MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 13.09.2011, 03:16
#1
SSX
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 18
БА NJA Business Finance (не публичный)

MOD(Morg): Обсуждение невыполнения обязательств сервиса NJA Business тут

Скопировано с shareforum.ru/viewtopic.php?t=2089

Представляем Вашему вниманию БА NJA Business Finance.
Данный БА является частью и подразделением компании NJA Business Inc.
https://njabusiness.com
В данном БА NJA Business Finance, должность Управляющего занимает тот же Управляющий с которым многие познакомились по работе БА NJA Business.
Данный БА имеет свой собственный форум где будет вестись специальный раздел посвященный деятельности БА, мы решили не создавать отдельный сайт для этих целей, так как все новости Вы сможете узнавать как на форуме www.PartnerUSA.net , так и на сайтах NJA Business Inc., на оффоруме www.ShareHolder.ru и на ShareForum.ru .


Дата Регистрации: 2011-03-12
Фонд Управления: Сформирован 2011-03-12
Объем: 250400.00 WMZ
Количество долей: 2504000
Номинал: 0.10WMZ
Продажа долей: 0.20 WMZ - действует с 11 сентября 03.00 МСК
Увеличение ФУ не будет

Основные направления работы и вложений от продажи долей:

1. Оффлайн магазины (на территории США, проект открытия магазина Элитной мужской одежды в Москве)
2. Электронная коммерция, онлайн торговля (онлай магазины, Ebay, Amazon и т.д.)
3. Раскрутка форума www.PartnerUSA.net с последующей продажей рекламных мест и предоставлением платных услуг и консультаций
4. Увеличение оборота магазина Инвестиционных монет на сайте www.SolegPay.com
5. Увеличение оборота кредитных средств в проекте www.SolegPay.com с последующим уменьшением кредитных ставок до востребованных норм.
6. Вложения в развитие проекта www.YourAddressInUS.com – Маилфорвард сервис.
7. Разработка новых онлайн проектов.
8. Вложения на рекламу всех проектов компании NJA Business.
9. Спонсорство и поддержка перспективных проектов с дальнейшим получением прибыли путем совместного взаимодействия и работы.

Выплаты дивидендов:
Мы прекрасно понимаем то, что дольщики вложившие свои деньги в наш БА NJA Business Finance, должны получать прибыль, не зависимо от времени и работы БА, поэтому мы начинаем выплаты дивидендов с первого месяца выхода в публичный реестр.
Дивиденды будут выплачиваться на продажную стоимость 0.20 WMZ (действует с 11 сентября 03.00 МСК) ежемесячно и не менее 2%.

Гарантированный выкуп долей:
После привлечения достаточных средств, для решения поставленных задач, средства пайщиков будут возвращаться им через постепенный выкуп долей.
Данная процедура начнется, через 12 месяцев (календарных), с момента продажи 49,9% долей нашего БА NJA Business Finance.
Цена обратного выкупа планируется не ниже 0.15 WMZ, (при продажной стоимости 0.20 WMZ), в независимости от цены приобретения. (действует с 11 сентября 03.00 МСК)
После выкупа долей до УСТАНОВЛЕННОЙ цены у всех желающих, (в течении объявленного срока), дивиденды больше распределять не будем.

Приобрести доли нашего БА и оставить Заявки на покупку пакетов долей – через кипер управа WMID Z989141292156 или тут shareforum.ru/viewtopic.php?t=2401&start=15 или на форуме БА partnerusa.net/byudzhetnyjj-avtomat-ba-nja-business-finance-t1142.html
Продажа пакетов долей, только после согласования с Управом БА NJA Business Finance.

C уважением, команда NJA Business Finance.

Последний раз редактировалось morg; 26.09.2011 в 13:15.
SSX вне форума
Сказали спасибо:
Julia NJA Business (26.09.2011)
Старый 13.09.2011, 15:25
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 689
Благодарностей: 68
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Админ данного БА заблокирован за откровенную брань на форуме, нецензурные выражения в сторону неугодных ему людей (в том числе и управляющих других БА), лишённые оснований обвинения в сторону последних, NJA до настоящего времени так и не возвращены в полном объёме финансовые задолженности по посредническим услугам.
__________________
Обсуждение работы БА на нашем форуме
Не ведитесь на ЛЖЕ-рейтинги!
pav999 вне форума
Старый 14.09.2011, 09:22
#3
SSX
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 18
Автор темы Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

БА работает исправно. Даже лучше некоторых.

добавлено через 1 минуту
Сегодня всем дольщикам приславшим кошельки выплачена компенсация в размере 10% (0.06 WMZ на каждую долю) от продажной стоимости доли (0.60 WMZ), а так же все без исключения все дольщики получили плюсом 200% долей, по количеству имеющемуся на момент объявления компенсации от 2011.09.03 - это произведено в связи с тем, что мы понижаем продажную цену долей с 0.60 WMZ до 0.20 WMZ, и означает, что с 11 сентября с 3.00 МСК, продажная цена 0.20 WMZ, цена обратного выкупа 0.15 WMZ. Заявки на покупку больших пакетов со скидкой рассматриваем в индивидуальном порядке, только по заявкам в кипер управляющего или заявкам по указанным адресам сайта БА NJA Business Finance.
C уважением Ваша команда БА NJA Business Finance.
P.S. Всем имеющим доли на 2011.09.03, и не получившим компенсацию, потому, что не прислали кошельки - просьба писать на кипер управа, и вам выплатя положенную компенсацию.

https://shareforum.ru/viewtopic.php?t=2384

Последний раз редактировалось SSX; 14.09.2011 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
SSX вне форума
Сказали спасибо:
Julia NJA Business (26.09.2011)
Старый 14.09.2011, 21:23
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: WM
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от pav999 Посмотреть сообщение
Админ данного БА заблокирован за откровенную брань на форуме, нецензурные выражения в сторону неугодных ему людей (в том числе и управляющих других БА), лишённые оснований обвинения в сторону последних, NJA до настоящего времени так и не возвращены в полном объёме финансовые задолженности по посредническим услугам.
Вы вообще о чем?
Здесь вроде БА NJA Business Finance (не публичный) ОБСУЖДАЮТ, А НЕ Ваши обиды к Управу NJA Business - читал я как он Вас послал, и на место ставил - но об этом в другом месте Вам стоит писать. Всё флудите в защиту Анны, читал Ваши посты.
По делу могу сказать одно - да Управ там в обоих БА, не подарок на язык, и резкий, НО ЗАТО ВСЕ ДОЛЬЩИКИ ВСЕГДА В ШОКОЛАДЕ.
Я имею доли обоих БА, а после того как опустили цену, купил в этом NJA Business Finance 4000 долей - могу скрин показать, и компенсацию получил, и денежную, и долями - Вам такое и не осилить, а ругаете его. Bот сегодня новая новость в NJA Business Finance:
С 15 сентября мы объявляем об увеличении выплаты минимума процентов по дивидендам.
С данной даты, мы гарантируем выплату не менее 3% на продажную стоимость долей в 0.20 WMZ, ДОЛИ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ПРОДАЖУ, просим учесть что будет проданно ограниченное количество долей - на данный момент (с момента уменьшения стоимости с 0.60 WMZ до 0.20 WMZ), уже продано более 90 тысячь долей - можем предоставить скрины.
Желающим купить пакеты долей со скидкой, просьба обращаться в кипер Управляющего (скидки на пакеты от 50 тысячь долей).
Приглашаем серьезных инвесторов (на покупки пакетов в 100к), условия с которыми будут оговоренны отдельно (даже о повышении процентов на дивиденды)
С уважением Ваша команда, NJA Business Group.
https://shareforum.ru/viewtopic.php?t=2412
Так что зря Вы на него, и вообще не понятно почему тема о БА NJA Business в архиве? По всем показателям это один из стабильных и прибыльных БА.
Управа можно и не пускать сюда, пока он там не разберется со своими делами - но про БА ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ.
Ваша подзащитная во 100к долларов должна, а тема в действующих.
Кстати обратите внимание - там пропала претензия с WMID управа БА NJA Business - это тоже о чем то говорит.
Этот БА NJA Business, уже больше года в паблик, и люди только в прибыли от его работы.
По поводу управа, да резок парень - но не мне его судить, это пусть решают модераторы этого форума - но представителя этих БА, надо бы вытащить сюда, для общения с дольщиками - БА то интересные.

Последний раз редактировалось svoy; 14.09.2011 в 21:28.
svoy вне форума
Старый 14.09.2011, 21:48
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
По поводу управа, да резок парень - но не мне его судить
Молодец, осталось понять, что и других судить не стоит..
Klod вне форума
Старый 14.09.2011, 22:33
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: WM
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Молодец, осталось понять, что и других судить не стоит..
Так я и не судил - Вы о чем сейчас?
svoy вне форума
Старый 14.09.2011, 22:40
#7
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Так я и не судил - Вы о чем сейчас?
Специально для "танкистов"..

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
А НЕ Ваши обиды к Управу NJA Business
Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Всё флудите в защиту Анны, читал Ваши посты.
Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Так что зря Вы на него
Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Ваша подзащитная


А Раv999 написал так как есть, без предположений, а по факту..

Старайтесь в том-же ключе..
Klod вне форума
Старый 17.09.2011, 00:21
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Из всех представленных проектов этого БА выглядит прибыльным только этот (и на сколько мне известно именно таковым и является).

Хотя и об этом проекте многое говорилось здесь
hyipvision вне форума
Старый 17.09.2011, 00:51
#9
SSX
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 18
Автор темы Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Форвард сервис и форум вы считаете не прибыльными?
SSX вне форума
Старый 17.09.2011, 12:52
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

SSX, на счет форума сказать точно не могу. Однако уже есть законодатели в этой сфере и до них ему очевидно далеко.
А на счет mail forwarding - сервис убог чуть менее чем полностью. Я в этой сфере более года и использую 5 таких сервисов. YourAddressInUS не дал ничего такого, чтобы войти в этот список. А раскручивать сервис, который не имеет преимуществ по сравнению с аналогичными и даже уступает им - значит делать сервис для тех, кто не знает зачем он им нужен. Не верю я в эту идею.
hyipvision вне форума
Старый 24.09.2011, 16:17
#11
Должник!!!
 
Имя: Кристина
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Есть ли смысл покупать доли этого ба, или риск велик?
Companynews вне форума
Старый 24.09.2011, 16:32
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Велик риск чего?
Если кидалова, то думаю тут он ниже, чем у большинства других БА. Или у вас есть конкретная информация по каким-либо проблемам БА?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 24.09.2011, 16:46
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: RUNET
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 607
Благодарностей: 75
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от Companynews Посмотреть сообщение
Есть ли смысл покупать доли этого ба, или риск велик?
у каждого своя голова на плечах, но когда человек выходит из трудной ситуации это делает ему честь, а когда не выходя из одной создаёт другую и ещё при этом ведёт себя крайне некрасиво и неуважительно по отношению к другим людям, этот факт характеризует человека однозначно, с определённого времени у меня очень неприятные ассоциации с абревиатурой энжа... но увы это только моё имхо, как говориться в другую голову своих мозгов не вложишь.

"Ничего личного, это бизнес"(с)
__________________
Продать Bitcoin за 2% доплаты (в вашу сторону) на VISA, MasterCard, Maestro и карты МИР
wmalliance вне форума
Старый 24.09.2011, 19:19
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: WM
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от wmalliance Посмотреть сообщение
с определённого времени у меня очень неприятные ассоциации с абревиатурой энжа.
Можете поделиться почему?
А то как то не красиво, если начали то может многим будет это интересно.
svoy вне форума
Старый 25.09.2011, 16:50
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
В данном БА NJA Business Finance, должность Управляющего занимает тот же Управляющий с которым многие познакомились по работе БА NJA Business.
дык вроде нельзя создать 2 автомата? нашли лазейку или я отстал от правил.
Цитата:
Можете поделиться почему?
А то как то не красиво, если начали то может многим будет это интересно
да посмотрите хоть второй пост, этот управляющий не раз блокировался тут за хамское поведение, да и денег он должен, долг он признал, но отдавать отказывается, обосновывая свое поведение тем что человек которому он должен оставил нелесные отзывы о нем... интересно если человек должник, то ему только диферамбы петь можно? я бы не рекомендовал связыватся с этой фирмой.
emerald вне форума
Старый 25.09.2011, 19:08
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Этот БА зарегестрирован на Юлию (вроде дочь Олега, насколько я понял).
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 25.09.2011, 20:17
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: WM
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
дык вроде нельзя создать 2 автомата? нашли лазейку или я отстал от правил.
Регистрировать второй, и вообще больше одного, на одного человека, система не даст, а вот быть Управом - хоть в двадцать БА можете. Посмотрите даже тут, на Pavel, на PXOW, и много других примеров.
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Этот БА зарегестрирован на Юлию
Да, в Учредительной она прописана Учредителем (кстати очень приятная девушка грамотная и контактная она во всех бизнесах Главный менеджер по NJA, об этом визде пишут), и кстати компания по маил форвардингу, принадлежит полностью ей.
Форум вроде перешёл к ней, она там кстати подчистила много, и поменяла, вот гляньте https://www.partnerusa.net , а то и там разборки были.
Кстати, а почему бы её не прегласить сюда, пусть она общается с дольщиками, если Олега заблокировали?

