Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - страница 3 - Торговые стратегии | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,241 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:11
Старый 18.02.2014, 18:58
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 35
УГ: 0
КП: 0.000
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Уважаемый, Вы бы лучше обратили внимание на соотношение прибыльных убыточных сделок. Оно составляет сейчас 53/47, а как я писал выше, в среднем всегда стремится к величине 55/45. При таком соотношении торговля по определению будет всегда прибыльной . Вопрос в прибыльности. Сейчас советник на счете, который мониторится ,установлен в режиме консервативной торговли. И ,как я и говорил ,приносит около 20% месячных.(если быть точнее,то 23%.) В двух других режимах прибыльность будет составлять около 40 и около 60%.А раздача сигналов будет обязательно , тут Вы ничего нового мне не открыли .Это тоже есть в планах развития. Но все надо делать по порядку. Сначала формируем клиентскую базу, потом Памм, потом продажа сигналов. Если бы инвесторы, которым мы заработали деньги в прошлом году , не кинули нас на прибыль ,не пришлось бы сейчас заниматься разъяснениями и убеждать кого-то ,что стратегия работает и приносит прибыль. Что касается тестера.Ваш столь восхваляемый мониторинг- это по сути тот же самый тестер, потому что Вы видите все уже произошедшее, только ждать приходится месяцами ,прежде ,чем Вы увидите результат , который можно более или менее качественно оценить. Причем нет никакой гарантии, что на следующий день
любой анализируемый Вами счет не гавкнется.Тут ,я надеюсь Вы спорить не будете.
А на тестере Вы тот же самый результат получите за несколько минут.
dik9999 вне форума  
Старый 18.02.2014, 19:25
Профессионал

Благодарностей: 260
КП: 0.133
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

вопрос к ТС, почему вы торгуете 17 лет, сидите здесь на форуме?
Неужели не купили дачу, машину, квартиру?
kaliber вне форума  
Старый 18.02.2014, 19:44
Любитель

Все это у меня есть ,но я хочу больше ,намного больше. И не все эти 17 лет торговля была успешной. Как и все я начинал с потерь. Потом многое осмыслил, понял модефицировал труды Вильямса и только около пяти лет назад оформилась наконец идея ,лежащая в основе торговли данного советника. А реально торговали при помощи данного советника последние два года. Надеюсь ответил на Ваш вопрос. Ответ прост.Хотим расширить нашу клиентскую базу.
dik9999 вне форума  
Старый 18.02.2014, 20:29
Мастер

Благодарностей: 2,027
УГ: 16
КП: 0.547

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы бы лучше обратили внимание на соотношение прибыльных убыточных сделок. Оно составляет сейчас 53/47, а как я писал выше, в среднем всегда стремится к величине 55/45.
Это что типа круто?
P.S. Так, для справки. В ветке GKFX, трейдер у Раннева интересовался торговыми условиями, т.к. в день его АТС приносит 50К$, в месяц - 1млн.$ прибыли. Самому интересно было бы понаблюдать за такой торговлей и с какого депозита поднимается такая прибыль.
Вот вы пишите, что вас кинули инвесторы. А где гарантия, что не кинут и сейчас? У вас же в планах есть ПАММ, если так уверены в своей АТС, то результат не заставит себя ждать и инвесторы пойдут косяком. Но заметьте, что под РЕАЛЬНУЮ торговлю, а не под демо.

Последний раз редактировалось cell; 18.02.2014 в 20:37.
cell вне форума  
Старый 18.02.2014, 20:37
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 4,078
УГ: 1
КП: 0.095

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Это что типа круто?
P.S. Так, для справки. В ветке GKFX, трейдер у Раннева интересовался торговыми условиями, т.к. в день его АТС приносит 50К$, в месяц - 1млн.$ прибыли. Самому интересно было бы понаблюдать за такой торговлей и с какого депозита поднимается такая прибыль.
Вот вы пишите, что вас кинули инвесторы. А где гарантия, что не кинут и сейчас?
Сказки бабушки Настасьи . Какой смысл инвестору кидать трейдера, если он торгует и зарабатывает ему деньги?
Бред.
rokulikov вне форума  
Сказали спасибо:
cell (26.03.2014)
Старый 18.02.2014, 20:40
Мастер

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Сказки бабушки Настасьи . Какой смысл инвестору кидать трейдера, если он торгует и зарабатывает ему деньги?
Бред.
Роман, а вдруг действительно трейдеры с 17-ним опытом и прибыльной АТС, которая по их словам "будет всегда прибыльной"?
cell вне форума  
Старый 18.02.2014, 20:44
Любитель

а теперь это не инвесторы, а трейдеры сами торгуют мы больше не берем в деньги в управление ,а дальше как в "Бриллиантовой руке",если помните ,"не будут брать- отключим воду." Не будут перечислять оговоренную прибыль,которую они получают с помощью нашего советника программа отключится. А инвесторы кинули ,потому что деньги были на их счетах.Сославшись на финансовые трудности забрали всю прибыль полученную пообещав позже вернуть,и с концами а там было 150000 зелени заработано.Поэтому решили больше не брать в ДУ.А насчет 50К$ в день не вопрос все зависит только от депозита. можно сколько угодно заработать -вопрос пропорции.

добавлено через 2 минуты
а инвесторы бывают разные-честные и нечестные.Что там было у них в голове когда они прибыль снимали и закрывали счета только они сами и знают.
Ничего мы еще заработаем.А вот у них насколько я знаю полная....

Последний раз редактировалось dik9999; 18.02.2014 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума  
Старый 18.02.2014, 20:49
Мастер

Цитата:
Роман, а вдруг действительно трейдеры с 17-ним опытом и прибыльной АТС, которая по их словам "будет всегда прибыльной"?
Андрей, ты мою историю знаешь, кого я только на тестировал.
Сейчас от очередных таких товарищей с АТС сижу третий месяц в минусах с депо 60к.
rokulikov вне форума  
Старый 18.02.2014, 20:53
Мастер

Цитата:
Ничего мы еще заработаем.
Вот я и спрашиваю:
Цитата:
У вас же в планах есть ПАММ? Если так уверены в своей АТС, то результат не заставит себя ждать и инвесторы пойдут косяком. Но заметьте, что под РЕАЛЬНУЮ торговлю, а не под демо.
cell вне форума  
Старый 18.02.2014, 21:14
Любитель

есть в планах Памм и мы его откроем, только немного позже и второй Памм откроем с копированием торговли, а распространение программы может принести значительную прибыль ,которая будет увеличиваться с каждым месяцем в связи с увеличением депозитов и расширением клиентской базы. Но по-моему мнению и опыту начинать надо с программы-это более быстрый путь.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Андрей, ты мою историю знаешь, кого я только на тестировал.
Сейчас от очередных таких товарищей с АТС сижу третий месяц в минусах с депо 60к.
А вы не начинайте тестировать с 60к для начала Вам хватит и 3-4к за год как раз до 60 и дорастет.

Последний раз редактировалось dik9999; 18.02.2014 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума  
Старый 18.02.2014, 21:35
Мастер

Цитата:
А вы не начинайте тестировать с 60к для начала Вам хватит и 3-4к за год как раз до 60 и дорастет.
Т.е. 1500-2000%??? Ну тогда нужен ПАММ, с такой доходностью у вас будет миллион очень даже быстро.
cell вне форума  
Старый 18.02.2014, 21:50
Любитель

на памме не будет такой прибыльности она будет в 5 раз меньше максимальное плечо 100

добавлено через 1 минуту
а максимальная доходность при плече 500 получается

добавлено через 3 минуты
и такая прибыльность получается в случае рекапитализации,а опыт говорит ,что клиенты Паммов дергают свои депозиты туда сюда и это тоже снижает прибыльность

добавлено через 8 минут
Поэтому еще раз повторюсь, думаю, что более перспективно сначала начинать с индивидуальных счетов с прикрепленным советником. Более отчетливые результаты будут. Да и клиентам меньше надо в таком случае отдавать от прибыли 10-20% в зависимости от того варианта , который они выберут на Памме же это будет 30-40 в зависимости от суммы.

Последний раз редактировалось dik9999; 18.02.2014 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума  
Старый 18.02.2014, 22:06
Мастер

Цитата:
Я не первый год занимаюсь поисками толковых трейдеров . Начинаю с 10к.После проверки торговли ( только инвестпароли, стейты не канают)
Могу и вас потестить.На своем счете. Если не стесняетесь.
3-4 к растить до 60 мне не интересно.
Готовы , пишите в личку.
Я никого не кидаю, люди подтвердят.
rokulikov вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (18.02.2014), dik9999 (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 02:34
Мастер

Благодарностей: 2,071
КП: 0.441

меня всегда мучал вопрос в подобных ситуациях: вот есть у меня сова, которая косит бабло и которую я сам написал. я в ней уверен на 100%. так какого лешего мне ее продавать, если я итак бабло гребу лопатой с нее? запустил на паре-тройке терминалов и сиди кури..... может я чего-то не знаю?

я правильно понял, чтобы получить сову надо счет открыть именно в адмирале (кстати почему именно здеь?) и всего лишь на 500 евро? первую страинцу прочитал, дальше не стал читать.
-BUCH- вне форума  
Сказали спасибо:
cell (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 02:54
Мастер

Благодарностей: 1,780
КП: 0.360
подарки

Взрослые вроде люди, а спорите - есть Дед Мороз, нет Деда Мороза
Хотя не так.. Мне с таким ником надо по другому было написать:
Есть жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...
Fox_Malder вне форума  
Alex235 (19.02.2014), dik9999 (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 03:31
Любитель

