MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2011, 16:12
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Приобрету нормальную торговую систему

он впариватель пустышек
capitalistas вне форума
Старый 01.07.2011, 20:51
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 13
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Приветсвую Всех .Во первых пару слов Пономаренке Роману ,с которым я уже пересекался на других ветках ,но видно он так много пишет ,что даже не помнит кому и что писал раньше . Хоть свои паспортные данные я не скрываю ,разрешение их печати в средствах массой информации я не давал . Прошу модера прибраться .
Во вторых гн. capitalistas в корне не прав , сразу видно ,у самого мамка пустышку с рота забрала совсем недавно.
В третих , я не кого ни на что не подталкиваю , кто хочет попробовать поработать по новому в форексе , не заварачиваясь на япоские свечи , тренды , уровни , скрипты и др. вашу хрень , то прошу ко мне , система уникальна по своей сути и без аналогов.
solibar вне форума
Старый 02.07.2011, 01:17
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Цитата:
Сообщение от solibar Посмотреть сообщение
Приветсвую Всех .Во первых пару слов Пономаренке Роману ,с которым я уже пересекался на других ветках ,но видно он так много пишет ,что даже не помнит кому и что писал раньше . Хоть свои паспортные данные я не скрываю ,разрешение их печати в средствах массой информации я не давал . Прошу модера прибраться .
Предвидя Ваши слова - я спецом ссылку на сайтик оставил, откуда каждый желающий может получить Ваши паспортные данные
и еще дурацкий вопрос: зачем Вам продавать "супер" прибыльную ТС? торгуйте сами на ней помаленьку - даешь на центовом счете +100% в мес, тогда к Вам больше доверия будет...

П.С. в аттестате тоже ВСЯ инфа+паспортные данные открыты - https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=204090194255 --- я ору с Вас solibar
П.С.С. https://mmgp.ru/showthread.php?t=92173&page=8 - Ваша архивная темка в попытках привлечь лимиты не выгорела?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 02.07.2011 в 01:25.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 02.07.2011, 16:43
#44
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
[проверено] Где выдан - Город/Страна: Солигорск/Беларусь [где это?]
Я нашел https://maps.yandex.ru/-/CBUUAU87
riddler78 вне форума
Старый 02.07.2011, 23:55
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Цитата:
Сообщение от Fergyyy Посмотреть сообщение
Это было более года назад
и что с того??
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 17.07.2011, 00:37
#46
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Предвидя Ваши слова - я спецом ссылку на сайтик оставил, откуда каждый желающий может получить Ваши паспортные данные
и еще дурацкий вопрос: зачем Вам продавать "супер" прибыльную ТС? торгуйте сами на ней помаленьку - даешь на центовом счете +100% в мес, тогда к Вам больше доверия будет...

П.С. в аттестате тоже ВСЯ инфа+паспортные данные открыты - https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=204090194255 --- я ору с Вас solibar
П.С.С. https://mmgp.ru/showthread.php?t=92173&page=8 - Ваша архивная темка в попытках привлечь лимиты не выгорела?
Вы совершенно правы, добавить даже нечего, просто перефразирую, так как не могу остаться в стороне. Самый главный вопрос:"Зачем?" Зачем нужно кому то что то продавать если у тебя есть "станок" на котором самому можно печатать деньги и не напрягаться. Ответ просто, а за тем что нет никакой прибыльной системы которая будет приносить профит, а только есть продавец воздуха заработок которого и строится за счёт продажи воздушных замков. Вот самые известные конторы-продавцы воздуха: Форекс Ас, Форекс практик, Таач 1 и 2 от товарища воздуховпаривания Чувашова и конечно всеми "любимый" Влад Гилко со своим "Запусти печатный станок!!!!Заработок на автопилоте".
Bes вне форума
Старый 21.07.2011, 00:11
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Вот Вам история из моей жизни!
Работал как-то я преподом по форексу и был у меня такой же коллега!
Так вот, спустя пару лет как я уволился, встречаю своего ученика, и спрашиваю "как дела?"
- он.....Мне тут "коллега" предлагал купить стратегию за 5к уёв!
- я.......ну и как стратегия?
- он.......не купил т.к. денег столько небыло
- я.......торговать то получается
- он ........сейчас торгую сам руками и вроди получается
На этом мы с ним попрощались
Но меня замучало любопытство, чтож за стратегия такая
звоню ему
- я .........привет, что ты там за стратегию продавал аж за 5к? поделись?
- он.........та она не рабочая, просто деньги нужны были!
Вот такая история! =)
inspektor вне форума
Старый 22.07.2011, 11:18
#48
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Цитата:
Сообщение от solibar Посмотреть сообщение
Хоть свои паспортные данные я не скрываю ,разрешение их печати в средствах массой информации я не давал . Прошу модера прибраться .
Данные убрал, ссылка на другие ресурсы не противоречит правилам.

Цитата:
В третих , я не кого ни на что не подталкиваю , кто хочет попробовать поработать по новому в форексе , не заварачиваясь на япоские свечи , тренды , уровни , скрипты и др. вашу хрень , то прошу ко мне , система уникальна по своей сути и без аналогов.
Создайте новую тему, выложите инвест пароль или мониторинг счета, после этого о чем-то можно разговаривать. Сейчас все эти высказывания менее чем серьезны.
Aisller вне форума
Старый 03.08.2011, 23:10
#49
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Добрый день всем, я ищу торговая система с положительным мат.ожиданием. На ютубе нашел ролик и сайт, пробовал ,но че то мозгов не хватает. Тема конечно интересная если до ума довести.Кто тоже интересуется
Наберите в ютубе
ТА нет.Положительное мат.ожидание ЕСТЬ
artemProfi вне форума
Старый 12.08.2011, 03:44
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: нормальная торговая система

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Уважаемый посмотрите в моей подписи. Люди очень довольны.
Кидалово это а не ДЦ, они на сливах работают.
Schuler вне форума
Старый 13.08.2011, 10:45
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Приобрету нормальную торговую систему

А что, разве есть такие трейдеры, которые продают свои торговые системы?
Зармир вне форума
Старый 14.08.2011, 20:50
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Да никто и никогда из трейдеров свою прибыльную стратегию не продаст. Каждый трейдер по крупицам из индикаторов и других стратегий сделал свою.
werop вне форума
Старый 21.08.2011, 11:23
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 14
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Да никто и никогда из трейдеров свою прибыльную стратегию не продаст. Каждый трейдер по крупицам из индикаторов и других стратегий сделал свою.
почему ето? яб продал)
и вобще прибыльную стратегию зделать очень просто, и незачем её покупать....
я вот в понедельник прошлый забацал систему из 3х других, и за 4 дня торгов у меня был 1 ложный сигнал из 11, и это при минимальном риске
manifesto вне форума
Старый 31.08.2011, 13:51
#54
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Цитата:
Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
я вот в понедельник прошлый забацал систему из 3х других, и за 4 дня торгов у меня был 1 ложный сигнал из 11, и это при минимальном риске
А во вторник наоборот ))) Не вводите в заблуждение, что все так просто.
Aisller вне форума
Старый 07.09.2011, 14:24
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Приобрету нормальную торговую систему

ТС, каков бюджет?
Mathias вне форума
Старый 26.09.2013, 22:58
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Приобрету нормальную торговую систему

На рынке около 6 лет и вот где то около полугода назад я нашол свой "грааль". За всё время перепробовал массу разных ТС, начиная от простых индикаторных и заканчивая разными сложными математическими и расчитаными на разный срок торговли. Каждый раз когда мне казалось что вот оно моё, после некоторого кол-ва времени на демке переходил на реал и через какое то время рынок менялся с флетового на трендовый и наоборот и итог был один- дядя коля. Гдето с год назад я приобрёл один курс по торговле основаной на реальных обьёмах, анализ ведётся через программу маркет дельта, основа это футпринт. Система краткосрок, 20- 30 пунктов снял и в кусты. Вобщем отрабатывает себя не плохо и на тренде и во флете, даёт около 80% прибыльных сделок при соотношении P/L 2/1. Выучил я эту тс, прогнал на довольно длительном промежутке истории, потом погонял и очень успешно некоторое время на демке, торгую уже полгода на реале. Но сейчас вышел мой главный враг в торговле это моя психика и она мне позволяет только топтаться в безубытке. То очко у меня сыграет, то жаба придушит и как итог либо неверный вход либо выход. Потом глядя по истории смотриш и спрашиваеш себя, что же я делаю?, но себя увы не могу перебороть. По поводу того самому учиться или же у кого то, то здесь явный ответ, если бы мы например не шли учиться в иститут, а сами путём проб и шибок всё постигали, то думаю мало кто бы становился инженерами и докторами. Но и учиться у кого попало тоже не есть гут, надо найти действительно человека кто умеет торговать и у него учиться, но вот только психику свою на место ты только сможеш поставить сам.
sergo123 вне форума
Старый 28.09.2013, 03:28
#57
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Кто что думает насчет этого: aborysenko.com/nexus-ea/? Видел статистику Nexus за три года, мониторинг за последние 4 месяца по ссылке. К сожалению, не знаю, насколько можно доверять 4XP, видел 2-3 отзыва торговавших там, которые не могли вывести прибыль - при инвестициях вряд ли ситуация кардинально другая. Общался с Майклом Ричардсом, представителем 4XP в России, но к однозначному выводу не пришел.
shvalbe вне форума
Старый 30.09.2013, 00:51
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 7
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Уважаемые, можно 1 но ОЧЕНЬ важный вопрос ? Кто из вас искренне считает что торговую стратегию можно приобрести ? По моему её можно только разработать самому, при чём набив огромную кучу шишек и пререпробывав множество брокеров и инструментов, серьёзно. Как можно считать что купив стратегию, при этом не купив знания можно что-то заработать ?
НеГлупыйЧел вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (30.09.2013), eddiman (02.10.2013), Владислав Перцев (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 08:30
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Цитата:
Сообщение от frolov4000 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я бы хотел приобрести нормальную и надёжную торговую систему(даже платно), лишь бы это была НОРМАЛЬНАЯ система.
Делимся опытом-кто что пробовал и посоветует.
С уважением, Борисав!
Добрый день.
Я соглашусь со многими относительно того, что стратегия пишется под конкретного человека, просто так взять и скопировать или купить, да может и будет работать, но главное психология и понимание самой стратегии, что бы не в тупую нажать кнопочку, а знать почему вы это сделали.
Если у вас есть желание можете и посмотреть мои советники, есть агрессивные но доходные, а есть консервативные и так же доходные
Владимир Шорохов вне форума
Старый 30.09.2013, 09:18
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Приобрету нормальную торговую систему

Цитата:
Сообщение от Владимир Шорохов Посмотреть сообщение
но главное психология
Многие утверждают про психологию, однако она не имеет никакого влияния на качество трейдинга. Если человек боится торговать, зачем тогда занимается этим делом? А если он боится, значит не уверен в своей торговой стратегии.
vasilich-forum вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто подскажет нормальную баннерную систему гд платят за показы? gluk23 Сайтостроение: общий форум 2 13.04.2016 17:39