MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 27.02.2015, 05:55
#1
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 10
Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS

Тинькофф Банк обновил мобильный банк для смартфонов, работающих на платформе iOS. Об этом кредитная организация объявила в четверг.

Как пояснили в банке, мобильное приложение для iOS версии 3.0 отличается, во-первых, улучшенным пользовательским дизайном и интерфейсом; добавлена адаптация графики для iPhone 6 и iPhone 6+. Добавлена опция поиска по всему приложению. Также появилась возможность видеть все продукты: карты, вклады, кредиты наличными, накопительные счета, цели и сохраненные карты других банков.

Операции по счетам собраны в ленту «События», есть возможность фильтровать операции по дате, счету или названию, также представлена статистика расходов пользователя. Кроме того, можно связывать контакты из адресной книги с избранными платежами для быстрого поиска и удобства сортировки.

В приложении доступны оперативная блокировка карты, перевыпуск или оформление дополнительной карты в разделе «Счета». Действуют услуги автоплатежа за сотовую связь, перевода денег внутри Тинькофф Банка и в другие банки РФ (в том числе с карты другого банка на карту другого банка); помимо этого, приложение позволяет осуществлять денежные переводы через Почту России и в бюджетные организации РФ.

Имеется встроенный конвертер валют для перевода средств между собственными счетами пользователя в разных валютах.

Создан раздел «Безопасность», в котором есть опция изменения лимитов, подключения push-уведомлений для кодов подтверждения и входа по Touch ID вместо кода доступа.

Также реализована возможность управления баллами или милями по программам лояльности, по каждой операции отображаются начисленные cash back, мили и бонусы.

Скачать бесплатное мобильное приложение Тинькофф Банка можно в App Store.
Ранее банк объявил о запуске нового интернет-банка и мобильного банка для Android.
Vlad23 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбербанк запустил онлайн-банк во «Вконтакте» Alex356 Новости в банковской сфере и страховании 1 06.11.2014 19:06
АКБ «Миръ» запустил новый интернет-банк VictorSamus Новости в мире финансов и инвестиций 0 23.10.2014 16:28
Банк «Уралсиб» выпустил «Мобильный банк» для Windows Phone VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 5 22.09.2014 19:48
СДМ-БАНК запускает мобильный эквайринг VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 0 29.08.2014 00:35
ТРОЙКА-Д БАНК запустил 3D-Secure для держателей MasterCard VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 0 21.08.2014 13:41