MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программное обеспечение для компьютеров: Операционные системы, Утилиты, Оболочки. Ссылки на пиратский софт строго запрещены!
Старый 18.11.2015, 16:40
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Оптимизация Windows(платно!)

Здравствуйте форумчане!
вот, решил Вам предложить свои услуги по оптимизаций Windows(ХР/7-ка, с 8-й не работал, 10-тка сырая), что я предлагаю:

1. Осмотр работающих на горячем процессов, на предмет левых прог и вирусов, при подозрении на заражение = проход 2-3 АВ сканерами по диску С.
2. Осмотр автозапуска и служб = откл не нужного.
3. Оптимизация Windows(тут у меня 4-5 софтин к кармане, все проводимые ими действия мне лень описывать, т.к. сих действий много и по разных местах Windows).
4. Консультация на предмет работы с компом, лучшего аудио-видео плеера, антивируса, браузера, торрент агента, и другого софта.


Цена: 10$ на WMZ или Приват24 в грн по курсу

о моей проф. пригодности лучше расскажут скрины, на них мое старое железо и время запуска Windows 7-ка максимальная.

если Вы решили воспользоваться моими услугами:
1. Вам необходимо, сесть и составить список Жалоб и Предложений - т.е. что Вас не устраивает в текущей работе компа, и что бы Вы хотели из доп софта в нем увидеть(вот такое видал на работе/соседа/знакомого и себе хочу!).
2. Скачать TeamViewer для удаленного доступа через Интернет к Вашему компу.
3. Связаться со мною по мылу(см. скрин), на предмет даты и времени(по МСК) моего к Вам подкл., а в сети я с 12 до 20.
4. Запускаете TeamViewer, выбираете галочки Только запустить и для Домашнего пользователя, сообщаете мне Ваш ID и пароль, я подкл. к Вашему компу и начинаю свои шаманства
5. Оплачиваете авансом мои услуги, ибо я живу по принципу: "Утром деньги - вечером стулья!"


конечно, если у Вас процер i3/i5/i7 и 8 гиг ОЗУ, смысла Вам проводить оптимизацию Windows я не вижу ибо у Вас и так там все летает ))) и разницу(в 3-5 сек) после моих шаманств Вы врядтли увидите...
а вот если у Вас старое железо или ноут или нетбук = тогда да, разницу в работе компа - было и стало Вы сразу увидите

П.С. также по удаленке, могу поковыряться в Вашем смартфоне/планшете на Андроиде, правда сие по удаленке я ранее еще ни разу не делал да и с ценником за свои услуги я еще не определился
П.С.С. также могу попробовать реанимировать глючную флешку/SD карту, себе вон вылечил Трансед 8 гиг, соседу(за пиво) Кингстон 4 гига и Generic USB Flash Disk 8 гиг, правда тут с ценником за свои услуги я тоже еще не определился
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мое железо.JPG
Просмотров: 57
Размер:	17.8 Кб
ID:	142450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: запуск Винды.JPG
Просмотров: 55
Размер:	31.5 Кб
ID:	142451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок20.JPG
Просмотров: 49
Размер:	9.2 Кб
ID:	142452  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно раскрутить сайт платно (качественно и недорого) talianaline Сайтостроение: общий форум 59 20.01.2019 09:19
Windows 10 станет последней версией Windows chu Новости технологий и интернета 12 26.05.2015 12:19
Платно или бесплатно(создавать свои сайты) Ilya-zu Самое разное 52 02.05.2014 17:59
У меня Windows XP - сделай ее круче Vista или Windows 7!? Info-biz Софт 16 16.10.2013 09:55