MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,431 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 20.10.2015, 00:04
#121
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

скажите под какой дурью надо быть чтобы такое сочинить ? и под какой дурью надо быть чтобы такой маразм написать в сми ?

Самопровозглашенная Луганская народная республика (ЛНР) ввела персональные санкции в отношении президента Украины Петра Порошенко и руководителя его администрации Бориса Ложкина, а также украинских бизнесменов Игоря Коломойского и Сергея Курченко. Об этом сообщает ЛуганскИнформЦентр.

Соответствующий указ подписал в понедельник, 19 октября, глава ЛНР Игорь Плотницкий. В нем отмечается, что лица, в отношении которых введены санкции, допускали действия, направленные «на организацию и финансирование агрессивных военных действий в отношении Республики».

Указ запрещает Коломойскому, Курченко, Порошенко и Ложкину, а также аффилированным с ними лицам и структурам приобретать в ЛНР недвижимое и другое имущество, а также осуществлять в республике финансовые операции.

Все сделки, совершенные этими лицами и структурами, отныне не признаются властями ЛНР и не влекут юридических последствий.

На производственные активы, полученными физическими и юридическими лицами в нарушение положений документа, будет введено государственное управление.

13 октября аналогичные меры в отношении тех же четырех граждан Украины были введены в соседней самопровозглашенной Донецкой народной республике ее главой Александром Захарченко.

https://lenta.ru/news/2015/10/19/lugansk_sanctions/


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
К слову о том, как все неплохо в Донецке (специально для Denver10, не УкрСМИ): Как нелояльные ополченцы ЛДНР сидят в плену у своих же
И это - отношение к СВОИМ воякам, проливавшим кровь за "республику". Чего же можно ожидать другим дончанам, не относящихся к категории "свои"???...
да все нормально тут
вот допустим вечером повязали. ночью бабла дал и утром уже отменили арест. о чем вообще дальше тут с кем то можно разговаривать если с "министрами" такое происходит.


Последний раз редактировалось den350; 20.10.2015 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
den350 вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (20.10.2015)
Старый 20.10.2015, 05:51
#122
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Летел с Питера с пересадкой в Москве, до Уфы, взял пивка пока в Мск ждал вылет, возле меня человек как раз, с Донецка или Донбаса точно не помню, разговорились , я решил поинтересоваться, что и как, короче ответ - дурдом там происходит, это я своими словами уже пишу
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 20.10.2015, 17:51
#123
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

вот статейка интересная. может немного не в тему квартир в донецке. если чем нарушаю правила форума прошу простить меня, но раз уже проблемы региона сюда параллельно вошли с недвижимостью хочу выслушать мнения участников форума по этой теме. и какое развитие событий ждет донбасс и рф ?

https://www.kavkazcenter.com/russ/con...i-putina.shtml

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Летел с Питера с пересадкой в Москве, до Уфы, взял пивка пока в Мск ждал вылет, возле меня человек как раз, с Донецка или Донбаса точно не помню, разговорились , я решил поинтересоваться, что и как, короче ответ - дурдом там происходит, это я своими словами уже пишу
а вы думаете я тут свой регион продал и наговариваю на свой регион ? луганск это мой родной город и я его люблю и заметьте не свалил а нахожусь на своей родной земле. а вот что с него слепили луХандон полный маразма, так это я говорю как оно на самом деле есть. И те кто говорят что все нормально или что жизнь налаживается просто нагло лгут или являются теми бомжами которые взяли в руки оружие и начали все отжимать и у них все наладилось потому что почувствовали себя царьками.

Последний раз редактировалось den350; 20.10.2015 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
den350 вне форума
Сказали спасибо:
lannna (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 00:24
#124
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

вот что пишет на эту тему украинская пресса. суть сводится что цены то выросли, но недвижку как не покупали при низких ценах, так не покупают и при высоких. со своей стороны могу подтвердить что так и есть. я выставил недвижку за 50% от цены довоенной и никто даже ниразу мне не позвонил за полтора года. ниже привожу текст

На территории Донбасса цены на недвижимость выросли.

Цены на недвижимость на оккупированном Донбассе выросли, сообщает программа "Ранок з "Україною" на канале "Україна".

Если год назад за 10 000 долл можно было купить приличную однокомнатную квартиру с мебелью, то сегодня она будет стоить минимум 20 000 долл. В 4 000 долл обойдется дом в Донецке – правда, чтобы в нем жить, придётся вложиться в ремонт, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

За 5 000 долл можно стать владельцем трёхкомнатной квартиры с мебелью и выбитыми во время обстрелов окнами. Есть и люксовые варианты: за 33 000 долл в придачу к 3-комнатной квартире можно получить дизайнерский ремонт в стиле классицизм.

"Мы видим огромный разброс цен: кто-то продает за бесценок, кто-то – дорого. Но ни у того, ни у того не покупают", – говорит эксперт по недвижимости Ярослав Цуканов.

Отдельным вопросом стоит легальность и безопасность покупки недвижимости. Дело в том, что по украинскому законодательству сделку можно провести только в Украине – не на территории самопровозглашенных "ЛНР" и "ДНР".

Даже в случае согласия украинского юриста совершить сделку на оккупированной территории, в будущем может возникнуть вопрос к достоверности факта купли-продажи, так как в договоре будут указаны место и время её проведения, – поясняет адвокат Андрей Корчевный.
den350 вне форума
Старый 29.10.2015, 13:02
#125
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны


как все хорошо в донецке и такие приколы тысячами исчисляются. наверно денвер живет в другом донецке.
den350 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обналичить WMR в Донецке? Владимир Зайцев 235461349 WebMoney 32 19.11.2018 21:36
В Донецке рухнул рынок недвижимости: цены на квартиры стартуют от $1500 Denver10 Новости в мире финансов и инвестиций 89 14.02.2017 16:06
Коммерческая недвижимость формата street retail или квартиры в аренду? Artomoney Недвижимость 12 30.09.2015 06:17
Ипотека, займ под недвижимость в Народный капитал недвижимость СПб O-lex Банковский форум 8 29.09.2015 02:32