MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.04.2008, 16:32
#401
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Артур, если окажется что Вы неправы - признаете свою ошибку, извиняетесь, выплачиваете страховку.
По рукам?
По-моему, в этой ситуации уже все предельно ясно и изложено до малейших подробностей. Всем, у кого голова есть на плечах и (самое главное иметь немножечко терпения и свободного времени) с самого начала этого конфликта изучить ситуацию, все становится ясно кто виноват, а кто прав. Остается только за малым - чтобы COIII признала свою ошибку и выплатила страховку. Но дело в том, что сумма то и не маленькая. Поэтому споры и непонятные реакции со стороны компании могут продолжаться вечно, что не есть положительный момент в их адрес.
vlastelin вне форума
Старый 13.04.2008, 17:11
#402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
;;;

Я новичок и еще не работал ни разу с coiii.net Подскажите, пожалуйста, это всегда возникают недорозумения с этим страхователем. Не знаете ли Вы страхователя по-стабильнее и безопаснее. Буду очень благодарен за ответ.
dima1989 вне форума
Старый 13.04.2008, 17:15
#403
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от dima1989 Посмотреть сообщение
Я новичок и еще не работал ни разу с coiii.net Подскажите, пожалуйста, это всегда возникают недорозумения с этим страхователем. Не знаете ли Вы страхователя по-стабильнее и безопаснее. Буду очень благодарен за ответ.
Часть вопросов отпадет после прочтения данной ТЕМЫ
zigzug вне форума
Старый 13.04.2008, 23:46
#404
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Сейчас вообще наступит полный кризис в связи с закрытием profit-centre...
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 14.04.2008, 13:25
#405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Народ, а кто знает как дела с RIF - realinvestfund? Сайт не грузиться.
Будет ли выплачиваться страховка?
yu53 вне форума
Старый 14.04.2008, 16:13
#406
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый день, уважаемые инвесторы

Vert1968, я не занимаюсь внутренними вопросами, а передаю их админам. Возможно до вашего аккаунта еще руки не дошли. Но если у вас действительно есть страховки, то они будут выплачены.

HYIP.COM, в Артура не так много времени, чтобы можна было посещать форумы каждый день. Если он отписывается - то лиш для того, чтобы решить глобальные проблемы. Ответил на ваше ПМ.

Alzi, у Вас такой же ник как на форуме? И во вторых, месяца и близко не прошло. Почитайте правила и все поймете. Не отрицаю, есть небольшие задержки, на данный момент 2 дня по Сангрупу.

vlastelin, однозначно сейчас что-то утверждать пока рановато. Артур обещал посетить форум. Ждем его появления

CoIII пока не удалось связатся с админом Профит-Центра. Т.к. работы на сайте какие-то ведутся пока рано говорить жив проект или нет. CoIII еще попытается выйти на админа. Все страховые обязательства остаются в силе.

Что касается фонда realinvestfund, то он действительно в дауне. Ждем 10 рабочих дней. Если не восстановит работу - обьявляется страховой случай.

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 14.04.2008, 21:22
#407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Ник Alskim.
Ну не знаю, фонд мне не платил с середины прошлого месяца, а сейчас середина текущего. 10 дней на страх случай. Тут же подаю заявку, ну и 7 торговых дней пусть будет как 9. А уже середина следующего месяца. По моим внутренним часам, задержка больше чем 2 дня.
Alzi вне форума
Старый 14.04.2008, 21:49
#408
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Что касается фонда realinvestfund, то он действительно в дауне. Ждем 10 рабочих дней. Если не восстановит работу - обьявляется страховой случай.
С уважением, Тарас
Поясните пожалуйста. Вы за работой проектов вообще не следите чтоли?
У Вас их там раз два и обчелся. Еще 6 числа выплаты были в пендинге 3 дня, потом он объявил выплаты раз в неделю и выплат так и не поступало и проект закрылся и сайт перестал работать.
А Вы проснулись только 14 числа?
Всё как было так и осталось, как плохо работали так и работают...
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 16.04.2008 в 15:04.
monhyip вне форума
Старый 15.04.2008, 12:51
#409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Alzi Посмотреть сообщение
Ник Alskim.
Ну не знаю, фонд мне не платил с середины прошлого месяца, а сейчас середина текущего. 10 дней на страх случай. Тут же подаю заявку, ну и 7 торговых дней пусть будет как 9. А уже середина следующего месяца. По моим внутренним часам, задержка больше чем 2 дня.
Полностью согласен!Какая-то нестыковочка получается.
Тарас,скажите конкретно:до какого числа будут произведены выплаты по сангрупу?
shabrmen вне форума
Старый 16.04.2008, 00:53
#410
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 107
Благодарностей: 42
Когда начнутся выплаты по проекту Профит-центр?
Конкретно? Страховой случай наступил, по Вашим правилам.
ecolog вне форума
Старый 16.04.2008, 09:40
#411
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
а че... они платят?
till вне форума
Старый 16.04.2008, 12:14
#412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Присоединяюсь к вопросу по началу выплат по Профит Центру.
Все разумные сроки уже вышли - информации никакой - значит страховой случай наступил.
mmg-pyf вне форума
Старый 16.04.2008, 13:49
#413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Как я уже писал в теме о профите. Выплат, вероятнее всего не будет, или будут, но получат их 10% страховщиков. Почему? Да потому что объяснят это так: Ваш вклад был на реинвестировании (что наверняка правда у %80 вкладчиков, если не в 100%), соответственно все суммы обнулились, а значит вы страховки не получите, потому что на счетах у вас 0000.00000$
Или придумают, что у них администрация вдруг опять поменялась или еще другие ошибки или, что вы воспользовались глюками на сайте и хотите получить мошенническим способом деньги.

---
Это все не голословные обвинения!!!
Так меня отшили, когда дело дошло до выплат по минвестменту. Я уже в этой теме высказывался по поводу страхового случая минвестмента.
Richman вне форума
Старый 16.04.2008, 15:08
#414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
Тоже не понимаю ситуацию с профит центром. Выплат нет связи тоже когда начнутся выплаты по страховкам?
andrey1711 вне форума
Старый 16.04.2008, 15:12
#415
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Возможно проект eco-invest, тоже уже закроется.

Так что либо они начинают выплаты, либо закрываются так же как и эти проекты.

По мнению многих выплаты страховок по другим фондам, платили из профит центра, а это значит, что либо они закроются т.к нечем платить, либо начнут платить, но только небольшие суммы. А т.е суммы меньше 500$ заплатят, а вот больше...

В профитцентре должны быть люди которые застраховались через COIII, на достаточно большую сумму и чтобы сейчас им должны выплатить больше 500$(а еще лучше 1000$), тут такие есть?
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 16.04.2008, 15:28
#416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
Почему коиии до сих пор не остановят отсчет страховок у меня так скоро она совсем закончится. Или они вернут значения на 2 апреля? непонятно
andrey1711 вне форума
Старый 16.04.2008, 16:05
#417
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый день, уважаемые инвесторы

Как только получу информацию от CoIII - отвечу на все вопросы.

Профит-Центр
Для тех, кто не знает:
Когда наступает страховой случай - страховые суммы пересчитываются на контрольную дату. В данном случае на 02.04. Если кто-то не согласен, вопрос решается индивидуально.
У кого сейчас стоят нули в аккаунтах или вообще пропал полис - я так предполагаю, что за это время вышел срок действия страховки. В таком случае полисы восстанавливаются когда обьявляется страховой случай.

По поводу ПЦ пока никакой информации нет. Думаю, сегодня или завтра что-то прояснится.

monhyip, не переживайте если у кого есть страховки больше 500 долл.

Я так понимаю, с Richman была отдельная история. Не надо ее путать с сегодняшним днем.

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 16.04.2008, 16:43
#418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Просьба не игнорить очередной мой пост.
Но я до сих пор не получил выплат по УкрБанку.
Как долго еще будут задерживать выплаты по нему?
demolishman вне форума
Старый 16.04.2008, 17:27
#419
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые инвесторы

Профит-Центр
Для тех, кто не знает:
Когда наступает страховой случай - страховые суммы пересчитываются на контрольную дату. В данном случае на 02.04. Если кто-то не согласен, вопрос решается индивидуально.
У кого сейчас стоят нули в аккаунтах или вообще пропал полис - я так предполагаю, что за это время вышел срок действия страховки. В таком случае полисы восстанавливаются когда обьявляется страховой случай.

С уважением, Тарас
У Вас конечно уже вошло в привычку не писать нормально. Т.к некоторые писали мне в поддержку по поводу выплат COIII, поясню как я вижу, то что написано выше и как это именно будет:
Учтите, что сейчас закрылся еще проект realinvestfund по нему будут делать выплаты и возможно еще eco-invest, а т.е нагрузка на COIII еще больше.
Объявляется страховой случай и Вы можете выбрать 1 из 2 вариантов:
1. Сделать перерасчет на 2 апреля и в течение около 10 дней получить страховку(надеюсь, что 10 и они не будут затягивать, хотя всё возможно).
2. Подождать индивидуального подхода, а он может быть как через 2 недели так и через 2 месяца. И если брать профит центр, то перерасчет не на 2 апреля, а на 29-30 марта. И учтите в договоре (который правда и так нарушется, ну не важно) НИЧЕГО не написано про индивидуальный подход и его можно затянуть хоть на пол года. Т.к COIII давно привыкли не называть точных дат окончания выплат по тому или иному фонду.


P.s Вот COIII всё писали, что вон сколько народу пишет о выплатах, а я думаю уже пора вести статистику не выплат COIII.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 16.04.2008, 17:56
#420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 18
еще у меня вопрос раскажите кто уже получал выплаты от коиии как правильно оформлять полис для выплаты чтобы не было ошибок? они сейчас выплачивают в e-gold или lyberty?
andrey1711 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход