Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,815 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2017, 14:39
#22641
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пошли выплаты на карты.

eddiman вне форума
Старый 30.01.2017, 14:54
#22642
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Мне пришла выплата на карту ПриватБанка по субботней заявке от 21 января.
-Mari- вне форума
Старый 30.01.2017, 14:55
#22643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Только что в 12:50 по Киеву пришла выплата на карту Привата. Регламент нарушен, но спишем это на неполадки. Заявка была от 21.
Yarkiy вне форума
Старый 30.01.2017, 15:10
#22644
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

1+1-нщикам вайт-лист заказан?

Цитата:
1profit.wordpress.com: У меня 75% средств у меня на лицевом и 25% по 1+1
Запросил финотдел внести меня в вайт-лист
Ответили быстро:
"Клиенты с 1+1 , в white-лист не вносятся.
С Ув. Финансовый отдел Private Innovative Society LTD."
Хорошо хоть с уважением на словах
-Mari- вне форума
Старый 30.01.2017, 16:04
#22645
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пришла платежка на Приват от 22.01.
zoldat вне форума
Старый 30.01.2017, 16:38
#22646
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
Пришла платежка на Приват от 22.01.
странно) на ПерфектМани ранее приходило быстрее)) от 21 пока висит
anton25 вне форума
Старый 30.01.2017, 18:12
#22647
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Тоже капнула на карту выплата, заказанная 21.01.
Mihail 73 вне форума
Старый 30.01.2017, 18:52
#22648
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 86
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ну как всегда... Висела до 28 выплата еще с 14 января!! Решил отменить и перезаказать на ВМ... А тут выплаты пошли. Пару дней не дождался.
SerdjioStrel вне форума
Старый 30.01.2017, 20:25
#22649
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Андрей Зп Посмотреть сообщение
формулировка "не профессиональные инвесторы"
Андрей, а вы можете сформулировать статус "профессиональный инвестор"? Только не ставьте во главу угла размеры депозитов, пожалуйста.
Применительно к нашему вопросу - сейчас появилось много Индексов, а так-же скоро, видимо, будут выборы в НС - многим будет интересно понимание этого вопроса, что бы отдать предпочтение тем или иным участникам.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
1+1-нщикам вайт-лист заказан?
Ну тогда получается, что проще выходить из Прайвета, херить 1+1 кабинет и заводить новый - чистый. Странное отношение у Компании к собственным же клиентам, если честно.
kodiak вне форума
Старый 30.01.2017, 20:38
#22650
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 86
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Появилось отдельным пунктом меню "Личные данные" в "Профиль". И в "Идентификация" статус с "Вы успешно прошли идентификацию" (было с самого начала регистрации) изменился на "Внимание! Вы не прошли идентификацию.". Повторно подал все данные. Советую всем перепроверить свои статусы!!
SerdjioStrel вне форума
Старый 30.01.2017, 21:24
#22651
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Судя по индексному минусу, в индекс MyStat входит Blackjack. Значит, в этот индекс можно брать и нерекомендованные счета.
-Mari- вне форума
Старый 30.01.2017, 21:36
#22652
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Андрей, а вы можете сформулировать статус "профессиональный инвестор"? Только не ставьте во главу угла размеры депозитов, пожалуйста.
Применительно к нашему вопросу - сейчас появилось много Индексов, а так-же скоро, видимо, будут выборы в НС - многим будет интересно понимание этого вопроса, что бы отдать предпочтение тем или иным участникам.
профессиональный или нет не зависит от размера депо. Для меня основной параметр это - живет ли человек с доходов только этой деятельности или же от инвестиций имеет просто дополнительный доход к основному.

что касается индексов то на мой взгляд нужно иметь всегда собственную стратегию и уже под нее подбирать годное. Вы можете хотеть заниматся перевозкой грузов, но под топливо вам нужны цистерны, а под зерно самосвалы.

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ну тогда получается, что проще выходить из Прайвета, херить 1+1 кабинет и заводить новый - чистый. Странное отношение у Компании к собственным же клиентам, если честно.
Отношение то как раз понятное, они просто не могут себе больше позволить АВТОМАТИЧЕСКИ выводить средства по кабинетам там где возможны даже гипотетически "переливы". а это все кто идут с 1+.
так, что им либо нужно наращивать штат проверяющих кабинеты в ручную либо по максимуму сворачивать 1+1.
Андрей Зп вне форума
Старый 30.01.2017, 21:42
#22653
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SerdjioStrel Посмотреть сообщение
Появилось отдельным пунктом меню "Личные данные" в "Профиль". И в "Идентификация" статус с "Вы успешно прошли идентификацию" (было с самого начала регистрации) изменился на "Внимание! Вы не прошли идентификацию.". Повторно подал все данные. Советую всем перепроверить свои статусы!!
У меня такие же изменения. Наверное, тем, кто проходил индентификацию в ФТ, придется повторить процедуру в Прайвете.
ljud-milka вне форума
Старый 30.01.2017, 22:56
#22654
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Награда за храбрость
Статья Дмитрия Леушкина.
Цитата:


Всем Прайвет!!

Как бы ничего такого глобального, но тем не менее есть кое-что сказать.

Ну во-первых, хочу подчеркнуть, что информация о сбое и о наличие средств на выплаты у фин. отдела моя подтвердилась, для меня в частности это был собственный тест канала информации, это конечно громко сказано на счет канала, просто хотел понять как ко мен там некоторые сотрудники относятся.

Тут вроде как месяц с небольшим прошел, но тем не менее отношение ко мне сейчас среди сотрудников я бы не назвал однородным, есть и ярые противники, есть и те с кем как общался так и общаюсь. А кто-то боится даже, что я там именами с фамилиями начну козырять. Хочу их успокоить, я понимаю кто у руля, а кто под рулем, поэтому не стоит даже им волноваться.

Теперь от общего к частностям:

Мы тут НСП строим, могут в регламенте его просто НС называть, могут НСП называть, это все вторично, что хочется отметить. Кандидатов то нет, такое впечатление что палкой загонять в НС нужно будет. Друзья, Вы что? сами себе враги или думаете что я как прежде с Джулс один на всех и за всех? Не, не пойдет. Давайте кандидатуры, а то как кушать тут все первые, а как поработать и немного репутацией рискнуть, так все врось? Что же вы друзья такие все несмелые (сказал бы по-другому, да обидные слова как-то не хочу писать)

Чего боимся? Боимся что возьмемся да не получится? А кто говорил, что будет легко? Давайте, пишите кандидатуры, избираться будем ))

Теперь про сервис про-рибэйт. https://www.profi-forex.org/forex/forex brokers/novosti-brokerov/entry1008304312.html

Тут сразу видна маркетинговая промашка. Как можно было такое название придумать? Это теперь что получается? Любой желающий может прорибать свои деньги в Прайвете?

Или как там в статье на Мастер Форексе? Успешно торгуете на форексе? Вложи 500 долларов и прорибай их тут! Ну хотя конечно что-то в этом маркетинговое есть, но я бы сказал через чур откровенно, надо было бы как-то мягче что ли.

Рибэйт-про не додумались назвать, со мной не посоветовались, теперь так и будет акция до конца с этим погонялом телепаться.

Ладно, про акцию, как раз просили, я пару слов вроде как сказал, ну а с другой стороны мне не уточняли что им сказать, просто мол упомяни если не сложно, ну я вот и упомянул, мне не сложно ))

Про вайт для 1+1 я задавал вопрос, есть уже какое-то понимание, но оно пока плохое, в принципе уже сейчас я могу продавить попробовать вайт для 1+1, но там минималку от 3к живых надо чтобы у клиента было, ну при условии конечно чтобы и реквизиты не пересекались и в скаме не был замешан. Но я считаю на это пока рано соглашаться, сейчас НСП забабахаем, тогда еще что-то попробуем додавить. План есть.

Что еще интересного? Та больше ничего особо, а вот, кстати, Вам домашнее задание, угадать и догадаться почему ЛПРы запретили ИПам под угрозой отлучения от двора писать на Ф4Ф. Вот если правильно поймете ответ на эту загадку, Вы поймете куда больше чем я могу тут прямым текстом написать.

Подсказочку могу одну дать: 4:12


Ну на этом пожалуй все, ждем призывников в военкомате на оф.форуме, идет набор в диванные войска оперативного реагирования. Ты нужен своему брокеру, твой мир в опасности, если не ты, то кто?

==========================================

Неужели?

Цитата:
Дмитрий Леушкин: Подсказочку могу одну дать: 4:12
Цитата:
rarus: "Послание к Евреям 4:12
Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные."

А кого тут подразумевают под словом Божием?
-Mari- вне форума
Старый 31.01.2017, 00:09
#22655
e2e
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SerdjioStrel Посмотреть сообщение
Появилось отдельным пунктом меню "Личные данные" в "Профиль". И в "Идентификация" статус с "Вы успешно прошли идентификацию" (было с самого начала регистрации) изменился на "Внимание! Вы не прошли идентификацию.". Повторно подал все данные. Советую всем перепроверить свои статусы!!
Ответ тех.по: Вы не загружали документы на наш сайт, статус отобразился из-за перевода с Forex trend Limited.
Вам нужно пройти идентификацию в нашей компании.
e2e вне форума
Старый 31.01.2017, 00:16
#22656
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Обращение к нежелающим.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Отмечен особым для F4F - Финансы для друзей
Я Вам, Господа хорошие, удивляюсь. Вы сами не хотите отстоять свои права и помочь сами себе, Вы боитесь элементарной ответственности, но зато как Вы любите ругать и оценивать, как Вы любите получать, как у Вас развито потребительское чувство, шопошогики отдыхают.
Нельзя так, любишь катиться, а саночки не-а. Ну так не бывает, понимаете, в этом ошибка.

Вы все в глубине души боитесь неторговых рисков, гадаете сколько еще Прайвету жить, но при этом как улитки прячетесь в своем домике. Что же Вы, друзья мои такие жидкие. Давайте, вперед в НСП на выборы, я для кого регламент выбивал, чтобы на сайте, чтобы не просто так, чтобы с полномочиями. Вы что, Господа? Не слишком ли дешево Вы себя оценили? Что Вы сами себе скажете, в час "икс"? Его конечно этого часа не предвидится, но в теории Вы сами то себе что скажите? Могли, но не захотели? Все кАзлы, а я д'Артаньян?
Что ж так?
=======================================

А вот и первый отозвавшийся. Жаль, что забанен) Но можно пойти по примеру Андрея ЗП, который попросил знакомого постить его предвыборную программу на форуме.)

Цитата:
Петровичъ: Короче, все голосуем за Петровича. Создаём тему на форуме, продвигаем. Сам Петровичъ заседает в баньке, оттуда и будет вести свою активную деятельность. Времени у него достаточно для того, чтоб быть в курсе основных событий и при необходимости действовать самым решительным образом. Есть даже несколько часов в неделю для преподавания курсов фотошопа ромке.
Сам Петровичъ простой программист, из народа, так сказать. Был жёстко кинут бригадой ФТ на все сбережения за свою плодотворную жизнь, сейчас бьётся за свои пиксели, как и многие здесь собравшиеся.
==============================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Понимаете НСП нужен не Прайвету- новых переходов по 1+1 уже нет, привлекать 1+1 не надо. Новые клиенты понятия не имеют об этом органе, и вряд ли когда-то будут иметь. Он нужен вам. Чтобы не выяснилось через пару месяцев,что выплаты для 1+1 будут раз в месяц, чтобы финотдел не нагружать, или еще что подобное. И чтобы индексы с плечом у вас были и возможность в вайт лист попасть на вменяемых условиях.
Цитата:
rarus: Дмитрий, мы ценим ваше умение незатейливо эдак прощупывать почву )))
Но давайте лучше оставим в стороне эти затеи про выплаты один раз в месяц? ))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Почему? Если людям пофиг на себя, то этот вариант самое то
Цитата:
rarus: Людям не пофиг. Они просто не верят уже. Или верят, что их просто пошлют. Или используют и потом пошлют. Или тупо будет игнор в ответку - а это хуже всего. Мало примеров?
===============================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Прайвету НС не нужен, я это выбил с боем, и регламент, и полномочия. Они мне говорили,что 1+1 - уже вчерашний день, торгуют, инвестируют, размораживаются потихоньку и ладно, акцент на этом делать не надо, приоритет - новые клиенты. Но добро все же дали. Теперь, если не будет кандидатов, со спокойной совестью скажут, что они были правы, и продолжат дискриминационную политику и остаточный принцип по отношению к 1+1. И будут правы, потому как люди, которые не хотят отстаивать свои права, достойны того, чтобы к ним соответсвующе и относились.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я выбил инструмент, договорился, как он будет работать, и даже принял решение его возглавить и наладить работу, несмотря на то,что ранее решал из темы уйти. Раз это не надо никому- ОК.Но жалобы,сопли и нытье, что вас ущемляют, потом не принимается. Более того, даже скажу, что так вам и надо.
-Mari- вне форума
Старый 31.01.2017, 01:30
#22657
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
но при этом как улитки
Мы - рыбы,уже более 2х меяцев,-но как то скучно от этого и морально тяжело.Предлагаю новому НС,неотложно, каждый месяц обувать нас в различные одежки флоры и фауны,-к примеру февраль дятлы,март лопухи и т.д. С рыбами однозначно поднадоело,- завязуем,-бо уже с осени не ездил на рыбалку -и от тока соберусь и сразу в ступор....кудаааа???,-ловить самого себя-эт похуже Шишкина ,,охотники на привале,, П.С, если доживем,-то в апреле станем улитками -у них пожизненный трэнд,-где б не забухал,всегда дома.
zoldat вне форума
Старый 31.01.2017, 01:51
#22658
e2e
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
люди, которые не хотят отстаивать свои права, достойны того, чтобы к ним соответсвующе и относились.
Люди, нарушающие свои слова или нарушающие права других людей достойны смертной казни. Что, Дмитрий, настолько тяжело быть честным? Может все-таки попробуете? Хотя бы ради разнообразия.
e2e вне форума
Старый 31.01.2017, 02:39
#22659
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дмитрий Лёушкин открыл тему НС на официальном форуме.

Цитата:
Подача заявлений на участие в выборах НСП (февраль 2017)
Тут можно размещать свои кандидатские программы. Отсюда их разнесут по всем уголкам интернета.

Советую предварительно ознакомится с регламентом НС
========================================

Предвыборные программы:

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Ну я первый буду, пожалуй.

Моя программа это создать рабочий и функциональный НСП, орган который будет народный, стражем от посягательств на права клиентов 1+1, будет отстаивать и лоббировать интересы на протяжении всего периода 1+1. Как я это буду делать? Как и раньше буду делать. Вот так и буду делать. НСП будет создан и станет функциональной институцией.

Почему не расписываю программу дальше? Потому как вначале нужно построить лодку, а потом на ней переплывать океан, а не наоборот, пытаться переплыть и там уже строить. Задач и вопросов слишком много, чтобы сейчас писать по каждому из них и утопать в популизме. Будет НСП, будет оценена его функциональность и будут ставиться задачи по мере реалистичности реализации и скорости реализации, от простого к сложному или от сложного к простому, сейчас это на самом деле не так важно.

Важно что бы был орган, который сможет реализовывать эти задачи. Вот это важно.

Ну и хочу задать тренд на прозрачность, дабы каждый мог себе визуализировать:


==================================================

Цитата:
IgorBychkov: Дорогие друзья и коллеги.

Думаю, что представляться уже не нужно. Кто хотел давно сформировал своё мнение обо мне. Отказался от функций ИП. По просьбе инвесторов (особенно чата Популара) выдвигаю свою кандидатуру в новый состав НС, в связи с чем хочу подчернуть несколько моментов:

1) На данный момент у меня нет сколько-нибудь значительных средств в компании (кроме нескольких долларов). Поэтому гарантирую открытость и прозрачность, которые декларировались изначально.
2) Я не поменял своих взглядов на вид и деятельность компании.
3) Я готов поработать во благо инвесторов, так как это является бесценным опытом.
4) Надеюсь, опыт проф. деятельсти поможет.
5) Главная задача: наладить диалог между сторонами.

С уважением,
Игорь.
===============================================

Цитата:
Андрей Зп: Не знаю. что это за фейковый НСП, но если речь идет о заявке в Наблюдательный Совет PrivateFX то я подтверждаю актуальность своей заявки https://forum.privatefx.com/threads/...ll=1#post32117 и приглашаю всех заинтересованных ознакомится с моей позицией и задавать мне вопросы как кандидату в этой теме, т.к. ни чьих других программ там нет.

поправка : бывший эксперт ИНВЕСТКОНСУЛЬТАНТА
========================================

На официальном форуме есть голосование о необходимости или ненужности НС.

Цитата:
Опрос: Считаете ли Вы необходимым возобновить работу НС?

Этот опрос будет закрыт 05.02.2017 в 00:52

Да, это поможет нам в дальнейшем
Это лишнее, нам это не нужно
Наше будущее предрешено хоть с НС, хоть без.
-Mari- вне форума
Старый 31.01.2017, 11:10
#22660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SerdjioStrel Посмотреть сообщение
Появилось отдельным пунктом меню "Личные данные" в "Профиль". И в "Идентификация" статус с "Вы успешно прошли идентификацию" (было с самого начала регистрации) изменился на "Внимание! Вы не прошли идентификацию.". Повторно подал все данные. Советую всем перепроверить свои статусы!!
У меня ничего такого нет, всё как и полгода назад... Идентификация на месте (пока), нового пункта нет. Идентификацию проходил и в ФТ и здесь.


Что-то хреново "агрегатор" починили. У меня от 22.01 висит заявка с нарушением регламента, но судя по "баталу", есть еще и от 15.01!!!
d110300 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15