MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2017, 13:31
#881
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от unit Посмотреть сообщение
Так в чем проблема, нажимаем кнопку "сообщить модераторам" и доказываем, что я подкупной. Или слабо? Я написал свой мнение, если оно отличается от твоего, то прими и все, а не обвиняй, молод еще)
Вы таки надо мной прикалываетесь, каким еще модераторам.
Цитата:
Сообщение от investvitalik Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в курсе, что со школой трейдеров Training & Trading? Вроде тоже нормальный эмитент был, по крайней мере на форуме появлялся постоянно. Да, я тоже из тех, кто больше читает, чем пишет
Нормальный, инвестиции напрямую не принимает пока что, все кто участвовал в развитии проекта вернут свои средства.
Asal вне форума
Старый 01.02.2017, 13:49
#882
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от unit Посмотреть сообщение
На шаре потерял 12К своих
Как можно теоретических свои потерять было?
Investassist вне форума
Старый 01.02.2017, 13:50
#883
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Админы пока отвечают на вопросы , но сроков не дают ??
Amauron вне форума
Сказали спасибо:
6Grimmjow6 (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 13:57
#884
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Видали, корпоративный раздел Бетона в проблемные снесли уже. Интересно почему биржу не переносят до сих пор? Как минимум я сам лично подавал заявку модераторам на перенос темы еще в том году, и думаю что я не один такой.
Судя по всему Шареинсток гораздо круче Бетонмани во всех смыслах этого слова, если еще и стартапум снесут, а Шара останется то вообще вопрос не будет больше.
Asal вне форума
Старый 03.02.2017, 12:32
#885
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 8
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Итак, господа хоть надежда умирает последней, но мне кажется, что только чудо нам вернет деньги, ибо сегодня зайдя на форум не увидел в корпоративе "Паспрофита", что дает мне рассуждение, как фильме, все пропало. С другой стороны, шеир продлил сертификат своего сайта до августа. Короче мутная схема.
Blakmond вне форума
Старый 03.02.2017, 12:44
#886
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Blakmond Посмотреть сообщение
не увидел в корпоративе "Паспрофита"
Он просто прячется, по прямой ссылке работает.
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Что-то в списке корпоративных форумов паспрфит тоже пропал. Тоже в проблемных? Или куда его засунули?
Вчера искал по вебархиву, он там и остался, просто скрыт.
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=634

Видимо ищут раздел, в который его переместить.
Может просто не оплатили продление корпоративного раздела и его временно скрыли?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Blakmond Посмотреть сообщение
С другой стороны, шеир продлил сертификат своего сайта до августа.
Еще в теме РВХ говорят что доли из незавершенных перевели в основной портфель
Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Да биржа шареинсток немного оживилась. У меня были незавершенные Доп.IPO от RVHS, теперь они все перешли в мой основной портфель.
Может скоро чего услышим от представителя. Думаю что самое интересное еще впереди, раз шару в проблемные не переносят.
UNTRUSTED вне форума
Старый 03.02.2017, 14:37
#887
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 28
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

важно или нет, для информации, все мои портфели расформировались по окончанию срока, скоро как я понимаю , биржа сможет пересчитать возврати кредиты и портфели по паспрофиту.
ternopil вне форума
Старый 03.02.2017, 15:40
#888
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Я хочу поделиться своей мыслей по поводу всего происходящего.

Никто не задумывался над тем. Что шару соскамили по-другим причинам. Многие до сих пор думают. Что причиной скама биржи стала группа форумов. Которая якобы кинула биржу. Из-за этого биржа кинула всех вкладчиков. А что если это не так? Ведь до листинга этой группы форумов кто-то купил их. Я так полагаю. Что биржа вполне могла купила эту группу, как и паспрофит.

Тогда встает вопрос. Почему так все неожиданно прервалось? Организаторы этой пирамидки раскручивали новый проект. Прайм брокера. Который должен был стать продолжением этой оферы. Пригласили леушкина. А тут бац. И облом.

Возможно, нас всех пытаются обхитрить. Возможно. Организаторы решили пойти по-другому пути. А именно. Пока все смотрят на приват, биржу и прайм. Рождается новый крупный проект. Пирамида ice forex. Что эта контора имеет все признаки пирамиды. Это очевидно. А что она имеет связь со всем этим. Это мое предположение.

Но если мое предположение верное. Тогда все встало бы на свои места. Происходит ребрендинг форекс тренда и создание форекс трнеда 2. Заметьте. Создание не очередного клона форекс тренда. А возрождение форекс тренда в новом амплуа по старым принципам.
вадим74 вне форума
Старый 03.02.2017, 17:10
#889
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Я хочу поделиться своей мыслей по поводу всего происходящего.

Никто не задумывался над тем. Что шару соскамили по-другим причинам. Многие до сих пор думают. Что причиной скама биржи стала группа форумов. Которая якобы кинула биржу. Из-за этого биржа кинула всех вкладчиков. А что если это не так? Ведь до листинга этой группы форумов кто-то купил их. Я так полагаю. Что биржа вполне могла купила эту группу, как и паспрофит.

Тогда встает вопрос. Почему так все неожиданно прервалось? Организаторы этой пирамидки раскручивали новый проект. Прайм брокера. Который должен был стать продолжением этой оферы. Пригласили леушкина. А тут бац. И облом.

Возможно, нас всех пытаются обхитрить. Возможно. Организаторы решили пойти по-другому пути. А именно. Пока все смотрят на приват, биржу и прайм. Рождается новый крупный проект. Пирамида ice forex. Что эта контора имеет все признаки пирамиды. Это очевидно. А что она имеет связь со всем этим. Это мое предположение.

Но если мое предположение верное. Тогда все встало бы на свои места. Происходит ребрендинг форекс тренда и создание форекс трнеда 2. Заметьте. Создание не очередного клона форекс тренда. А возрождение форекс тренда в новом амплуа по старым принципам.
Может и такое быть. А может виной всему некомпетентность админов. Ктож спецом скамит проект перед новым годом, когда наплыв инвестиций плох. Намного выгоднее в "сезон" заскамить. Либо денег не хватило, либо о причинах мы так и не узнаем.
foomitox вне форума
Старый 03.02.2017, 18:14
#890
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Главное чтобы те, кто пришел за мной не встряли. Это для меня важно.
Некоторые уже встряли Дмитрий, пойдя за Вами на шару, причем встряли по полной программе... и не особо заметно чтобы Вы хоть чуточку беспокоились по этому поводу.

добавлено через 9 минут
Сразу на Вашу стандартную отговорку про то что Вы за шару обязательств не брали, речь идет именно о Вашем проекте Прайм, за который Вы давали свое слово и железные гарантии от неторговых рисков.
Цитата:
Дмитрий Леушкин:

Далее, хочу сказать пару слов о Шаренстоке:

Я туда отправил документы, точнее даже не я, а я плюс моя команда, мы сами на собственной шкуре изучим что такое Шаренсток и с чем его едят. Все скрины и все подтверждения я обязательно предоставлю. Давайте так, я знаю, что Шаренсток не имеет крепкой и идеальной репутации, напоминать мне это не нужно, но в моем, подчеркну, именно в моем случае, за который я смогу сказать, что я все видел и ощущал собственноручно принципиальности, через какую платформу я смогу привлечь финансирование в мой реал-проект нет.

В качестве гарантий я смогу предложить помимо моего слова также полнейшее документальное оформление, включая вексельную систему. Инвесторы данного проекта ни при каких раскладах не пострадают в случае неторговых моментов. Для меня важность моей репутации на порядки выше привлекаемой суммы в инвестпроект.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (03.02.2017)
Старый 03.02.2017, 22:45
#891
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Народ , а форекс тренд тоже два года обещал заработать?
Amauron вне форума
Старый 04.02.2017, 05:33
#892
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Дмитрий Леушкин:

Далее, хочу сказать пару слов о Шаренстоке:

Я туда отправил документы, точнее даже не я, а я плюс моя команда, мы сами на собственной шкуре изучим что такое Шаренсток и с чем его едят. Все скрины и все подтверждения я обязательно предоставлю. Давайте так, я знаю, что Шаренсток не имеет крепкой и идеальной репутации, напоминать мне это не нужно, но в моем, подчеркну, именно в моем случае, за который я смогу сказать, что я все видел и ощущал собственноручно принципиальности, через какую платформу я смогу привлечь финансирование в мой реал-проект нет.

В качестве гарантий я смогу предложить помимо моего слова также полнейшее документальное оформление, включая вексельную систему. Инвесторы данного проекта ни при каких раскладах не пострадают в случае неторговых моментов. Для меня важность моей репутации на порядки выше привлекаемой суммы в инвестпроект.
Бла-бла-бла!
cvtnxbr вне форума
Старый 04.02.2017, 05:52
#893
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Некоторые уже встряли Дмитрий, пойдя за Вами на шару, причем встряли по полной программе... и не особо заметно чтобы Вы хоть чуточку беспокоились по этому поводу.

добавлено через 9 минут
Сразу на Вашу стандартную отговорку про то что Вы за шару обязательств не брали, речь идет именно о Вашем проекте Прайм, за который Вы давали свое слово и железные гарантии от неторговых рисков.
Если бы он хотел вернуть средства, он бы их вернул через блог или еще как то, а он просто кинул поверивших ему людей, причем размер суммы смешной.
Asal вне форума
Старый 04.02.2017, 13:29
#894
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Если бы он хотел вернуть средства, он бы их вернул через блог или еще как то, а он просто кинул поверивших ему людей, причем размер суммы смешной.
Кинул я б сказал многогранно. Т.к. он владелец шары еще к тому) Не верю что он ее так и не приобрел. Видео есть. Новость на бирже с информацией о новом владельце была. На сайте биржи он стоял как владелец. Подозрительно, что он отнекиваться стал только с началом проблем.))
foomitox вне форума
Старый 04.02.2017, 18:33
#895
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Кинул я б сказал многогранно. Т.к. он владелец шары еще к тому) Не верю что он ее так и не приобрел. Видео есть. Новость на бирже с информацией о новом владельце была. На сайте биржи он стоял как владелец. Подозрительно, что он отнекиваться стал только с началом проблем.))
Это как раз не удивительно, а вполне логично. Меня удивляют тебя из Украины, ну Вам до него недалеко, ну соберитесь группой, подъехайте Поговорите.
Asal вне форума
Старый 04.02.2017, 18:56
#896
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Кинул я б сказал многогранно. Т.к. он владелец шары еще к тому) Не верю что он ее так и не приобрел. Видео есть. Новость на бирже с информацией о новом владельце была. На сайте биржи он стоял как владелец. Подозрительно, что он отнекиваться стал только с началом проблем.))
Леушкин гнилой человек. жаль не сразу это поняли
KotoPes вне форума
Старый 04.02.2017, 19:30
#897
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
Леушкин гнилой человек. жаль не сразу это поняли
А помнится товарищ МаниПитон с форума это говорил, что с появления Леушкина на шаре он выводит свой деп и сваливает, тк это обернется плохо для инвесторов. Но никто его не послушал.
foomitox вне форума
Старый 05.02.2017, 00:19
#898
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
Леушкин гнилой человек. жаль не сразу это поняли
Была тут тема про Леушкина уголовника, жаль - тему потихому как обычно удалили.
lasotich вне форума
Старый 05.02.2017, 02:37
#899
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Возможно. Организаторы решили пойти по-другому пути. А именно. Пока все смотрят на приват, биржу и прайм. Рождается новый крупный проект. Пирамида ice forex. Что эта контора имеет все признаки пирамиды. Это очевидно. А что она имеет связь со всем этим. Это мое предположение.
В последние пару месяцев многие выдвигают предположения... мягко говоря притянутые за уши.
Вот ответ одного из гуру создателей нормальных брокеров:
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вступлюсь за компанию.

Насколько я владею информацией, тут все честно и чисто, никаких пирамид не планируется.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (05.02.2017)
Старый 05.02.2017, 10:58
#900
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В последние пару месяцев многие выдвигают предположения... мягко говоря притянутые за уши.
Вот ответ одного из гуру создателей нормальных брокеров:
А вы значит специально зашли в эту тему нам про это рассказать, я конечно понимаю, что так бывает но что-то меня настораживает, не верю я в такие совпадения.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход