MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все фото/видео/текстовые приколы находятся здесь!
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2014, 10:08
#1061
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: самые смешные анекдоты

Папа, ты говоришь, семья – это маленькое государство. А кто ты?!
- Президент, конечно!
- А мама?!
- Власть.
- А бабушка?!
- ФСБ!
- А я кто же?
- А ты... Ты народ!
Через час Вовочка звонит отцу на работу:
- Господин президент, к власти пришел другой президент, ФСБ спит, а народ волнуется!
tatyana ki вне форума
Старый 02.05.2014, 21:59
#1062
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: самые смешные анекдоты

- Решили с женой начать всё с начала... Так она даже на свидание не пришла!!!...

добавлено через 1 минуту
Если купить синее китайское одеяло, то утром можно проснуться Аватаром.

Последний раз редактировалось leywap; 02.05.2014 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
leywap вне форума
Старый 07.05.2014, 17:21
#1063
Интересующийся
 
Имя: Косимджон
Пол: Мужской
Адрес: Таджикистан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: самые смешные анекдоты

- Я мечтаю зарабатывать по 10 тысяч долларов в месяц, как мой отец.
- Твой отец зарабатывает 10 тысяч долларов в месяц???
- Нет, он тоже об этом мечтает...


добавлено через 1 минуту
Приходит клиент в банк и говорит:
- Я хочу вложить в фонд инфляций, я слышал, инфляция будет расти.


добавлено через 2 минуты
Жена спрашивает у трейдера:
- Дорогой, мы женаты 7 лет, но ты не разу не говорил мне, чем занимаешься на работе.
- Понимаешь, дорогая, как бы тебе попроще объяснить... Представь, пошли мы вчера на рынок и купили много живых кроликов, а сегодня случилось наводнение и все кролики утонули. И вот мы сидим и думаем, и что это мы вчера рыбок не купили.


добавлено через 3 минуты
Умирает брокер, над ним мечется бригада врачей-реаниматоров. Электрошок, искусственное дыхание.
- Мы его теряем!!!
- Пульс?
- 9...8...7...6...5...
Умирающий подскакивает:
- Упадет до 3-х - начинай покупать!!!

Последний раз редактировалось Kosimjon; 07.05.2014 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Kosimjon вне форума
Старый 07.05.2014, 17:33
#1064
Интересующийся
 
Имя: Косимджон
Пол: Мужской
Адрес: Таджикистан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: самые смешные анекдоты

В Нью-Йорке напротив Манхэттен Чейз Банка сидит старый еврей и торгует семечками.
К нему подходит приятель и говорит:
- Мойша, одолжи мне 20 долларов
Старый еврей показывает пальцем напротив:
- Не могу, уважаемый, у меня с ними договоренность: они не торгуют семечками, а я не даю в долг.
Kosimjon вне форума
Старый 08.05.2014, 20:41
#1065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: самые смешные анекдоты

Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет: — Черт, кажется в машине кошелек выронил... Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается. Еврей глядя вслед такси ехидно говорит — А Рабинович не врет, это правда работает... anekdotov.net
Flavius1 вне форума
Старый 26.05.2014, 11:34
#1066
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: самые смешные анекдоты

Папа, папа, посмотри, я чёт не пойму, пластилин это или не пластилин??!!!Папа посмотрел, понюхал, надкусил.— Да ну, сынок, этo гaвно какое-то!— Да вот и я думаю откуда у меня в попе пластилин.
X-MEN вне форума
Старый 05.06.2014, 20:57
#1067
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: самые смешные анекдоты

- Бабушка, а кровь вкусная?
- Да откуда ж я знаю?
- Папа сказал, что ты ему всю кровь выпила!
- Твой папа без мозгов!
- Конечно, мозги ты ему еще прошлым летом съела!


Чтобы отучить маленькую дочь лазить в шкафу и перекладывать вещи, я сказала, что там злой дядька сидит.
Как-то вечером смотрели с мужем телевизор, она заходит в комнату и спрашивает:
- А дядька из шкафа уже ушел?
Кое-как объяснила мужу, что к чему...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.06.2014, 13:22
#1068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 125
Благодарностей: 2
Re: самые смешные анекдоты

- Так, доча, шажочек! ещё шажочек!... Умница!!! Сережа , неси камеру , дочь с выпускного вернулась ! ! !

— Таня, ты выйдешь за меня?
— А ты мне колечко с большим бриллиантом подаришь?!
— ЛИХО ТЫ МЕНЯ НАХ... ПОСЛАЛА, ЛИХО!

— Девушка, а вы животных любите?
— Очень!
— Возьмите меня к себе, я такая тварь!

Когда мужчине нравится женщина, он готов ради нее на все. А когда он ее любит, он готов еще и помыть посуду.
Юрий_yuriygr вне форума
Старый 07.06.2014, 10:26
#1069
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: самые смешные анекдоты

- Ребе, я еду на курорт, я слышал, что девушки там одеваются не так скромно. Скажите, ребе - а можно мне смотреть на женщину, если она в мини-юбке или в блузке с декольте?
- Можно.
- А если она на пляже и в бикини?
- Можно.
- А если топлесс?
- Можно.
- Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?
- Есть.
- Какие, например, ребе?
- Например, электросварка.
Bsypz вне форума
Старый 07.06.2014, 10:49
#1070
Интересующийся
 
Имя: Колобков Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: самые смешные анекдоты

Нашел еврей кошелек, а там не хватает...
kolobkov92 вне форума
Старый 09.06.2014, 14:37
#1071
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: самые смешные анекдоты

Сырым бетоном я намажусь, а после буду наблюдать, как комары носы ломают о твердость мудрости моей!
Clevelus вне форума
Старый 10.06.2014, 11:49
#1072
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: самые смешные анекдоты

Подруга невесты на свадьбе поймала такой букет, что венерологи просто ахнули
X-MEN вне форума
Старый 10.06.2014, 16:12
#1073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 125
Благодарностей: 2
Re: самые смешные анекдоты

— Как вы стали миллиардером?
— Благодаря жене! Мне было интересно, на каком этапе она все таки перестанет жаловаться на недостаток денег.

Очередь в кабинет стоматолога. Тихое жужжание бормашины вдруг прерывают адские вопли и крики. Через минуту выходит мужик. Очередь, встревоженно:
— Неужели так больно?!
Мужик, выплевывая изо рта откушенный палец:
— Ну еще бы...

Сидим с приятелем в кабинете. В углу стоит искусственный цветок с красно-зелеными листьями в соломенном горшке, заполненном мхом. Стук в дверь. Заходит молодая блондинка-секретарша и начинает деловито вытряхивать в цветок содержимое заварника. Мы переглядываемся и приятель спрашивает: "Оля, ты что делаешь?" Она говорит: "Да вы не беспокойтесь, это растению полезно, это как удобрение." Нас разрывает, но с серьезным видом диалог продолжается. "А ты часто его поливаешь?". "Да нет, раз в неделю. Зимой цветы заливать нельзя." Напряжение нарастает. И тут я говорю. "Ладно, вечером можешь отломать веточку на развод." ... Утро. Красная Оля и погнутая проволочная ветка.

В прошлый четверг проклятый буль сожрал мой паспорт. В пятницу я пошел сдаваться. Куда ж мне без паспорта. По всей стране летаю. Встретил улыбчивый капитан. Наржался вволю и принялся расспрашивать историю сожранного паспорта. Где выдан? Владивосток. Какая прописка? Владивостокская. Где работаете? В Москве, конечно! Хрена ли я бы сюда пришел? Капитан отвалился в кресле и философски вымолвил: "ну вот и восстанавливайте по месту выдачи! " Я обомлел: "а меня в самолет без паспорта пустят? "
— Нет конечно!
— А в поезд?
— Хе.
— И что мне делать?
И тут капитан выдал: "для начала — перечтите Муму".
Юрий_yuriygr вне форума
Старый 10.06.2014, 21:38
#1074
Любитель
 
Имя: Андрій
Пол: Мужской
Адрес: м.Тернопіль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 54
Re: самые смешные анекдоты

- Крихітко, підемо, я пригощу тебе мартіні.
- У мене є хлопець, відвали!
- У тебе є хлопець? А у мене є квартира, машина, і купа грошей! Дівчина, чому ви плачете?
- Я тільки що з хлопцем розлучилася.
winchik32 вне форума
Старый 10.06.2014, 21:52
#1075
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
Re: самые смешные анекдоты

Иду на работу, никого не трогаю... За мной в 5 метрах идет пара: дочка и мама... Слышу разговор:
Дочка: - Представляешь, мам, этот Вася Иванов такой козел!!! Он вааабще сволочь... С ним нельзя пообщаться, ваааще!!!
Мама: - Так ты ложись от него подальше...
Доча: - Куда ложись???
Мама (в смущении): - Ну, то есть..., за другую парту. А ты чего ко мне пристаешь с такими вопросами?!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Из жизни великих:

Великий русский импрессионист Казимир Малевич как-то привел к себе на квартиру несовершеннолетнюю натурщицу. Но она застеснялась раздеваться и попросила выключить свет. Вот так с натуры было написано знаменитое произведение "Черный квадрат".

Великий испанский художник Пикассо был не ***** попить херес. После этого он начинал по-новому видеть мир, и тут же брался за кисть. А, однажды наутро, разглядывая свою картину, он так и не смог понять, что же он такое вчера изобразил. Тогда Пикассо тяжело вздохнул и, чтобы никого не обидеть, назвал полотно "Автопортретом".
------------------------------------------------------------------------------------
Почти притча.

Однажды бежал себе Мышонок по джунглям да и провалился в вырытую охотниками яму.
Однако случилось мимо проходить Слону; услыхал он мышиные вопли и поспешил на помощь. Опустил Слон хобот в яму - мол, давай, Мышонок, карабкайся. Да уж больно глубока яма-то - не допрыгнуть Мышонку до хобота.
Вспомнил тут Слон о предмете своей мужской гордости, кой был просто невероятных размеров (Слон все-таки!)
Короче, опустил он сие богатство в яму, и - в самый раз, вскарабкался Мышонок по ентому делу наверх. То-то радости было!
В другой раз случилось Слону пробежаться по джунглям.
Ну и что вы думаете - бум! - угодил себе прямохонько в вырытую охотниками яму.
Ну и, разумеется, Мышоноку случилось быть неподалеку, и поспешил он на помощь другу. Стоит, значится, Мышонок на краю ямы и морщит репу: ну вы понимаете - задачка-то посложнее будет!
Ну да ничего - сообразил. Помчался со всех ног домой, впрыгнул в свой Джип-Чероки, даванул на газ, примчался к яме. Сбросил трос вниз Слону, взревел Джип-Чероки всеми цилиндрами, заскрежетала лебедка - вытащил Слона на белый свет.
Мораль: если у вас есть Джип-Чероки, то большой член вам без надобности!
------------------------------------------------------------------------------------
Полезные советы.

Если вас мучает бессонница - примите слабительное. Уснуть вы все равно не уснете, но по крайней мере вам будет чем заняться.

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученый отверткой.

Если вы хотите избавиться от мух в своей комнате, надо всего лишь купить металлический кулер, заточить лопасти и намазать их медом.

Аквариумные рыбки скажут вам спасибо и приободрятся, если вместо обычного рыбьего корма, получат к завтраку щепотку - другую хорошего растворимого кофе.

Если Вам захотелось круто изменить свою жизнь, подойдите к остановившемуся на перекрестке "Mercedes-600" и со всей силы ударьте обломком кирпича по ветровому стеклу.

Если вы стесняетесь подобрать на людной улице монету, спустите штаны и присев, якобы по нужде, спокойно подберите находку.

Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе выкидывать будет нечего.

Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую - челюсть станет на место.

Если ваш сосед внезапно купил ружье, вам лучше завязать с музыкой.

Не повторяйте чужих ошибок, создавайте свои.
--------------------------------------------------------------------------------
Среди баб...

Первая неделя на работе.
Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами . Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе.
Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся. Забавные!..

Три месяца на работе.
Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

Полгода на работе.
Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - *****, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!!

Семь месяцев на работе.
Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я в аду!

Год на работе.
Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!

Последний раз редактировалось kazem43; 10.06.2014 в 22:01.
kazem43 вне форума
Старый 11.06.2014, 13:02
#1076
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 125
Благодарностей: 2
Re: самые смешные анекдоты

- Ваша фамилия?
- Ослов.
- Да, не повезло вам с фамилией.., а инициалы?
- ...И.А.

Девочки,хрен с этими 90 -60- 90... Бороды нет - уже красавица!))))

— Здравствуйте, я бы хотел приобрести годовой абонемент.
— Фитнес этажом выше. Это пивная.
— Я знаю.

На свадьбе один мужик встает из-за стола, и как вдарит соседу в ухо!
— За что?!
— Свадьба — свадьбой, а начинать кому-то надо!

Лето... Солнце... Лейка... Грядки… Дом... Ремонт… Плита… Закатки... Вечер... Койка... Душ... Галдеж... Был ли отпуск — хрен поймешь.
Юрий_yuriygr вне форума
Старый 22.06.2014, 18:40
#1077
Интересующийся
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: самые смешные анекдоты

жена приходит домой
показывает мужу коньяк, ставит его в буфет, и говорит:
будет стоять до 23-го февраля!
муж снимает штаны, и говорит:
будет лежать до 8-го марта!

добавлено через 1 минуту
жена приходит домой
показывает мужу коньяк, ставит его в буфет, и говорит:
будет стоять до 23-го февраля!
муж снимает штаны, и говорит:
будет лежать до 8-го марта!

Последний раз редактировалось Сергей Князев 1500416086; 22.06.2014 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Князев 1500416086 вне форума
Старый 24.06.2014, 13:01
#1078
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 25
Re: самые смешные анекдоты

крутая тема
toxa85 вне форума
Старый 25.06.2014, 19:43
#1079
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: самые смешные анекдоты

Украина 2015 год
Муж приносит домой зайца. —
Жена, пожарь зайца на сале!
— Нет у нас сала... последнюю свинью год как зарезали
— Ну тогда пожарь на масле!
— Нет у нас масла.... стоит две зарплаты
— Ну так пожарь просто так на газе!!!
— Так нет у нас газа! ******* давно отключили
Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.
Заяц поднимаясь и обтрушиваясь: Слава Украине!

Последний раз редактировалось sucub; 25.06.2014 в 19:45.
sucub вне форума
Старый 01.07.2014, 01:02
#1080
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: самые смешные анекдоты

По данным журнала "Форбс", запрещающий дорожный знак по прибыльности обошел нефтяную вышку.
Константин Зайцев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пошлые анекдоты вася Юмор 219 24.01.2022 15:56
Самые неординарные и смешные страховки Angelika78 Страхование (накопительные программы) 88 12.05.2019 19:43
Самые смешные легенды в Хайпах :-) Smirnov Nikolay Псевдоинвестиции: общий форум 148 07.01.2017 01:18
Анекдоты про больницу вадим мизин Юмор 38 05.03.2013 04:46
Любите ли вы анекдоты? webpoints Юмор 27 29.02.2008 08:51