MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 07.03.2015, 00:50
#1
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Статус: Золото PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вся доступная информация для клиентов

PrivateFX

в том числе для тех, кто переводится в эту компанию из

Форекс Тренд (ФТ)

Важные, толковые и интересные сообщения с разных источников: сообщения админов, авторитетных пользователей, модераторов, представителей.

------------------------------------------------------------------------------------
При поддержке ресурсов InAdvisors.ru и MariXinvest
------------------------------------------------------------------------------------

Еженедельные обзоры всех событий


На данный момент ФТ находится в списке "Проблемные брокеры", ПФ находится в "Списке интернет мошенников" на ММГП.ру


Последний раз редактировалось JASumy; 19.11.2015 в 17:00. Причина: изменен текст
JASumy вне форума
Старый 08.03.2015, 12:44
#2
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сообщение от admin 07.03.15 с форума ФТ:

Цитата:
Что касается блокированных ЭПС - они заблокированы по жалобе клиента, данные автора у нас на следующей неделе будут. Возможно, опубликуем даже, если будет такое решение руководства. Он получит средства только после того, как будет выполнена самая последняя текущая заявка. Он-то это вполне заслужил, но из-за его действий, как минимум, 500 тыс. долларов на этой неделе не дошли до клиентов, которые при работающих ПС их бы получили. Теперь платежи по этим ПС будут не ранее их разблокировки. Переносы лимитов - только после выполнения текущих заявок.
JASumy вне форума
Старый 08.03.2015, 16:12
#3
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Насчёт жалоб - admin предупреждал об этом ещё 14 февраля:

Цитата:
Что касается заявлений и жалоб - все понимают, что сейчас блокировки каких-то счетов и прочие подобные действия, усложнят работу компании и выход ее из данной ситуации.
Поэтому сейчас обсуждается решение о том, что если у нас будет что-то заблокировано по чьей то жалобе, все данные ее автора будут опубликованы.
Тем, кто подавал жалобы, на почту приходят от Компании письма такого содеражния:



Если отсутствие выводов на Qiwi и на Neteller admin объясняет блокировкой этих ПС через жалобы, то огромные задержки с выводами через x-change связаны с тем, что :
Цитата:
admin: X-change, в условиях ограниченного количества средств, платит на филиалы в основном, а клиентам - по остаточному принципу. Когда средства поступят - будут выплаты всем.
Кстати, в сообщениях admin’a появляются несколько другие оттенки. Он уже не раздаёт наперёд, направо и налево позитивные обещания, а предпочитает не бежать впереди паровоза:

Цитата:
admin: Сообщать о том, что и когда будет позитивного - в данной ситуации только провоцировать флуд. Когда все необходимые меры будут приняты и принесут результат - об этом будет объявлено, да и все заинтересованные лица и так об этом узнают. Работа идет, результат будет. А деталей не будет ранее получение этого результата.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.03.2015 в 17:33.
-Mari- вне форума
Старый 08.03.2015, 16:46
#4
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
отсутствие выводов на QIWI и на Neteller admin объясняет блокировкой этих ПС через жалобы
Интересная логика получается - из-за того, что, например со счета QIWI некоторые люди не получали своих средств, счет блокируют, чтобы вообще никто не получил средств. Как можно блокировать из-за того, что со счета не поступают средства?

Ладно если люди массово жалуются или правоохранительные органы подали жалобу, что деньги на определенном счете связанны с наркотрафиком или финансирование террористов. Но если жалоба такова: "мне не поступают деньги со счета компании ФТ". И что? Это уже дело самой компании и как вы докажете, что вам компания обязана перечислить средства? Мне кажется, что из-за таких жалоб никто не будет блокировать. Возможно в пиковых период (большие объемы денежных переводов) в ЭПС возникли вопросы происхождения денег, а компания не смогла или не успела это подтвердить, либо превышены лимиты.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (22.10.2015)
Старый 08.03.2015, 17:28
#5
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Ладно если люди массово жалуются или правоохранительные органы подали жалобу, что деньги на определенном счете связанны с наркотрафиком или финансирование террористов. Но если жалоба такова: "мне не поступают деньги со счета компании ФТ". И что? Это уже дело самой компании и как вы докажете, что вам компания обязана перечислить средства? Мне кажется, что из-за таких жалоб никто не будет блокировать.
Мы же не знаем, в чём клиенты обвинили ФТ, но я думаю, что ПС имеет полное право заблокировать кошелёк брокера до прояснения обстоятельств, потому что, к примеру:

Цитата:
19 февраля в двух столичных офисах компании Qiwi были произведены обыски в связи с возбуждённым в 2014 году крупным уголовным делом по незаконной банковской деятельности, по которому проходят несколько подозреваемых. Они обвиняются в том числе и в использовании платежных механизмов компании Qiwi для незаконного обналичивания денег.
Как сказала пресс-служба Qiwi, компания периодически сталкивается с запросами от правоохранительных органов относительно деятельности их партнёров и клиентов.
Я думаю, ПС хотят разобраться в ситуации, чтобы потом у них не было проблем с правохранительными органами.

P.S. Обыски не были связаны с ФТ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.03.2015 в 17:49.
-Mari- вне форума
Старый 08.03.2015, 21:10
#6
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 322
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

проблема в том, что проблемы не только по заблокированным ПС, а по всем платежным системам.
не соблюдение очередности, крайне малое наличие скринов, риторика угроз от компании, вместо объяснений своим клиентам-инвесторам...
все это мягко говоря оставляет очень не приятное впечатление.
__________________
Вывод с fx-trend:
НЕ ВЫПОЛНЕНЫ 8 заявок на ЯД с 1307422 по 1385283
Tesh вне форума
Старый 08.03.2015, 23:10
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Решил запостить с другой темы сюда, если не возражаете.

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
с 2 по 8 марта ФТ выплатил 6412 заявок на сумму 1.749.110 долларов. По сравнению с прошлыми неделями общая сумма выплат опять упала.

Итого выплачено заявок - 27049
Всего сейчас подано заявок - 158725

Процент выполненных составляет: 17,04% выше, чем неделю назад примерно на 3%

На этой неделе подали примерно 15000 заявок на вывод.

Результаты опроса "Получали ли Вы выплаты от Forex Trend с 8 февраля 2015 года?":

1. Полностью все заявки выплачены [ 11 ] [3.97%]
2. Частично заявки выплачены [ 33 ] [11.91%]
3. Не получил выплат не по одной заявке [ 186 ] [67.15%]
4. Не ставил деньги на вывод [ 43 ] [15.52%]
5. Не являюсь клиентом компании [ 4 ] [1.44%]

Получаем:
Полностью выплаченных заявок от числа поданных - 4,78%
Частично выплаченных - 14,35%
В сумме - 19,13% т.е. данные сводной таблицы примерно сходятся с результатом опроса

добавлено через 6 минут
По x-change выплачено с 8 февраля - 1723000 баксов, а всего выплачено - 9434354 баксов, процент x-change составляет 18,26%

с учетом x-change процент выполненных заявок примерно составит - 20,15%

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Selfmade
podkop09, мне в августе жалкие 500 баксов не могли вернуть 4 месяца. Так это при том, что я им писал сотни сообщений, снимал видео с несколькими тысячами просмотров. Не знаю, кому это в ММСИС хоть что-то выплатили после середины августа. В ФТ хоть по 1-ой заявке выплаты получили уже многие. И скринов много видели здесь. И, кстати, всем, кто сравнивает ФТ с ММСИС: ФТ - первый проект с отдельными ПАММ-счетами. И гамма, и ммсис, и милка были проектами с одной инвестиционной программой без просадок, со стабильными 10%/мес. Там не было отдельных счетов. А в ФТ есть. Так что подделать стату здесь гораздо сложнее. И просчитать сальдо таким образом, чтобы приток средств превышал вывод. Еще не было ни одного скама проекта с отдельными ПАММами
В ММСИС были отдельные счета
Правда, я не нашел где этот опрос имел место быть.
__________________
remete вне форума
Старый 08.03.2015, 23:27
#8
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мы же не знаем, в чём клиенты обвинили ФТ, но я думаю, что ПС имеет полное право заблокировать кошелёк брокера до прояснения обстоятельств
А может нашлись те, которые в правоохранительные органы и обратились.

Цитата:
Сообщение от Tesh Посмотреть сообщение
проблема в том, что проблемы не только по заблокированным ПС, а по всем платежным системам.
не соблюдение очередности, крайне малое наличие скринов, риторика угроз от компании, вместо объяснений своим клиентам-инвесторам...
все это мягко говоря оставляет очень не приятное впечатление.
да впечатления уже второй месяц не радужные, и мы ничего толком поделать не можем. Кто пытался какими-то жалобами закидывать - только хуже получилось. Все-равно мы ничем не защищены. Только рассчитывать на добросовестность компании.


Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Правда, я не нашел где этот опрос имел место быть.
Это было на batal.ru/fx , хотя сейчас сайт почему-то не работает. А информация полезная, спасибо.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
Если не сложно выкладывайте таблицу с выплатами.
Вот последняя https://yadi.sk/i/gvLKK40wf7LYy

Последний раз редактировалось JASumy; 08.03.2015 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
JASumy вне форума
Старый 09.03.2015, 00:37
#9
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Сообщение от Selfmade
Не знаю, кому это в ММСИС хоть что-то выплатили после середины августа.
С ММСИС удалось вывести 2/3 и выплаты мне приходили вплоть до конца сентября.
Цитата:
В ФТ хоть по 1-ой заявке выплаты получили уже многие.
Не получал

Мои мысли по ФТ изложены тут
budda вне форума
Старый 09.03.2015, 01:05
#10
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 322
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Решил запостить с другой темы сюда, если не возражаете.



Правда, я не нашел где этот опрос имел место быть.
опрос имел место быть тут. тоже голосовал. изначально эта строчка
3. Не получил выплат не по одной заявке [ 193 ] [67.96%]
была 68% с копейками. очевидно какие-то минимальные выплаты все же делаются.

upd:
из другой темы интересная штука:
открываем "Детали ПАММ-счета" любого управляющего с капиталом>3млн...
смотрим на классных инвесторов с никами типа "7_10538"... сотни, мб тысячи.



з.ы. дабы не быть голословным проверил тоже. при беглом осмотре обнаружил следующее:
Детали ПАММ-счета 7165 veronika диапазон [501-600] и далее боты с диапазоном 19_ххххх
Детали ПАММ-счета 6482 TP диапазон [1101-1200] и далее боты с диапазоном 19_ххххх

собственно эти "инвесторы" я полагаю и получают деньги по текущим таблицам выплат. изящный способ вывода денег из конторы...
__________________
Вывод с fx-trend:
НЕ ВЫПОЛНЕНЫ 8 заявок на ЯД с 1307422 по 1385283

Последний раз редактировалось Tesh; 09.03.2015 в 02:55.
Tesh вне форума
Старый 09.03.2015, 11:49
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Это не боты. Задавался целью понять что это за инвесторы такие.
Обнаружил что с подобными индексами инвестируют через ПФ.
__________________
remete вне форума
Старый 09.03.2015, 12:44
#12
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Tesh Посмотреть сообщение
открываем "Детали ПАММ-счета" любого управляющего с капиталом>3млн...
смотрим на классных инвесторов с никами типа "7_10538"... сотни, мб тысячи.
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Обнаружил что с подобными индексами инвестируют через ПФ.
Техподдержка ФТ только что это подтвердила:

Цитата:
(JASumy) | 10:38
Здравствуйте. При просмотре инвесторов ПАММ счета, например Ahmedos, много счетов с именем: 7_5778, 7_4946, 7_**** и т.д. Это системная ошибка или что?


Forex-Trend | 10:40
Данные счета принадлежат инвесторам из Пантеона Финанс.
JASumy вне форума
Старый 09.03.2015, 14:19
#13
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
Если не сложно выкладывайте таблицу с выплатами. у меня файл который выкладывает админ не открывается ,среди флуда сложно, что то найти .я уже не вчитываюсь да же в сообщения .просматриваю только что админ пишет
Интересую выплаты на иксченж и яндекс.Заранее спасибо.
Я сводную таблицу всегда смотрю. Там куча всяких информационных листов. И по каждому дню таблица от админа в экселевском варианте. Рекомендую.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 09.03.2015, 19:51
#14
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Tesh Посмотреть сообщение
проблема в том, что проблемы не только по заблокированным ПС, а по всем платежным системам.
У меня проблемы с ПС (как это не удивительно звучит) начались задолго до официальных проблем в самой компании: liqpay, ECommPay (в нашей стране она перестала работать), OnlyMoney, теперь ещё и x-сhange. Осталась очень призрачная надежда на корпоративную карту.) Или на:
Цитата:
admin (2 недели назад): Дата вхождения в регламент остается в силе. И ежедневные объемы выплат тут ни при чем - мы знаем, каким образом вопрос в марте будет закрыт, речь идет о сумме, которая закрывает подавляющую часть заявок сразу.
Посмотрим-посмотрим, лишь бы компания не озвучила ещё какие-то причины отклонения от регламента:
- блокировка счетов компании через жалобы клиентов;
- модуль корпоративной ликвидности всё никак не хочет перестраиваиваться, хотя было общано, что
Цитата:
в течение февраля мы перестроим работу модуля с учетом необходимости вывода крупных сумм в короткие сроки.
Цитата:
Сообщение от Tesh Посмотреть сообщение
не соблюдение очередности
Не будет никакой очерёдности. Я думаю, что схема выплат с пропускаемыми и возвращающимися диапазонами, наверное, была придумана, как указывал budda, чтобы попробовать убедить инвесторов в масштабной работе с выплатами или для запутывания ситуации, ведь если бы все заявки выполнялись по очереди, то сразу была бы видна наглядная картина отставания от выхода в регламент, а так с первого взгляда непонятно, какая на самом деле обстановка по выплатам. И все логические рассуждения инвесторов, подкрепленные графиками, таблицами, диаграммами, прогнозами, вычислениями, доказательствами могут расцениваться, как субъективные домыслы, построенные на теории вероятности от вероятности).
Вот ещё интересное событие: Владимир Кондрашов, (ник на форумах - Black Ice), до недавнего времени инвестор ФТ, а также автор книги "Чёрный ящик" планирует открыть свою брокерскую компанию:
Цитата:
...я давно разрабатывал проект брокера с упором на ПАММ-счета, по аналогии с Forex-Trend. Естественно я видел все их ошибки и недочеты, а так же все это время изучал инвест-общественность, и старался разработать именно «идеальный» продукт, как для инвесторов, так и для трейдеров, и, конечно, для самой же компании.

По мере своей инвестиционной деятельности я знакомился с все большим количеством людей, которых интересовала данная идея.

Краткая суть к сегодняшнему моменту: уже около месяца мной ведутся переговоры с рядом людей на данную тему. Сейчас уже достигнута договоренность касаемо первоначальных инвестиций в проект и общего направления работы.

Вероятно, я буду являться как соучредителем (одним из акционеров) так и руководителем данной компании (CEO).

В частности, сейчас в команде есть люди, собравшие вокруг себя группу перспективных трейдеров, которые, вероятно, и составят первоначальное ядро ПАММ-системы...
А вото мение отдного из инвесторов (Мрак-Антонима): по поводу того, можно ли создать честную клиентоориентированную брокерскую компанию:

Цитата:
Любая группа людей, открывая брокерскую контору, руководствуется не потенциальными интересами будущих клиентов - трейдеров и инвесторов, а вполне прагматичными целями получения доходов, и, как правило, расчёт делается на получение больших доходов. С началом деятельности выясняется, что в действительности доходы не столь велики, как ожидалось, поскольку размер дохода от комиссии зависит от оборота проторговываемых средств, а они в свою очередь зависят от количества средств, размещённых на депозитах, количества работающих трейдеров, загрузки открывающихся сделок в % к депозитам, т.е. доход приносят далеко не все депозитные средства. При всём при этом статей расходов оказывается больше, чем ожидалось и по большинству из них платить приходится раньше, чем образуется прибыль. В активе у управленцев компании учредительские средства, будущие доходы и средства клиентов. Последние по идее поступают только на торговлю. Устойчивая система функционирования конторы базируется на том же принципе взаимоотношений с клиентами, на котором строится и взаимоотношение самой конторы с контрагентами, оказывающими ей различные сервисные услуги: сначала деньги, потом реализация ваших желаний. Т.е., вложив деньги в торговлю или инвестиции, трейдер (а с ним и инвестор) начинает получать в идеальном случае виртуальную прибыль на своих счетах, в то время как компания расходует средства вполне реально и постоянно. И в этом заложен основной конфликт интересов компании и клиентов. Изначально он существует лишь как принцип, но уже на этом этапе полной прозрачности клиенты не получат: для сохранения собственного "реноме" и устойчивости клиентской психики клиентам "не следует знать", каково сальдо доходов и расходов компании и на что эти расходы уходят. Вопрос: сколько может терпеть убытки учредитель и довольствоваться скромной зарплатой персонал, пока идёт раскрутка нового предприятия, - из разряда риторических, но последствия всегда реальны: контора начинает изыскивать пути использования не по назначению клиентского капитала.
Варианты описанной схемы могут быть различными: фирма может первоначально неплохо развиваться, идут повышения доходов учредителей и персонала (ведь за этим она и создавалась), но уже при первой ситуации снижения доходов риски "заимствований" возникают многократно, а "дальше в лес", как говорится - "наблюдается всё большее приращение топливных ресурсов". Именно поэтому неторговые риски будут присутствовать всегда и у любого брокера, разве что в разных пропорциях.
Кстати, Вам известен брокер, который работает исключительно в интересах клиентов? Мне - нет...
добавлено через 19 минут
Цитата:
kupriyanov77: Сейчас рассматриваю различныеплатежные системы для вывода средств, на соседних ветках читал, что до сегодняшнего дня клиенты Ф.Т. получают корпоративные карты так ли это на самом деле? Сам верифицирован в прошлом году. Подскажите по истечению срока действия бонусного кабинета можно выводить средства через другие платежные системы кроме использованных при вводе (в моем случае x-change)? Возможно ли на сегодняшний день получить карту Ф.Т. ?
Цитата:
до сегодняшнего дня клиенты Ф.Т. получают корпоративные карты так ли это на самом деле?
Получают карты только те, кто ещё успел их заказать в начале февраля, а так как в некоторые регионы карты идут около месяца (регламент: 4-6 недель), то создаётся ложное впечатление, что карты и дальше можно оформлять.)

Кстати, даже тем клиентам, которым компания уже оплатила годовое членство в Ассоциации Електронных Платежей, пришло на почту такое письмо:

Цитата:
Информируем Вас о том, что, к сожалению, по техническим причинам мы вынуждены отложить обработку заказа Вашей карты. Мы понимаем, что ситуация вызывает ряд неудобств для Вас, поэтому мы предлагаем следующее:

- Осуществить возврат средств, оплаченных за членство. В этом случае мы вернем оплату членского взноса с Вашего кошелька на кошелек ForexTrend. Когда заказ карт будет доступен вновь, Вы сможете либо самостоятельно оплатить членство в Ассоциации, либо согласовать повторную оплату с Forex Trend. Для возврата средств, оплаченных за членство, мы просим Вас создать соответствующее сообщение тикет.

- Дождаться возможности выпуска карты. Ожидаемое время - конец марта, начало апреля. При этом мы продлим срок действия членство на то количество дней, в течение которых Вы ожидали обработки заказа.
Просим проинформировать нас о Вашем решении.
Цитата:
remete: Но есть и приятная новость, а именно:
планируется выпуск кобрендинговых корпоративных карт, у которых будут дополнительные возможности.
Правда, подробностей никаких еще не поступало.
На конференции, по крайней мере, было сказано следующее:

Цитата:
Сейчас запущен выпуск наших кобрендинговых карт при участии одной из финансовых компаний. Клиенты увидят результат к маю месяцу. Более подробную информацию пока раскрыть не можем, но работа ведётся, мы думаем, что к маю будет всё готово и клиенты увидят интересное предложение.
Новые карты будут с новыми возможностями и более широким диапазоном действий. Старые карты остаются с теми же возможностями, что и были.
В ближайшее время мы опубликуем либо пост на форуме, либо статью у нас на сайте, в которых будет содержаться краткий бриф (инструкция) новой карты, чтобы все смогли ознакомиться с её возможностями.

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.03.2015 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Старый 09.03.2015, 21:42
#15
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В ближайшее время мы опубликуем либо пост на форуме, либо статью у нас на сайте, в которых будет содержаться краткий бриф (инструкция) новой карты, чтобы все смогли ознакомиться с её возможностями.
только ближайшее время у компании растянулось уже почти на месяц после конференции .
инструкции по новым картам то же нет
Арженто вне форума
Старый 09.03.2015, 22:43
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Получают карты только те, кто ещё успел их заказать в начале февраля, а так как в некоторые регионы карты идут около месяца (регламент: 4-6 недель), то создаётся ложное впечатление, что карты и дальше можно оформлять.)
В принципе, данную процедуру можно осуществить самостоятельно.
Ведь были и есть люди, кто пользовался данными картами ранее. Их карты успешно привязаны к их ЛК в ФТ.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На конференции, по крайней мере, было сказано следующее:
Да, именно этот комментарий я имел ввиду. Лень было искать где точно видел его.
__________________
remete вне форума
Старый 09.03.2015, 23:23
#17
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
только ближайшее время у компании растянулось уже почти на месяц после конференции .
инструкции по новым картам то же нет
Я инвестирую больше года, и, по моим наблюдениям, компания очень часто грешит тем, что не выполняет свои информационные обещания.) К примеру, если сказано, что информация по какой-то платёжке на официальном форуме будет на протяжении двух недель, то хорошо, если она появится там через месяц. А если обещают через месяц-второй, то ждать приходится месяца три-четыре.)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
В принципе, данную процедуру можно осуществить самостоятельно.
Ведь были и есть люди, кто пользовался данными картами ранее. Их карты успешно привязаны к их ЛК в ФТ.
Очень интересное предложение. Только непонятно, подвяжет ли теперь ФТ такой кошелёк к ЕБС, если карта была заказана не по ссылке в ЛК, так как привязывать карту нужно вручную, написав письмо по определённому адресу, но темы писем могут быть разными в зависимости от того,
- одинаковый ли e-mail указан при реестрации в еPayments и Forex Trend;
- оплачено ли годовое членство в Ассоциации Електронных Платежей;
- оформлена ли карта по ссылке с ЛК Forex Trend и т.д.

Если карта оформлена не по ссылке,

Цитата:
то есть вероятность, что Forex Trend не сможет оказать вам услугу по выводу средств с ЕБС на Epayments.
Это зависит от типа вашей учетной записи в Epayments. Практика показала, что в ряде случаев (довольно редких) Forex Trend не может переводить средства на конкретный ePID. Как правило, это связано с условиями того партнера, который привлек вас в Epayments (лимиты, тарифы и т.п.).

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.03.2015 в 23:27.
-Mari- вне форума
Старый 09.03.2015, 23:37
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Очень интересное предложение. Только непонятно, подвяжет ли теперь ФТ такой кошелёк к ЕБС, если карта была заказана не по ссылке в ЛК, так как привязывать карту нужно вручную, написав письмо по определённому адресу, но темы писем могут быть разными в зависимости от того,
- одинаковый ли e-mail указан при реестрации в еPayments и Forex Trend;
- оплачено ли годовое членство в Ассоциации Електронных Платежей;
- оформлена ли карта по ссылке с ЛК Forex Trend и т.д.
Вы правильно все подметили и выделили самые важные моменты, на которые стоит обратить внимание при регистрации.
Предварительно нужно взвесить все и внимательно изучить моменты, где могут возникнуть подводные течения.
Все зависит от самого клиента, на сколько сильно его желание добиться положительного результата!
__________________
remete вне форума
Старый 10.03.2015, 13:06
#19
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Хочу дать свою версию на вопрос "Где деньги Форекс Тренда?"

Представьте, что вы Генеальный директор Форекс Тренда. Вам доверили, если верить информации на сайте, миллионы долларов США, у вас есть куча рублю-бабло-мешками-трейдеров и сотни, а то и тысячи заберите-мои-деньги-инвесторов. Вы грамотный человек, раз построили такую большую, слаженно работающую и популярную систему. Вы только и думаете как приумножить свое состояние, прочитали книжку сначала "про Папу" Р. Киосаки, а потом "Трилогию желания" Т. Драйзера. И у вас есть очень хорошие приятели в НБУ (Национальный банк Украины).

Почему я говорю о приятелях из НБУ? Взгляните на "Лояльный курс" ввода. Он составлял 19 грн, когда доллар в Украине дорожал от 22 грн и держался до 33 грн на межбанке. То есть когда банки продавали безналичный доллар по 33-35 грн, а менялы даже по 40, ФТ предлагал по 19 грн. Во многих инвесторов это вызвало большие подозрения и опасения, что компания собирается нагрести кучу денег и соскамиться. Но все становится на свои места, когда доллар упал до 23 грн (6 марта 2015). Значит кто-то в руководстве компании таки знал об откате? И акционная цена доллара (19 грн) показывает, что прогнозы компания имела очень точные. Я, например, за прошедшие пару месяцев нигде в интернете не встретил таких прогнозов.

Идем дальше. Вы имеете на счетах миллионы, знаете точные прогнозы курса гривны и знаете, что за месяц можно заработать на торгах гривной 33% (рисунок ниже)


С легкостью можно посчитать, что если мы возьмем для этого около 10 млн $, то получим прибыль за месяц как минимум 3 млн $. Предыдущие 10 млн вернем в компанию, выполним заявки, а 3 млн заберем себе. Стоит ли это падения рейтинга компании? Конечно! Я думаю сама компания за месяц обычной брокерской работы столько не зарабатывает. А если взять больше 10 млн для данных махинаций - то, тем более, это того стоит. Да и если в дальнейшем ФТ внедрит ПАММ 3.0, приведет китайцев, будет нормальный регламент, все опять побегут с деньгами в ФТ, который еще "вышел из кризиса" целым и невредимым.

Правда ли это? Время покажет. Если компания вернется в свой нормальный режим, то эта версия имеет много шансов на то, чтобы быть правдой.

Технически, я думаю, это вполне возможно. Если это не так - поправьте меня. Я выдвинул всего-лишь бизнес-идею не касаясь технической стороны.
JASumy вне форума
Старый 10.03.2015, 13:51
#20
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

redfox42, Сегодня, 12:38

Эдуард Суржик сегодня написал новый пост по поводу свой переписки:
Цитата:
Опять возвращаюсь к событиям октября 2014 года, когда была взломана моя почта [email protected]Злоумышленник не ограничился взломом, а фальсифицировал большую часть находившихся там писем. Я еще тогда дал свои комментарии по этому поводу https://plus.google....sts/3tbpHXvbjJV
В дальнейшем злоумышленник сам в этом признался в группе в контатке, которую он же и создал, которая потом была заблокирована модераторами. Продолжение уже он опубликовал тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=325153
Вероятно, это информация дошла не до всех или не все ее восприняли. Мне стали поступать письма с угрозами "разоблачений" на основании этой переписки, а также угрозы составить и отправить в официальные структуры информацию о моей якобы незаконной деятельности. Это вынудило меня предпринять определенные меры - в частности, я обратился за официальным заключением по поводу фальсифицированной переписки в фирму, компетентную в этой сфере. Заключение выкладываю:
Также уточняю, что в ближайшее время будет открыто уголовное дело относительно лиц, осуществивших взлом почты, обнародование личной информации, фальсификацию данных с целью шантажа. Думаю, правоохранительные органы дадут оценку действиям злоумышленников и тем, кто за ними стоит, и расставят все точки над "И".
Выводы:
Цитата:
В результате анализа представленного на анализ заказчиком архива писем обнаружено, что 32% писем в архиве surzhik.TBK вовсе не имеют ДКIМ-подписи, а значит их истинную принадлежность н ящику [email protected] невозможно установить доступными техническими средствами. Существует вероятность, что эти письма были кем-то намеренно добавлены в исследуемый архив для оомтрометации владельца почтового ящика.

48% писем в исследуемом архиве имеют ДКiМ-подписи, но они не проходит проверку на подлинности. Этот факт может свидетельствовать об изменении писем нем-то уже после их получения или отправки. При этом может меняться как содержимое писем, таки служебные заголовки. Вероятно, что данные письма могли быть кем-то скомпонованы специальным способом вне сервера-отправителя сообщении.

Лишь 20% писем из общего количества в архиве имеют подлинные DKIM-подписи, а значит действительно принадлежат ящику [email protected]

Всё это наглядно свидетельствует о том, что многие письма, находящиеся в исследуемом архиве, могли быть подвергнуты модификации или быть туда кем-то добавлены с целью компрометации владельца почтового ящика belveter@гатЫ ег.ги. Находящуюся в архиве surzhik.ТВК почтовую базу нельзя считать достоверной.
Т.е. подделано от 48 до 80% писем. Ссылка на полное заключение.

Конечно, нужно было обратить внимание на компанию, которая проводила анализ. Это AM Test Lab, торговая марка Anti-Malware.ru. Занимается информационной безопасностью и проводить тесты систем безопасности. Работает с 2005-2006 года. Есть статья в Википедии (создана в 2012 году). А так же есть крупные покупки, например проекта у Касперского. Я это все к тому, чтобы можно было оценить независимость оценки.

p.s. если есть специалисты, которые могут подтвердить или опровергуть данное заключение, было бы интересно увидеть их аргументы.
Irica вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15