MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2013, 01:27
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

Здравствуйте, хочу поделиться. Чтоб не попадались на такого человека. Мошенник - Сергей Лагунов

Создавал на фрилансе (fl.ru) проект, искал человека для написания и размещение статьей в миралинкс.

Вышел на человека, он добавился ко мне в задание, предложил свои услуги. Ссылка на его страницу:

fl.ru/users/SeoSneg

Перешли дальше разговаривать в скайп, его скайп:

seosneg

Переписывались, а поговорили сошлись на том что с него статьи и он размещает их на миралинксе. Я перевел ему 250$.

Но время прошло, он статьи мне показал, они были сделаны не по ТЗ. После чего я ему переписал тз, но он опять не чего сделать не смог. Тогда я переписал полностью, что куда и т.д.

После он пропал....

Нашел его вконтакте, через его вмид, кстати его вмид:

WMID#301372050457

У него была ссылка на его сайт, его сайт:

lagunof.com

там же нашел ссылку на блог, его блог:

lagunof.blogspot.com

а там уже наше и все остальные контакты:

[email protected]
vkontakte.ru/id20705585

Ну дальше, нашел его вконтакте написал ему, вот наша переписка:

Александр
Здравствуйте, правильно попал, вы работаете тут fl.ru/users/SeoSneg
18.12.13

Александр
??
19.12.13

Сергей
чем обязан?:
19.12.13

Александр
да это по поводу статей, я заказывал у вас. а вы в скайпе не появляитесь да и на фрилансе были но на сообщния не ответили.
19.12.13

Сергей
ошибся ты друг
19.12.13

Александр
а на вебмани деньги я вам переводил за статьи
19.12.13

Александр
...

Ошибка
Сергей был в сети 31 минуту назад
Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения.

отписался он мне только после того как я подал претензию на вебмони, начал писать в лс уже в фрилансе, кусочек из переписки: читаем снизу вверх

Это спам!
SEO SeoSneg [SeoSneg] 19.12.13 в 16:08:
ну пошел в **** разговор окончен, новый открою бесплатно


Александр Дащинский [lightsentinel] 19.12.13 в 16:08:
стоимость статей ?


Александр Дащинский [lightsentinel] 19.12.13 в 16:08:
заморожу твой кошелек да и делов то.

такие статьи наверно от силы 5-10$ стоят.

Это спам!
SEO SeoSneg [SeoSneg] 19.12.13 в 16:05:
напиши еще декларацию в лигу международных наций
или за вычетом статей или гуляй лесом

Это спам!
SEO SeoSneg [SeoSneg] 19.12.13 в 16:04:
подавишся


Александр Дащинский [lightsentinel] 19.12.13 в 16:02:
мне не доделанная работа и статьи не доделанные не надо!


Александр Дащинский [lightsentinel] 19.12.13 в 16:01:
я заказывал работу полностью так что жду полного возврата денег.

Это спам!
SEO SeoSneg [SeoSneg] 19.12.13 в 16:00:
забирай свои деньги за вычетом статей – забирай статьи и иди своей дорогой

А чтоб было понятно, статьи он оценил в 150$, когда в скайпе писал что статьи будут без смысловой нагружки. А просто для роботов. То есть такие статьи не могут стоить рерайт 3$ за 1000зн. Тем более сделаны абы как, и не по тз, человек занимается сео и не знает что такое прямое вхождение не прямое и т.д.

.....

Ну а дальше коротко, претензию отменили почему то (буду писать еще раз) так же написал на сайт фриланса жалобу на него. Деньги мне не отдал.

И кстате закрыл в вмид адрес своего сайта (lagunof.com), после того как на него вышел вконтакте.

была еще одна переписка вконтакте с другого акка но он тоже вкючил дурочка.

Вот и что за человек, по сайтам смотрел, придумывает какие то машины на дровах ездят. По его сайтам понятно что продает инфо продукты, курсы, инвестиции в недвижимость - а сам мошеник и подрабатывает на фрилансе, зачем человеку подрабатывать на фрилансе, если он умеет и учит инвестировать.. Так если бы, подрабатывал, так он разводит людей.

