MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории людей, уже получивших полезный опыт в достижении определённого финансового успеха в каком-либо направлении деятельности. Обсуждение их опыта.
Старый 02.05.2014, 15:34
#1
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Внимание Инвестиции в зарубежную недвижимость

Не когда не участвовал в конкурсах, похоже это мое первое участие.

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
1. Необходимо опубликовать в данной теме рассказ* о том, каких успехов Вы добились в сфере инвестиций или на пути становления собственного бизнеса
Пожалуй для меня актуален второй вариант. Попробую рассказать о своей любви к путешествиям, а точнее как это переросло в бизнес.
Моя сестра, как и многие россияне, в свой отпуск любила посещать Турцию, Египет, Вьетнам и многие другие страны и каждый раз, приезжая с очередной поездки рассказывала с восхищением о поездке, привозя нам сувениры, экзотические фрукты и впечатления, запечатленные в фото и видео.
Все это поражало. И я, признаюсь завидовал. Но эта зависть, естественно, была белой).
Я не понимал одного: как можно отдавать такие деньги за поездку, да еще с собой надо взять! Это конечно не мыслемые для меня суммы 30-50-100 тыс.рублей! Да, я тогда я был студентом. И денег не было, да и если были, то лучше бы потратил бы на что то более существенное, материальное и ощутимое. Чем просто "просрать" их за 10-15 дней заграницей.

Первый раз я поехал в Египет. Сестра и мама практически оплатили мне всю путевку и буквально выпинули меня на отдых, так как я на том момент, после службы в армии, работал на двух работах и не знал, что такое отдых.

Египет в октябре прекрасен, солнечен и жарок.) Шарм-эль-шейх меня поразил, ездил в Каир. Вообщем я был в шоке, я открыл другой мир, другую планету...
Я заразился путешествиями. Я понял, что жизнь нам дана одна. Я понял, что жизнь-это не дом-работа-дом и так по кругу. Что это еще что то. И я понял что...
Человек всегда помнит яркие моменты жизни, что оставило в его памяти след. Даже если раз в год ездить на отдых, эти 10 дней -впечатления на всю жизнь, поверьте. По прошествии лет можно оглянуться назад-и мне всегда есть, что вспомнить.

Я был в Египте, Турции, Тайланде, Тунисе, Сешейлах, Вьетнаме, Израиле, Палестине....- не буду все перечислять, вообщем много где.

Что за глупый вопрос: «Почему я люблю Египет?»
Человек, причем любой, хочет жить там, где ему хорошо и комфортно.
Где самый чистый воздух?
Справка: Синайский полуостров (Египет)
Американские исследователи академии прессы о химии и радиоактивности воздуха назвали чистейшим на Земле. Содержание диоксида углерода в данном регионе составляет примерно 2% на 100 000 000 частиц! На долю водорода приходится около 21% от общего объема, на долю угарного газа (монооксида углерода) – 1% на 1000 частиц воздуха.

Вы сколько платите за квартиру? Газ, свет, Интернет, воду, обслуживание дома?
Я 500$. В год. Да, именно в год. Туда еще входит охрана дома, и чистка бассейна во дворе.

Сколько стоят продукты в вашем городе?
В Египте дешевле. Есть магазины для туристов, а есть для местных-это разные вещи. Круглый год свежие овощи, фрукты, рыба-все без всяких ГМО и Е-234…

У меня 4-комнатная квартира в престижном районе, купленная примерно за 1млн. руб.
В Египте другие цены на квартиры. Цена 1-комнатной начинается примерно от 300 тыс рублей.

У меня есть кусочек моря, вечное лето. А еще в моем городе живет 50 тысяч русских и не один я среди арабов. Хургада. А так же Эль-Гуна.

Турбизнес в Египте занимает третье место по доходу государства после нефтедобычи и Суэцкого канала. И поэтому здесь безопасно будет всегда). Причем независимо от их революций в Каире и в целом по стране.

Первую квартиру я купил в Хургаде, примерно за 400 тыс рублей, на стадии строительства. И самое интересное, что квартира,купленная на стадии строительства у адекватного застройщика, явно отличается по цене от готовой, сданной квартиры. Это будет где то 440-500 тыс.
В этом и вся фишка! Купить недостоенную квартиру допустим за 500 тыс.руб., продать ее через год, когда она будет сдана за 570 тыс руб.(к примеру). Этим пользуются многие агенства. Доход в 70 000 руб-это другие деньги в нетурестическом Египте в сравнении с Россией. 70 тыс. руб.в России-это примерно 100-120 тыс в Египте(сравнение цен).
Доход не плохой, особенно если покупать несколько квартир, чем и пользуются многие агенства в Египте.
В Эль-Гуне тоже можно, но цены та на порядок выше.
Нормальные квартиры отрывают с руками, порою очередь бывает. Я делаю наценки не то,что в агенствах, они явно борщат.
Там нет "бизнесменов", вообще, мне Египет на стадии своего развития чем то напоминает Россию 90-х годов. Ниш там предостаточно и я успешно занял там свое место.
Думаю в будующем не быть не официальным риелтором-одиночкой, так как там, как и везде, есть налоговая система, а налоги я не плачу.) Поэтому порою приходится "шифроваться".
В этой солнечной стране в Шарм-эль-Шейхе иностранцам можно арендовать недвижимость на 99 лет, в Хургаде-приобретать в собственность. Налоги на недвижимость- это копейки просто.
Продажа квартир в Египте-стало для меня основным источником дохода, не когда не думал, что так сложится в моей жизни. Там круглогодичный климат и солнце, а спрос на недвижимость, к моему удивлению, растет,растет и рейтинг, несмотря на события происходящие в стране в последнее время...
Наверное, я не писатель, больше получилось как рассказ о Египте. Просто хотел рассказать почему я выбрал именно эту страну, мне есть с чем сравнить, так как побывал во многих странах. Не судите строго, мы не на суде , но на любые вопросы готов ответить).

Кстати, вот ролик нарыл, посмотрите кому интересно https://www.ntv.ru/novosti/498116

Хайпы для меня лишь увлечение,игра. Больше 2000$ (а обычно 100-300$) вроде и не вкладывал не когда, о них писать не буду, на форуме и без меня много написано.
Кстати, были мысли раньше открыть здесь тему для инвестирования в недвижимость Египта. В принципе это реально теоретически. Но на практике мне некогда на форуме доказывать свою реальною деятельность, да и чем ее доказать, ведь по сути она неофициальна. Поэтому закрыл эту тему для себя.

Готов еще рассказать одну историю, если созрею...
__________________
perez777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (08.07.2014), chu (31.10.2015), Elsone (20.07.2014)
Старый 22.06.2014, 22:56
#2
bac
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Кстати, были мысли раньше открыть здесь тему для инвестирования в недвижимость Египта. В принципе это реально теоретически. Но на практике мне некогда на форуме доказывать свою реальною деятельность, да и чем ее доказать, ведь по сути она неофициальна. Поэтому закрыл эту тему для себя.
Добрый день, прошу Вас подробнее рассказать на эту тему(инвестирование в недвижимость в Египте). Связан с этой сферой в России, но цены не так хороши сейчас. Тем более просто покупка недвижимости за границей сама по себе очень привлекательна, не только как инвестиция.
Интересует все, от подбора компании или посредника(независимого от % который платит застройщик агенту - в этом посредник свободный лучше отдела продаж застройщика.), который в этом разбирается (порой легче и лучше обратиться к специалисту), до вопросов с документами и оформлением. (В России понимаю как это делается с разных ракурсов, но Египет - это дело совсем другое и в связи с этим не строю из себя специалиста "Всея Недвижимости".) А так же район, инфраструктура, и т.д. и т.п.
Буду весьма благодарен и не я один!!!
P.S.не разобрался как писать тут правильно, выступаю больше в роли читателя на форуме.
bac вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cigan (23.06.2014), morg (22.06.2014)
Старый 24.06.2014, 11:13
#3
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Автор темы Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от bac Посмотреть сообщение
Добрый день, прошу Вас подробнее рассказать на эту тему(инвестирование в недвижимость в Египте).
Доброго времени суток!
Вы вероятно не так меня поняли. В том моем сообщении, которое вы процитировали, я имел ввиду несколько иное. Попробую объяснить:

Здесь на форуме много тем, где человек открывший тему, объясняет каким видом деятельности (бизнесом) он занимается и далее пишет, что для развития этого бизнеса требуются дополнительные средства, которые инвестируют инвесторы, т.е. пользователи форума. Ему перечисляют деньги, а он переодически выплачивает проценты своим инвесторам. Правда на деле почти всегда такие люди оказываются мошенниками, которые пропадают со всеми деньгами, но это уже другой вопрос.
Так вот я именно об открытии такой темы речь вел, но ее открывать я не буду.


Цитата:
Сообщение от bac Посмотреть сообщение
Тем более просто покупка недвижимости за границей сама по себе очень привлекательна, не только как инвестиция.
Я так понимаю вы хотите приобрести недвижимость за границей для себя, но вы не написали, что именно в Египте.
Рекомендую вам изучить нетуристический Египет, что бы понять для вас ли эта страна. А для этого съездийте в Хургаду, побывайте в разных районах этого города.
Шарм-Эль-Шейх полностью туристический город, состоящий из отелей. Местные там почти не живут. Цены на все чуть выше, чем в Хургаде. Продажа недвижимости иностранцем запрещена законом, но разрешена аренда на 99 лет.

Хургада- туристический город. Очень много районов, население разное и местные и русские и европейцы. Район Эль Каусер -больше половины населения русские. Не буду все описывать посмотрите в интернете, например здесь: https://egyptswiss.com/articles/detail.php?id=628
А здесь обратите внимание на цены:https://egyptswiss.com/catalog/search...EE%E4%E0%E6%E0
Есть некоторые районы, в которых запрещена продажа иностранцам, там одни арабы, но вы там и сами не захотите купить квартиру
Эль-Гуна- по сути район Хургады, но находится в 25-30 км от хургады. Круто,дорого. Живут одни европейцы. Русских почти нет. Изрыт весь каналами, прямо Венеция в пустыне.https://www.google.ru/search?q=%D1%8...w=1366&bih=643

Когда вы не живете в квартире, ее можно сдавать, правда достаточно дешево и через агенства. Сами не пытайтесь, обманут.
Вообще обмана не много, но выбирайте крупные агенства. Побывайте во многих, посмотрите несколько квартир в разных агенствах. И обязательно на осмотр квартир ездийте с рулеткой-увидите меньший метраж, чем заявлено-требуйте снижения стоимости.

Про оформление бумажек писать смысла не вижу, все равно вы все это сами не сможете сделать. Что бы иметь общее представление-погуглите, информации достаточно. В любом случае вам придется обращаться в агенство, где все подробно разжуют. Обычно оплата поэтапная, в 2-3-6 платежей, первый залог около 1000$.
Заключается договор на арабском и русском(идентично).

Когда оплатите 100%- получите Таукиль.Это генеральная доверенность на недвижимость. Этот документ не может быть анулирован не при каких обстоятельствах, это основной документ на квартиру. Составляется только на арабском.

Налоги на недвижимость смешные,зависят от ее стоимости:
от 500 000 LE (87 700 $) облагаются ежегодным налогом в 30 LE (5.3 $) в год

от 1 000 000 LE (175 400 $) облагаются налогом 660 LE (115.8 $) в год.

до 500 000 LE (87 700 $) освобождены от налогов.

LE-это египетский фунт
В 1 фунте 100 пиастров(аналог рубль/копейка). Не путайте их, а то арабы любят давать туристам сдачу вместо фунтов пиастры

Сядете в машрутку, спросите: сколько стоит? С вас возьмут в 5 раз больше.Вы-турист! Я не спрашиваю, а просто молча отдаю деньги, столько, сколько стоит реально проезд. И так во всем абсолютно. Нужно знать цены, ведь на многих рынках цены написаны на арабском. А русские мало кто его знает, только местные русские)

Ну и на последок видео:

И еще совет: прежде, чем покупать квартиру, попробуйте снять квартиру и пожить там, почувствовать жизнь в Египте изнутри. Она там дешевле, лучше, солнечнее, экзотичнее. Понять это сможет лишь тот, кто там жил, чего и вам желаю.
Удачи вам!
__________________

Последний раз редактировалось perez777; 24.06.2014 в 15:16.
perez777 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
bond777 (08.07.2014), budda (24.06.2014), cigan (26.06.2014), Firewall (05.07.2014), PANin (07.07.2014)
Старый 01.07.2014, 12:23
#4
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Автор темы Re: perez777 - Инвестиции в туристическую недвижимость

Немного не корректное название темы:Инвестиции в туристическую недвижимость
Туристическая недвижимость-это скорее отели.
А квартиры, купленные в собственность за границей вред ли являются туристическими, тем более, что многие их покупают для ПМЖ.)
__________________
perez777 вне форума
Старый 01.07.2014, 14:17
#5
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: perez777 - Инвестиции в туристическую недвижимость

Я выбираю между Таиландом и Египтом, но в последнее время склоняюсь все больше к Египту,в основном из-за быстрого попадания в этот самый Египет, так как от Ростова до Египта - 3 часа полета, а до Таиланда - 8 часов и это как минимум. Плюс еще в том, что в Египте можно найти студию за гораздо меньшие деньги, нежели в Таиланде.
Meggido вне форума
Старый 01.07.2014, 21:43
#6
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Автор темы Re: perez777 - Инвестиции в туристическую недвижимость

Meggido, все верно. Когда то у меня такой выбор тоже стоял, но недолго.
Добавлю еще, что в Тайланде летом бешенная влажность и часто идут ливни.
__________________
perez777 вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (01.07.2014)
Старый 26.07.2014, 23:18
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: perez777 - Инвестиции в туристическую недвижимость

perez777, спасибо за предоставленную информацию.Я прочел все ваши сообщения и в связи с этим возникли вопросы:
1 Как относятся арабы к русским?
2 Как влияет политическая обстановка в стране на туризм и вообще что вы думаете о президенте Мурси?
3 Пирамиды в Каири находятся?
4 Как я понял вы в египте живете в зимнее время, почему именно в это?
5 В Египте есть террористичеркие организации в Синае, как с этим уживается туризм и вобще русские живущие там, как вы относитессь к тому? Ведь многи террористы именно с этого региона и с Сектора газа.
Мне 56 лет и мы стоже планируем где и как провести старость. Извините я недавно зарегистрировался здесь, просьба ответить.
gelenn вне форума
Старый 27.07.2014, 00:07
#8
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Автор темы Re: perez777 - Инвестиции в туристическую недвижимость

Цитата:
Сообщение от gelenn Посмотреть сообщение
1 Как относятся арабы к русским?
Вы наверное хотели сказать не арабы, а Египтяне). Я не силен в истории, но если не ошибаюсь мы с ними не воевали не когда, по-моему даже помогали строить Суэцкий канал вроде. Нормально вполне)

Цитата:
Сообщение от gelenn Посмотреть сообщение
Как влияет политическая обстановка в стране на туризм и вообще что вы думаете о президенте Мурси?
)))))) Ну...Мухаммед Мурси не президент Египта. Его свергли, он ислимист, сторонник "братьев мусульман" , а они сейчас вне закона, более того их недавно объявили терористими и привильно. Имхо.
Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси, бывший военный.
Да ну как влияет,...плохо. Хотя безопасность в туристических зонах( Хургада,Шарм) на высшем уровне и скорее всего будет всегда такой. Это доход государства, причем не малый.

Цитата:
Сообщение от gelenn Посмотреть сообщение
Пирамиды в Каири находятся?
В Каире. Хотя если быть точным в Гизе. Гиза -это город рядом со столицей Египта-Каиром. Причем настолько рядом, что со временем эти два города разрастаясь просто соединились. Многие даже Гизу стали называть районом Каира. На данный момент эти два сросшиеся города даже не имеют четких границ.


Цитата:
Сообщение от gelenn Посмотреть сообщение
Как я понял вы в египте живете в зимнее время, почему именно в это?
Летом и в России тепло. А в Египте через чур жарко. Хотя наши +35 намного хуже переносятся чем египетские +45 из за сухости климата Египта.


Цитата:
Сообщение от gelenn Посмотреть сообщение
В Египте есть террористичеркие организации в Синае, как с этим уживается туризм и вобще русские живущие там, как вы относитессь к тому? Ведь многи террористы именно с этого региона и с Сектора газа.
Терроризм отдельная тема и совершенно другая философия. Я против этого, без вариантов. На Синае террористы на севере в горах, на юге нет.
Мне приходилось общаться с теми, кто находится в рядах Аль-Каиды, я был в Газе(столица Сектора Газа), видел плакаты там...У нас рекламные щиты с пивом или реклама банка и т.д. У них призыв к терроризму. Это воспитание и норма для них. Тогда мы из Египта попали в Израиль-Палестина-Сектор Газа. Это в принципе адекватные люди, но со своей философией. Нам это сложно понять и я не когда их не пойму, хотя в основном их ненависть это Америка...
Не парьтесь по этому, В Египте, конкретно в Хургаде и Шарм-Эль-Шейхе с терроризмом вы не столкнетесь скорее всего, это я любитель экстрима. Но я всегда оцениваю свои возможности и отлично понимаю где я и кто я...

добавлено через 20 минут
Кстати, вот погуглил и нашел что то. Кому интересно почитайте, в принципе все описанное-правда. https://reports.travel.ru/letters/45251.html
__________________

Последний раз редактировалось perez777; 27.07.2014 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
perez777 вне форума
Старый 25.05.2015, 20:23
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в зарубежную недвижимость

Сайт неплохо смотрится-тех.часть подкачала Webika. Зато опыт будет
MakerMoney619 вне форума
Старый 22.06.2015, 01:00
#10
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: Инвестиции в зарубежную недвижимость

считаю вполне выгодным инвестирование в зарубежную недвижимость, если есть гарантии
Metuor вне форума
Старый 27.06.2015, 13:51
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Инвестиции в зарубежную недвижимость

Да ну, зачем лезть туда, ведь на нашем рынке недвижимости можно так же не плохо заработать. Если в нее вложить на ремонт и найти постоянных арендаторов то можно себе спокойно сидеть.
Wolf123 вне форума
Старый 09.08.2015, 19:45
#12
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Инвестиции в зарубежную недвижимость

Пардон за дилетантское вмешательство, но если верить ряду аналитических фильмов, вывешенных в Ю-Тубе, инвестиции в зарубежную недвижимость могут кончиться разорением, ибо, как ни странно, зачастую самые крупные и привлекательные проекты, в которые наивные люди с радостью вкладывают свои деньги, оказываются наглым и продуманным обманом или очередным пузырем, хоть и красивым. Совсем недавно подобные коварные схемы были реализованы в Испании, Дубае и Китае. Так что выходя на рынок зарубежной недвижимости надо действовать по русской поговорке "Семь раз отмерь - один раз отрежь".
FMFM вне форума
Старый 11.08.2015, 20:55
#13
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Инвестиции в зарубежную недвижимость

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Пардон за дилетантское вмешательство, но если верить ряду аналитических фильмов, вывешенных в Ю-Тубе, инвестиции в зарубежную недвижимость могут кончиться разорением, ибо, как ни странно, зачастую самые крупные и привлекательные проекты, в которые наивные люди с радостью вкладывают свои деньги, оказываются наглым и продуманным обманом или очередным пузырем, хоть и красивым. Совсем недавно подобные коварные схемы были реализованы в Испании, Дубае и Китае. Так что выходя на рынок зарубежной недвижимости надо действовать по русской поговорке "Семь раз отмерь - один раз отрежь".
Согласен ,100% торопится не стоит в этом вопросе.
sv-alex1 вне форума
Старый 03.09.2015, 21:03
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в зарубежную недвижимость

Есть близкие надежные люди строят кондо в Паттайе (Тайланд), маякуйте мне, кому интересно инвестировать в недвижиммость Тайланда. Подскажу, поссодействую, познакомлю с кем нужно.

Последний раз редактировалось Ilyasokol; 03.09.2015 в 21:06. Причина: Ошибки и дополнения
Ilyasokol вне форума
Старый 19.10.2015, 02:10
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в зарубежную недвижимость

Всем привет! В связи с падением цен можно инвестировать деньги в зарубежную недвижимость.
Выгода: деньги будут вложены в евро, которое постоянно растет.
На рынке имеются предложения с ценами ниже рыночных, где можно сэкономить до 30% от владельцев у которых проблемы с деньгами и которые нуждаются в наличке, сделать ремонт и сдавать в аренду.
Пример:двухкомнатная квартира в Милане пл. 55 кв.м., рыночная цена 250.000, владельцу нужно срочно продать за 200.000.
Хороший ремонт около мебель от Икеи обойдется в 50.000 евро.
Аренда на длительные сроки около 1500 в месяц за год 18.000 евро.
Годовой доход около 7,1%.

Короткие сроки:
Посуточно 100 евро в день, 15 дней 80 евро в день=1200.
месяц 2000 евро.
Средний доход в год 24.000
Годовой доход около 9%
Aygul Akbarova вне форума
Старый 26.10.2015, 22:56
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 368
Благодарностей: 102
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Продажа недвижимости иностранцем запрещена законом, но разрешена аренда на 99 лет.
Интересно, почему решили вообще иностранцам не продавать свою недвижимость?
ahmed вне форума
Старый 29.10.2015, 20:39
#17
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Автор темы Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от ahmed Посмотреть сообщение
Интересно, почему решили вообще иностранцам не продавать свою недвижимость?
Продажа запрещена лишь в Шарм-Эль-Шейхе. там только аренда на 99 лет. Слишком лакомый кусочек наверное, что бы продать его иностранцам
__________________
perez777 вне форума
Старый 29.10.2015, 22:23
#18
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Re: Инвестиции в зарубежную недвижимость

Это ж далеко очень, лучше в своей стане где живёшь инвестировать.
aleksashenka вне форума
Старый 15.05.2016, 21:13
#19
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Metuor Посмотреть сообщение
считаю вполне выгодным инвестирование в зарубежную недвижимость, если есть гарантии
я думаю, они куда выше чем у нас.
Framm вне форума
Старый 16.05.2016, 17:35
#20
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Цитата:
Сообщение от aleksashenka Посмотреть сообщение
Это ж далеко очень, лучше в своей стане где живёшь инвестировать.
aleksashenka Вы сами придерживаетесь этого правила,и инвестируете в белорусскую недвижимость,или только так считаете ?
sv-alex1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в недвижимость! Дмитрий Тулубаев Недвижимость 14 31.10.2014 18:43
Схема инвестиций Leaseback в зарубежную недвижимость cd-error Недвижимость 4 01.03.2014 22:26