MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2015, 23:03
#21
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Как нам реанимировать раздел "Сайтостроение"

Цитата:
Сообщение от Bitbuddha Посмотреть сообщение
А если серьезно, то спрос рождает предложение, и если нет спроса (то есть инвесторов), то никто не предлагает проектов
В корне не верно, по вашим словам, если есть народ с деньгами, сейчас я им фигню в парю и денег под срублю. Должно быть наоборот, должно быть много предложений, а инвесторам выбирать, но посмотрите на предложения, в основном народ без какого либо опыта, хочет научиться зарабатывать за счет чужих денег, ну кому такие нужны.
Граф вне форума
Старый 06.03.2015, 23:55
#22
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 523
Благодарностей: 85
Re: Как нам реанимировать раздел "Сайтостроение"

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
должно быть много предложений, а инвесторам выбирать
Именно это я и имел в виду. Сейчас в основном то наверное и заглядывают те, кто разместил свои проекты. Нужны ещё достойные внимания, тогда хотя бы будут смотреть те, кому это интересно будет инвестировать. А то получается, заглянули раз в неделю- все без изменений... Так чего сюда часто то заходить
CantonSTR вне форума
Старый 07.03.2015, 10:48
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как нам реанимировать раздел "Сайтостроение"

Почему0то люди бояться инвестировать на сайтостроение . Но самый надежный это именно сайтостроение
Хамидулло Вебмастер вне форума
Старый 07.03.2015, 13:55
#24
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 90
Re: Как нам реанимировать раздел "Сайтостроение"

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
В корне не верно, по вашим словам, если есть народ с деньгами, сейчас я им фигню в парю и денег под срублю. Должно быть наоборот, должно быть много предложений, а инвесторам выбирать, но посмотрите на предложения, в основном народ без какого либо опыта, хочет научиться зарабатывать за счет чужих денег, ну кому такие нужны.
Выходит забавная ситуация: нет инвесторов - нет предложений, потому что некому предлагать, нет предложений - нет инвесторов, потому что не во что инвестировать. Много предложений должно быть в идеале, но не будет, потому что нет инвесторов. Замкнутый круг.
Bitbuddha вне форума
Старый 07.03.2015, 14:24
#25
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 523
Благодарностей: 85
Re: Как нам реанимировать раздел "Сайтостроение"

Цитата:
Сообщение от Bitbuddha Посмотреть сообщение
Выходит забавная ситуация: нет инвесторов - нет предложений, потому что некому предлагать, нет предложений - нет инвесторов, потому что не во что инвестировать. Много предложений должно быть в идеале, но не будет, потому что нет инвесторов. Замкнутый круг.
Закон Парето (80/20), чем больше предложений будет, тем больше будет заинтересованных инвесторов. Должен быть выбор- это всегда даёт положительный результат
CantonSTR вне форума
Старый 07.03.2015, 16:41
#26
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 90
Re: Как нам реанимировать раздел "Сайтостроение"

Цитата:
Сообщение от CantonSTR Посмотреть сообщение
Закон Парето (80/20), чем больше предложений будет, тем больше будет заинтересованных инвесторов. Должен быть выбор- это всегда даёт положительный результат
Так в том то и дело, что, как мне кажется, народ не видит тут заинтересованных инвесторов, потому и не публикует проекты. Другое дело, и это страшно, если не публикуют по причине того, что нечего публиковать. Вот с этим то вообще ничего не сделать.
Bitbuddha вне форума
Старый 07.03.2015, 18:59
#27
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Как нам реанимировать раздел "Сайтостроение"

Цитата:
Сообщение от Bitbuddha Посмотреть сообщение
народ не видит тут заинтересованных инвесторов
Инвесторов тут хватает и с большими деньгами, но они уже несколько раз деньги потеряли, с псевдо стартаперами, на их псевдо деятельности, теперь даже при появлении более менее интересного проекта, уже никто не верит.

Цитата:
Сообщение от Bitbuddha Посмотреть сообщение
народ не видит тут заинтересованных инвесторов, потому и не публикует проекты
Все верно, но в основном тут были школьники экспериментаторы на чужих деньгах, вот и получается, одни уже не верят, другие понимают что денег не найдут.
Нужны пару хороших а главное удачных проектов, с нормальным планом, опытом и т.д., но как показывает практика, проекты в которые верят создатели, они делают их сами.
Граф вне форума
Старый 07.03.2015, 23:03
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Как нам реанимировать раздел "Сайтостроение"

Цитата:
Сообщение от Vyushin Посмотреть сообщение
У меня точно не хайп!! Это тема арбитраж трафика,который сливается на собственный, уникальный(в инете не нашел такого) движок кредитного сервиса который одну заявку отправляет сразу в 12 банковских организаций!
1. Проект далеко не уникальный.
2. Вы не учитываете или не знаете реальную ситуацию по банкам. сейчас почти все банки резко снизили кредитование и одобряют лишь 15% заявок в среднем. Банки сейчас кредитуют только проверенных заемщиков.
Кризис в стране! Нет доступа к дешевым кредитам у них.
Prosinvest вне форума
Старый 13.03.2015, 15:07
#29
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 82
Re: Как нам реанимировать раздел "Сайтостроение"

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Лучше вообще закрыть, это огромное поле для мошенников. Так это не делается
Сказал тот кого заблокировали.

Нужны идеи интересные для реанимации. А если и дальше будут приходить и собирать 10$к без каких либо гарантий то он так и останется мертвым.
Irengari вне форума
Старый 21.03.2015, 19:51
#30
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Re: Как нам реанимировать раздел "Сайтостроение"

Нет стартаперов с проектами и идей, вот и раздел мертвый, даже бредовых идей почти нет. Обсуждать особо нечего, инвестировать так тем более.
Отдохнул от сайтостроения, сейчас снова появилось желание что-то сделать в этой теме. https://mmgp.ru/showthread.php?t=335635
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 05.11.2015, 21:43
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Re: Как нам реанимировать раздел "Сайтостроение"

в принципе сайт не так и дорого стоит создать. Можно и одному потянуть это, ну или на крайняк с другом сложиться
deltaprof вне форума
Старый 10.11.2015, 17:09
#32
Интересующийся
 
Имя: German
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Как нам реанимировать раздел "Сайтостроение"

Слушайте, может создать тему с успешными сделками и раскрытием информации.
Ну например я уже делал 4 сайта по форекс тематике и по большому счету только один может быть признан успешным. Я например бы с удовольствием рассказал бы про то, как делал, что вложил и т.д. Но будет ли это кому-то интересно.
MarketR вне форума
Старый 16.11.2015, 22:56
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Re: Как нам реанимировать раздел "Сайтостроение"

Цитата:
Сообщение от MarketR Посмотреть сообщение
Слушайте, может создать тему с успешными сделками и раскрытием информации.
Ну например я уже делал 4 сайта по форекс тематике и по большому счету только один может быть признан успешным. Я например бы с удовольствием рассказал бы про то, как делал, что вложил и т.д. Но будет ли это кому-то интересно.
я с удовольствием почитаю про успешный сайт на данную тему и особенно будет круто если будут обозначены ключевые моменты из-за которых 3 проекта провалились, а один выстрелил

П.с. сам веб-мастер, но не контентник, как то больше по сайтам услуг специализируюсь.
__________________
slimboard вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Конкурс демотиваторов: "Сайтостроение и сайтостроители" (200$ от poliglot) morg Завершенные конкурсы 138 14.05.2012 20:12