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
интересно если человек должник, то ему только диферамбы петь можно? я бы не рекомендовал связыватся с этой фирмой.
А вот тут я не согласен, долг да, это надо вернуть или разобраться, но там что то всё так мутно, а вот чтоб рекомендовать, или нет, надо поработать, и узнать как там дела. Но могу сказать как дольщик этого БА, там всё отлично пока (как тут кто то писал, что даже монстры подыхают на раз-два-три, пример БА Боула), здесь в этом БА, и выплаты идут, и минимум по выплатам 3% на продажную, и компенсации дольщикам, так что решать должен каждый сам, стоит ему участвовать или нет.
Но тут одно но, Управ вывел БА из паблика, чтоб выплачивать дивиденды 2-3 раза в месяц, и теперь доли Вы не купите просто так, нужно либо заявку целевую, либо перекупить у кого то одну, а потом покупать пакет. Там обещают ещё какие то акции и новшества, но повторюсь каждый должен решить сам, покупать доли этого БА или нет.
Вот с этим согласен:
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Велик риск чего?
Если кидалова, то думаю тут он ниже, чем у большинства других БА.
Управ хоть и агрессивный, но дело делает, и дольщики получают стабильные дивы и поощерения, уже больше года по первому БА, да и тут обмана нет.

Последний раз редактировалось svoy; 25.09.2011 в 20:21.
svoy вне форума
Старый 25.09.2011, 21:04
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Кстати, а почему бы её не прегласить сюда, пусть она общается с дольщиками, если Олега заблокировали?
никаких возражений, надеюсь девушку не нужно будет банить за мат.
Цитата:
всё так мутно
вот это и отталкивает
Цитата:
Управ хоть и агрессивный, но дело делает, и дольщики получают стабильные дивы и поощерения, уже больше года по первому БА, да и тут обмана нет.
возможно вы и правы, характер управа к поекту мало отношения имеет. и возможно он владея успешным бизнесом, может позволить себе грубить потенциальным инвесторам и устраивать скандалы по поводу и без. но я не рискну передать деньги в управление человеку, от которого в случае возникновения проблем можно услышать трехэтажные пожелания.
emerald вне форума
Старый 25.09.2011, 21:35
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 689
Благодарностей: 68
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я не рискну передать деньги в управление человеку, от которого в случае возникновения проблем можно услышать трехэтажные пожелания.
Золотые слова!
__________________
Обсуждение работы БА на нашем форуме
Не ведитесь на ЛЖЕ-рейтинги!
pav999 вне форума
Старый 25.09.2011, 22:45
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: RUNET
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 607
Благодарностей: 75
Re: БА NJA Business Finance (не публичный)

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Можете поделиться почему?
А то как то не красиво, если начали то может многим будет это интересно.
Олег, да бросьте вы это занятие, а то и этот акк заблокируют.
__________________
Продать Bitcoin за 2% доплаты (в вашу сторону) на VISA, MasterCard, Maestro и карты МИР
wmalliance вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА Wmc.su (публичный) - wmc.su wmcredits Shareholder.ru - интернет биржа 30 25.01.2016 16:49
Бюджетный автомат NJA Business (Публичный) NJA Business Архив: Интернет-биржи 90 08.02.2012 14:31
БА "Lekso finance" (публичный) - leksofinance.ru pav999 Архив: Интернет-биржи 26 27.06.2011 11:24
Советник ImpulseProfit - публичный тест michail555 Программное обеспечение 6 25.08.2010 16:48