MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2008, 08:55
#101
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
Бонд777, сколько можно проекты заваливать? ВСЕ хайпы - это будущий скам. И ты это знаеш. И в отличии от фонда, сайт которого я могу склипать за 20 зелёных, и в который ты вложил прилично(кто не понял - АРИинвет), этот фонд хотябы имеет все шансы на жизнь.
Хайпы-пирамиды тоже разные бывают...И скамятся по-разному тоже.
В этом хайпе откровенно все косяки и противоречия наглядны, просто, не смог удержаться

А Ари-инвест...ну да, был у меня тоже печальный опыт, я это не отрицаю! Но там, админ был профессионал, в плане, общения и втирания в доверие. Язык у него был отлично подвешан, и умел парировать не раздумывая любые вопросы...всегда был готов к любым вопросам.
И мой прокол в том проекте, как и некоторых крупных вкладчиков был связан совсем в другом...это просто осталось за "кадром"(не вижу смысла рассказывать об этом). Просто, получил полезный опыт.
И всё равно, админу Ари респект! несмотря на то, что я там потерял немало.

Ну а админ данной пирамиды уж что-то совсем ни бе, ни ме...сказать нормально не может, и легко вошёл в ступор после резонных вполне вопросов...Обиделся и ушёл в тишину...детский сад
Форекс, ёпрст....трейдер...с эканамичаским образованием...смешно...а про кредиты такую чушь сказал

Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
...(кто не понял - АРИинвет), этот фонд хотябы имеет все шансы на жизнь.
Так Ари-инвест тоже прекрасно и стабильно жил ровно 2 месяца))
И этому проекту никто не мешает также 1-2...месяца пожить, конечно, поживёт! если админ совсем не обидется)))


Кстати,
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
Бонд777, сколько можно проекты заваливать?
Я заваливать и не хотел совсем)) Даже думал поиграться немного на коротких планах.
Всего лишь задал парочку элементарных вопросов и логичных...но, получив, непонятные странные ответы, явно с уходом в сторону...и поехало и посыпались след. вопросы))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.06.2008 в 09:18.
bond777 вне форума
Старый 21.06.2008, 09:25
#102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Не понимаю таких людей как Бонд777 тебе что больше всех надо? проект платит что еще надо! что ты выпендриваешься здесь, строишь из себя девственницу, у самого за плечами полюбому не один хасп,
не стоит судить всех по самому себе!
как соскамится проект так и стоит писать об этом.
ощущение что ты в этот сайт вложил эдак штук 5 и они тебе не платят вот ты себе и задницу пытаешся зубами достать, или что более вероятно приплатил кто-то из админов хаспов чтоб конкурента очернить, а может ты сам админ конкурент?
SDinvest вне форума
Старый 21.06.2008, 09:34
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Надеюсь, что уже многим понятно, что форекса в этом хайпе совсем нет и это конкретная скам-пирамида...причём, дилетанская для админа(админ, учти все косяки при создании очередного скама )
Какие к чёрту бонусы, да ещё и в форексе, да ещё и с такими потрясающими процентами???


Новичкам, откровенно, не советую тут баловаться.
Опытные ещё могут успеть заработать, вовремя соскочить.
поддерживаю. Отровенный СКАМ.

Я промолчу о сайте, о скрипте, о наполении сайта... просто ради прикола хочу обратить внимание, (дабы поржать над этим проектом):

Трейдун Баранов обещает 1,9-2,3% в день. В месяце 22 рабочих дня. 22х1,9...2,3% = 41,8...50,6% в месяц и при это он сообщает на сайте "Я не гоню лошадей, прибыльность больше 50% в месяц это не для меня". Лошадей он может и не гонит (скорее баранов), а вот с калькулятором ЯВНО не дружит и это еще выплачивая 40-50% инвестору, а еще ж и себе этот трейдун должен заработать... этоже сколько в смесяц он должен набрать профита??? а где же обещание не гнать лошадей?
chrysler вне форума
Старый 21.06.2008, 09:35
#104
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
Не понимаю таких людей как Бонд777 тебе что больше всех надо? проект платит что еще надо! что ты выпендриваешься здесь, строишь из себя девственницу, у самого за плечами полюбому не один хасп,
не стоит судить всех по самому себе!
как соскамится проект так и стоит писать об этом.
ощущение что ты в этот сайт вложил эдак штук 5 и они тебе не платят вот ты себе и задницу пытаешся зубами достать, или что более вероятно приплатил кто-то из админов хаспов чтоб конкурента очернить, а может ты сам админ конкурент?
Извини, но ты написал абракадабру...
И ни одно слово, тобой сказанное, не имеет смысловой нагрузки по отношению ко мне. Сильно ты ошибаешься в отношении меня

Ещё раз повторяю, мнения страховщиков, мониторингов мне тут фиолетово! ваше мнение всегда будет едино и положительно, и это нормально...это ваш хлеб...но этот хлеб, увы, с "душком".

Я написал для вероятных новичков, обычных инвесторов в интеренете...Пусть прислушаются.

Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
...проект платит что еще надо!..
Обязательно платит! иначе и быть не может! смысл тогда было его открывать несколько дней назад

Речь то шла не о платежеспособности на данный момент проекта, а об откровенном противоречии в информации на сайте и слов самого админа и его неподготовленности...

Всё, ещё раз говорю, не вижу смысла обсуждать данные вопросы со страховщиками и мониторингами...Лучше тихо сидите и рубите бабки на новых проектах.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.06.2008, 09:40
#105
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Извини, но ты написал абракадабру...
И ни одно слово, тобой сказанное, не имеет смысловой нагрузки по отношению ко мне. Сильно ты ошибаешься в отношении меня

Ещё раз повторяю, мнения страховщиков, мониторингов мне тут фиолетово! ваше мнение всегда будет едино и положительно, и это нормально...это ваш хлеб...но этот хлеб, увы, с "душком".

Я написал для вероятных новичков, обычных инвесторов в интеренете...Пусть прислушаются.



Обязательно платит! иначе и быть не может! смысл тогда было его открывать несколько дней назад

Речь то шла не о платежеспособности на данный момент проекта, а об откровенном противоречии в информации на сайте и слов самого админа и его неподготовленности...

Всё, ещё раз говорю, не вижу смысла обсуждать данные вопросы со страховщиками и мониторингами...Лучше тихо сидите и рубите бабки на новых проектах.
смысл идет в нерубание денег )) а в отслеживание статуса проекта, что мы и делаем и делаем четко....

Далее причем тут вообще страховщики фонд вроде никто не страхует? Ты явно обкурился

А тихо сидеть мы не будем )))) это я думаю тебе нуно тихо сидить ))

А время рассудит всех кто прав а кто нет

У меня тоже такое есть предчувствие что у тебя есть свой хайп )) так как ты во всех хайпах пытаешься писать что они уже скамы изначально ))) Конкуренция тяжелая штука наверное?
moninvest вне форума
Старый 21.06.2008, 09:47
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
SDinvest, moninvest Вы оба НЕ правы в том, что расхваливаете проекты и пускатее пыль в глаза новичкам, что этот или другой хайп (понзи, пирамида) серьозный проект и в него надо вкладывать.
Мониторинг всегда в выигрыше. Он теоретически не может быть в убытке. Т.к. Хайп платит вам. Это по аналогии с дилинговым центром - где по большей части трейдеры терпят убыток, а ДЦ всегда за счет спреда в выигрыше. Имейте уважение к тем, кто вкладывает свои деньги, и хочет получить на них профит. Ваши доля из хайпа гарантированно будет у вас, из кармана проигравших, не так ли? Не стоит расписывать новичкам проекты в розом свете. ВАША ЗАДАЧА сообщать что проект и платит или не платит. И НЕ БОЛЕЕ ТОГО. Иначе вы становитесь такими же хайперами-скамщиками, лиш прикрытые маской "мониторинг".

Последний раз редактировалось chrysler; 21.06.2008 в 09:54.
chrysler вне форума
Старый 21.06.2008, 09:50
#107
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
смысл идет в нерубание денег )) а в отслеживание статуса проекта, что мы и делаем и делаем четко....
Тот, кто имеет смысл только в отслеживании статуса, тот спокойно и постит выплатами...а не кидается тупо на защиту. Логично просто, когда шустро налетают защитники сразу, то значит, их интерес не в отслеживании статуса, а именно в срубании ещё денег отнового проекта и им пофигу, какой это проект.

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Далее причем тут вообще страховщики фонд вроде никто не страхует? Ты явно обкурился
Я оскорбил тут кого-нибудь хоть раз? К наркотикам отношусь крайне отрицательно.
А посты читать вы верно не умеете, похоже. Я говорил вообще про страховщиков и мониторинги...(кстати, тут уже ранее кто-то из страховщиков писал, что переговоры про страховку провёл, если что)

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
А тихо сидеть мы не будем ))))
Это ещё раз доказывает, что обычным инвесторам и новичкам не стоит обращать внимание на большинство мониторов, которые всегда получат свою копейку до самого последнего момента жизни хайпа.

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
А время рассудит всех кто прав а кто нет
К хайпам это не относится. Потом уже судить нечего будет

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
У меня тоже такое есть предчувствие что у тебя есть свой хайп )) так как ты во всех хайпах пытаешься писать что они уже скамы изначально ))) Конкуренция тяжелая штука наверное?
Нет. И не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
...Не стоит расписывать новичкам проекты в розом свете. ВАША ЗАДАЧА сообщать что проект и платит или не платит. И НЕ БОЛЕЕ ТОГО. Иначе вы становитесь такими же хайперами-скамщиками, лиш прикрытые маской "мониторинг".
Абсолютно верно сказано в отношении мониторингов.
Ваша задача...отслеживать статус ПЛАТИТ/НЕ ПЛАТИТ...и всё. Для возможного принятия самостоятельного решения разными инвесторами в хайпах.
А вот когда, представители мониторингов так очень активно кидаются на защиту нового проекта...тут уж, извините, но у здравомыслящих вывод напрашивается только один!


И ЕЩЁ РАЗ для тех, кто неверно читает посты и не улавливает смысловую цепочку...
Я изначально и не собирался столько постить в данной ветке и отрицательно пиарить этот проет и данного админа! Даже хотел немного поиграться на коротких планах.
Но, извините, когда я задал логичные при данных планах и инфо на сайте парочку вопросов...и почив какие-то детские ответы...то уж я не знаю, не смог дальше удержаться)))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.06.2008 в 10:04.
bond777 вне форума
Старый 21.06.2008, 10:07
#108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
То что этот сайт не вечный и так все понимают, да и любой сайт на этом форуму обезательно когда нибудь да закроется, может стоит тогда при создании темы сразу писать открылся тогда то, закроется тогда то!

А насчет админа он прекросно общается в аське, и отвечает на вопросы

Цитата:
SDinvest, moninvest Вы оба НЕ правы в том, что расхваливаете проекты и пускатее пыль в глаза новичкам, что этот или другой хайп (понзи, пирамида) серьозный проект и в него надо вкладывать.
Мониторинг всегда в выигрыше. Он теоретически не может быть в убытке. Т.к. Хайп платит вам. Это по аналогии с дилинговым центром - где по большей части трейдеры терпят убыток, а ДЦ всегда за счет спредеа в выигрыше.
а не кто и не расхваливает этот проект,

Проект платит мы пишим что платит, перестанет платить так и напишим что скам!

Покажите хоть одно сообшение где написанно ЛЮДИ вкладываете именно сюда? (в этот или какой нибудь другой проект) написанное нами

Цитата:
Это ещё раз доказывает, что обычным инвесторам и новичкам не стоит обращать внимание на большинство мониторов, которые всегда получат свою копейку до самого последнего момента жизни хайпа.
а на кого обращать внимание на тебя? Мониторинги как раз и показывают скринами выплат что проект платит, а если руководствоватся только тем что пишешь ты так надо вкладывать только в то во что ты вкладываешь! и рекламируешь в своей подпись, разве это не такие же хаспы, чем они лучше этого?

Цитата:
Нет. И не собираюсь.
а вот в это как раз струдом верится, как то не внятно ты оправдываешсь
SDinvest вне форума
Старый 21.06.2008, 10:18
#109
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
а на кого обращать внимание на тебя? Мониторинги как раз и показывают скринами выплат что проект платит, а если руководствоватся только тем что пишешь ты так надо вкладывать только в то во что ты вкладываешь! и рекламируешь в своей подпись, разве это не такие же хаспы, чем они лучше этого?
Глупости не говори...Извини, но я был о тебе другого мнения.


Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
вот в это как раз струдом верится, как то не внятно ты оправдываешсь
Удивительно, где интересно и перед кем я оправдываться пытался.


И, вообще, закончили. С вами мониторинги и страховщики, на самом деле нет смысла дискутировать!
У данного проекта много противоречий и неверного поведения самого админа, это явно видно и проявилось в самом начале.
Из-за этого и вылезли все эти вопросы.

В то же время много хайп-пирамид и не вызвали к себе подобные вопросы, т.к. нормально подошли к своему делу.
А в данном хайпе, увы, но админ совсем дилетант. Поэтому и столкнулся в самом начале с резонными логичными вопросами.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.06.2008, 10:24
#110
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
SDinvest, moninvest Вы оба НЕ правы в том, что расхваливаете проекты и пускатее пыль в глаза новичкам, что этот или другой хайп (понзи, пирамида) серьозный проект и в него надо вкладывать.
Мониторинг всегда в выигрыше. Он теоретически не может быть в убытке. Т.к. Хайп платит вам. Это по аналогии с дилинговым центром - где по большей части трейдеры терпят убыток, а ДЦ всегда за счет спреда в выигрыше. Имейте уважение к тем, кто вкладывает свои деньги, и хочет получить на них профит. Ваши доля из хайпа гарантированно будет у вас, из кармана проигравших, не так ли? Не стоит расписывать новичкам проекты в розом свете. ВАША ЗАДАЧА сообщать что проект и платит или не платит. И НЕ БОЛЕЕ ТОГО. Иначе вы становитесь такими же хайперами-скамщиками, лиш прикрытые маской "мониторинг".
первое мне нетолько дают деньги на мониторинг проекта.... я и сам вкладываю свои кровные можно пройти на мониторинг и посмотреть суммы, суммы где более указанные за оплату листинга вкладывал сам, или частично сам вкладывал
moninvest вне форума
Старый 21.06.2008, 10:33
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
первое мне нетолько дают деньги на мониторинг проекта.... я и сам вкладываю свои кровные можно пройти на мониторинг и посмотреть суммы, суммы где более указанные за оплату листинга вкладывал сам, или частично сам вкладывал
Ваши личные вклады - это ваше желание заработать больше. И это правильно. Но т.к. вы представляете свой мониторинг - то и должны действовать в рамках регламента мониторингов. Без всяких фраз от админов мониторингов типа: "проект надежный", "я лично знаком с админом хайпа", "брал интеррвью/беседовал с админом", "идет реальная работа на бирже" и т.д.
Ваш регламент: отписать платит/не платит + скрин. И всё.
chrysler вне форума
Старый 21.06.2008, 10:35
#112
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Ваши личные вклады - это ваше желание заработать больше. И это правильно. Но т.к. вы представляете свой мониторинг - то и должны действовать в рамках регламента мониторингов. Без всяких фраз от админов мониторингов типа: "проект надежный", "я лично знаком с админом хайпа", "брал интеррвью/беседовал с админом", "идет реальная работа на бирже" и т.д.
Ваш регламент: отписать платит/не платит + скрин. И всё.
а если админ реально дал например мне доступ к счету и попросил отписаться об этом о его реально работе?? я по вашим словам должен промолчать? да тогда зачем мониторы нужны? и писать тока платит и платит ))) вы сначала разберитесь в работе мониторингов

если хотите по дискусировать насчет моей работы или работы мониторингов пожалуйста в ТРЕП, и мне в личку ссылку на тему!

Последний раз редактировалось moninvest; 21.06.2008 в 10:39.
moninvest вне форума
Старый 21.06.2008, 10:41
#113
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
Бонд777, сколько можно проекты заваливать? ВСЕ хайпы - это будущий скам. И ты это знаеш. И в отличии от фонда, сайт которого я могу склипать за 20 зелёных, и в который ты вложил прилично(кто не понял - АРИинвет), этот фонд хотябы имеет все шансы на жизнь.
Отлично подколола

DaTre вне форума
Старый 21.06.2008, 10:47
#114
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
а если админ реально дал например мне доступ к счету и попросил отписаться об этом о его реально работе??...
Вполне, логичное поведение админа. Ничего удивительного. Только всё это лажа в этом проекте. Хватит уже! Речь изначально шла о процентах в планах и противоречиях с ДУ и т.п. и что в данном проекте нет форекса! А вы тут ё-моё уже совсем о другом!

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Отлично подколола

Совсем не в тему.
И абсолютно разные проекты.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.06.2008 в 10:53.
bond777 вне форума
Старый 21.06.2008, 10:50
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Подтверждать доступ к счету должно независимое и никак незаинтересованное финансово (прямо или косвенно) лицо.
Если вы не будете получать деньги за мониторинг от HYIPов - тогда можете писать о чем угодно и как угодно пиарить этот HYIP. В ином случае вы похожи на зазывалу, который стоит рядом с наперсточником, получаете свой % и рассказываете всем о том что наперсточник имет лицензию нацбанка и вы ее сами видели. Сорри, если грубоватую аналогию привел.
chrysler вне форума
Старый 21.06.2008, 10:52
#116
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Вполне, логичное поведение админа. Ничего удивительного. Только всё это лажа в этом проекте. Хватит уже! Речь изначально шла о процентах в планах и противоречиях с ДУ и т.п. и что в данном проекте нет форекса! А вы тут ё-моё уже совсем о другом!
дак а понту админу предлогать ДУ???

Мой трейдер делает процент хлеще этого Если чел реально смыслит в аналитике и может торговать практическим всем депом(без рисков) и так далее, то делать такие процент это легко и просто...главное опыт...

Далее бывают МТС ещё если вы не знаете(это если вообще торговать не умеешь) тож есть хорошие МТС недавно я получил МТС одну которая заняла 10 место на чемпе по советникам

Может админ реально ничего по форекс не шарит а у него стоит Советник который и торгует и делает ему проценты?? вот он так и отвечал не понятно как ))) яж говорю время покажет все ))) Но как показывает история по МТС слив полюбом ждать нужно рано или поздно, но все равно можно остаться в профите ))))

Последний раз редактировалось moninvest; 21.06.2008 в 10:54.
moninvest вне форума
Старый 21.06.2008, 11:02
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Мой трейдер делает процент хлеще этого Если чел реально смыслит в аналитике и может торговать практическим всем депом(без рисков) и так далее, то делать такие процент это легко и просто...главное опыт...
Если скажете такое на форуме где тусуются опытные или профессиональные трейдеры - то вас сразу закидают помидорами.
Из сказанного выше также могу предположить что размер депо от силы сотня-другая у.е. А человек, гарантированно, делающий такую прибыль и еще хочет делиться с вами и инвесторами - очень глупый человек. Т.к. найдя/отдолжив какуюто 1000 у.е. он за год станет как минимум миллионером, а если будет делиться с вами/инвесторами - он гораздо позже станет миллионером (если конечно успеет протянуть на такой рисковой торговле хоть несколько месяцев).
Мой совет - выводите деньги от вашего трейдера (хоть останетесь с профитом ).
Хорошее не проадется и не дариться. Такая хорошая МТС - и вот так вам легко досталась? Даже если это так. То эта МТС выигравшая чеспионат - просто очень подогнана под исторические данные (если вы или ваш трейдер понимают о чем речь на вашем опыте) - и она сдуется эта МТС как только настроение рынка поменяется.
Ну а если я вдруг окажусь не прав, и вы станеет миллиардерам через год/другой - ну тогда останется вас поздравить (хотя вероятность этого стремиться к нулю).

Последний раз редактировалось chrysler; 21.06.2008 в 11:05.
chrysler вне форума
Старый 21.06.2008, 11:03
#118
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
дак а понту админу предлогать ДУ???
Про понт я уже ранее в данной ветке написал. Читать надо внимательнее.
Элементарно...ДУ всего на 15%, а планы тут же основные средне на 50%.
Уже этого достаточно, чтоб понять что к чему.

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Мой трейдер делает процент хлеще этого
Супер! Такому фантастическому трейдеру наверно уже давно с форексом можно было завязать и скупить кучу активов надёжных и жить как в сказке!
Делать на форексе ежемесячно по 70-100%...Твою мать! Дайте мне этого супер-трейдера! Я вместо него(трейдеры же не будут рисковать и брать кредиты) возьму кредит в банке хороший и мне в принципе хватит 2-4 месяца сотрудничества с этим трейдером, больше не нужно


Кстати,
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Мой трейдер делает процент хлеще этого Если чел реально смыслит в аналитике и может торговать практическим всем депом(без рисков) и так далее, то делать такие процент это легко и просто...главное опыт...
Нафига вам тут пропадать в инете сутками, копашиться с хайпами, мониторинг вести и т.п...??? если у вас есть такой фантастический трейдер???
Ёпрст...ну сами то понимаете, чего вы тут несёте??))))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.06.2008 в 11:08.
bond777 вне форума
Старый 21.06.2008, 11:08
#119
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Если скажете такое на форуме где тусуются опытные или профессиональные трейдеры - то вас сразу закидают помидорами.
Из сказанного выше также могу предположить что размер депо от силы сотня-другая у.е. А человек, гарантированно, делающий такую прибыль и еще хочет делиться с вами и инвесторами - очень глупый человек. Т.к. найдя/отдолжив какуюто 1000 у.е. он за год станет как минимум миллионером, а если будет делиться с вами/инвесторами - он гораздо позже станет миллионером (если конечно успеет протянуть на такой рисковой торговле хоть несколько месяцев).
Мой совет - выводите деньги от вашего трейдера (хоть останетесь с профитом ).
Хорошее не проадется и не дариться. Такая хорошая МТС - и вот так вам легко досталась? Даже если это так. То эта МТС выигравшая чеспионат - просто исторически очень подогнана (если вы или ваш трейдер понимают о чем речь на вашем опыте) - и она сдуется эта МТС как только настроение рынка поменяется.
Ну а если я вдруг окажусь не прав, и вы станеет миллиардерам через год/другой - ну тогда останется вас поздравить (хотя вероятность этого стремиться к нулю).
пускай закидывают помидорами
депозит не сотня другая, а более....
я уже и так в профите от своего депозита в форекс ))) теперь живу на процентах и не собираюсь уходить от своего трейдера мне нравится а если сольет ну и ладно все равно я в профите
вы не правы продается и дарится )))) я не говорил что МТС может не слить депозит, я наоборот сказал что в скором времени будет возможен слив депо, но для этого и нужно часть денег выводить ))
исторически не может быть подогнана, чемпионаты если вы не знаете идут в реальном времени на 3 месяца, хотя я знаю что это не показать.... вот и сам её тестю

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Супер! Такому фантастическому трейдеру наверно уже давно с форексом можно было завязать и скупить кучу активов надёжных и жить как в сказке!
Делать на форексе ежемесячно по 70-100%...Твою мать! Дайте мне этого супер-трейдера! Я вместо него(трейдеры же не будут рисковать и брать кредиты) возьму кредит в банке хороший и мне в принципе хватит 2-4 месяца сотрудничества с этим трейдером, больше не нужно
Кстати,
Нафига вам тут пропадать в инете сутками, копашиться с хайпами, мониторинг вести и т.п...??? если у вас есть такой фантастический трейдер???
Ёпрст...ну сами то понимаете, чего вы тут несёте??))))
Ты знаешь я люблю хайп индустрию... она мне очень нравится! если хочешь узнать контакты трейдера стукни в аську мне которая в профиле, дам контакты а тот тебе предоставит стеймы торгов!!!
я полностью понимаю что ту несу!

Последний раз редактировалось moninvest; 21.06.2008 в 11:26.
moninvest вне форума
Старый 21.06.2008, 11:17
#120
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Ты знаешь я люблю хайп индустрию... она мне очень нравится! если хочешь узнать контакты трейдера стукни в аську мне которая в профиле, дам контакты а тот тебе предоставит стеймы торгов!!!
я полностью понимаю что ту несу!
Ты знаешь, я абсолютно уверен, что если иметь возможность реально зарабатывать на деньгах по 70-100% в месяц, то нормальному человеку в хайп-индустрию лезть даже и не возникнет желания...а если и сдуру залезет, то вскоре уйдёт нахрен отседова
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход