MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2015, 18:52
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Сегодняшние:

Маю - Гоффен, п1, 1.7кф
Надаль - Троицки, п2, 4кф.
Джорджи - Бенчич, п1, 1.9кф
Бондаренко - Викмайер, п1, 3.4кф
Болелли - Роже-Васелин, ТС 2:0, 2.1кф

П-Анри Матье - Кляйн, ТБ21,5, 1.8кф


Общие результаты:
+23 -20
Прибыль +9,3ед (на каждый исход ставим 1ед).

Последний раз редактировалось GringoOne; 14.06.2015 в 18:54.
GringoOne вне форума
Старый 14.06.2015, 22:32
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

На завтра хочу сделать много прогнозов, а поскольку ставим мы по 1% на исход, то могу позволить. Так что начну.

Андухар - Гарсия-Лопес, ТМ20,5, 1.85кф
Андухар - пример того, как человек, отлично играющий на грунте с сильными теннисистами, сливается на всех остальных покрытиях даже слабым. Трава - явно не покрытие Андухара. Гарсия-Лопес в свою очередь довольно универсальный игрок, хотя на траве не супер. Но назвать его стабильно-средним можно. К тому же Великобритания уже по-приятнее, чем Нидерланды, поэтому Гарсия-Лопес, я думаю, будет играть. И, учитывая все факторы, я склоняюсь к уверенной победе, а, значит, и общий счет будет низким.


Уорд - Раонич, ТС 0:2, 1.65кф
Лень описывать - и так понятно, что разница в классе огромная, и Уорд вряд ли сможет даже проследить за мячом после подачи Раонича, не то что отбить ее. Другое дело, что Раонич вполне себе может слиться, чего, я надеюсь, не будет. По-крайней мере предпосылок никаких к этому нет.

Куэрри - Димитров, ТС 1:2, 4.2кф
Куэрри хорошо играет на траве. Точнее, хорошо подает. Но и играет в общем-то неплохо. Димитров сейчас как-то "подсел", играет не лучшим образом. Вот я и думаю, что к концу 3 сета он все-таки разыграется, и победит. Игра ожидается затяжная, вязкая и скучная. Аккуратно, при просмотре есть вероятность заснуть.


Штруфф - Ф.Майер, п1, 1.85кф
Оба проигрывали всем кому можно, но с одним различием: Штруф хотя бы старался, и проигрывал все-таки более сильным игрокам, поэтому получил опыт. Он может бороться с сильной подачей, может и сам неплохо подавать. В целом игрок активный, напористый. Майер - ну даже не знаю, примерно то же самое, только постоянно ошибается и не доигрывает. Я думаю, за счет больше энтузиазма и опыта серьезных матчей Штруф победит.

Янг - Чорич, ТС 2:1, 4.2кф

Мой любимый матч . У Янга нормальная подача, в целом неплохая игра (как для этого уровня). Чорич на траве чувствует себя как корова на льду, но как не крути, а игровой опыт в этом году он уже получил, и не с кем-то там, а с финалистом - Троицки, к тому же, наверно, тренируется. Сейчас я думаю, он возьмет сет, ну надо же попробовать хоть сет взять (он, кстати, вполне может) тем более у Янга, а вот матч не вытащит.

Браун - Хайдер-Маурер, ТС 1:2, 5.5кф
Че-то они сами себя не любят, если ставят Маурера опять аутсайдером. Отлично играет мужчина, подача нормальная, в целом игра активная, агрессивная, напористая. Ошибается средне. Если сравнить их с Брауном, то я скорее склоняюсь к сложной победе Маурера в 3 сета.


Федерер - Кольшрайбер, ТС 2:0, 1.55кф
В последнее время так: Федерер выходит да и играет себе в силу возможностей. А возможности у него, знаете ли, очень даже. Я бы рад тут взять 2:1 или может попробовать плюсовую на Кольшрайбера, да только для этого немцу нужно превосходить по игре на траве Роджера, а сделать он этого не сможет.

Последний раз редактировалось GringoOne; 14.06.2015 в 23:36.
GringoOne вне форума
Старый 15.06.2015, 08:16
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

И девочковый теннис.

Никулеску - Конюх, п2, 1.9кф
О да, это классический вариант того, как заведомых фаворитов якобы не видят как фаворитов. Да ладно, это конечно мои фантазии, но все же. Кто смотрел игры обоих спортсменок, явно заметил, что Конюх показывает современный, мощный теннис, что-то похожее на Шафаржову, Шарапову, она профессионалка. А Никулеску .. я даже не знаю что сказать. Она безусловно хорошая теннисистка, опытная, подача нормальная, Агнешку вот недавно победила, но она не показывает того тенниса, которого можно было бы назвать мощным. Она явно не будет сложной соперницей для Конюх. Сегодня просто подарки от буков в девочковом теннисе.

Ализе Корне - Кристина МакХэйл: фора 2 (+3) 1.9
Даже если бы Корне играла с кем угодно, против нее можно брать плюсовую и раз в 2-3 матча заедет. Даже если там оутсайдерка явная. А тут Макхейл. Вполне уверенная в себе девушка, которая показывает средние результаты. У Корне 100% не пойдет в начале игра и будет Тай либо п2 в сете.

Бояна Йовановски - Каролина Анна Шмидлова: п2 1.98
Мне нравится игра Шмидловой больше, чем Йовановски. Я затрудняюсь как-то объяснить это, просто есть такое впечатление от игры. Моделирую их матч и получается победа Шмидловой.

Ярмила Гайдошова - Йохана Конта: п2 2.17
Конта показала хорошие результаты на прошлом травяном турнире, но проиграла Никулеску причем в 3 сетах, причем в сложной борьбе, а Никулеску выиграла Радванску (Агнешку, между прочим). А Гайдошова что? Выиграла нескольких ноунеймов, да и слилась против первой же серьезной оппонентки. Так что я вообще не понимаю, откуда тут 2.17, но раз так, то и отлично, не надо будет рисковать на точный счет, а спокойно выиграем.

Леся Цуренко - Люси Градецка: п2 1.8
У Цуренка слабая подача, она часто "хондрит" на корте, особенно на своей. На чужой играет неплохо, если подача слабая. Да только вот Градецка подает хорошо. В целом опять же я не понимаю, откуда тут 1.8 (а в 1хбете вообще 1.92), но я всеми руками за Градецку.
GringoOne вне форума
Старый 16.06.2015, 15:10
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

А пока спамеры спамят в моей теме, я дам прогнозы на сегодня. Вчера, кстати, все 5 прогнозов женского тенниса прошли, а вот в мужском - почти все мимо. Но Димитров победит и будет большой плюс за день .


Вавринка - Кирьиос, ТС 2:1, 3.75кф
На траве Кирьиос хотя бы сет возьмет, но Вавринка очень прибавил в последнее время, и поэтому больше 1 сета Нику не отдаст.

Троицки - Матье, ТС 2:0, 2кф

Троицки получил отличный опыт на прошлом турнире на траве, а этот будет еще более важным для него. Энергии хватает Виктору, поэтому о усталости речи не идет. Матье - слабый теннисист, разве что иногда может включится в игру на пару геймов, но против Троицки ему нечего противопоставить.

Маррэй - Лю Яньсюнь, ф2 (+5), 2кф
Как это происходит уже несколько лет - Маррэй будет играть далеко не на полную силу в первых травяных матчах. А Лю Яньсюнь - достаточно мощный теннисист, способный держать свою подачу отлично. Я думаю, тут зайдет даже +2,5, не говоря уже о +4,5.


Симон - Гоффен, ТС 1:2, 5кф
Я склоняюсь к победе Гоффена, но, учитывая, что Симон в хорошей форме, то хотя бы сет он зацепит.
GringoOne вне форума
Старый 17.06.2015, 16:02
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Общие результаты:

+30 -31

+7.25 ед.
GringoOne вне форума
Старый 17.06.2015, 16:17
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Гаске - Раонич, п1, 2кф

Раонич играет вяло и слабо. И это против Уорда, а Гаске сейчас явно в форме, и даже при обычном раскладе мог бы победить, а тут я очень уверен в победе француза.


Долгополов - Гарсия-Лопес, ТС 2:0, 2кф
Если Долгополов начал играть, то за его игрой приятно смотреть и можно ставить. А он очень хорошо начал играть и явно намерен пройти как можно дальше на этом турнире. Г-Лопес очень неуверенно чувствует себя в последние несколько месяцев на любом покрытии, а трава - точно не его покрытие. Тут уверенная победа украинца.


Бердых - Чорич, ф1 (-5), 1.85кф
Чорич обыграл Янга, обыграл очень непросто. Он молодец, но против Бердыха не сможет ничего показать, потому что не хватит опыта, навыков, уверенности. Играть с Бердыхом на травве очень сложно, он очень спокоен (он всегда спокоен), у него налаженная подача. Даже если 0:40 на его, то примерно в 90% случаев он вытаскивает ее даже против мощных игроко, а тут Чорич. Кстати у которого плохая подача и вообще игра на траве. Так что была бы фора побольше - взял бы побольше.

Федерер - Гулбис, ТС 1:2, 11кф
Я в своем уме. Посмотрел я позавчера матч Федерера с Кольшрайбером, и понял, что Федерер не то что может слить, а явно сольет в ближайшем матче.
1. Его подача. Она часто не идет. Если пошла - то конечно хорошая, но часто не идет. А это сразу проигрыш на траве.
2. Остальное. Часто не идет. Если пошло, то да, это Федерер, мы видим, что он все тот же мощный игрок, но опять же, если не идет, то не идет.
3. Гулбис сможет дотащить до тайбрейков, сможет даже брейкануть. Я думаю, что Федерер, конечно, возьмет один сет, но вот матч - нет.


Конта - Плишкова, п1, 2.2кф
Продолжаю ставить на Конту, т.к. она играет отлично. Плишкову дают фаворкой в этом матче, но это лишь до первого брейка Конты, который будет в начале игры. Плишкова якобы фаворитка из-за прошлых заслуг. Здесь явно недооценена ее текующая форма.


Крунич - Кузнецова, ф1 (+3,5) 1.9кф.

Кузнецова входит в игру на траве, и пока еще пару матчей будет показывать таксебе результаты. Крунич - в форме, на травяном покрытии играет неплохо, и способна зацепить сет у Кузнецовой.
GringoOne вне форума
Старый 18.06.2015, 01:34
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 2,165
Благодарностей: 61
Re: One: комментарии к прогнозам

На Долгополова, как по мне, за 2.0 2:0 - маловато было. Если бы где-то кф. был бы 2.3, то можно брать
alexing вне форума
Старый 18.06.2015, 12:00
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Изнер - Лопес, п2, 1.65кф
Лопес неплохо сыграл прошлый матч, а Изнер как обычно это бывает на выезде, тяжело победил игрока с низким уровнем. Играй они где-нибудь в Сиетле на харде, я бы взял Изнера, но тут другая ситуация и в Лопесе не сомневаюсь.

Чилич - Троицки, п2, 2.6кф
Чилич играет чуть лучше, чем посредственно. Троицки сейчас в очень хорошей форме. Я думаю, что Виктор больше замотивирован побеждать, и за счет этого и победит, учитывая, что текущие показатели у игроков примерно 60 на 40 (т.е. Чилис превосходит на 1/3, но желание Троицки сыграет решающую роль).

Браун - Нисикори, ф2 (-4), 2кф
На Нисикори дают совсем уж маленькую фору, хотя он очевидно сильнее. Наверно, это вызвано его вялой игрой против Тима Д., хотя там и 2:0 в пользу Кея, но нельзя сказать, что он его вынес. А Браун вряд ли противопоставит что-то Нисикори в этом матче, и думаю, что больше 7 геймов он не возьмет.

Синякова - МакХейл, ТС 0:2, 2.75кф
Нельзя сказать, что Синякаво намного слабее, но я склоняюсь к тому, что кэф на данный исход должен быть около 2.2, и поэтому хочу его взять. Синякова обыграла Петкович, что и добавило ей пунктов. Хотя Петкович не играла хорошо, она играла посредственно и Синякова победила скорее из-за того, что у ее оппонентки были проблемы. А МакХейл опытная и умелая теннисистка, я думаю, что уверенно победить в 2 сета ей будет достаточно просто.

Суарес-Новаро - Кузнецова, ф1 (-3), 2кф
Это лучший матч на сегодня для меня. Суарес-Новаро играет отлично, а Кузнецова - неплохо, и пока еще не встречалась с мощными теннисистками. И вот ей предстоит встретиться. Учитывая все факторы, а именно то, что игра Суарес-Новаро куда более интереснее, то я уверен в ее уверенной победе.

Янкович - Кербер, п1, 2.25кф
Раз Янкович в форме, то почему бы не взять ее за такой кэф. Матч будет равный, а кто победит - решит время.
GringoOne вне форума
Старый 19.06.2015, 14:27
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

live ставка: Суарес-Новаро - Плишкова, п1, 4кф
GringoOne вне форума
Старый 19.06.2015, 14:36
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Троицки - Изнер, п1, 2.25кф.
Лопес вчера меланхолил, и слил Изнеру. Испанец допускал кучу ошибок, тысячу раз злился на себя и плакал, вместо того чтобы взять себя в руки и играть. А Изнер по игре явно не приехал побеждать, он просто играет себе и играет. Хорошо. Короче, Изнер был так себе, а Лопес и его не смог победить из-за своего нестабильного настроея. А Троицки, я уже много про него писал, все то же. Пока я не увижу проблем в игре Виктора, я буду его брать против всех, кого можно.


Гарсия-Лопес - Андерсон, ТС 0:2, 2.15кф
Слив Долгополова в матче с Гарсией-Лопесом не показателен. А победа Андерсона над Вавром - более-менее показательна, потому что Вавринка хотя бы, когда сливается, может что-то продемонстрировать. И в сложной борьбе Андерсон его победил. Даже глазом не моргнув на сетболе во втором сете. А Гарсия-Лопес,как был нестабильным средним, так и остался.

[B]
Янович - Нисикори, ф2(-4), 1.9кф

Все то же, что и раньше. Нисикори норм, а Янович только кажется сильным игроком, но на самом деле тот же Долгополов - сегодня выиграл, завтра слился аутсайдеру.


Халеп - Младенович, ф2 (+4), 1.85кф
Младенович в очень хорошей форме. Сет возьмет у Халеп, либо же через тай и 6:4 сыграют, в крайнем случае 6:3, хотя я вначале даже думал брать Младенович на матч, но у меня тут период, нужно закрывать в плюс.
GringoOne вне форума
Сказали спасибо:
alexing (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 17:05
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Симон - Андерсон, ТС 0:2, 2.45кф
Давайте вспомним, кого именно обыграл Симон и не будем поддаваться всеобщей истерии "ГРУЗИМ СЕМОНА, он СУПЕР". Нет, он далеко не супер. Играет в своем стиле, средний уровень. Раонич был слаб, хотя и выиграл Гаске. Но вчерашний матч только подтвердил, что Симон не блещет. Андерсон - в очень хорошей форме, и я не сомневаюсь ни в его победе, ни в том, что эта победа произойдет в 2х сетах.
GringoOne вне форума
Старый 20.06.2015, 17:09
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Маррэй - Троицки, ТС 1:2, 10кф
Я бы взял общую победу, но тот факт, что можно удвоить кэф, уточнив, что Маррей сможет взять сет, заставил меня давать прогноз именно на такой счет.
Не буду писать почему Маррэй возьмет сет, а напишу почему Троицки возьмет матч. Скомпилируем все, что я писал про Виктора до этого, и добавим сюда довольно несупер игру Маррея, прибавим сюда тщетное ожидание "домашних трибун", которое добавляет +1 к кэфу на Троицки, уберем отсюда прошлые неудачи Троицки, которые добавляют еще +1 к его кэфу на победу. И имеем теперь уже матч, который вполне можно было бы оценить как 1.4-2.9. И все что нужно Троицки для победы, это быть чуточку сильнее в некоторых моментах, а также дотерпеть до конца, потому что матч будет очень длинный и тяжелый. И удача. Такой кэф стоит того, чтобы попытаться.
GringoOne вне форума
Старый 20.06.2015, 17:13
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Сеппи - Нисикори, ф1 (+3,5) 2.1кф

Фора на Сеппи заоблачная. Тут и +1,5 можно брать. Сеппи отлично играет на траве на этом турнире. Он опытный теннисист, способный составить конкуренцию топам. Что касается Нисикори, то я не думаю, что он способен пробить такую фору. Я вообще сомневаюсь, что он победит.


Сеппи - Нисикори, п1, 4кф
Такое я делаю первый раз, когда дублирую матч, который до этого уже поставил с форой, но теперь на победу. Я считаю, что игра будет равной, и исход итогового сета будет решен в затяжной и долгой борьбе, вероятно на тай-брейке. Поэтому я не могу пройти мимо такого кэфа.
GringoOne вне форума
Старый 20.06.2015, 17:17
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Эракович - Цуренко, ТС 2:0, 2.1кф
Эракович сильнее, Цуренко плохо играет. Я бы взял общую победу, но кэф мал. В таком точном счете есть сомнения, но я скорее За то, чтобы его поставить, т.к. вижу такую вероятность больше, чем 50%.


Викмайер - МакХейл, п2, 2кф
Ставка из расчета на то, что Викмайера не имела игровой практики после тех неудачных матчей (когда она снялась предположительно из-за травмы, и когда она слила Бондаренко). Это скорее всего и психологически повлияло. А МакХейл играет себе, да и играет. Неплохо, нужно сказать. Хотя, конечно, проигрывала, но ее настрой на каждый матч радует.
GringoOne вне форума
Старый 20.06.2015, 17:20
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Никулеску - Бабош, п1, 1.55кф
Никулеску сильнее, это даже объяснять не надо. Вопрос лишь в том, будет ли она играть. И предпосылок к сливу я не вижу.

Градецка - Коукалова, ТС 0:2, 2.25кф
Коукалову удобно брать на такой счет, потому что она включается в игру если не сразу, то к середине первого сета точно. И каждый матч играет с энтузиазмом, она настроена на победу. Что касается Градецкой, то я не вижу у нее таких навыков, чтобы серьозно противостоять Коукаловой.
GringoOne вне форума
Старый 20.06.2015, 17:22
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Муньос Де Ла Нава - А.Гонсалес, п2, 2.6
Я редко беру такие турниры, и только тогда, когда следил за матчами, а также примерно знаю теннисистов. Гонсалес показывает слабые результаты, но играет хорошо. Чего-то ему не хватает, и есть все основания считать, что сегодня ему всего хватит.
GringoOne вне форума
Старый 20.06.2015, 17:38
#57
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: One: комментарии к прогнозам

В этом разделе по правилам надо подбивать стату
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 20.06.2015, 20:07
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
В этом разделе по правилам надо подбивать стату
Не переживай, подведу стату, когда будет 100 ставок. Я свои сообщения не редактирую, так что все ок.
GringoOne вне форума
Старый 21.06.2015, 01:31
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Федерер - Сеппи, ф2 (+3), 3.3кф
Ох и сделали кф на Федерера.. я не могу не воспользоваться таким моментом и не поставить отличную фору +3. Беру с учетом на два тая или на один сет Сеппи. Хотя, сам лично, поставлю на победу Сеппи немного.


Эстрелья - Багдатис, ф1 (+4,5), 1.9кф
Эстрелья между прочим, не так плох, как кажется. Его тут явно недооценивают, и я с этим несогласен. Впрочем мне это наруку. Могу сказать, что я вполне рассчитываю на заход +2,5 в этом матче. Багдатис сыграет посредственно, Эстрелья - неплохо.


Долгополов - Янг, ф1 (-4), 1.85кф
Мне, конечно, Долгополов не очень нравится, учитывая его изменчивую игру. Но если он сыграет хотя бы в пол силы, то такую фору пробьет в этом матче.
GringoOne вне форума
Старый 21.06.2015, 01:34
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Гранольерс - Поспишил, ТС 0:2, 2.3кф
Это вообще подарок от конторы. Кто видел, как играет Гранол на траве, тот меня поймет. Поспишил хороший средняк, вполне способен уверенно победить испанца.

Зверев - Кукушкин, п1, 1.8кф
Зверев хорошо провел игры на траве. Взял сет у Карловича, что очень впечатлило. Кукшкин в слабой форме сейчас (хотя когда это он был в нормальной форме, сколько его помню, постоянно нестабильный). Скорее всего будет 3 сета, но с явным преимуществом Зверева.
GringoOne вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый тест. Ординары (sokolik83.blogabet.com) Sokolik83 Прогнозы 983 19.12.2016 17:36
Blogabet.com Artur74 Прогнозы 165 05.01.2015 00:58
Gringo-прогнозы GringoOne Архив: Прогнозы от пользователей 104 12.11.2014 01:47
underdogun.blogabet.com bkbets Прогнозы 22 19.04.2014 10:20