Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 190 39.09%
Хорошо 119 24.49%
Нормально 69 14.20%
Плохо 49 10.08%
Не удовлетворительно 59 12.14%
Голосовавшие: 486. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2017, 19:58
#4621
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Тинек названивает 1 раз в день и все, видимо жарко и лень.
Но в субботу звонил. А я как раз работал на высоте. Даже в выходной день govnoтинек не дает отдохнуть.

Скрин названиваний:

Room вне форума
Старый 24.06.2017, 20:40
#4622
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Room, я предполагаю, что менеджеры Тинькофбанка, которые обзванивают потенциальных клиентов, мониторят эту тему и спецом вас так вот троллят, пока вы им это позволяете))
bond777 вне форума
Старый 25.06.2017, 00:23
#4623
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Тинек названивает 1 раз в день и все, видимо жарко и лень.
Но в субботу звонил. А я как раз работал на высоте. Даже в выходной день govnoтинек не дает отдохнуть.
Может вы перестаните уже скулить о проблеме и с таким же старанием уже предоставите хотя бы попытки решить вопрос? Или продолжим этот аттракцион невиданной "разумности"?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вообще не пью как ни странно.
Действительно, странно... тогда откуда такой "разумный" подход к делу можно только догадываться..

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Телефон 2007 года и работает как новый.
И выглядит свежаком

Цитата:
Сообщение от hornett Посмотреть сообщение
P.S. Если ты обмотаешь свой раздолбанный самсунг синей изолентой вместо скотча, это даст +80 к неуязвимости к звонкам Тинькова.
И шапочку из фольги
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
hornett (25.06.2017)
Старый 25.06.2017, 15:56
#4624
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Во как тинько ухи балаганят. Бару бонусов им тинек швырнет.
Вы можете уже ответить на вопрос, который уже несколько раз задавал - пытались с проблемой бороться? Или продолжите включать дурачка?

Вам, видимо, о, необоснованный хейтер всего и вся, сбер бонусов не выдает, судя по телефону..
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
hornett (25.06.2017)
Старый 26.06.2017, 22:56
#4625
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Тинек продолжает звонить, но лениво один звонок в день и отваливает.
Room вне форума
Старый 27.06.2017, 09:19
#4626
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Пару бонусов им тинек швырнет.
Нет, здесь за это не платят. Просто никому этот банк, судя по постам, не сделал ничего плохого. Если бы я оказалась на вашем месте, в качестве "любимого и обожаемого" клиента, давно бы послала этот банк далеко, а эту тему забыла. Ну серьёзно!)
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Хотя больше это смахивает на хвастовство тем, что на этот перемотанный изолентой пипелац вообще можно дозвониться.
Да ладно вам, у меня вот тоже старенький, а мне так это нравится, что нет ватсап и прочего . Спортивный интерес: до скольки дотянет...
helenok вне форума
Сказали спасибо:
hornett (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 13:45
#4627
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 847
Благодарностей: 3,381
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Тинек продолжает звонить, но лениво один звонок в день и отваливает.
может всё таки стоит ответить или послать куда подальше или культурно объяснить, что в их услугах кредитных не нуждаетесь. Мне тоже названивали, ответил что я уже пользуюсь их услугами - дебетовой картой и в курсе их других предложений, больше не звонят. Хотя можете не отвечать и собирать статистику по кол-ву пропущенных звонков
Lesorub вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (27.06.2017), Ratatara (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 14:40
#4628
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Lesorub Посмотреть сообщение
может всё таки стоит ответить или послать куда подальше или культурно объяснить, что в их услугах кредитных не нуждаетесь.
Так может стоит этойконторке не расходовать бабло. на всяких посредников, которые за каждого клиента которыйна их кредитку подпишетсябабло от Олежки получают. А ждать когда клиент сам соизволит их картуполучить, позвоним по их бесплатным номерам или заполнив заявку на сайте?
Ведь находят себе клиентов банки без телефонноготерроризма и ходоков по квартирам, как это делает сабж.
Contemplateur вне форума
Старый 27.06.2017, 14:49
#4629
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ведь находят себе клиентов банки без телефонноготерроризма и ходоков по квартирам, как это делает сабж.
другие банки, думаю, в основном, смс используют для рекламирования своих услуг.
Мне вот ВТБ24 периодически смски присылает раз в 2 месяца в среднем, предлагая очередной выгодный кредит взять.
Правда, я их клиентом являлся несколько лет назад, но перестал пользоваться их дебетовкой.

Думаю, другие банки тоже не сидят сложа руки и ждут, когда сам клиент позвонит
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 14:54
#4630
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
другие банки, думаю, в основном, смс используют для рекламирования своих услуг.
назовитемне банк который не своим клиентам предложения оформитькредитную карту шлёт?
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Мне вот ВТБ24 периодически смски присылает раз в 2 месяца в среднем, предлагая очередной выгодный кредит взять.
Вам как клиенту различные предложения присылает, а я выше писал совсем о другом. Да и могу привести пример Авангарда, ни одного SMS с пердложением услуг я являясь его клиентом ниразу не получал.
Contemplateur вне форума
Старый 27.06.2017, 15:27
#4631
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Contemplateur, ну вот у Тинькофбанка такой вот маркетинг привлечения клиентов.. что тут такого то?
Это ж не запрещено законом - продажа услуг через свободных торговых агентов.
Всё-таки, банк дистанционный, вполне, логична такая работа в данном случае.

просто, если кому-то не нужны услуги, кредитки этого банка, спокойно отвечают на звонки и внятно дают понять, что не нуждаются совсем, и после этого уже им не звонят, как правило.
Но, видать, некоторым в кайф продолжать получать звонки и писать об этом на форумах.
bond777 вне форума
Старый 27.06.2017, 16:01
#4632
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Lesorub Посмотреть сообщение
может всё таки стоит ответить или послать куда подальше или культурно объяснить, что в их услугах кредитных не нуждаетесь. Мне тоже названивали, ответил что я уже пользуюсь их услугами - дебетовой картой и в курсе их других предложений, больше не звонят. Хотя можете не отвечать и собирать статистику по кол-ву пропущенных звонков
Проблема в том, что пользователь скорее будет демонстрировать чудеса разумности, вываливая свое нытье сюда, чем что-то делать с умом. Вероятно, чуваку просто приятно, что ему звонят и он спешит со всеми поделиться..
Вы не первый, кто предлагает ему решить вопрос. Но нытье ему, видимо, больше по душе.

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Так может стоит этойконторке не расходовать бабло. на всяких посредников, которые за каждого клиента которыйна их кредитку подпишетсябабло от Олежки получают. А ждать когда клиент сам соизволит их картуполучить, позвоним по их бесплатным номерам или заполнив заявку на сайте?
Ведь находят себе клиентов банки без телефонноготерроризма и ходоков по квартирам, как это делает сабж.
Кажется, разумнее решить проблему самому, чем ждать у моря погоды.. не находите?

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
назовитемне банк который не своим клиентам предложения оформитькредитную карту шлёт?
К чему вообще смотреть на кого-то? В рыночной среде выигрывает тот, кто выделяется. Странно, что у вас поведение не сродни общей серой массе вызывает столько удивления.
Совок давно в прошлом. На рынке принято удивлять, так то..

p.s. старайтесь не забывать пробелы между словами, не очень удобно читать
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 16:09
#4633
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
p.s. старайтесь не забывать пробелы между словами, не очень удобно читать
скорее всего, у него проблема с клавиатурой при быстрописании.
у меня как-то тоже был ноут с неудобной клавиатурой, неудобными клавишами на ней(слишком близко расположение), ну и пробел бывало не пробивался если не сильно нажать)
такая же фигня была с перемешиванием букв и с пробелами, но старался редактировать всё равно
bond777 вне форума
Старый 27.06.2017, 17:49
#4634
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 847
Благодарностей: 3,381
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у Тинькофбанка такой вот маркетинг привлечения клиентов
да, есть такое, свой подход ради развития банка, я бы сказал немного агрессивное продвижение своих продуктов и услуг на рынок.
YouTube YouTube
Lesorub вне форума
Старый 27.06.2017, 18:55
#4635
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Contemplateur, ну вот у Тинькофбанка такой вот маркетинг привлечения клиентов.. что тут такого то?
Негатив это к банку пораждает. Когда всякие маргиналы к тебе в квартиру звонят, чтобы предложить кредитную карту. Приэто ни сказать. какой будет ежегодный побор, процентная ставка по кредиты не могут, так как ТП куча, но какой именно вам решит банк впарить, можно узнать, только получив карту.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Всё-таки, банк дистанционный, вполне, логична такая работа в данном случае.
Что логичного? рекламу они свою и в сети и по ТВ крутят, есть каналыпо которым любой ЖЕЛАЮЩИЙ может обратиться. Нет всякие шараги спонсируют,которые к банку никакого отношения не имеют.
Contemplateur вне форума
Старый 27.06.2017, 19:06
#4636
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Негатив это к банку пораждает. Когда всякие маргиналы к тебе в квартиру звонят, чтобы предложить кредитную карту. Приэто ни сказать. какой будет ежегодный побор, процентная ставка по кредиты не могут, так как ТП куча, но какой именно вам решит банк впарить, можно узнать, только получив карту.
вам что, лично звонили такие вот маргиналы, которые ничего объяснить не могут?
даже прям лично в квартиру приходили что ли??
bond777 вне форума
Старый 27.06.2017, 19:50
#4637
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вам что, лично звонили такие вот маргиналы, которые ничего объяснить не могут?
Читайте внимательно я всё отписал berfpfk? что конкретно сказть не могут в силу политики банка.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
даже прям лично в квартиру приходили что ли??
Нет конечно на пороге. Нафиг мне этих коммивояжёров в квартиру пускать?
Contemplateur вне форума
Старый 27.06.2017, 20:29
#4638
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
скорее всего, у него проблема с клавиатурой при быстрописании.
у меня как-то тоже был ноут с неудобной клавиатурой, неудобными клавишами на ней(слишком близко расположение), ну и пробел бывало не пробивался если не сильно нажать)
такая же фигня была с перемешиванием букв и с пробелами, но старался редактировать всё равно
В таком случае пользователь только быстро и пишет: если проблема не в пробелах, то в остальной грамматике.

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Неудобный телефон... неудобная клавиатура... неудобные звонки... с этим надо что-то делать
Хватит это терпеть!

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Нет всякие шараги спонсируют,которые к банку никакого отношения не имеют.
Аутсорс называется. Даже ваш любимый сбер на аутсорсе что-то делает. Это просто неизбежно в современном мире.
Stas0n вне форума
Старый 27.06.2017, 21:55
#4639
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от Lesorub Посмотреть сообщение
может всё таки стоит ответить или послать куда подальше или культурно объяснить, что в их услугах кредитных не нуждаетесь. Мне тоже названивали, ответил что я уже пользуюсь их услугами - дебетовой картой и в курсе их других предложений, больше не звонят. Хотя можете не отвечать и собирать статистику по кол-ву пропущенных звонков
Примерно год или полтора они уже звонил, я им сказал что не их банк не интересует, не интересует что они могут предложить и чтобы мне больше не звонили никогда. Не звонили год-полтора, потом начали весной названивать неделю на другой номер - откуда узнали? Потом снова на этот.
То есть тупо все у них в базах остается и через некоторое время они снова делают обзвон.

Банк действует грязно, грязными методами пытаясь расширить клиентскую базу не выгодными предложениями,
а назойливостью с нарушением закона.
Room вне форума
Старый 28.06.2017, 01:22
#4640
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Банк действует грязно, грязными методами пытаясь расширить клиентскую базу не выгодными предложениями,
а назойливостью с нарушением закона.
Вы всё это можете ихложить вжалобах в ЦБ РФ и Роспотребнадзор.
Contemplateur вне форума
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wallet.tinkoff.ru - (Tinkoff Wallet) - Тинькофф Мобильный кошелек Alexander Portman Другие платежки 13 07.03.2017 01:35
Тинькофф кредитные системы gaga Кредитные и дебетовые карты 109 22.01.2017 13:19
Пантеон Финанс. Chargeback. Тинькофф банк. Dorfin Претензии к компании Пантеон Финанс 4 21.06.2016 09:42
Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS Vlad23 Новости в банковской сфере и страховании 0 27.02.2015 05:55