еще немного о нем:
segodnya.ua/regions/donetsk/Doneckiy-izobretatel-zapravit-ZHiguli-drovami-i-obedet-vsyu-Ukrainu.html
segodnya.ua/life/lsociety/Ukraincy-rasskazali-s-pomoshchyu-kakogo-ustroystva-mozhno-ekonomit-na-gaze-450927.html
видео с ним:
youtube.com/watch?v=x4lOHajuMro
youtube.com/watch?v=e6seDBt_u60
все переписки: вконтакте, в скайпе, на фрилансе имеются.

Вопрос к людям, есть возможность что я верну свои 250$ с помощью вебмоний ?

И просьба к Администрации форума, я немного схитрил, ссылки я так понял нельзя вставлять. прошу пост не удалять. т.к. чтоб не попадались другие люди, и может мне подскажут как вернуть деньги если есть такой вариант.

п.с.

А чтоб удостовериться что указанный мною вмид Мошенника - Сергей Лагунов (вдруг кто то проста указал сайт его, в миде куда я деньги отправил или еще что.) НО по ниже приведенному скрину, видно когда нажимаешь купить курс у него на сайте, и выбрав оплату webmoney показан его кошелек для оплаты, можно по нему посмотреть и увидим что этот вмид мошенника Сергея Лагунова.

СКРИН ДОКАЗЫВАЮЩИЙ что этот ВМИД Лагунова
mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=88868&stc=1&d=13879226 59

вверху видно что адрес его сайта, а в сообщении о оплате видно что кошелек на том вмиде на который я переводил деньги.

А то он мне при второй переписке дурачка вкючал вконтакте, я с другого акка написал ему:


Сергей
что за спам?
22:09:28
я тебя уже раз забанил, кто ты такой?
какие претензии?
чудила

Димон
деньги я тебе на кашелек переводил
22:13:10
250 $
за размищение в миралинксе
сайт в вебмани закрыл)

Сергей
какой миралинкс
22:15:58
кто ты такой?

Димон
кароче не прикидывайся дурачком
22:16:09
WMID 301372050457
сюда деньги переводил

Сергей
кто ты такой?
22:16:24

Димон
ясно... буду писать притензии и как писал выше!
22:17:27

Сергей
сюда главное не пиши
22:17:50

Димон
не прокатит, перевод на твой кошелек был. э
22:18:06

Ошибка
Сергей был в сети час назад
Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.png
Просмотров: 239
Размер:	61.4 Кб
ID:	88868  

Последний раз редактировалось lightsentinel; 25.12.2013 в 20:19.
lightsentinel вне форума
Старый 25.12.2013, 18:27
#2
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

Авто на дровах
Александр Штурм вне форума
Старый 26.12.2013, 16:42
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

для lightsentinel довольно хорошо Вы все описали, добавлю немного и я инфы:

Контактная информация
Телефон мобильный Украина:+38-066-196-38-08
E-mail: info[@]lagunof.com
Блог: Lagunof.blogspot.com
ICQ: 384537020

vkontakte.ru/id20705585
"Сергей Лагунов заходил сегодня в 12:45
Тысяча чертей !
Родной город:Донецк
Языки:Русский
Контактная информация
Город:Донецк
Моб. телефон:+380661963808
Веб-сайт:__Lagunof.com

Дом:Донецк
Карьера
Место работы:
Продюссер,Донецк"

slagunov26[@]gmail.com
и моб. Россия 901-904-30-28 = внезапно да? у чела с Донецка т.м.н. России = наверное, шибко богатый Сергей Лагунов, за роуминг платить

__youtube.com/user/lagunofcom/featured
lagunof_com[@]livejournal.com
__lagunof-com.livejournal.com/

Цитата:
Сообщение от Александр Штурм Посмотреть сообщение
Авто на дровах
ага у тоже поржал с этого изобретателя: __dnews.donetsk.ua/2013/11/20/20936.html

"Несмотря на то, что бензиновые автозаправки для машины больше не нужны, — путешествие по Украине на необычном автомобиле разработчики связывают с рядом трудностей. «Как ни удивительно, основную сложность ожидаем с дровами — нам нужно 20 кг дров на 100 км пробега. Наш бак позволяет сделать загрузку всего на 60 км. После того как дрова кончатся, можно остановиться у дороги, взять бензопилу и нарезать сухостоя у дороги, но не всегда можно будет найти подходящую посадку, — пожаловался Лагунов. — Кроме того, нужны деньги на гостиницы, ведь после целого дня езды хочется поспать и отдохнуть. Не в машине же это делать»."
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лагунов.jpg
Просмотров: 96
Размер:	149.7 Кб
ID:	88961  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 26.12.2013 в 16:47.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 27.12.2013, 19:52
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
по сайтам смотрел, придумывает какие то машины на дровах ездят.
Ну такие машины были в ВОВ, на чурках работали. С бензой напряжёнки были, всё шло на фронт.
Thunderlight вне форума
Старый 02.01.2014, 18:09
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

сейчас Лагунов мне пишет, что біла договоренность про возврат 60% денег.
это так?

Последний раз редактировалось dkameleon; 02.01.2014 в 18:15.
dkameleon вне форума
Старый 03.01.2014, 05:43
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
сейчас Лагунов мне пишет, что біла договоренность про возврат 60% денег.
это так?
Это он мне хотел вернуть только не 60% а 40%. Мол он за статьи отдал 60%(150$)столько. И это он вышел на связь только после того как я подал претензию на него в вебмоней! А так он пропал и работу не сделал, и как видно из первой переписке вконтакте, тоже писал что не он это, а объявился после претензии..
скрины:

files.webmoney.ru/files/prwyudwd/link
files.webmoney.ru/files/E6o9sqRO/link

Писал выше что не могут статьи без смысловой нагрузки стоять от 3$ за 1000зн. Так они еще не по ТЗ были сделаны. Еслиб я хотел статьи заказать у меня есть у кого это сделать, а я заказывал написания статей по ТЗ, подбор площадок на миралинксе и размещения статей на площадках, все это сделать у меня на аккаунте в миралинксе.

Так все же он пропал. И в переписке вконтакте после того как хотел мне 40% вернуть - он вообще писал что это не он и чего я вообще сюда пишу

Скрины: (2я переписка)

files.webmoney.ru/files/JznL4PPG/link
files.webmoney.ru/files/tznd1KMs/link

Сейчас подал иск в вебмоней. Идет разбирательство.

Последний раз редактировалось lightsentinel; 03.01.2014 в 06:09.
lightsentinel вне форума
Старый 03.01.2014, 14:39
#7
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

lightsentinel,ну здраствуй ссыкун малолетний что ты дяде Сереже хочешь рассказать, ну ну ка ну ка - кто тут кидала?

Ты кто такой - обо мне ты тут понаписал гадости - а ты кто фамилия, фото, телефон и посмотрим сейчас что ты за такой фрукт который позволяет себе какать безнаказанно на страничках.

Я здесь чудила - телефоны мои ты выложил - свои напиши.

А до администрации сайта я довожу - я подаю судебное заявление о публичном, безосновательном оскорблении личности.

Телефоны вашего модератора и его данные у меня есть - пойдет как соучастник в потакательстве по стать. За то что позволял писать бездоказательную грязь и не удалил ее по моему требованию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
для lightsentinel довольно хорошо Вы все описали, добавлю немного и я инфы:

Контактная информация
Телефон мобильный Украина:+38-066-196-38-08
E-mail: info[@]lagunof.com
Блог: Lagunof.blogspot.com
ICQ: 384537020

vkontakte.ru/id20705585
"Сергей Лагунов заходил сегодня в 12:45
Тысяча чертей !
Родной город:Донецк
Языки:Русский
Контактная информация
Город:Донецк
Моб. телефон:+380661963808
Веб-сайт:__Lagunof.com

Дом:Донецк
Карьера
Место работы:
Продюссер,Донецк"

slagunov26[@]gmail.com
и моб. Россия 901-904-30-28 = внезапно да? у чела с Донецка т.м.н. России = наверное, шибко богатый Сергей Лагунов, за роуминг платить

__youtube.com/user/lagunofcom/featured
lagunof_com[@]livejournal.com
__lagunof-com.livejournal.com/


ага у тоже поржал с этого изобретателя: __dnews.donetsk.ua/2013/11/20/20936.html

"Несмотря на то, что бензиновые автозаправки для машины больше не нужны, — путешествие по Украине на необычном автомобиле разработчики связывают с рядом трудностей. «Как ни удивительно, основную сложность ожидаем с дровами — нам нужно 20 кг дров на 100 км пробега. Наш бак позволяет сделать загрузку всего на 60 км. После того как дрова кончатся, можно остановиться у дороги, взять бензопилу и нарезать сухостоя у дороги, но не всегда можно будет найти подходящую посадку, — пожаловался Лагунов. — Кроме того, нужны деньги на гостиницы, ведь после целого дня езды хочется поспать и отдохнуть. Не в машине же это делать»."
А ты Рома расскажи ка о себе что ты тут делаешь и фото свои выложи и посмотрим что ты за личность и посмеемся над твоими творениями, кто ты такой? Где ты взялся? Еще один ссыкун.

добавлено через 15 минут
Довожу до сведения общественность - слова кидала и мошенник здесь написаны человеком который - обратился к моему коллеге за заказом статей - после выполнения работ (эти работы сделаны и до сих пор сохранены) начал выдумывать выдумки о переделках - работы были сделаны - деньги человеку-субподрядчику заплачены. Этот парниша-чудилка начал с непонятных аккаунтов писать мне с непонятными заявлениями и угрозами с требованием возврата. Большого из себя начальника изображать - "я тебе сделаю, я буду писать" - кого ты напугать пытаешься? Пшол вон щенок.

Не имея возможности воздействовать на исполнителя это Паша Морозов начал писать гадость на меня.
Так говорю тебе друг - разбирайся с тем кто тебе делал - и давай до свидания.
Работы твои сделаны - деньги как договорено оплачены субподрядчику.

А ты Паша Морозов продолжай гадить - и еще напишу декларацию в лигу международных наций.
Пиши пиши - бумага вытерпит.
И не забудь свои фото выложить и о себе написать - кто ты что ты чем на жизни зарабатываешь - если не ошибаюсь у тебя варезники-сайты - уголовная ответственность за распространение пиратского контента - слышал о такой. И пошли оба вон - ссыкуны малолетние.

А тебе модератор желаю того же чтобы также и на тебя клепали - потому что позволяешь ссыкунам писать всякую дрянь безосновательную и доказательную.

Я всё все сказал, а теперь продолжайте гадить.

Последний раз редактировалось Сергей Иванов 2052490706; 03.01.2014 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Иванов 2052490706 вне форума
Старый 03.01.2014, 16:32
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

кому написал... что написал.. какой коллега? ты своим кошельком на вебмони всем пользоваться даешь?

Твой псевдо коллега, и в жо... посылал, и говорил пиши хоть в лигу, кошелек новый откроет говорил. на все скрины есть.

цитирую
"ну пошел в **** разговор окончен, новый открою бесплатно "
"напиши еще декларацию в лигу международных наций"

И где работа выполнена? говорилось о том что будет сделана у меня на аккаунте на миралинксе.

п.с.

Дядя Сережа

Когда по скайпу ты со мной разговаривал, потом твои ролики смотрел один и тот же голос, или у вас с коллегой голос одинаковый ?!

Последний раз редактировалось lightsentinel; 03.01.2014 в 17:37.
lightsentinel вне форума
Старый 03.01.2014, 19:38
#9
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

Без договора вернуть деньги не представляется возможным, поэтому не тратьте время на поиски юридического консультанта на фрилансе, иначе с вас срубит бабла еще и он.
Если этот изобретатель предлагает вернуть 40%. То это максимум, что можно сделать. А 60% будет для вас уроком как переводить деньги первому встречному за не сделанную работу.
yaaasia вне форума
Старый 03.01.2014, 19:55
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

Цитата:
Сообщение от yaaasia Посмотреть сообщение
Без договора вернуть деньги не представляется возможным, поэтому не тратьте время на поиски юридического консультанта на фрилансе, иначе с вас срубит бабла еще и он.
Если этот изобретатель предлагает вернуть 40%. То это максимум, что можно сделать. А 60% будет для вас уроком как переводить деньги первому встречному за не сделанную работу.
Он хотел вернуть, только 40%, так не перевел деньги.. И пропал опять... И я подал иск на данного человека в вебмоней. Жду итога разбирательства.

Последний раз редактировалось lightsentinel; 03.01.2014 в 20:14.
lightsentinel вне форума
Старый 03.01.2014, 22:02
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

Этот человек вообще не адекват, начал про меня на форумах темы открывать!

И это нормальный адекватный человек ?!

ссылки это типо он про меня посты на форумах пишет. И этот Лагунов Сергей Георгиевич учит инвестировать!

вот в пример на форуме тут пишет чушь:

mmgp.ru/showthread.php?p=5974548#post5974548

и во сообщение прислал: (fl.ru)

mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=89343&stc=1&d=13887720 56
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лс fl.ru.png
Просмотров: 132
Размер:	103.8 Кб
ID:	89343  

Последний раз редактировалось lightsentinel; 03.01.2014 в 23:42.
lightsentinel вне форума
Старый 03.01.2014, 23:11
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

Цитата:
Сообщение от Сергей Иванов 2052490706 Посмотреть сообщение
lightsentinel,ну здраствуй ссыкун малолетний что ты дяде Сереже хочешь рассказать, ну ну ка ну ка - кто тут кидала?

Ты кто такой - обо мне ты тут понаписал гадости - а ты кто фамилия, фото, телефон и посмотрим сейчас что ты за такой фрукт который позволяет себе какать безнаказанно на страничках.
lightsentinel описал суть претензии выше + приложил скрины, а Вы Сергей Иванов только щеки раздувать и умете?

Цитата:
Сообщение от Сергей Иванов 2052490706 Посмотреть сообщение
Я здесь чудила - телефоны мои ты выложил - свои напиши.
А до администрации сайта я довожу - я подаю судебное заявление о публичном, безосновательном оскорблении личности.

Телефоны вашего модератора и его данные у меня есть - пойдет как соучастник в потакательстве по стать. За то что позволял писать бездоказательную грязь и не удалил ее по моему требованию.
а что в УК Украины есть такая статья? в России - я знаю точно есть
Цитата:
Сообщение от Сергей Иванов 2052490706 Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
А ты Рома расскажи ка о себе что ты тут делаешь и фото свои выложи и посмотрим что ты за личность и посмеемся над твоими творениями, кто ты такой? Где ты взялся? Еще один ссыкун.
Сергей Иванов это Вы Сергей Лагунов? я не узнаю Вас в гриме
а фото мое ищите в Инете самоделкин Вы наш украинский

Цитата:
Сообщение от Сергей Иванов 2052490706 Посмотреть сообщение
добавлено через 15 минут
Довожу до сведения общественность - слова кидала и мошенник здесь написаны человеком который - обратился к моему коллеге за заказом статей - после выполнения работ (эти работы сделаны и до сих пор сохранены) начал выдумывать выдумки о переделках - работы были сделаны - деньги человеку-субподрядчику заплачены. Этот парниша-чудилка начал с непонятных аккаунтов писать мне с непонятными заявлениями и угрозами с требованием возврата. Большого из себя начальника изображать - "я тебе сделаю, я буду писать" - кого ты напугать пытаешься? Пшол вон щенок.
Да хоть в Гаагский суд! Вы на юристах разоритесь ибо они берут $ а не дровами

Цитата:
Сообщение от Сергей Иванов 2052490706 Посмотреть сообщение
И не забудь свои фото выложить и о себе написать - кто ты что ты чем на жизни зарабатываешь - если не ошибаюсь у тебя варезники-сайты - уголовная ответственность за распространение пиратского контента - слышал о такой. И пошли оба вон - ссыкуны малолетние.
"Сдается дядя ваше место возле параши!" "Джентльмены удачи"

Цитата:
Сообщение от Сергей Иванов 2052490706 Посмотреть сообщение
А тебе модератор желаю того же чтобы также и на тебя клепали - потому что позволяешь ссыкунам писать всякую дрянь безосновательную и доказательную.
Я всё все сказал, а теперь продолжайте гадить.
А вот модератора Вы зря обидели
может стоит, уважаемый Модератор, на акк Сергей Иванов повесить ярлык мошенник-не адекват? ну или забанить за нарушение правил Форума...

П.С. а Гугль давно уже все знает про Сергея Лагунова благодаря форуму
П.С.С. а Ваша тема(грязь на lightsentinel) __forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143916 буквально через 40 мин была закрыта + там же Вам за мультиакк выдали банан... Вы такой взрослый Сергей Иванов а методы как у ШколотЕ

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 03.01.2014 в 23:19.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.01.2014, 03:54
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

Цитата:
А до администрации сайта я довожу - я подаю судебное заявление о публичном, безосновательном оскорблении личности.

Телефоны вашего модератора и его данные у меня есть - пойдет как соучастник в потакательстве по стать. За то что позволял писать бездоказательную грязь и не удалил ее по моему требованию.
вот и здорово.
а пока отдохните пару недель и обдумайте свою стратегию общения в суде.
постарайтесь на судью не кричать, как кричали на меня по телефону.
dkameleon вне форума
Старый 05.01.2014, 16:54
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
вот и здорово.
а пока отдохните пару недель и обдумайте свою стратегию общения в суде.
постарайтесь на судью не кричать, как кричали на меня по телефону.
А позвольте дурацкий вопрос, уважаемый dkameleon?
как Сергей Иванов или Сергей Лагунов смог до Вашего т.м.н. добраться? или Вы сами ему эту инфу сообщили?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 05.01.2014, 19:42
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Этот человек вообще не адекват, начал про меня на форумах темы открывать!

И это нормальный адекватный человек ?!

ссылки это типо он про меня посты на форумах пишет. И этот Лагунов Сергей Георгиевич учит инвестировать!

вот в пример на форуме тут пишет чушь:

mmgp.ru/showthread.php?p=5974548#post5974548

и во сообщение прислал: (fl.ru)

mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=89343&stc=1&d=13887720 56
Кстате, то что он писал чушь про меня в другой ветке, а потом кинул ссылку на эту ветку в личное сообщение в фрилансе - это доказывает что нету у него не какого коллеги! А то рассказывал, что это не я это коллега и т.д. и т.п. хотя это и без этого было понятно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
А позвольте дурацкий вопрос, уважаемый dkameleon?
как Сергей Иванов или Сергей Лагунов смог до Вашего т.м.н. добраться? или Вы сами ему эту инфу сообщили?
Я так понял в профиль зашел, там указан сайт. На сайте есть контакты и телефон.

Последний раз редактировалось lightsentinel; 05.01.2014 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
lightsentinel вне форума
Старый 06.01.2014, 20:27
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
А позвольте дурацкий вопрос, уважаемый dkameleon?
как Сергей Иванов или Сергей Лагунов смог до Вашего т.м.н. добраться? или Вы сами ему эту инфу сообщили?
сам нашел. я не законспирирован.
dkameleon вне форума
Старый 24.01.2014, 16:30
#17
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

Есть какие-то подвижки?
Кстати сегодня увидел это и сразу вспомнил вас)
cs312816.vk.me/v312816690/6e71/CDmbfxkecyA.jpg
yaaasia вне форума
Старый 27.01.2014, 18:55
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

Цитата:
Сообщение от yaaasia Посмотреть сообщение
Есть какие-то подвижки?
Кстати сегодня увидел это и сразу вспомнил вас)
cs312816.vk.me/v312816690/6e71/CDmbfxkecyA.jpg


Я так понимаю мега курс он все же продает пока через свои сайты кошелек вроде не менял, т.к. жду окончания иска в вебмани.

На фрилансе вроде не появляется.
lightsentinel вне форума
Старый 08.08.2014, 19:24
#19
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

Столкнулся и я с ним. После его яко бы работы хотелось закачать на свой ноутбук вирусов и посылать ему на его почту. Но случайно увидел по поисковому запросу СЕРГЕЙ ЛАГУНОВ ваши о нем высказывания и мне стало легче. Нужно наказать его рублем. Чтоб ни кто с ним не имел дело. Особенно новый его видео курс АВТО НА ДРОВАХ.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу поделиться. Чтоб не попадались на такого человека. Мошенник - Сергей Лагунов

Создавал на фрилансе (fl.ru) проект, искал человека для написания и размещение статьей в миралинкс.

Вышел на человека, он добавился ко мне в задание, предложил свои услуги. Ссылка на его страницу:

fl.ru/users/SeoSneg

Перешли дальше разговаривать в скайп, его скайп:

seosneg

Переписывались, а поговорили сошлись на том что с него статьи и он размещает их на миралинксе. Я перевел ему 250$.

Но время прошло, он статьи мне показал, они были сделаны не по ТЗ. После чего я ему переписал тз, но он опять не чего сделать не смог. Тогда я переписал полностью, что куда и т.д.

После он пропал....

Нашел его вконтакте, через его вмид, кстати его вмид:

WMID#301372050457

У него была ссылка на его сайт, его сайт:

lagunof.com

там же нашел ссылку на блог, его блог:

lagunof.blogspot.com

а там уже наше и все остальные контакты:

[email protected]
vkontakte.ru/id20705585

Ну дальше, нашел его вконтакте написал ему, вот наша переписка:

Александр
Здравствуйте, правильно попал, вы работаете тут fl.ru/users/SeoSneg
18.12.13

Александр
??
19.12.13

Сергей
чем обязан?:
19.12.13

Александр
да это по поводу статей, я заказывал у вас. а вы в скайпе не появляитесь да и на фрилансе были но на сообщния не ответили.
19.12.13

Сергей
ошибся ты друг
19.12.13

Александр
а на вебмани деньги я вам переводил за статьи
19.12.13

Александр
...

Ошибка
Сергей был в сети 31 минуту назад
Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения.

отписался он мне только после того как я подал претензию на вебмони, начал писать в лс уже в фрилансе, кусочек из переписки: читаем снизу вверх

Это спам!
SEO SeoSneg [SeoSneg] 19.12.13 в 16:08:
ну пошел в **** разговор окончен, новый открою бесплатно


Александр Дащинский [lightsentinel] 19.12.13 в 16:08:
стоимость статей ?


Александр Дащинский [lightsentinel] 19.12.13 в 16:08:
заморожу твой кошелек да и делов то.

такие статьи наверно от силы 5-10$ стоят.

Это спам!
SEO SeoSneg [SeoSneg] 19.12.13 в 16:05:
напиши еще декларацию в лигу международных наций
или за вычетом статей или гуляй лесом

Это спам!
SEO SeoSneg [SeoSneg] 19.12.13 в 16:04:
подавишся


Александр Дащинский [lightsentinel] 19.12.13 в 16:02:
мне не доделанная работа и статьи не доделанные не надо!


Александр Дащинский [lightsentinel] 19.12.13 в 16:01:
я заказывал работу полностью так что жду полного возврата денег.

Это спам!
SEO SeoSneg [SeoSneg] 19.12.13 в 16:00:
забирай свои деньги за вычетом статей – забирай статьи и иди своей дорогой

А чтоб было понятно, статьи он оценил в 150$, когда в скайпе писал что статьи будут без смысловой нагружки. А просто для роботов. То есть такие статьи не могут стоить рерайт 3$ за 1000зн. Тем более сделаны абы как, и не по тз, человек занимается сео и не знает что такое прямое вхождение не прямое и т.д.

.....

Ну а дальше коротко, претензию отменили почему то (буду писать еще раз) так же написал на сайт фриланса жалобу на него. Деньги мне не отдал.

И кстате закрыл в вмид адрес своего сайта (lagunof.com), после того как на него вышел вконтакте.

была еще одна переписка вконтакте с другого акка но он тоже вкючил дурочка.

Вот и что за человек, по сайтам смотрел, придумывает какие то машины на дровах ездят. По его сайтам понятно что продает инфо продукты, курсы, инвестиции в недвижимость - а сам мошеник и подрабатывает на фрилансе, зачем человеку подрабатывать на фрилансе, если он умеет и учит инвестировать.. Так если бы, подрабатывал, так он разводит людей.

еще немного о нем:
segodnya.ua/regions/donetsk/Doneckiy-izobretatel-zapravit-ZHiguli-drovami-i-obedet-vsyu-Ukrainu.html
segodnya.ua/life/lsociety/Ukraincy-rasskazali-s-pomoshchyu-kakogo-ustroystva-mozhno-ekonomit-na-gaze-450927.html
видео с ним:
youtube.com/watch?v=x4lOHajuMro
youtube.com/watch?v=e6seDBt_u60
все переписки: вконтакте, в скайпе, на фрилансе имеются.

Вопрос к людям, есть возможность что я верну свои 250$ с помощью вебмоний ?

И просьба к Администрации форума, я немного схитрил, ссылки я так понял нельзя вставлять. прошу пост не удалять. т.к. чтоб не попадались другие люди, и может мне подскажут как вернуть деньги если есть такой вариант.

п.с.

А чтоб удостовериться что указанный мною вмид Мошенника - Сергей Лагунов (вдруг кто то проста указал сайт его, в миде куда я деньги отправил или еще что.) НО по ниже приведенному скрину, видно когда нажимаешь купить курс у него на сайте, и выбрав оплату webmoney показан его кошелек для оплаты, можно по нему посмотреть и увидим что этот вмид мошенника Сергея Лагунова.

СКРИН ДОКАЗЫВАЮЩИЙ что этот ВМИД Лагунова
mmgp.ru/attachment.php?attachmentid=88868&stc=1&d=13879226 59

вверху видно что адрес его сайта, а в сообщении о оплате видно что кошелек на том вмиде на который я переводил деньги.

А то он мне при второй переписке дурачка вкючал вконтакте, я с другого акка написал ему:


Сергей
что за спам?
22:09:28
я тебя уже раз забанил, кто ты такой?
какие претензии?
чудила

Димон
деньги я тебе на кашелек переводил
22:13:10
250 $
за размищение в миралинксе
сайт в вебмани закрыл)

Сергей
какой миралинкс
22:15:58
кто ты такой?

Димон
кароче не прикидывайся дурачком
22:16:09
WMID 301372050457
сюда деньги переводил

Сергей
кто ты такой?
22:16:24

Димон
ясно... буду писать притензии и как писал выше!
22:17:27

Сергей
сюда главное не пиши
22:17:50

Димон
не прокатит, перевод на твой кошелек был. э
22:18:06

Ошибка
Сергей был в сети час назад
Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут
Столкнулся и я с ним. После его яко бы работы хотелось закачать на свой ноутбук вирусов и посылать ему на его почту. Но случайно увидел по поисковому запросу СЕРГЕЙ ЛАГУНОВ ваши о нем высказывания и мне стало легче. Нужно наказать его рублем. Чтоб ни кто с ним не имел дело. Особенно новый его видео курс АВТО НА ДРОВАХ.

Последний раз редактировалось emerald; 14.12.2014 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Dr Web Security 2014 вне форума
Старый 10.08.2014, 00:58
#20
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Мошенник - Сергей Лагунов (недвижимость, видеокурсы) и авто на дровах

Авто на дровах. Пускай может кто то взорвется тогда его точно через провайдера по IP-адресу вычислят( Internet Protocol Address). И тогда мы посмотрим какой он деловой в судах разбираться как он угрожает dkameleon. Да если почитать вконтакте гаи не дает ему разрешение на эту ,,,,. Пускай авто на ,,,, разрабатывает тогда может зарегистрируют.

Последний раз редактировалось emerald; 13.12.2014 в 00:07.
Dr Web Security 2014 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеокурсы. Видеоуроки. Инфопродукты. (для начинающих и не только) sergeywseok Сайтостроение: общий форум 6 17.10.2016 15:12
Мошеник скайп skype_chats номер кошелька U1112127 basay007 Черный список 2 17.11.2013 04:45