MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,031 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2013, 11:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
ПАММ-счет Вездеход:2058886 (InstaForex)

Представляю свой проект ПАММ 4.0 (виджеты кликабельны)

Дата начала работы: 27.08.2012г.
валюта ПАММ-счета: USD
капитал управляющего (с учетом собственных инвестиций ): 770 USD
оферта ПАММ-счета с 27.05.2013г:
- при наличии незафиксированной плавающей прибыли более 4% инвестиции приниматься не будут;
- инвестиции размером более 1\3 текущего баланса счета при наличии открытых позиций могут быть приняты только при он-лайн обсуждении с инвестором ( в связи с необходимостью корректировки размера открытой позиции )
- при наличии открытой "второй ступени" по инструменту инвестиции приниматься не будут вне зависимости от суммы инвестиции и от размера текущей прибыли.
Основные условия по оферте:
Минимальная инвестиция 20$ ... - комиссия трейдера 48%;
Инвестиции от 100$ ................ - комиссия трейдера 44%;
Инвестиции от 1000$ .............. - комиссия трейдера 40%.
Минимальный срок инвестирования 3 месяца. Штраф за досрочный возврат 20%
Рекомендуемый срок инвестирования от 6 месяцев
Вознаграждение агентам 20%.
Краткое описание стратегии : ручная, среднесрочная, пирамидинг, техника, трендовая, диапазонная (при достаточно широких диапазонах)
- не используется мартингейл;
- не используется локирование позиций;
- не применяется усреднение убытков;
- не используется "пересиживание" ;
- убытки нещадно режем, прибыли даем расти
мани-менеджмент: максимальный риск на сделку 2% ( средний показатель на истории 1%). Цели от 400пп. соотношение стоп\профит 1\8(+)
контактная информация управляющего [email protected]
ликвидированных ПАММ-счетов нет.
Вездеход вне форума
Старый 03.06.2013, 01:21
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Вездеход:2058886 (InstaForex)

"мани-менеджмент: максимальный риск на сделку 2% ( средний показатель на истории 1%). Цели от 400пп. соотношение стоп\профит 1\8(+)" = а Инста показывает другое!

Агрессивность торговли
Низкая 25.5%
Средняя 56.6%
Высокая 13.8%
Очень высокая 4.1%

Загрузка депозита от 0% до 5% классифицирована как низкая, от 5% до 15% - как средняя, от 15% до 25% - высокая и выше 25% - очень высокая.


Капитал ПАММ-Трейдера 265.46 USD при общем Баланс: 1252.30 USD === извините ТС, это не серьезно с 256$ лезть на долларовый ПАММ...

может Вы на мониторинг https://www.myfxbook.com/ свой ПАММ повесите?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 03.06.2013, 06:23
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Вездеход:2058886 (InstaForex)

Высокий показатель агрессивности счета достигается не взятием непомерных рисков, а тактикой пирамидостроения. Доливание к прибыльной позиции увеличивает показатель маржи на графике мониторинга, но, при этом, риск на сделку остается на прежнем уровне, а именно не превышает 2%. В этом можно убедиться по истории сделок которая открыта в мониторинге.
По капиталу управляющего... конечно я согласен, что сумма совсем не серьезная. Но... надо же с чего-то начинать Я имею то, что имею. И серьезность заключается не в сумме собственных средств на счете (который я, по мере возможности, пополняю путем инвестирования для удобства со счета 1196606 ), а в намерении, и наличии четко построенной и выверенной торговой системе. Для наблюдения, за работой которой, в общем, и за моей работой в частности, я и предлагаю наблюдать. И если результат моей торговли кого-то будет удовлетворять - я всегда готов к сотрудничеству
Вернусь к рискам... вот что о них говорит myfxbook


Средние потери составляют 47,64пп ( что не превышает 1% риска депозита)
Риск потери 1\3 средств не превышет 0.3%
Должен заметить, что по каким-то причинам счет на myfxbook мониторится не с даты начала торговли а с 26 ноября. И исходя из истории торговли за потерянный период показатели системы в реальности выглядят несколько лучше.
Конечно, история счета небольшая, по этому возможные замечания по показателям оспаривать не вижу смысла.
Всем профита
Вездеход вне форума
Старый 03.06.2013, 14:09
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Вездеход:2058886 (InstaForex)

"Должен заметить, что по каким-то причинам счет на myfxbook мониторится не с даты начала торговли а с 26 ноября." = myfxbook вытягивает историю сделок от даты открытия счета

скрин Ваш не кликабельный НО профит фактор 1.42 и % убыточных сделок > прибыльных, наводит на негативные мысли...
да и стата по Вашим сделкам: судя по огромному кол-ву валютных пар, АТС работает?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 03.06.2013, 16:19
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Вездеход:2058886 (InstaForex)

По myfxbook... Дата открытия счета - одна, дата начала мониторинга на myfxbook - другая, замониторен счет на Инсте - еще одна дата. В истории сделок на myfxbook сами сделки до 26 ноября отсутствуют, но начисленный рибейт по этим же сделкам отображается. Так что, тут явный глюк. Я отписывал в саппорт по поводу истории счета - ничем, к сожалению, помочь не могут. Заморачиваться по этому поводу я не стал.
В связи с некорректным отображением и показатели неточны. Так PF системы, даже на глаз, по графику Инсты, гораздо выше. Но при желании можно подсчитать - все сделки открыты на Инсте. О факторе восстановления пока говорить рано, но, думаю, можно будет смотреть на него с гордостью
Убыточных сделок так и будет больше, чем прибыльных. Система построена на взятии высокого процента прибыли на отдельно взятую сделку относительно малого риска по ней.
Рабочий фрейм Н4. В работе отслеживаю 16 инструментов по 11 из них за 9 месяцев было проведено чуть больше 120 сделок. Эт я к тому, что система полностью ручная. Я бы с удовольствием ее автоматизировал, но нет возможности для ее формализации.
Вездеход вне форума
Старый 10.11.2013, 12:50
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Вездеход:2058886 (InstaForex)

https://mmgp.ru/announcement.php?a=144#2.7.
Цитата:
Сообщение от Правила раздела Инвестирование в ПАММ-счета
2.7. Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.

Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему – Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваться кнопкой «Сообщить модератору»
nlobp вне форума
Старый 11.11.2013, 17:01
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Вездеход:2058886 (InstaForex)

ту уважаемый nlobp а зачем?

все средства выведены 12.06.13, и дальше торговля не ведется, Капитал ПАММ-Трейдера 1.98 USD
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет ПАММ от YANC:7030603 (InstaForex) YANC Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 123 25.11.2013 18:48
ПАММ-счет ПАММ от Zaporogec:5198243 (InstaForex) zaporogec Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 6 15.06.2013 09:16
ПАММ-счет Памм Горева - 2:324051 (InstaForex) firelock Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 13.12.2011 18:36