1)Так мы ее и не продаем вовсе. Мы предлагаем пользоваться ей ,а часть прибыли ,когда таковая Вами получена, отдавать создателям. Доля людей , пользующихся нашей разработкой будет настолько ничтожна по отношению к числу трейдеров на Форексе, что это никаким образом не скажется на рынке. Потому что понятно, что все не могут выигрывать,и в поведении рынка должно что-то произойти, что изменит его.Таким образом все довольны-мы получим ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ прибыль а наши клиенты получат свою.Самый главный принцип я выделил.
2)В Адмирал Маркетс, потому что мы уже 8 лет с ними сотрудничаем и за это время не было никаких косяков и счет Вы открываете по моей реферальной ссылке.
3)400 евро -это минимальная сумма ,при которой соблюдаются условия достаточности средств для минимизирования рисков при открытии минимально возможной позиции.(Говоря по-русски это та сумма ,которая позволяет Вам открыть минимальную позицию и не волноваться о том ,что возможные убытки по ней будут составлять критичную для счета величину).Таким образом -это необходимый минимум для безопасного открытия позиции. Максимума же не существует.

добавлено через 13 минут
Есть жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... [/QUOTE]
Кстати знаете как называется советник? MARSim-006.Возможно,это свидетельство космического происхождения идеи для написания этого советника.

Последний раз редактировалось dik9999; 19.02.2014 в 03:44. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума  
Сказали спасибо:
Fox_Malder (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 13:46
Интересующийся

Благодарностей: 0

Могу выслать стейтмент моего счета в подтверждение своих слов.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
для dik9999

т.е. Вы якобы 20 лет на Форе = а сленга все так и не знаете?
"разницы торговли на Демо и Реал счете" = ну Вы жжете dik9999, про своп/комиссии/реквоты на Демо счете Вам такое не помещает в торговле, а вот на Реале=очень и очень, как и Маржин колл и Стоп аут...

"В основе лежит идея и тот ,кто ее не знает, а он ее не знает ,потому что не создал сам, получает всего лишь инструмент. Мне не жалко поделиться своим опытом, знаниями и уберечь людей от болезненных потерь через которые и сам когда-то прошел . " === берете свои 100$, закидываете на центовый счет, вешаете счет на мониторинг, цепляете на счет Вашу АТС, показываете ссылку на мониторинг в этой Вашей ветке, и если через 3 мес. по торговле будут норм резы = совсем другие вопросы форумчане будут Вам задать а пока Вы даже для ДУ не тянете, одни Ваши слова и раздувание щек...

для Teana

Вы можете свои слова подтвердить? мониторинг Вышего счета или стеймент торговли? нет? "Давай до свидания!" группа поддержки ТСа с "Регистрация: 28.08.2013 Сообщений: 1 "
Конечно могу подтвердить, стейтментом с моего счета.

Последний раз редактировалось Teana; 19.02.2014 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Teana вне форума  
Старый 19.02.2014, 14:22
Топ Мастер

Благодарностей: 2,095
УГ: 30
КП: 0.222
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Уважаемый, Вы бы лучше обратили внимание на соотношение прибыльных убыточных сделок. Оно составляет сейчас 53/47, а как я писал выше, в среднем всегда стремится к величине 55/45. При таком соотношении торговля по определению будет всегда прибыльной . Вопрос в прибыльности. Сейчас советник на счете, который мониторится ,установлен в режиме консервативной торговли. И ,как я и говорил ,приносит около 20% месячных.(если быть точнее,то 23%.)
LoL у меня руками 84/16%, и то я не доволен своей торговлей, т.к. п.ф. 1.04
у Вас же на Демо счете скоро будет 50/50 и п.ф. 1.0 = давайте, заливайте дальше про 20% в мес. прибыли

Я Вам уже писал ранее: берете 1к$, открываете ПАММ в РВД маркете, а форумчане тогда сами посмотрят на результаты торговли Вашей супер/пупер АТС, ибо пока все Ваши слова dik9999 не стоят и 5-ти копеек...

Цитата:
Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
Могу выслать стейтмент моего счета в подтверждение своих слов.
добавлено через 5 минут
Конечно могу подтвердить, стейтментом с моего счета.
ну дак выложите его тут в ветке

Platiwm.biz = лучшие курсы обмена!
Допиливаю руками Виндовс, на максимум производительн. :), за денежку, ясен пень, через TeamViewer :)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 19.02.2014 в 14:27.
Ponomarenko Roman вне форума  
matveich (19.02.2014), Pankow (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 15:25
Любитель

могу Вам только соболезновать ,что при таком соотношении прибыльных и убыточных сделок у Вас такой низкий профит фактор. Очевидно дело в самой стратегии .Поэтому не надо никого учить пока сами не достигните результатов.
dik9999 вне форума  
Старый 19.02.2014, 15:42
Интересующийся

Благодарностей: 0

К сожалению не могу здесь разместить в открытом доступе свой стейтмент, чтобы сразу отпали все вопросы. Он в формате htm. Пишите адрес, кому интересно, вышлю по электронке.
Teana вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:11
Опции темы