MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Вы уже заработали первые 100 у.е. в интернете?
Да 82 69.49%
Нет 36 30.51%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 09.04.2012, 16:28
#1
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Как заработать первые 100 у.е. в интернете?


Привет всем!


Сейчас все больше и больше людей зарабатывает деньги в сети. Они уходят из офисов, заводов и все ради того, чтобы получать больше денег и быть хоть капельку свободнее.

Но для многих людей, которые только пришли в онлайн-бизнес остро становится проблема обучения и заработка. Ведь ему тут же предлагают купить какой-то «супер-пупер» бизнес пакет, при использовании которого он заработает 100500 тысяч долларов буквально через месяц и т.д. Естественно «учитель» мало что понимает в бизнесе, таким образом «разводя» клиента. И многие люди после этого говорят, что «в интернете денег нет!», разочаровываются во всем и возвращаются в офисы и на заводы.

Я так говорю, потому что сам отчасти прошел через все это. Ведь сначала на любого начинающего обрушивается тонны информации, никоим образом не систематизированной. Поэтому в этой статье я хочу помочь начинающим, и рассказать об самых распространенных способах заработать свои первые 100 долларов в интернете. Усаживайтесь поудобнее и слушайте

Как заработать первые 100 долларов в интернете?

На самом деле, сделать это не так уж и сложно и поверьте мне, очень возможно . Я вижу такие способы (некоторые проще, некоторые сложнее, но тем не менее, все имеющие право на существование). На реализацию этого всего у Вас должно пройти до месяца, но предупреждаю: работать придется много. Готовы? Тогда вот они:

• Копирайтинг. Любой человек, умеющий более или менее излагать последовательно свои мысли, способен и писать. А за это в интернете многие готовы платить (иногда даже много). Средняя цена на копирайт (уникальный текст, написанный Вами с головы, а не взят где-то с сайта) – доллар за 1000 символов без пробелов. Это как для новичков (это в лучшем случае), которые чаще всего не являются специалистами в какой-то одной отрасли. Тоесть для получения заветной «сотни американских президентов» Вам нужно написать 100000 символов. Это чуть больше 20 статей. Свои статьи можно продать на бирже статей (типа Textsale, Textbroker) или попробовать написать на этом форуме (ссылка на тему). От себя скажу: это сложно, муторно, но возможно и прозрачно

• Фриланс. Фриланс – это удаленная работа. Тоесть Вам дают какой-то заказ (написать статью или отзыв), а за это платят. Для поиска таких заказов существуют так называемые биржи фриланса (благо их сейчас много и заказов хватает). Примеры: free-lance.ru, dalance.ru и т.д. (Гугл Вам в помощь). Насчет цен сказать не могу, т.к. это рынок и на сколько сторгуетесь – столько и получите. Если у Вас нет опыта (а у вас скорее всего его и нет), то получить более или менее серьезный заказ шансы маленькие, но заработать 100 долларов возможно.

• Сетка Ucoz-Sape сайтов. В своей недавней статье я упоминал уже Юкоз, как один из самых доступных, понятных и функциональных конструкторов сайтов. Так вот, сделая на нем сайт, можно его «запихнуть» в биржу ссылок, Sape например, и получать с него прибыль. Для этого надо только постоянно и много (и желательно полезно) писать на сайт, тем самым увеличивая количество страниц на «проекте» (от них зависит и заработок). Средний сайт будет приносить 10-30 долларов в месяц. Сделав штук 5-10 таких сайтов, Вы и получите желаемую сотню. От себя скажу, что это относительно простой вариант. Нужно лишь хотеть и уметь писать уникальные (не опубликованные нигде до этого) статьи.

• Выполнение заданий (типа Адвего). Есть биржи, которые платят за выполнение Вами каких-либо заданий (например написание и постинг отзывов, постов на форумы и т.д.). Одна из таких бирж – Адвего. Она платит за статьи, отзывы, регистрации и т.д. Работая там и наращивая постоянно свой рейтинг, можно заработать свою «сотню».

• Рефералы. О заработке на рефоводстве мною была написана целая статья, поэтому отправляю Вас туда. От себя лишь добавлю, что главное в этой сфере заработка – правильно подобрана аудитория, которая будет работать за Вас и для Вас. Можно привлечь хоть и 100500 человек, но если они ничего не будут делать, то толку с таких не будет…

• Дорвеи. О том, что такое дорвеи и с чем их едят я уже писал. Заработать на них можно в принципе достаточно много денег, нужно только знать ниши, в которых сделать это относительно просто и иметь дополнительные программы (доргены, постилки, парсеры и т.д.). Сказать ничего конкретного не могу, т.к. уже больше чем полгода не занимался этим вопросом. Знаю лишь, что заработать можно и нужно

• Организация «Лохотрона». Здесь вопрос спорный в плане кармы и совести. Я бы Вам никогда НЕ советовал бы заниматься подобными вещами! Но заработать на этом, в принципе можно. Конкретных решений я Вам не дам, т.к. не вижу в этом смысла, скажу лишь на каком принципе это все строиться. Отобрать у одного человека 100 долларов – сложно, у 2-х по 50 – сложно, но малость попроще. А у сотни по доллару? А у тысячи по центу? Думаю смысл ясен. Вот только сказал я это все для ознакомления, а не для действий, т.к. это уже чревато криминальной ответственностью и ответственностью со своей совестью. Но как вариант (хоть и больше теоретический) заработка первой «сотни»– вполне.


Итог


В этой статье я привел основные способы заработка первых 100 у.е. в интернете. Все из них (за исключением последнего) – честные и легальные. Некоторые проще, некоторые сложнее, но все выполнимые. Какой из них выбрать – решать Вам и только Вам, исходя из своих возможностей и увлечений.

А я вправе пожелать Вам только удачи и процветания! Спасибо за внимание!

------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Dimoni4e вне форума
Сказали спасибо:
Oskar Blank (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 19:31
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

Dimoni4e
почему бросили доры?
и где можно почитать то, что вы писали про них?
everton вне форума
Старый 09.04.2012, 19:44
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

Все так сказочно описано) А самом деле упущено главное - на многих биржах фриланса без рейтинга и отзывов сложно найти заказчика с адекватной ценой на заказ. Вот и приходится людям изначально работать за копейки, либо постоянно гадать - кинет или нет.
На реферальных ссылках можно заработать, но этот вид заработка не гарантирует, что такое случиться за короткое время.
UncleSem вне форума
Старый 09.04.2012, 19:52
#4
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Автор темы Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

Цитата:
Сообщение от everton Посмотреть сообщение
Dimoni4e
почему бросили доры?
и где можно почитать то, что вы писали про них?
В один "прекрасный" момент перестал чувствовать отдачу. Просто нужны для более или менее высокого заработка приватные решения (или же работать с ломом). Вот так и решил перейти на СДЛ. А насчет статей, вот они:
Отправил в личку. Здесь ссылки запрещены...

по моему все
Dimoni4e вне форума
Сказали спасибо:
everton (10.04.2012)
Старый 09.04.2012, 20:26
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

Цитата:
Сообщение от UncleSem Посмотреть сообщение
А самом деле упущено главное - на многих биржах фриланса без рейтинга и отзывов сложно найти заказчика с адекватной ценой на заказ. Вот и приходится людям изначально работать за копейки, либо постоянно гадать - кинет или нет.
НУ а в жизни как ? Не так что ли ? Всё абсолютно так же. и это нормально, Посмотрите со стороны заказчика и вы всё поймете. Так что не стоит быть настолько категоричным.
Цитата:
Сообщение от UncleSem Посмотреть сообщение
На реферальных ссылках можно заработать, но этот вид заработка не гарантирует, что такое случиться за короткое время.
Вот это да. Рефоводство это не для новичков которые хотят максимально быстро заработать сотку.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 11.04.2012, 12:16
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 744
Благодарностей: 78
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

Для серъезных зароботков нужны либо большие вложения, либо хорошие знания
giffif вне форума
Старый 14.04.2012, 18:06
#7
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

первые 100$ можно легко заработать в млм бизнесе
за неделю очень реально
__________________
limonx вне форума
Старый 14.04.2012, 21:55
#8
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

Новичкам можно начать с мелочей, чтобы освоиться. Подробности в подписи.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 16.04.2012, 09:44
#9
Интересующийся
 
Имя: Смотрящий Мон
Пол: Мужской
Адрес: HYIP
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

Для серьезных заработков нужны либо большие вложения, либо хорошие знания! но ни вкоем случаи не инвестируйте в HYIP уж поверт мне
Forumist вне форума
Старый 16.04.2012, 12:30
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

Forumist, необязательно нужны большие вложения. Главное это мозги в голове и отсутствие лени,а также вера в себя.
Scherbachek вне форума
Старый 16.04.2012, 12:33
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 5
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

ещё не заработал
petren вне форума
Старый 16.04.2012, 13:46
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

Цитата:
Сообщение от Forumist Посмотреть сообщение
но ни вкоем случаи не инвестируйте в HYIP уж поверт мне
А если попробовать свои силы как Админ!
Первый Хайп в любом случаи будет комом... а вот второй, может принести первую 100$ прибыли.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 18.04.2012, 18:41
#13
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

Я еще стольник не заработал, к сожалению, но делаю всё возможное, чтобы это сделать. Для начала, пишу статьи и продаю на бирже статей. Начинаю понимать, что лучше создать свой ресурс и туда писать. Поэтому на капитал наработаю и буду блог/сайт создавать.
dima1409 вне форума
Старый 18.04.2012, 19:32
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

Цитата:
Сообщение от Forumist Посмотреть сообщение
Для серьезных заработков нужны либо большие вложения, либо хорошие знания! но ни вкоем случаи не инвестируйте в HYIP уж поверт мне
А мне свой первый стольник удалось заработать на вкладах в хайпы.
Artem_S вне форума
Старый 18.04.2012, 21:37
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Сетевой Маркетинг
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
А мне свой первый стольник удалось заработать на вкладах в хайпы.
Плюсую, хайпы на самом деле рулят. Сам заработал свои первые деньги в интернете лет 5 назад именно на них, будучи еще школьником. Просто если относится к хайп инвестированию как к легкому делу, которое не требует особых знаний и умений, шанс прогореть довольно велик. Знания и умения тут нужны, но несколько другого рода. Ну и опыт, конечно же.
Еще могу сказать про сетевой маркетинг, ну я не про классический, а про пирамидоподобный. На нем тоже можно неплохо поднять, и риски меньше, но новичку в большинстве случаев не подойдет.
Valgar вне форума
Старый 23.04.2012, 03:19
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

Знаю что покажется как рекламма, но я специально не буду давать ссылок. В общем 100 уе легко заработать на с Wowwe у меня лично 700 уе заработанных за первый же месяц.
itmaxs вне форума
Старый 23.04.2012, 03:31
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

На пункте Рефералы много лет назад мне пришла первая сотка
__________________
HMass вне форума
Старый 25.04.2012, 02:32
#18
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 60
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

HMass, только на этом пункте или вообще первая сотка ) это важно
CLASSIK вне форума
Старый 25.04.2012, 12:59
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

itmaxs, С нуля?
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 02.05.2012, 10:00
#20
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Как заработать первый 100 у.е. в интернете?

в первый месяц работы в инете заработал 600 у.е. а на 3-ем 5400 у.е. . сейчас это неспложно, главное уметь находить денежные потоки, общаться с нужными людьми.
Иван Пудеев вне форума
Метки
выполнение заданий, доход на копирайтинге, заработок в интернете, заработок на дорвеях, заработок на кликах, заработок новичку, заработок с нуля, первые деньги в интернете, фриланс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я заработал первые $$$ в Интернете Tr@der Заработок в интернете: общий форум 69 07.07.2021 18:34
Как новичку заработать первые деньги в интернете VictorSamus Наши опросы 149 10.11.2019 00:29
Первые деньги в интернете Ilya-zu Вопросы от новичков 80 13.01.2017 22:33