем 200 000 грн отсюда и минимальная сумма инвестиций...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от romus1971 Посмотреть сообщение
Информацию о себе также пожалуйста дайте нормальную - а не почту на яшке...
Информацию о себе предоставил Службе безопасности форума для прохождения верификации. Почта как раз зарегистрирована для связи с инвесторами, по вашему запросу будет выслана интересующая вас информация


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Начнем с того, что рынок металла в ЮА упал в разы за последние 2-3 года! что Вы там и кому продаете = я не знаю
Приглашаю Вас посетить наш офис в г.Днепропетровске или поприсутствовать на отгрузке металла с нашей базы в г.Кривой Рог. Все увидите своими глазами , уверен что большинство Ваших вопросов отпадут сами собой.

С Уважением

Последний раз редактировалось Pyatnisa; 24.11.2015 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Pyatnisa вне форума
Старый 25.11.2015, 16:21
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
В неделю отправляем 2- 3 машины .Спрос сейчас повышен по тому что с долларом непонятная ситуация и многие клиенты стараются закупиться по максимуму.
Моя цель выйти на оборот 5-6 машин в неделю , для этого нужны дополнительные оборотные деньги .Стоимость одной машины арматуры в среднем 200 000 грн отсюда и минимальная сумма инвестиций...
Угус, https://biz.liga.net/ekonomika/indust...produktsii.htm = бедные металлурги в убыток себе работают
Вы в этом бизнесе почти 5 лет = неужто нет суммы в 10к $? что Вы пришли на форум ее просить форум тут у нас международный = поэтому и операции проводятся в норм валюте, а не фантиках грн/руб о чем я и указал Вам выше... да и как будете запрет на оборот в мес 150к грн обходить? или у Вас там юрик?

Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
Информацию о себе предоставил Службе безопасности форума для прохождения верификации. Почта как раз зарегистрирована для связи с инвесторами, по вашему запросу будет выслана интересующая вас информация
ну это не серьезно! СБ м.б. через неделю Ваш запрос рассмотрит... надеюсь Вы понимаете, что с
почтой свежерег доверия к Вам 0?
Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
Приглашаю Вас посетить наш офис в г.Днепропетровске или поприсутствовать на отгрузке металла с нашей базы в г.Кривой Рог.
сайт у Вас есть? или контакты офиса ака базы? или опять все секретно?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 25.11.2015, 18:42
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 273
Благодарностей: 954
Re: Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение

Информацию о себе предоставил Службе безопасности форума для прохождения верификации. Почта как раз зарегистрирована для связи с инвесторами, по вашему запросу будет выслана интересующая вас информация.

Приглашаю Вас посетить наш офис в г.Днепропетровске или поприсутствовать на отгрузке металла с нашей базы в г.Кривой Рог. Все увидите своими глазами , уверен что большинство Ваших вопросов отпадут сами собой.
В личку отправил свою почту (корпоративный адрес, которому более 13 лет - мне скрывать нечего) - сбросьте мне полные Ваши данные (копию паспорта и ИНН) и телефон для связи..., только не надо сегодня новую карточку покупать - если телефон будет свежий, то разговор на этом закончится. Это-же касается электронного адреса - присылайте с нормального своего старого адреса, а не со свежей яшки.

Дайте адреса в Днепре и Кр. Рогу - посмотрим, что там у Вас расположено и на ком висит аренда.

И пришлите выписку по своим оборотам за текущий год.

Также не услышал - каким образом собираетесь оформлять займ ?
__________________
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
romus1971 вне форума
Старый 25.11.2015, 18:44
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

На украине опасно заниматься инвестициями. Экономика в заднице, гривна еле держится.
werop вне форума
Старый 26.11.2015, 06:02
#9
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
На украине опасно заниматься инвестициями. Экономика в заднице, гривна еле держится.
А там где не опасно, там доходность под 3-6% годовых. Стесняюсь спросить, а не опасно где?

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Угус, https://biz.liga.net/ekonomika/indust...produktsii.htm = бедные металлурги в убыток себе работают
Вы в этом бизнесе почти 5 лет = неужто нет суммы в 10к $? что Вы пришли на форум ее просить форум тут у нас международный = поэтому и операции проводятся в норм валюте, а не фантиках грн/руб о чем я и указал Вам выше... да и как будете запрет на оборот в мес 150к грн обходить? или у Вас там юрик?
Хорошо написано. Я бы тоже такие вопросы задал.

