Ищу инвестора/кредитора (краткосрочные вложение с быстрой отдачей) - Архив: Прием лимитов доверия | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,614 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:19
Старый 03.01.2015, 13:17
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 3
УГ: 0
КП: 0.000
Ищу инвестора/кредитора (краткосрочные вложение с быстрой отдачей)

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы!

Меня зовут Иван, мне 23 года, я предприниматель. Гражданство РФ, живу и развиваю бизнес в г. Минск (Беларусь). Ищу инвестора на постоянное и долгосрочное сотрудничество.

Мне требуются краткосрочные займы (от 5 до 30 дней), процент по займу предлагаю считать ежедневно (ставка обговаривается), сумма займов от 300 до 1500 $ на начальном этапе сотрудничества.

Теперь о том, куда мне понадобились деньги. Есть действующий бизнес, с быстрой отдачей вложенных средств. Суть бизнеса проста - продажа товара через Интернет и отправка этих товаров почтой наложенным платежом.

Деньги постоянно требуются на закупку дополнительных партий товара, на оплату услуг почты, на оплату рекламы.

Есть свои резервы, но их бывает недостаточно даже с небольшим ростом количества обрабатываемых заказов.

По опыту коллег, в данном бизнесе постоянно требуются дополнительные средства и мало играет роль: отправляем мы 20 заказов в день или 2000.

Инвестор/кредитор для работы со мной должен располагать суммами хотя бы от 10 тыс. $, чтобы не получилось так, что количество заказов выросло в неск. раз, нужны деньги, а их нет.

Расскажу подробнее. Если Вы с Минска, идеально встретиться лично и обсудить условия работы. Большое спасибо за внимание и жду откликов.

Последний раз редактировалось Aisller; 03.06.2016 в 15:50. Причина: http://mmgp.ru/showthread.php?t=446331
ivanrubtsov вне форума  
Старый 03.01.2015, 17:34
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,096
УГ: 30
КП: 0.222
подарки
награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора/кредитора (краткосрочные вложение с быстрой отдачей)

Цитата:
Сообщение от ivanrubtsov Посмотреть сообщение
Меня зовут Иван, мне 23 года, я предприниматель.
Ну уж очень по возрасту Вы на студента смахиваете
Цитата:
Мне требуются краткосрочные займы (от 5 до 30 дней), процент по займу предлагаю считать ежедневно (ставка обговаривается), сумма займов от 300 до 1500 $ на начальном этапе сотрудничества.
На 5 дней и от 300$ = а губа то не дура у ТСа "Нашел дурачка!" "Приключение Буратино"
Цитата:
Деньги постоянно требуются на закупку дополнительных партий товара, на оплату услуг почты, на оплату рекламы.
Китайшоп? эка-то не видаль... с личных 300$ за мес. можно отлично так раскрутится, а не просить в Инете денег... почему в реале не займет у родных/знакомых, как и у банка = даже не спрашиваю, 23г кто же ему выдаст $...
Цитата:
Инвестор/кредитор для работы со мной должен располагать суммами хотя бы от 10 тыс. $,
Вы думаете люди, которые заработали 10к$, отдадут свои кровные хз кому в Белоруссии? да Вам и 10-20$ никто не даст... стр. ВК похожа на фейковую, т.к. создана недавно(08.08.2014), слабая посещаемость и кол-во друзей...

"Тут дураков НЕТ!"

Platiwm.biz = лучшие курсы обмена!
Допиливаю руками Виндовс, на максимум производительн. :), за денежку, ясен пень, через TeamViewer :)
Ponomarenko Roman вне форума  
Старый 03.01.2015, 19:25
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 3
УГ: 0
КП: 0.000
Автор темы Re: Ищу инвестора/кредитора (краткосрочные вложение с быстрой отдачей)

Спасибо за отклик! Вы наверное работаете на этом форуме, везде Ваши сообщения мелькают)

Нашел тему про доверие лимитов вебмани, наверное туда перейду, заведу ветку сегодня/завтра. Вебмани пользуюсь давно, но кредитов не брал. Предоставил много документов в wmcasher - дали кредит на 100 долларов. Поскольку сумма незначительная, думал буду нарабатывать кредитную историю, занимая сразу у нескольких займодавцев, однако взяв один кредит, второй взять не смог. Соответственно вопрос: если мне будут доверять лимиты на общую сумму скажем в 1000 WMZ, я смогу их все взять или тоже только у одного займодавца?

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Ну уж очень по возрасту Вы на студента смахиваете
Не студент, образование неоконченное высшее в Санкт-Петербургском Гуманитарном Университете Профсоюзов.

Цитата:
На 5 дней и от 300$ = а губа то не дура у ТСа
Цитата:
Китайшоп? эка-то не видаль... с личных 300$ за мес. можно отлично так раскрутится, а не просить в Инете денег... почему в реале не займет у родных/знакомых, как и у банка = даже не спрашиваю, 23г кто же ему выдаст $...
Кредит в банке и у знакомых/родных так же рассматривается, дело в том, что ищу несколько источников для дальнейшей успешной работы. Страхуюсь. Потому что когда заказы навалили, а обработать их не хватает денег должно быть несколько вариантов взятия дополнительных средств (на всякий случай).

Я денег не "прошу", как Вы выразились, а ищу партнеров с кем будем работать в дальнейшем для взаимовыгодного сотрудничества. Деньги - это тоже предмет продажи и здесь я выступаю как покупатель.

Цитата:
Вы думаете люди, которые заработали 10к$, отдадут свои кровные хз кому в Белоруссии? да Вам и 10-20$ никто не даст... стр. ВК похожа на фейковую, т.к. создана недавно(08.08.2014), слабая посещаемость и кол-во друзей...
А в ВК страница не 08.08.2014 создана, а году этак в 2007-2008. Просто периодически чищу стену.
И ведь по идее я просто мог бы промолчать и не обращать внимания на Вас и тем более не отчитываться, но почитав темы про лимиты доверия понял, что нужно предоставлять как можно больше информации о себе, что я готов сделать в полной мере. Увидел даже, что есть служба безопасности, которая может всё проверить. Паспорт через скайп показать - нет проблем! Только вот бы не по 10 долларов, а то только время потеряю.

добавлено через 1 час 6 минут
Прошу закрыть тему, обсуждение и поиск инвесторов/кредиторов переехало сюда: http://mmgp.ru/showthread.php?p=7845896
Благодарю!

Последний раз редактировалось ivanrubtsov; 03.01.2015 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
ivanrubtsov вне форума  
Старый 03.01.2015, 23:55
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 17,509
Записей в блоге: 54
УГ: 18
подарки

Цитата:
Прошу закрыть тему
Переношу в архив.
morg на форуме  
Старый 02.06.2016, 17:13
Провожу конкурсы на MMGP
Главные модераторы

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 17,509
Записей в блоге: 54
УГ: 18
подарки

ivanrubtsov, информацию с форума не удаляем.
morg на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:19
Опции темы