Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2008, 03:30
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
MihailBaranov.cn - www.mihailbaranov.cn

Приветствую всех!

Меня зовут Михаил Леонидович Баранов, 1973 г.р., проживаю в РФ Кировской обл. Пижанский р-н.

Я занимаюсь Forex-трейдингом чуть более 2-х лет профессионально, имею экономическое образование челябинского государственного университета. Просто трейдером являюсь 4 года, в тот период были свои сливы и неудачи. Сейчас моя доходность по торговым дням составляет до 2-х процентов стабильно и я предлагаю Вам свою инвест. программу, с помощью которой я планирую пополнить оборотные средства на форексе, заработав хорошую прибыль как себе, так и инвесторам.

Мой личный депозит не столь большой, чтобы удовлетворять потребностям человека, имеющего семью, и содержащего дом. Проценты по вкладам я разработал исходя из своей доходности, они рассчитаны на краткосрочные вложения, и способны помочь получать стабильный доход многим людям. Я не могу предложить своим инвесторам сверхприбыльной доходности, это большой риск, требующий много усилий от трейдера. Я не гоню лошадей, прибыльность больше 50% в месяц это не для меня.

Риск моей торговли есть, он есть везде, даже в банке Вам не дадут 100% гарантий сохранности, но проценты которые я предлагаю в разы превосходят банковские депозиты и неустойчивые ПИФы. Инвестиции - это всегда риск. Но риск оправданный. У меня есть товарищ который будет помогать мне с моей инвест. программой, он программист. Специально для проекта я оформил персональный аттестат WebMoney, но чтобы он не был подвержен блокировки в первые дни работы инвестиции по нему принимаются только для крупных инвесторов на 1000$.

Основная платёжка с которой я работаю - LibertyReserve, основная причина это автоматизированность скрипта и адаптированность под Либерти, вторая очевидна - её счета не блокируют, безопасность денег инвестированных мне увеличивается. Минус, при переводах теряется некоторый процент, который я готов взять на себя. Всем кто вложил больше 100 долларов покажу свой паспорт, писать на [email protected].

Заинтересовавщимся моей работой предложу индивидуальное доверительное управление от 10000$, под письменный договор с процентами от 15% в месяц. Ещё будут выкладывать на сайт и давать ссылку на свой торговый стейтмент раз в месяц и квартал.

https://mihailbaranov.cn/


Последний раз редактировалось MihailBaranov.cn; 17.06.2008 в 10:17.
MihailBaranov.cn вне форума
Перейти в тему этого сообщения: MihailBaranov.cn - www.mihailbaranov.cn