Но тут еще я вижу интересный момент. Как вы писали выше, проблема в фантиках грн\рубль

Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
- Минимальная сумма : 200 000 грн.
- Минимальный срок инвестирования: 3 месяца
- Потенциальная инвестиционная прибыль: 30% (за 3 месяца)
Вот потенциальная прибыль за 3 мес, если все звезды встали в ряд - 30% инвестору. А за последние три месяца, если посмотреть статистику обменников в Украине, гривня с 20 поднялась до 25,5, а это на четверть, на 25%. Получается, что инвестиция размазалась с 30% инвестору, до 5%. Отсюда и очень выгодно привлекать в гривнях капитал

Ведь профит "управляющий" получит в конечном итоге в баксах. Или цены фиксирует под курс, отгружая клиентам. Клиенты ему платят тоже или в баксах, или по свежемему курсу. Курс такой позволяет спокойно платить инвестору 30%, а по факту 5% из за рыночных скачков. Скачок курса, в случае возврат с 25,5 к 18 грн\1 уе, приводит к другой стратегии - легко можно сказать - не было заказов, в этом квартале, нету прибыли, нету выплат

Могу конечно ошибаться. Ох как могу. Но не представляю металлистов на сегодня которые предлагают 30% в баксах за 3 мес, еще и инвестору на таком вялом рынке. Отсюда и логика, почему только в гривнях...

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 26.11.2015 в 06:16. Причина: Добавлено сообщение
VasyaBlogger вне форума
Старый 26.11.2015, 19:12
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

Цитата:
Сообщение от romus1971 Посмотреть сообщение
Также не услышал - каким образом собираетесь оформлять займ ?
Позвольте уточнить, если вы кредитор , а не инвестор, то вынужден вас огорчить , я не из тех кто закладывает свои машины или недвижимость что бы одолжить денег . Я заинтересован в привлечении инвестиций для увеличение оборотных средств и развития своего бизнеса.

В первую очередь мое предложение будет интересно тем кто хранит деньги в Национальной валюте Украины , тем кто живет в этой стране и заинтересован в получении стабильного дохода который во много раз превышает ставку банковского депозита


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Угус, https://biz.liga.net/ekonomika/indust...produktsii.htm = бедные металлурги в убыток себе работают
Вы в этом бизнесе почти 5 лет = неужто нет суммы в 10к $? что Вы пришли на форум ее просить форум тут у нас международный = поэтому и операции проводятся в норм валюте, а не фантиках грн/руб о чем я и указал Вам выше... да и как будете запрет на оборот в мес 150к грн обходить? или у Вас там юрик?
Обратите внимание на то что я привлекаю дополнительные средства. На данный момент все сделки я провожу исключительно за свой кеш.

Что касается структуры моего бизнеса - она абсолютна проста и прозрачна для всех потенциальных партнеров , пожалуйста обращайтесь на указанную почту и мы с Вами шаг за шагом выстроим доверительные отношения с перспективой на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество
Pyatnisa вне форума
Старый 26.11.2015, 19:22
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
Позвольте уточнить, если вы кредитор , а не инвестор, то вынужден вас огорчить , я не из тех кто закладывает свои машины или недвижимость что бы одолжить денег . Я заинтересован в привлечении инвестиций для увеличение оборотных средств и развития своего бизнеса.
Как мы сие понимает: свое в залог не дам банку = лучше буду в Инете просить
Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
В первую очередь мое предложение будет интересно тем кто хранит деньги в Национальной валюте Украины
это какой же дурик будет хранить средства в фантиках грн/руб а? даже пассивные пенсионеры = и те в $ на похороны себе хранят...
Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
Обратите внимание на то что я привлекаю дополнительные средства. На данный момент все сделки я провожу исключительно за свой кеш.
у Вас там ЧП или как? скрин оборота за 3 мес по карте банка на фирму покажете? или опять будете на свеже рег мыло заманивать? нет, так Вы тут партнеров не найдете...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 27.11.2015, 08:43
#12
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
Позвольте уточнить, если вы кредитор , а не инвестор, то вынужден вас огорчить , я не из тех кто закладывает свои машины или недвижимость что бы одолжить денег . Я заинтересован в привлечении инвестиций для увеличение оборотных средств и развития своего бизнеса.
Не, не. Вы не заинтересованы в развитии своего бизнеса. Ни капельки.

Было бы вам интересно, то закладывали и машины, и недвижимость, как миленький. И это был бы бизнес. Учитывая, что вы "спокойно" можете платить 30%, вам не было бы помехой. Но ведь проблема не в этом.

Бизнесом тут не пахнет, есть желание хапнуть за чужой счет, на чужих рисках, а прибыль пополам

Поэтому подмена понятий, это не бизнес, это барыжничество.

И очень, очень плохой пример про банки. В банках хоть есть фонд гарантированных вкладов, который худо бедно возвратит средства, хоть что-то. А с вас, что брать? Под залог не хотите. Ну суд удовлетворит жалобу потерпевшего - мол да, виноват сей металлист. Обяжет вас суд, с первой зарплаты платить. Вы безработный, многодетный отец, герой войны, еще и инвалид, без ничего за душой. Дальше что?

Так, что это все, не серъезно. Роман очень даже прав в отличии от вас! Вы предследуете две плохие цели, выгодные только вам

- платить 5%, а не 30%...писал выше почему в другом посте.
- делать деньги, на чужих деньгах, без риска и с возможностью не отдавать, ибо в залог ничего.

Вы это назыаете бизнесом?! У меня язык не позволяет это назвать даже, рискованной инвестицией, это мошенничество!
VasyaBlogger вне форума
Старый 27.11.2015, 19:34
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
это какой же дурик будет хранить средства в фантиках грн/руб а? даже пассивные пенсионеры = и те в $ на похороны себе хранят...
Скорее всего мое предложение просто не подходит Вам. Я хочу быть полезен тем, кому это действительно подходит и не заинтересован в том что бы навязывать свое предложение людям которым это не нужно

Мне удалось организовать успешный бизнес и иметь много партнеров не из - за того что моя продукция лучше чем у других , а потому что я всегда стараюсь понять потребности клиентов и предложить им именно то что будет выгодным для них.

Что касается ситуации с долларом, строительная арматура - высоколиквидный товар особенно при росте стоимости валюты . Таким образом у инвестора практически всегда есть возможность обналичить инвестированные средства и перевести их в USD или любую другую валюту.

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Бизнесом тут не пахнет, есть желание хапнуть за чужой счет, на чужих рисках, а прибыль пополам
Вы наверно будете очень сильно поражены , когда убедитесь в том что мой бизнес действительно работает и приносит прибыл инвесторам.

Моя цель на данном этапе удвоить еженедельный товарооборот. Цель достойная и реальная , так что думаю в ближайшее время вы даже сможете увидеть отзывы довольных инвесторов
Pyatnisa вне форума
Старый 28.11.2015, 10:38
#14
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
Вы наверно будете очень сильно поражены , когда убедитесь в том что мой бизнес действительно работает и приносит прибыл инвесторам.
Вы опять ошиблись. Изумление тут нету. Только легкая грусть

Грусть потому, что нету бизнеса. Бизнес = барыжничеству в данной модели. Модель данная предусматривает в случае удачного профита 30% инвестору за квартал в гривнях. Гривня за последний квартал упала на 25%. Теперь 30-25 = 5% инвестору в квартал.

Что мы теперь имеем, 5% доходности \ 3 месяца = 1,6% в мес.

После чего легко умножаем 1,6 * на 12 месяцев = 19,2% , ну пускай сложным расчетом почти 20%

Банк дает 26% в гривнях, вы 20%. Банк гарантированно через фонд вкладов в течении квартала вернет средства, ваша инвестиция с 100%-ым неторговым риском.

Вопрос тепреь. Чему мне поражаться? Поражаться тому, как вы цинично на*епать хотите тут людей. Ну если этому, то я поражен
VasyaBlogger вне форума
Старый 28.11.2015, 15:03
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Грусть потому, что нету бизнеса. Бизнес = барыжничеству в данной модели. Модель данная предусматривает в случае удачного профита 30% инвестору за квартал в гривнях. Гривня за последний квартал упала на 25%. Теперь 30-25 = 5% инвестору в квартал.

Что мы теперь имеем, 5% доходности \ 3 месяца = 1,6% в мес.

После чего легко умножаем 1,6 * на 12 месяцев = 19,2% , ну пускай сложным расчетом почти 20%

Банк дает 26% в гривнях, вы 20%. Банк гарантированно через фонд вкладов в течении квартала вернет средства, ваша инвестиция с 100%-ым неторговым риском.
Ваши понятия о бизнесе и расчеты неверны!

1. Бизнес это деятельность, направленная на получение прибыли; любой вид деятельности, приносящий доход или иные личные выгоды

2. Потенциальная прибыль инвестора 30 % за квартал (3 мес.) или 10% в месяц
Потенциальная годовая доходность от вложений будет составлять 10% х 12 мес = 120 %
Pyatnisa вне форума
Старый 28.11.2015, 16:35
#16
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
Ваши понятия о бизнесе и расчеты неверны!

1. Бизнес это деятельность, направленная на получение прибыли; любой вид деятельности, приносящий доход или иные личные выгоды
Вам да. Другим нет. Поэтому не бизнес, а БАРЫЖНИЧЕСТВО.

Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
2. Потенциальная прибыль инвестора 30 % за квартал (3 мес.) или 10% в месяц
Потенциальная годовая доходность от вложений будет составлять 10% х 12 мес = 120 %
А потом приходит ее величество ИНФЛЯЦИЯ. Но владелец "бЫсзЭса" не знает этот термин

Попробую еще раз объяснить.

Модель данная предусматривает в случае удачного профита 30% инвестору за квартал в гривнях. Гривня за последний квартал упала на 25%. Теперь 30-25 = 5% инвестору в квартал.

Что мы теперь имеем, 5% доходности \ 3 месяца = 1,6% в мес.

После чего легко умножаем 1,6 * на 12 месяцев = 19,2% в год, ну пускай сложным расчетом почти 20%

Банк дает 26% в гривнях, вы 20%. Банк гарантированно через фонд вкладов в течении квартала вернет средства, ваша инвестиция с 100%-ым неторговым риском.

Вы хоть знаете что такое НЕТОРГОВЫЙ РИСК? Наверно не знаете. В данном случае он равен неудачи в любой день. А значит берем 100% на каждый день. В месяц получаем 1,6%, то есть в день 0,05%....мат ожидание 0,05 к 99,94 не в пользу ИНВЕСТОРА.

Получаем 200 000 грн инвестиция * на 0,005% = 1000 грн в день

Вкладывая 200 000 грн мы в день имеем 1000 грн, а рискуем 199 000 грн. СУПЕР БИЗНЕС!

Кого вы тут решили надурить?

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 28.11.2015 в 16:42.
VasyaBlogger вне форума
Старый 29.11.2015, 13:53
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Бизнес это деятельность, направленная на получение прибыли; любой вид деятельности, приносящий доход или иные личные выгоды
Вам да. Другим нет. Поэтому не бизнес, а БАРЫЖНИЧЕСТВО.
Это не значит лично мне ,это определение данного термина...

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
А потом приходит ее величество ИНФЛЯЦИЯ. Но владелец "бЫсзЭса" не знает этот термин

Попробую еще раз объяснить.

Модель данная предусматривает в случае удачного профита 30% инвестору за квартал в гривнях. Гривня за последний квартал упала на 25%. Теперь 30-25 = 5% инвестору в квартал.

Что мы теперь имеем, 5% доходности \ 3 месяца = 1,6% в мес.

После чего легко умножаем 1,6 * на 12 месяцев = 19,2% в год, ну пускай сложным расчетом почти 20%

Банк дает 26% в гривнях, вы 20%. Банк гарантированно через фонд вкладов в течении квартала вернет средства, ваша инвестиция с 100%-ым неторговым риском.
Вы пытаетесь посчитать доходность в долларах, а не гривнах, при условии, что через год курс доллара вырастет на 100%


Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Вы хоть знаете что такое НЕТОРГОВЫЙ РИСК? Наверно не знаете. В данном случае он равен неудачи в любой день. А значит берем 100% на каждый день. В месяц получаем 1,6%, то есть в день 0,05%....мат ожидание 0,05 к 99,94 не в пользу ИНВЕСТОРА.

Получаем 200 000 грн инвестиция * на 0,005% = 1000 грн в день

Вкладывая 200 000 грн мы в день имеем 1000 грн, а рискуем 199 000 грн. СУПЕР БИЗНЕС!
Позвольте рассказать Вам о рисках - преимущество моего предложения для инвесторов заключается в полном отсутствии "не торговых" рисков. Я гарантирую сохранность инвестируемой суммы и несу за это ответственность. Этот момент четко прописан в договоре
Pyatnisa вне форума
Старый 29.11.2015, 14:27
#18
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь посчитать доходность в долларах, а не гривнах, при условии, что через год курс доллара вырастет на 100%
Я не пытаюсь, я считаю с привязкой к инфляции. И да к доллару. И курс вырос с 8 до 26 грн, а это 320%. А я еще по божески посчитал 25% в квартал. В отличии от вас я не умею прогнозировать курс даже на квартал, я сужу по последним статистическим данным. Наверно вы умеете? Тогда к обеду должны уже быть миллионером от игры на курсе валют.
Статистические данные говорят о том, что вкладывая деньги с лета по ноябрь, инвестор получил бы 4,8% за квартал, но никак не 30%!

Наверно я забыл, правильно считать инвестиции в гривнях. Это же мировая валюта, как и рубль, тенге и тд. Инвестор вкладывая в гривнях, при обесценивании гривни за год на 100% идет спокойно покупает себе автомобиль по старому курсу, или едет на отдых за границу по старому курсу, или на худой конец рыбы красной купит по старой цене.

Кому вы тут хочется спросить наваливаете про ценность такой инвестиции?

Поэтому расчеты БОЛЕЕ ЧЕМ ВЕРНЫ!


Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
Позвольте рассказать Вам о рисках - преимущество моего предложения для инвесторов заключается в полном отсутствии "не торговых" рисков. Я гарантирую сохранность инвестируемой суммы и несу за это ответственность. Этот момент четко прописан в договоре
КАК? вы можете гарантировать

Ситуация.
Не можете платить вы, дальше что? Что в залог, что выставляется на торги, что имеет ценность с иммунитетом от инфляции. Может там домик в Англии, в центре Лондона. Либо страховая компания зарубежная выплатит средства в определенный срок. А вы еще и франшизу выплатите за инвестора.

Может быть ваше честное слово - личные обязательства Ну суд удовлетворит жалобу потерпевшего - мол да, виноват сей металлист. Обяжет вас суд, с первой зарплаты платить. Вы безработный, многодетный отец, герой войны, еще и инвалид, без ничего за душой. Дальше что?

Где тут нету неторговых рисков?
VasyaBlogger вне форума
Старый 29.11.2015, 14:48
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
Скорее всего мое предложение просто не подходит Вам. Я хочу быть полезен тем, кому это действительно подходит и не заинтересован в том что бы навязывать свое предложение людям которым это не нужно
Угус, все заметили, как ловко ТС пропустил мои вопросы насчет ЧП и доков, скрины оборота по карте фирмы, почему под свое имущество не берет кредит?
вопросы уважаемого romus1971 он вообще проигнорировал
Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
Мне удалось организовать успешный бизнес и иметь много партнеров не из - за того что моя продукция лучше чем у других , а потому что я всегда стараюсь понять потребности клиентов и предложить им именно то что будет выгодным для них.
угус, "Во заливает!"
Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
Вы наверно будете очень сильно поражены , когда убедитесь в том что мой бизнес действительно работает и приносит прибыл инвесторам.

Моя цель на данном этапе удвоить еженедельный товарооборот. Цель достойная и реальная , так что думаю в ближайшее время вы даже сможете увидеть отзывы довольных инвесторов
Вам задавали толковые вопросы выше = Вы их игнорите, не будет тут у Вас инвесторов...

ну и вся эта картина, похоже что ТС студент и м.б. банальным черным менялой, вот зачем ему нужны грн, на нестабильном курсе, он решил на вариться по быстрому
Цитата:
Сообщение от Pyatnisa Посмотреть сообщение
Позвольте рассказать Вам о рисках - преимущество моего предложения для инвесторов заключается в полном отсутствии "не торговых" рисков. Я гарантирую сохранность инвестируемой суммы и несу за это ответственность. Этот момент четко прописан в договоре
угус, ПНД любыми средствами, а там хоть трава не расти!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 30.11.2015, 16:47
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 273
Благодарностей: 954
Re: Инвестиции в работающий бизнес. Рынок металлопроката (Украина)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
вопросы уважаемого romus1971 он вообще проигнорировал

угус, "Во заливает!"

Вам задавали толковые вопросы выше = Вы их игнорите, не будет тут у Вас инвесторов...

угус, ПНД любыми средствами, а там хоть трава не расти!
Он не только их здесь проигнорировал..
Я в личку как и обещал свою почту отправил, которая у меня очень и очень давно - корпоративная... Но данный "бизнесмен" даже не соизволил ответить на письмо.
Где Ваши реальные данные, где нормальная почта и живой телефон, которому несколько лет и с которого Вы работаете в данном крутом бизнесе.... ?
Где адреса в Днепре и Кривом Рогу ?

Нет ничего, ну так идите дальше, собирайте металлолом по помойкам - там его хватает и продавайте его, а здесь хватит людям мозги промывать...

И на счет Вашего вопроса - я и инвестор и кредитор, но Вы даже не смогли сформулировать - как сделку-то оформлять будете ? Под честное слово через левую почту и на левую карту Приват банка ? Без предоставления документов и своих паспортных данных ?
__________________
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
romus1971 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина будет вести переговоры о расширении доступа украинских товаров на рынок ЕС O.Andru Новости в мире финансов и инвестиций 1 01.05.2015 10:39
Ищу инвестиции в работающий бизнес (от $30k) - Украина, Россия Selecta3000 Архив: Инвестирование в стартапы 0 19.11.2009 23:50