MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 03.02.2017, 21:28
#401
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Приостановка приема средств посредством SWIFT
Банк Вануату молодец, надо теперь чтобы вобще запретил вывод средств чтобы данная пирамида закрылась поскорее
Мы приостановили прием платежей, ибо деньги клиентов доходят, но не зачисляются на сегрегированный счет клиентов, где мы храним их деньги отдельно от денег компании. Причина: операционный банк National Bank of Vanuatu зачислил все страны СНГ в группу высокого риска. Поэтому каждый наш клиент, который решит перевести деньги на этот банк, должен быть готов предоставить по требованию банка, следующие дополнительные документы:
- нотаризованный перевод своего национального паспорта на английский;
- справку о несудимости;
- декларацию о своих доходах;

Мы посчитали это абсурдным, поэтому:
- доводим нашу позицию до этого банка;
- продолжаем работу по открытию сегрегированного счета в других операционных банках;
Те деньги, что уже поступили нам на тот банковский счет, будут возвращены отправителям и компания возместит все расходы, которые клиенты понесли по банковским комиссиям.

И еще: "пирамиды" обычно закрывают вывод средств. а не их ввод. Это для справки.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (03.02.2017), xag197911 (03.02.2017)
Старый 03.02.2017, 22:39
#402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 6
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Всё это чушь, дураку вот таки и не будет понятно что это пирамида. Компания идет по стопам того же пантеона, создав ICE AM лишь для отвода глаз. Человек аффилированный с форекс трендом снова в деле. Если вы такие честные то зачем офшор, объясните мне плиз. Зачем вы снова суете эту гребанную памм систему которая идеально подходит для раскрутки пирамиды. Берем обычный пример дарвинекса, компания смогла организовать отличный сервис для инвесторов под британской регуляцией. Почему нельзя было сделать что-то подобное? Но нет, зачем нам это надо, мы лучше создадим пирамиду это быстрее и прибыльней.
planca вне форума
Старый 03.02.2017, 22:40
#403
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от -POCOMAXA- Посмотреть сообщение
Вы простите Durak? Или просто прикидываетесь?
Есть акки которые в определенное время пишут определенный текст. Я уже перестал обращать на их особое внимание и пытаться спорить. Отправил жалобу модераторам, но они уже целый день ее игнорируют.

А в принципе пускай такое пишут, после этого публикуется куча контраргументов, после которых становится понятно кто балаболит
JASumy вне форума
Старый 03.02.2017, 22:47
#404
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Человек аффилированный с форекс трендом снова в деле.
Простите великодушно. Я в этой теме новичок. Подскажите, в чем заключалась его аффилированность?
Случайно не в том, что как и многие другие влошенцы ФТ, он инвестировал в ФТ и потерял деньги? Или в том, что он книгу написал, которая удобно подошла в концепцию развития ФТ и менеджеры ФТ взяли ее на вооружение.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (03.02.2017)
Старый 03.02.2017, 22:49
#405
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Но нет, зачем нам это надо, мы лучше создадим пирамиду это быстрее и прибыльней.
Ну да, полностью открытые счета, рейтинга А уже как год с открытыми инвест паролями. А показ вывода сделок на внешних контрагентов?

Уровень прозрачности такой, что ген директор по скайпу может свои трусы показать. А вы тут распирамидничались.

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
ICE AM лишь для отвода глаз
Но это же не фиктивная регистрация компании по торговле лампочками, с уверением, что это финансовое управление. Есть реальная лицензия на управление капиталом (фин регулятор Швейцарии через СРО следит за ICE AM). Более того, брокер для ввода капитала внешний и по сути лично ICE AM денег не даете. Все сделки к просмотру доступны, а через определенное время будет и публичный аудит.

Что еще нужно? И какая связь с ПФ? Пожалуйста, объясните, обговорим
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (03.02.2017)
Старый 03.02.2017, 23:54
#406
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Есть акки которые в определенное время пишут определенный текст. Я уже перестал обращать на их особое внимание и пытаться спорить. Отправил жалобу модераторам, но они уже целый день ее игнорируют.

А в принципе пускай такое пишут, после этого публикуется куча контраргументов, после которых становится понятно кто балаболит
если не ошибаюсь, этот ник был замечен в заказных отзывах

а площадка Айсов весьма интересна, собаки лают, караван идет...
FXMAMA вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (03.02.2017), JASumy (03.02.2017)
Старый 04.02.2017, 12:09
#407
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Если вы такие честные то зачем офшор, объясните мне плиз.
Мы предоставляем услугу по системе ПАММ (вообще это "авторский" продукт, но у нас есть возможность для любого не сертифицированного управляющего открыть управляемый счет - в ЕС такого делать нельзя). Все "игроки" на СНГ рынке, которых Вы сможете вспомнить, используют для этих целей оффшорные площадки.
Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
создав ICE AM лишь для отвода глаз.
Со всеми людьми делюсь ссылкой на независимый мониторинг, конечно, снова для отвода глаз:
https://www.myfxbook.com/members/iceam
Там реальные деньги мы крутим, а не демо. Так что подписывайтесь и следите!
Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Человек аффилированный с форекс трендом снова в деле.
******* (просто звездочки написал - ничего более). Наш СЕО - человек с математическим образованием. Скачайте и почитайте его книгу, а затем "вякайте". Он про теории вероятности и статистику знает намного больше, чем среднестатистический человек. И это здорово.
Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Почему нельзя было сделать что-то подобное?
Иди туда, куда хочешь! Я бываю не политкорректен, но тут это по адресу. Все остальные: "да увидят и оценят".
Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
отличный сервис для инвесторов под британской регуляцией. Почему нельзя было сделать что-то подобное? Но нет, зачем нам это надо, мы лучше создадим пирамиду это быстрее и прибыльней.
А когда мы и там откроем компанию, то что ты скажешь? Но там аналога ПАММа не будет однозначно.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Serg Ice Fx (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 12:20
#408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 6
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Этот ник был замечен в заказных отзывах.
Ну после этой фразы полный отпад, спасибо вам засланные казачки защищающие этих мошенников. А теперь скажите где же обещанные результаты аудиторских проверок? почему их нет? А я вам отвечу, наверное потому что не так много лохов в вашу шарагу пришло, незачем напрягаться и кому то доказывать. И напоследок, многим будет знаком человек крайний слева, фото загружено совсем недавно и раз господин Кондрашов имеет таких знакомых я бы никогда не имел дело с этой компанией.
planca вне форума
Сказали спасибо:
вадим74 (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 12:26
#409
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Этот ник был замечен в заказных отзывах.
Ну после этой фразы полный отпад, спасибо вам засланные казачки защищающие этих мошенников. А теперь скажите где же обещанные результаты аудиторских проверок? почему их нет? А я вам отвечу, наверное потому что не так много лохов в вашу шарагу пришло, незачем напрягаться и кому то доказывать. И напоследок, многим будет знаком человек крайний слева, фото загружено совсем недавно и раз господин Кондрашов имеет таких знакомых я бы никогда не имел дело с этой компанией.
Ну это смотря для кого. Потому что для кого-то "человек крайний слева" наоборот дополнительный повод начать работать или укрепить сотрудничество с данным брокером.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 04.02.2017, 12:32
#410
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
А теперь скажите где же обещанные результаты аудиторских проверок? почему их нет
Аудит проводится после какого-то времени, когда компания проработала с привлечением "внешних" средств. Мы открыли прием только в конце декабря. Будут и аудиты - чего Вы будете тогда говорить? Мы все делаем, что обещаем. Сейчас "гоняем" почти полтора ляма собственных, т.е. сами в себя вкладывать не боимся.
Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
А я вам отвечу, наверное потому что не так много лохов в вашу шарагу пришло, незачем напрягаться и кому то доказывать.
*******. Снова просто звездочки. Совпадение по их количеству с прошлым разом и с какими-то словами абсолютно случайное.
Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Ну это смотря для кого. Потому что для кого-то "человек крайний слева" наоборот дополнительный повод начать работать или укрепить сотрудничество с данным брокером.
Я хочу Вас заверить, что мы к этому упомянутому "дяде" не имеем никакого отношения. Все "важные" в компании лица тут:
https://ice-fx.com/company/team
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 12:45
#411
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я хочу Вас заверить, что мы к этому упомянутому "дяде" не имеем никакого отношения. Все "важные" в компании лица тут:
https://ice-fx.com/company/team
Да даже если бы и имели - всё равно это к делу отношения не имело бы.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 04.02.2017, 12:48
#412
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
всё равно это к делу отношения не имело бы.
Мое личное мнение - нет. Имело бы. Для меня, как минимум. Мы с "лохотронщиками" дел не ведем и не имеем. Цель нашей компании - совместить таланты и ресурсы всех людей в команде и дать результат, как для нас самих, так и для всех адекватных людей. Мы "встряхнем это болото" однозначно.
OrkOrElf вне форума
Старый 04.02.2017, 14:18
#413
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
И напоследок, многим будет знаком человек крайний слева, фото загружено совсем недавно и раз господин Кондрашов имеет таких знакомых я бы никогда не имел дело с этой компанией.
И что эта фотография доказывает?
Я следил за деятельностью ФТ, потому что являлся инвестором. И книгу Кондрашова читал. И помню, как эту книгу высоко оценили менеджеры ФТ, пригласив Владимира на какое то торжество. Более подробно об этой ситуации может ответить сам Владимир. Но я так и не увидел доказательств, что сам Владимир был бенифициаром (выгодоприобреталем от развала ФТ). Где доказательства, что он получил миллионы, или на худой конец сотни тысяч долларов???

И еще такой вопрос. Вы сами являлись клиентом ФТ, или являетесь инструментов для вбросов в руках конкурентов?
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-POCOMAXA- (04.02.2017), Black Ice (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 20:45
#414
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
А теперь скажите где же обещанные результаты аудиторских проверок?
Какой аудит когда компания месяц только работает? Вот эта нота псевдо-эксперта слышится сразу. Нифига не понимаем, но чушь утверждаем. Твои потуги со временем канут в небытие, не нужно так стараться писать ради +0,05 поинта.

А казачки здесь уже как лет 5 как засланные. Вот Айсы гадские, еще и в помыслах брокера не было, а казачков уже заслали.
JASumy вне форума
Старый 05.02.2017, 01:12
#415
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я следил за деятельностью ФТ, потому что являлся инвестором. И книгу Кондрашова читал. И помню, как эту книгу высоко оценили менеджеры ФТ, пригласив Владимира на какое то торжество. Более подробно об этой ситуации может ответить сам Владимир.
Около года назад он давал комментарии по этому поводу, так как я предвидел, что подобные вопросы будут: _https://investprofit.info/ice-fx/. Кажется, я уже выкладывал здесь ссылку, но раз такое дело, можно и повторить.
shvalbe вне форума
Старый 05.02.2017, 01:59
#416
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Маразм крепчает

вот еще один, пытается натравить потеряшек шары
Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Я хочу поделиться своей мыслей по поводу всего происходящего.

Никто не задумывался над тем. Что шару соскамили по-другим причинам. Многие до сих пор думают. Что причиной скама биржи стала группа форумов. Которая якобы кинула биржу. Из-за этого биржа кинула всех вкладчиков. А что если это не так? Ведь до листинга этой группы форумов кто-то купил их. Я так полагаю. Что биржа вполне могла купила эту группу, как и паспрофит.

Тогда встает вопрос. Почему так все неожиданно прервалось? Организаторы этой пирамидки раскручивали новый проект. Прайм брокера. Который должен был стать продолжением этой оферы. Пригласили леушкина. А тут бац. И облом.

Возможно, нас всех пытаются обхитрить. Возможно. Организаторы решили пойти по-другому пути. А именно. Пока все смотрят на приват, биржу и прайм. Рождается новый крупный проект. Пирамида ice forex. Что эта контора имеет все признаки пирамиды. Это очевидно. А что она имеет связь со всем этим. Это мое предположение.

Но если мое предположение верное. Тогда все встало бы на свои места. Происходит ребрендинг форекс тренда и создание форекс трнеда 2. Заметьте. Создание не очередного клона форекс тренда. А возрождение форекс тренда в новом амплуа по старым принципам.
xag197911 вне форума
Старый 05.02.2017, 02:13
#417
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Вступлюсь за компанию.

Насколько я владею информацией, тут все честно и чисто, никаких пирамид не планируется.
Rann вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
7paca (05.02.2017), Black Ice (05.02.2017), JASumy (05.02.2017), Serg Ice Fx (05.02.2017), xag197911 (05.02.2017)
Старый 06.02.2017, 03:34
#418
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 140
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
никаких пирамид не планируется.
На данный момент - да. А что будет в будущем, никто не знает.
7paca вне форума
Старый 06.02.2017, 13:16
#419
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от 7paca Посмотреть сообщение
На данный момент - да. А что будет в будущем, никто не знает.
и это пишет клоун, который кинул недавно на данном форуме людей больше, чем на 20к$
смотрю администрация так и не прикрыла его
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (06.02.2017), mihail1 (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 15:30
#420
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от 7paca Посмотреть сообщение
На данный момент - да. А что будет в будущем, никто не знает.
В будущем мы все умрем. Вопрос времени.
Rann вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход