MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.04.2008, 11:40
#461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
2008-03-11 Profit-centre (Стандарт, 45 дней) Applied 0 0 liberty reserv: U246****

Почему то у меня обнулялся полис поданный на подтверждение странно.
andrey1711 вне форума
Старый 27.04.2008, 07:57
#462
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
У меня тоже самое!!! Было 891 бакс заявлено для возмещения, стало 0. ник в Коии punersam,в Профите broker. К тому же вклад стнандарт на 870 баксов от 4го марта закончился 17 апреля, но там как у всех тоже 0 до сих пор.

Последний раз редактировалось broker; 27.04.2008 в 14:09.
broker вне форума
Старый 27.04.2008, 17:09
#463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Эта ветка до сих пор не в скамах?

Тарас, я так понимаю, контакта с "коями" у Вас давно нет, правильно?
HYIP вне форума
Старый 28.04.2008, 13:09
#464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые инвесторы

Ситуация действительно тяжелая. Закрылись все фонды, в т.ч. и ПЦ. Очень много работы, кроме того Артура не было. Только вчера вернулся с командировки. Если взлянуть на эту ситуацию обьективно, то можно с большой вероятностью говорить, что выплаты по ПЦ затянутся.
Просьба отнестись с пониманием.
Другие проблемные вопросы отправил админам на рассмотрение.

С уважением, Тарас
Может в начале с другими фондами разберётесь,а потом уже за ПЦ возьмётесь?
Что-то по сангрупу никаких движений не видно.
shabrmen вне форума
Старый 28.04.2008, 17:23
#465
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Майские каникулы

Новости с сайта:
Цитата:
Администрация нашей компании уходит на Майские каникулы до 5 мая. Работа сайта продолжается в автономном режиме. Все страховые случаи по фондам, за которыми сейчас идет наблюдение будут рассмотрены и объвлены по окончании праздника. Работа с почтой и ответы на все Ваши письма так-же начнется после 5 мая.
Надеемся и Вы хорошо отдохнете в эти праздники.
Думаю, что такой ход не добавит плюсов репутации компании...
Infolist вне форума
Старый 29.04.2008, 02:41
#466
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый вечер, уважаемые инвесторы

Каникулы пришлось обьявить в связи с тем, что Артур снова уехал в командировку (у него полно неразрешенных дел в реале) и для того, чтобы не нагнетать обстановку. Да, возможно сейчас такое решение негативно влияет на репутацию проекта, но это вынужденный шаг. С началом выплат по ПЦ и другим фондам все наладится. Разрешение проблемных моментов и выплаты по всем оставшимся страховкам должны возобновиться после 5 мая.
У кого обнулились суммы страхового возмещения в полисах админы тоже в курсе и должны исправить.
Подобная ситуация уже была сразу после Нового года, когда также закрылось большинство хайпов, на этот раз тоже должно быть все нормально.
С администрацией CoIII связь держу, все под контролем.

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 29.04.2008, 13:12
#467
Интересующийся
 
Имя: Michele
Пол: Мужской
Адрес: San-Pietroburgo
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от WiseFire Посмотреть сообщение
Смотрю я что light-invest уже не вернется.
Когда будут оформлятся страховки?
Поддерживаю вопрос. Тарас ответтьте пожалуйста.
PPetrovich вне форума
Старый 29.04.2008, 15:23
#468
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от PPetrovich Посмотреть сообщение
Поддерживаю вопрос. Тарас ответтьте пожалуйста.
Он же ответил:
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
...Разрешение проблемных моментов и выплаты по всем оставшимся страховкам должны возобновиться после 5 мая.
Infolist вне форума
Старый 02.05.2008, 18:25
#469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Да что отвечать то? Когда в первые пришел на форум, подумал что попал в край суровых мужиков, которые зарабатывают бабло, однако почитав темы по профит центру, понял, что большинство слюнтяи которые не хотят взглянуть правде в глаза. Прошел месяц, а все думают что Профит центр какие то там работы делает, да сервак поднять даже такой сложности который бы автоматически работал с банкингом, вопрос 3 дней при соответствующей оплате.

Так и тут. Коиии клятвенно заверяло что по ПЦ, вышли в профит, и если он закроется ничего не случится. Дык если ничего не случилось то какие проблемы? Посадите кого нибудь за компьютер, и пусть он глядя в базу данных рассылает бабло.

А что такое? Бабла то и нету, рассылать нечего.

Все логично, так как за все мое время проведенное на форуме четкой, стратегии кои, которая бы компенсировала просадки я не увидел. Да и вобще сомневаюсь что с рефофских при таком количестве просадок можно его создать.

А вот страховой лимит на ПЦ, был мягко говоря астрономическим. Не могли они при этом выйти в профит.

Теперь главное, что такое репутация? Репутация это когда на сайте, написано договор, то все его условия выполняются.

У коиии даже в лучшие ее дни, "репутации" не было, вечные задержки да косяки. Если так то зачем на сайте обещать то, что не выполняется? Конечно мы живем не в идеальном мире, однако если у фирмы косяки чаще чем в 5 лет, да еще когда они возникают не извинений не пени, а только посты длинные на форумах, это не здоровая нефига фирма.

Ну и самое главное, в бизнесе наступил коллапс, а тут на тебе в отпуск уезжаем, нормальный ход, это что новая тенденция хайперов? То сервак ремонтировать, то в отпуск уезжать?

Да это любой логике противоречит, когда у тебя есть дело, куда то уезжать, что это там за проблемы такие вселенские, которых решить нельзя? Печатать что ли разучились, да интернетом пользоваться?

Спасибо за страховку дорогие, отправляйтесь в СКАМ.
Alzi вне форума
Старый 02.05.2008, 18:55
#470
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Alzi Классно расписал. Вообще класс.
Жаль что здесь нет кнопки "Спасибо"
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 02.05.2008, 19:04
#471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Мда уж целая статья получилась.
Но поживем увидем, глядишь выплатят обещаное, хотя у меня уже надежд мало осталось.
dima333 вне форума
Старый 03.05.2008, 01:40
#472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Круто Alzi на Коев обиделся. Мабуть они ему мильен задолжали !
А Liberti Reserv уже 3 дня не работает !!! Наверно то-же из за Прфита у них бабки кончились ! Так скоро и весь инет соскамится и закроется, будем опять письма писать и телеграмы посылать !
Я то-же от скуки весь форум перечитал и одну не хилую мысль понял - все фонды рано или поздно скамятся (свежо, не правда-ли !), все об этом знают и все равно бабло в эти фонды мешками тащат ! НУ НЕ ЛОХИ !? А кои (дураки какие-то) с лохов денег не берут, а наоборот им их бабки (проеб..е) вернуть пытаются ! БРЕД ! Так народ, ни копейки коям не заплатив, еще и гундосит - "КАкие кАзлы, мне мои бАбосы не вовремя вернули" ! Ну не свиньи ?
Себя из списка ЛОХОВ не исключаю, сам ХАЙПами балуюсь, так для меня это рулетка и просто развлекуха, и мой респект коям, что всем лошкам палочку-выручалочку придумали, а те и на голову сесть наровят !
Мой прогноз - ПЦ накрылся уже и тихонечко про нево все забудут, а кои что смогут выплатят, так еще и ведро поносу выгребут от недовольных, типа Alzi, и во всех грехах виноватыми останутся !
Я б на их месте забил на все Ваши сопли и оставил самих разгребать !
Правильно их админ писал - а че вы реального сделали чтоб дальше лохами не быть ?

Вот это нормальная и полезная статья, согласись dima333
Green вне форума
Старый 03.05.2008, 08:10
#473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
У нас сдесь что соревнование кто круче отпишется

Цитата:
А Liberti Reserv уже 3 дня не работает !!! Наверно то-же из за Прфита у них бабки кончились !
За либерти можешь не переживать деньги у них то есть, дело все в дос атаках.

Цитата:
Так народ, ни копейки коям не заплатив, еще и гундосит - "КАкие кАзлы, мне мои бАбосы не вовремя вернули" ! Ну не свиньи ?
Так было всегда и будет. Кои пообещали, вот народ ждет и требует!
dima333 вне форума
Старый 03.05.2008, 11:24
#474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
2 Green

Ох началось, не копейки не заплатили, родной ты про реферские забыл? И вобще понимаешь что такое косвенные доходы? Поясняю.

Я являюсь администратором, одной замечательной группы, и денег они мне тоже не платят. Зато вместе с ними я на халяву езжу, по всему региону, бесплатно прохожу во все фесты, бары и кабаки где они выступают, да еще и пивка о льготным расценкам имею. Понял мысль?

Это что выходит по твоим словам кои нас всех облагодетельствовало, что ли? Из своих кровных бабло выдают? Конечно, хрена там, из своих кровных, права на этот стартап вобще за 2000$ перекупили. Идея была хорошой, только вот проекты выбирали не те, если бы процент скама был меньше то вполне все могло заработать. Да видать кто то хотел не РАБОТАТЬ, а всех кинуть.

Я вижу эту ситуацию, такой что кои была перекуплена и работала для привлечения вкладов в ПЦ, что видно из слишком большой суммы страховки на него. Теперь ПЦ закрылся, и у Кои сразу начались проблемы.

В чудеса я не верю так что как говорит А.Л. Ку ку досвидос ребята.

Теперь касательно моей скромной личности. Нет я не вкладывал в ПЦ, и в кои у меня была страховка мизерная баксов на 10, кроме того недавно сгорел винт и пароль от LR аккаунта, все равно не восстановить. Так что мне по сути уже все равно, что там будет. ЛОХОМ я себя не считаю. Так как уже нашел для себя оптимальное средство заработка игра в покер. Другой вопрос в том что покер это не источник пассивного дохода, чтобы зарабатывать им, надо постоянно сидеть у монитора.

Сейчас когда я скопил определенные накопления, размышляю над тем, как ими распорядиться чтоб они стали для меня пассивным доходом, поэтому и начал разбираться что такое хайпы.

Сделал для себя вывод: не канает у этой игры отрицательное мат ожидание.

В покере даже если вы с самой слабой картой 2 3 поставить против чувака с 2 тузами, то у вас будет 15% на победу, то есть из 100 баксов которые вы инвестируете к вам вернется 30. Если вы будите с двумя тузами, то получите 170.

В хайпах же шансов на то, что деньги вернутся никак не больше 50%. В случае удачи вы получаете небольшой процент от суммы которую вы инвестировали в зависимости от условий хайпа процент разный, однако с покером точно ничего не сравниться, но главное в случае неудачи вы ничего не получите.

Так что это не мое средство заработка. Буду искать альтернативные пути, форекс, пифы.
Alzi вне форума
Старый 03.05.2008, 15:18
#475
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Кои ЗДОХ, Да здраствует Кои !

Молодца АЛЗИ !!! Не киснешь !
Косвенный доход в виде халявного пива - ЗАВИДУЮ !
А по НАЙПам, даже если рефские себе отгребать а не монитору или страховщику дарить - все одно шансы как в рулетке 49 на 51 (и в в ыигрыше будешь не ты !)
Что до покера - не играл, не знаю, но если ты на этом заработал штуку бабосов, значит кто то ее проиграл ("Закон сохранения бабосов", сам придумал). Вот и думай, кого ты поимел на штуцер, и что этот ктото тебе пожелал !
А вообще, если без флуда, как физик могу сказать одно, в природе, физике, обществе образуются системы взаимоотношений и эти системы стремятся уравновесить эти отношения и стремятся к абсолютному покою. Так и было с хайпами ! Есть хайпы, мониторы, форумы и лохи ! Все это замечательно относилось друг к другу и работало ! Одни бабло касило, другие его несли и ныли ! Тут влезло кои и внесла свои коррективы в работу этой системы, появился новый игрок, а значит начали менятся все связи и правила ! Понятно, что ни кому это не нравится, вот и стоит вселенский стон ! Но все, уже к прошлому не вернуться ! Даже если кои сдохнет сегодня, завтра на его месте будет десять новых коев, а первому памятник воздвигнут нерукотворный ! Пафосно но правда. ХеХ !

ХеХ !!! Я-ж говорил, тема пошла !
Еще один страхователь https://strahhyip.com/index_rus.htm накопался.
Правда Кои инвалид на все ноги, а это вообще уродец какой то, но ничего, движение пошло. Скоро ХАЙПов не останется, будут одни страховщики и страховать будут друг друга !

Последний раз редактировалось Green; 03.05.2008 в 22:49.
Green вне форума
Старый 04.05.2008, 10:46
#476
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
Полностью согласен с Alzi.
Времени на проверку страховок, вычисления сумм выплат и т.п. может быть нужно и много, но чтобы выплатить уже подтвержденные страховки - не нужно ни много времени, ни обязательного присутствия Артура! Нужно только одно - деньги. А судя по задержкам выплат в месяц и более - денег у Коиии нет! Поэтому в лучшем случае выплаты начнутся (продолжатся) только тогда, когда Артур найдет еще какой-нибудь хайп и возьмет с него страхвзнос!
htcgene вне форума
Старый 04.05.2008, 16:23
#477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от htcgene Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Alzi.
Времени на проверку страховок, вычисления сумм выплат и т.п. может быть нужно и много, но чтобы выплатить уже подтвержденные страховки - не нужно ни много времени, ни обязательного присутствия Артура! Нужно только одно - деньги. А судя по задержкам выплат в месяц и более - денег у Коиии нет! Поэтому в лучшем случае выплаты начнутся (продолжатся) только тогда, когда Артур найдет еще какой-нибудь хайп и возьмет с него страхвзнос!
А те не пофигу, откуда они деньги берут, главно что не с нас, а отдают нам. Просто Робин-Гуд какойта.
Green вне форума
Старый 04.05.2008, 20:59
#478
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
По Eco-Invest так и нет страхового случая, пора бы в скам COIII
Ciara вне форума
Старый 05.05.2008, 13:08
#479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
По Eco-Invest так и нет страхового случая, пора бы в скам COIII
О-О-О, Ciara !
Они услышали твой голос с небес, задрожали и объявили страховой случай по Eco-Invest !
А припугни их еще по всем остальным фондам !
Green вне форума
Старый 05.05.2008, 13:13
#480
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Green, зачем пугать, итак уже официально - кидаловы

Только вот тема не в правильном разделе находится
zigzug вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход