MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2013, 23:12
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Итак идея для следующего ресурса уже есть.
Кроме того предоставляю инвесторам (а лучше инвестору) - хостинг на собственном выделенном сервере, естественно бесплатно.
Сергей В 1364768964 вне форума
Старый 02.02.2013, 10:20
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Для начала ссылочку сбросьте в ЛС на первый проект. А то уже на второй деньги решили собирать.
TimuR84 вне форума
Старый 02.02.2013, 11:48
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Я не собираю. Я просто сообщаю о том, что тематика выбрана. Запуск не раньше чем через 6 месяцев. Ссылку скину, как только с текущими потенциальными инвесторами найдем компромисс (если найдем).
Сергей В 1364768964 вне форума
Старый 16.02.2013, 14:26
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Собственно говоря на выходе - очень качественный поисковый трафик. Т.е поисковые системы очень хорошо восприняли появление ресурса. Его не много, но ведь дело времени.
Уникальность контента - 90%, что-то упер, но очень мало.
Посещаемость 10-20 ч/с. Затраты все те-же.

Для пущей радости не хватает приложения для мобильных устройств, но сам писать я не буду - в лом, а денег на разработку у меня нет.

В принципе иду запланированными темпами, с небольшими отклонениями - работы по другим проектам хватает - стартапы дело тонкое.

ЗЫ: ссылки были даны примерно четверым "потенциальным" инвесторам. Утвердительно об отказе ответило только двое, остальные, насколько я понял - анализируют. Ну так вот, просто для информации - был пробит Яндекс по запросу "юмористический сайт" на 7-ую страницу, а "юмористический портал" - на 8ую. Это запросы, которые вообще не планировались.

Последний раз редактировалось Сергей В 1364768964; 17.02.2013 в 01:25.
Сергей В 1364768964 вне форума
Старый 18.02.2013, 14:52
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Набросал парсер для redtube.com - если кто интересуется, $10.

ЗЫ: скрипт не очень качественный (хэш не сломал), нужно ставить под крон и обновлять ссылки на видео каждый час.
Сергей В 1364768964 вне форума
Старый 19.02.2013, 17:18
#26
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Вы порнухой что ли занимаетесь?
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Старый 19.02.2013, 18:35
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Ни в коем случае. Скрипт просто был написан, ради изучения некоторых моментов.
Сергей В 1364768964 вне форума
Старый 19.02.2013, 22:22
#28
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Вы порнухой что ли занимаетесь?
Да по любому балуется...
adivlin вне форума
Старый 21.02.2013, 20:04
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Так наивно всё
Ivan Soprunov вне форума
Старый 21.02.2013, 20:35
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Цитата:
Сообщение от Ivan Soprunov Посмотреть сообщение
Так наивно всё
верно. а главное хорошее место, чтобы набивать посты.
Сергей В 1364768964 вне форума
Старый 23.02.2013, 12:34
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

В общем так. Если интереса нет, то я пожалуй начну искать инвесторов в оффлайне. Здесь нет желающих получить "медийный" бизнес.

Если опасения связаны с тем, что мой стартап не прошел проверку - я в этом не виноват, с человеком который готов работать я готов выйти на контакт, возможно даже на личную встречу (подчеркну - возможно). Паспортные данные предоставлю все, кроме номера и серии паспорта.
Задавать вопросы "почему, зачем и как" - не стоит. Среди инвесторов кидал не меньше чем среди стартаперов.

Мой срок сбора средств - 1 марта. Две доли. 75 тысяч рублей одна доля.

Из проекта 60 тысяч выводятся на личные нужды сразу. Остальное - разработка приложения, реклама. Инвесторов я уже предупреждал, что возможно потребуются еще средства, но их вливание не будет зациклено.

Перевод средств:
На банковскую карту и на web-money кошелек. Реквизиты в переписке.


Всем спасибо за внимание.
Сергей В 1364768964 вне форума
Старый 24.02.2013, 21:24
#32
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Цитата:
Сообщение от Сергей В 1364768964 Посмотреть сообщение
Если интереса нет, то я пожалуй начну искать инвесторов в оффлайне.
искать скорее всего придется, а вот найдутся ли.

Цитата:
Сообщение от Сергей В 1364768964 Посмотреть сообщение
Здесь нет желающих получить "медийный" бизнес.
а где предлагают такой бизнес?

Цитата:
Сообщение от Сергей В 1364768964 Посмотреть сообщение
Из проекта 60 тысяч выводятся на личные нужды сразу.
вот главная ржака этого проекта, создайте просто тему и возмите беспроцентный кредит на свои нужды, бугагашка в общем, это как брать авто кредит, а половину его использовать на поездку в турцию, как можно деньги на собственные траты прикрывать проектом? почему инвестор должен личные нужды спонсировать?

Цитата:
Сообщение от Сергей В 1364768964 Посмотреть сообщение
возможно потребуются еще средства, но их вливание не будет зациклено.
отличное предложение, 100 раз влить еще по 100 а потом не надо будет, это же не циклично.

Все это предложение нелепо по одной простой причине, у вас есть идея и все, ни знаний, ни понимания рынка НИЧЕГО больше нет, нет концепции развития, есть только взятые с потолка желания, без понимания результата, вы даже не знаете как можно проект в будущем монетизировать, это же вообще фейл, это из разряда, "а давай сделаем стартап, соберем 150 тысяч а что будем делать придумаем по ходу" ей богу, петросян отдыхает..

П.С. Идея то интересная, жаль что ТС не знает как ее довести до ума, но он готов за деньги инвесторов потренироваться.

П.П.С. Повторюсь, продать за 150 000 то что есть сейчас невозможно, сейчас это стоит дай бог 100 долларов если учесть что идея, домен и мини дизайн.
Граф вне форума
Старый 24.02.2013, 21:39
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Цитата:
Перевод средств:
На банковскую карту и на web-money кошелек. Реквизиты в переписке.
Опять же продажа своей квартиры+квартиры родителей и Тс может поиграться в свои грезы.

Цитата:
Из проекта 60 тысяч выводятся на личные нужды сразу.
Хоть честно сказал сколько освоит сразу же для себя в первый день, другие и того не указывают.
Room вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.02.2013, 12:40
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Я понял.
Продолжайте инвестировать в то, чего тысячи. В аниме порталы, порталы о недвижимости. Которые при затратах в 4 тыщи баксов приносят 100 уников через пол года работы.
"Идея хороша, но ТС - рак и тренируется."
Ага, в соседних темах - почитал - поплакал. Все профи со стопицотлетним опытом - без тренировки - сливают бабло. Это нужно прочитать с нужными нотками иронии.

Я указал сроки сбора. Если желающих не будет, то:
Цитата:
Тему закрывайте или удаляйте, я не вижу смысла в нахождении ее здесь более. Спасибо этому дому, пойдем к другому. Я видел что продают за $100 на серчах и прочем. И это хорошо.
ЗЫ: Room, спасибо за поддержку.
Сергей В 1364768964 вне форума
Сказали спасибо:
Room (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 13:00
#35
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Цитата:
Сообщение от Сергей В 1364768964 Посмотреть сообщение
100 уников через пол года работы.
Обиженный мальчик, слушай тролей меньше.

Сначала решил половину распилить, а потом обиделся что ему денег не дали на личные нужны, самому не смешно?

Надо было назвать тему: Проект "Последний". Веб-ресурс, который положит конец разделу.

Последний раз редактировалось adivlin; 25.02.2013 в 13:09.
adivlin вне форума
Старый 25.02.2013, 15:05
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Обиженный мальчик, слушай тролей меньше.

Сначала решил половину распилить, а потом обиделся что ему денег не дали на личные нужны, самому не смешно?

Надо было назвать тему: Проект "Последний". Веб-ресурс, который положит конец разделу.
Я не совсем понял что вы имеете в виду. "Что распилить, кто распилить". И я не обижен. Я делаю то, что считаю нужным. Я просто уйду в другое место.
Потом приду отписаться в вашей теме (я о форуме mmgp, администрация которого явно не в курсе, что у них проблема с загрузкой форума по вечерам + баг в кодировке новостей и крайне корявый скрипт оповещения о новых сообщениях на форуме) о "почему стартапы на mmgp вайпаются".
Пойду потренируюсь куда-нибудь.

зы: получил новый поисковый запрос, немного корявый, однако это действительно круто.

Последний раз редактировалось Сергей В 1364768964; 25.02.2013 в 15:25.
Сергей В 1364768964 вне форума
Сказали спасибо:
Room (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 15:32
#37
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Я думаю все ждут ответ на основной вопрос, на который ТС не отвечает, почему вы под проект привлекаете деньги на личные нужды, при чем не 5-10% от бюджета. а 40%, вот мне кажется главный камень преткновения, либо берите на проект не 150К а 90К или используйте на проект все 150К, ну не должно быть так.
А второй вопрос, который у меня так и остался без ответа, почему нет четкого понимания что делать? ведь различна идея, конечная монетизация в общем наборе известна, но за место ответа с развернутым перечнем действий и того что есть желание попробовать, я получаю ответ, "а я не знаю, предлагайте", если есть четкое понимание, с опытом можно смириться, но понимания нет.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
adivlin (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 16:18
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Цитата:
Продолжайте инвестировать в то, чего тысячи. В аниме порталы, порталы о недвижимости. Которые при затратах в 4 тыщи баксов приносят 100 уников через пол года работы.

В масть сказано.]
Даже не важно 100 или 200 или 78 или 80 или 400.

Цитата:
Ага, в соседних темах - почитал - поплакал. Все профи со стопицотлетним опытом - без тренировки - сливают бабло. Это нужно прочитать с нужными нотками иронии.
Я понимаю вашу обиду, другие пилят деньги инвесторов, а вам пока не удастся наверное.
Не надо было честно писать что 60 000 сразу возьмете для себя, надо честно бить себя в стартаперскую грудку и кричать "ночей не буду спать, буду над проектом работать, ни одна копейка в мой карман не пойдет."
Ну и так думаю понятно что стартапер закладывает в стартап деньги для себя, считая что он тратит свое время и "работает" и что надо ему на что-то жить, моментально забывая что стартап - это риск, который должны разделять инвесторы и стартаперы.
Если к пример старата суммой в 120 000 и сроком в 8 месяцев, то стартапер если скромно может растащить 5000 на 8 мес - 40 000 руб, а то 10 000 на 8 мес - 80 000 руб.

Последний раз редактировалось Room; 25.02.2013 в 16:24.
Room вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.02.2013, 16:22
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

1. Я вывожу те средства, которые могли быть потрачены на разработку алгоритмов (как это так яндекс меня позиционирует по некоторым запросам лучше, чем 100500 летние ресурсы?), написания движка сайта, наполнение контентом (заметьте качественным), дизайн (который максимум в $100 - а больше и не надо), бета-тест, проработка идейной составляющей и концепции в целом. На что там бабки собирают в соседних темах? Вот все сюда впишите, кроме рекламы и разработки ПО под мобильные устройства. Ну и плюс 5-10% под личные нужды. Что мне мешает найти средства внутри окружающего? Не хочу жить в долг. 5 лет для любого бизнеса. Варианты "разгружать вагоны по ночам" - а когда головой работать? Серьезно. Я наверное обращусь к инвесторам в оффлайне - покажу им графики в перспективе, поисковые запросы, общую концепцию. Даже без моего участия - проект будет развиваться.
ПЛАН ЕСТЬ! ОН В БОЛЬШИНСТВЕ В ГОЛОВЕ, местами в записных книжках, местами в стикерах. РАБОТА ВЕДЕТСЯ ПОСТОЯННО, даже когда я устал - я все равно что-то делаю. Анализирую, статистику веду, придумываю новые элементы интерфейса. Делаю все, чтобы быть в ТРЕНДЕ. Ну насколько лично я могу это сделать. Много букав? Много воды? У нас товар - у вас купец. Про реверсию я писал. Мы размерно шагаем. Кстати 60к - это мой пенсионный взнос + мелкие бытовые расходы.

2. А откуда я должен ВСЕ ЗНАТЬ? Коммерческая жилка у меня есть, но она немного "альтруистическая". Я слишком честный. Поэтому господа инвесторы - "КАК монетизировать трафик" - ваше дело. Я предлагаю варианты, вы выбираете и расставляете их в соответствии с вашей жадностью. Серьезно, я больше творец и идеолог, нежели "чувак, который рубит бабло".

Если это не то, что вы хотите услышать, а ждете конкретных цифр - вы их не получите. Моя математика - вероятности и теории. Циферки пусть финансисты складывают, иначе еще и у них хлеб отбирать...

В моих сообщениях:
а) Нет агрессии.
б) Нет юношеского максимализма.
в) Нет того, чего там нет.

PS:
Я освоил технологии, но это не значит что я готов их использовать. Я многого не знаю, я не ГУРУ. "Аккадемиев не заканчивал" (с)
Сергей В 1364768964 вне форума
Сказали спасибо:
Room (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 16:29
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Проект "Первый". Веб-ресурс, который положит начало.

Уважаемый ТС,ВЫ что из детского садика,если вы не уверены что ваш проект выстрелет какие могут быть привлеченные средства,вы что не можете взять кредит в 150тр,что за детский садик,какие еще затраты на личные средства,вам сколько лет уважаемый,скиньте проекты которые вы уже осуществили,любое новшесво потребует не 1 перезапуска,сужу по себе и мировой истории.Если вы считаете и уверены что ваш проект супер популярен в перспективе вы берите кредит,как пойдет первая прибыль найдете инвестора.И что вы хвастаетесь запросами,у меня форекс тотализатор запрос по моему проекту на 1 месте,и то я не вижу взлета проекта,так сказать.Какие еще личные нужды-средства на них.
ТС вам вообще сколько лет,150тр не можете найти под 100% тему?Еще при этом запрашиваете под личные нужды.Да даже если у тебя есть идея это только 50% дела,вот как осуществишь и выйдещь хотя бы на самоокупаемость, тогда и ищи инвестора.

добавлено через 5 минут
Как вы говорите с вероятностью и теорией вы далеко не уедете,нужно конкретно знать чего сколько и когда.Я тоже могу предоставить идею:давайте соберем инвесторов и откроем нефтяную вышку,а лучше плутоний с луны возить),прямые поставки ядерного топлива-выгодно и окупаемо.Вариантов идей,проектов как грязи,но знаете,с 1 идеей далеко не уедешь.Из грязи сразу в князи не вылезешь.

Последний раз редактировалось den malinos; 25.02.2013 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
den malinos вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Проект "Я-ТрейдеR" от ООО "Башкирский ФИЦ" fxkurg Каталог Брокеров 8 27.04.2013 10:52
Проект: "Первый инвестор" MrExclusive Архив: Инвестирование в стартапы 21 16.08.2011 03:42
Первый судебный прецедент по взысканию "виртуального" долга LSasha WebMoney 69 13.10.2009 18:48