MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2014, 15:47
#1
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 30
Инвестиции в недвижимость(Краснодар)

Добрый день форумчане.
Многие из Вас уже инвестировали средства в недвижимость и знают что это такое и какую прибыль можно получить при последующей перепродаже.
Я являюсь инвестором в городе Краснодаре, инвестирую средства в недвижимость и очень неплохо зарабатываю. Средства вкладываю только в строительство по 214 ФЗ, договору долевого участия (официальные и крупные строители)
Кто был в Краснодаре, знает как он активно развивается и сколько домов строиться. Порядка 90 объектов сейчас в различных стадиях строительства.
Хочу найти единомышленников в Краснодаре, могу поделиться информацией.
Для тех кто никогда не инвестировал в недвижимость, могу рассказать об этом, помочь, дать совет.

Средний заработок зависит от начальных вложений и покупок.
Можно приобретать квартиры в "складчину", то есть объединиться вдвоем, втроем и купить самый интересный и ликвидный объект.
Что хочу сказать про себя. Я не новичок в этом бизнесе, но и не профессионал. У меня есть человек который дает мне самые ликвидные объекты.
Сейчас человек занимается продажей двух моих квартир(дома уже сданы и заселены).
Покупал полтора года назад две однокомнатные квартиры на этапе котлована(фундамента) по 1120 тысяч, 38.45м каждая квартира.
Сейчас средне рыночная цена каждой квартиры 1750 тысяч. Заработок можете посчитать сами. Недвижимость не дешевеет уже порядка 300 лет, поэтому этот вид инвестиций я считаю самым привлекательным.
Жду комментариев, вопросов. Ищу единомышленников.
Если кому то интересно. Могу дать номер человека который занимается новостройками. Дает самые ликвидные объекты.
Сейчас по продаже двух своих квартир, буду покупать две двухкомнатные квартиры на фундаменте. Выхлоп будет уже как минимум в три раза больше.
__________________
Проверенный заработок в интернете! все способы пополнения и вывода, проверенный сайт!
abram0vich вне форума
Старый 25.05.2015, 20:16
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в недвижимость(Краснодар)

Здравствуйте.

На этот счёт, имеется такая-же возможность отправки со своего банка на сторонние банки ( как России, так и других стран), в особенности на карты.
И второй вариант ( считаю оптимальным, на начальном этапе, при не высоких суммах) - снятие в своем банке и пополнение через банкомат Альфы на Ваш счёт ( банкоматы есть, офиса нет в городе,где можно открыть счёт).
MakerMoney619 вне форума
Старый 28.05.2015, 16:21
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: Инвестиции в недвижимость(Краснодар)

я не поняла какая вам выгода от дачи советов и тд. почему бы не найти такого же опытного партнера, который будет во всем разбираться и не надо будет на него время тратить, обучая всему
Елена Вернер вне форума
Старый 14.06.2015, 20:57
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 8
Re: Инвестиции в недвижимость(Краснодар)

Действительно, поищите партнера, который разбирается именно в рынке недвижимости, у вас по-моему уже какой-то советник-консультант есть и работайте с ним на паях, возможно у вас получится приобретать более элитную недвижимость, а это на выходе большая прибыль. Мне просто Краснодар немного не с руки, далековато.
Меньшиков вне форума
Старый 28.11.2017, 16:12
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от abram0vich Посмотреть сообщение
Покупал полтора года назад две однокомнатные квартиры на этапе котлована(фундамента) по 1120 тысяч, 38.45м каждая квартира.
Сейчас средне рыночная цена каждой квартиры 1750 тысяч. Заработок можете посчитать сами.
За полтора года 630 т.р. маловато... есть куда более выгодные инвестиции в недвижимость, к примеру покупка с торгов по бвнкротству, сам в этой теме 4 года работал.
Fiseet вне форума
Старый 12.12.2017, 02:04
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Сейчас разве в Краснодаре недвижка не просела?
Rossrealty вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в зарубежную недвижимость perez777 Истории успеха 42 06.07.2023 05:34
Инвестиции в недвижимость! Дмитрий Тулубаев Недвижимость 14 31.10.2014 18:43