Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > > >
?
Вход через:  
Покупка/продажа систем.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 08:08
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 01.06.2015, 22:54
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Стратегия "Брук" для live

Я не мошенник. Продавать кому-то что-то недейственное не собираюсь. В связи с этим ищу одного человека с хорошей репутацией на форуме, который готов проверить, действительно ли рабочая эта стратегия. Ему она достанется бесплатно за обещание не публиковать.

Требования:
1. Нормальное устройство и подключение к и-нету, чтобы можно было достаточно быстро ставить в live.
2. Счет в конторе или на бирже, где не слишком долгий холд (задержка при принятии ставки).

Краткое описание:
Есть небольшой алгоритм, по которому вы выбираете матчи. Дальше делаете ставки в live в соответствии с другим алгоритмом.
Чтобы нормально ставить не нужно постоянно быть онлайн. Достаточно в свободное время посмотреть расписание матчей на пару дней вперед, выбрать подходящие, занести в органайзер, и в нужное время ставить. Алгоритмы простые.

Каких-то гениальных идей в этой стратегии нет, но она вполне логичная и, насколько я понял по лично тесту, действенная.

Если у кого-то нет нормальной репутации, но есть желание ознакомиться, то придется покупать. Цена пока не точная, но что-то около 2т р.

ПыСы Сразу отвечаю на вопрос о том, зачем я продаю "золотую жилу". А потому что она по сути неиссякаемая, да и не такая уж она и золотая.

добавлено через 2 часа 14 минут
Если не найдется желающего с высокой репутацией, тогда вот что предлагаю.
5 желающих, создаем чат в скайпе, я сообщаю, когда нужно быть онлайн, участники в нужное время ставят то, что я сообщаю в чате. Частично алгоритм им станет ясен, тем не менее некоторые важные параметры останутся неизвестны, т.к. матчи и кое-что еще буду выбирать я. А без этих составляющих система не работает. Таким образом, будет 5 людей, которые смогут подтвердить, что система работает.

ПыСы С этими 5 людьми работаю до того момента, пока у каждого из них не будет около 6т р прибыли на счету. 33% беру себе. Т.е. они оплачивают мне подписку.

ВАЖНО: в связи с этим принимаются те, у кого банк от 5т р, чтобы в качестве 10% можно было ставить от 500р.

Последний раз редактировалось GringoOne; 02.06.2015 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
GringoOne вне форума  
Старый 02.06.2015, 10:16
Топ Мастер

Re: Стратегия "Брук" для live

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
33% беру себе.
Цитата:
Я не мошенник.
Вы алиментщик?
James Lebron вне форума  
Старый 02.06.2015, 10:49
Специалист

Автор темы Re: Стратегия "Брук" для live

James Lebron, я продаю стратегию за 2 т.р. 33% в данном случае = 2 т.р. Я не мошенник, поэтому продавать кота в мешке не собираюсь. Чтобы достичь компромисса предлагаю такую ситуацию, при которой люди смогут оплатить стратегию уже из прибыли.

Хотя шутка неплохая ,

добавлено через 7 часов 12 минут
Есть желающий протестить. Репутация у него не прямо таки высокая, но неплохая. Скоро у меня появится возможность писать в ЛС и мы с ним свяжемся.

Последний раз редактировалось GringoOne; 02.06.2015 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
GringoOne вне форума  
Старый 03.06.2015, 16:02
Специалист

И так, сделаем вот как. Я создал гостевик бетсити - Ваш логин: g 4107491
И там прокручу несколько дней стратегию. В итоге скину скриншот. Я бы скинул и пароль, но найдутся шутники, которые сольют баланс, и к тому же, тогда частично станет ясен алгоритм.

В общем, вот гостевик в бетсити, еще раз повторю его логин: g 4107491, буду сюда сбрасывать скриншот баланса так, чтобы был захвачен номер счета.
GringoOne вне форума  
Старый 03.06.2015, 17:20
Специалист

Первые результаты +93%. Ставил по 20% на ставку, удачно вышло.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 145
Размер:	9.1 Кб
ID:	127762  
GringoOne вне форума  
Старый 03.06.2015, 17:26
Профессионал

ТС, если актуально
Цитата:
одного человека с хорошей репутацией на форуме, который готов проверить, действительно ли рабочая эта стратегия. Ему она достанется бесплатно за обещание не публиковать.
Готов взять на рассмотрение! В ставках новичок, ищу новые способы работы в данной нише!
После рассмотрения, оставлю развернутый отзыв
impulseinv вне форума  
Старый 03.06.2015, 17:39
Специалист

хорошо, тогда тестируйте.
GringoOne вне форума  
Старый 04.06.2015, 15:41
Специалист

Те, кто хочет взять Брук на тест, я хочу сказать, что уже найден человек, который проверяет стратегию. Вы можете дождаться его отзыва либо купить сейчас.

Еще, я подумал, что на первое время будет неплохо ввести такую акцию:
Цена снижается на 50%, то есть 1000р, но при этом вам нужно оставить развернутый отзыв в теме.
GringoOne вне форума  
Старый 04.06.2015, 16:44
Профессионал

2ТС: нечего там тестировать, не морочьте голову. Математического перевеса над букмекером нет, дополнительной информации или уменьшения риска стратегия не дает. Значит, ничего эта стратегия не даст, кроме проигрыша на дистанции. Без обид.
Старый 04.06.2015, 18:24
Специалист

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Математического перевеса над букмекером нет, дополнительной информации или уменьшения риска стратегия не дает. Значит, ничего эта стратегия не даст, кроме проигрыша на дистанции. Без обид.
Мат. перевеса нет никогда, на то они и букмекеры.
Тем не менее стратегия дает плюс, лично мной проверена на более-менее достаточной дистанции. В связи с этим не вижу обоснований для того, чтобы считать, что я морочу голову кому-то.
Кстати, я и не обещаю золотые горы. Есть плюс, кто хочет берет, кто не хочет - не берет.
GringoOne вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 08:08
Опции темы