Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2018, 17:11
#861
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Правильно понимаю, брокер пиарит управляющих на своем сайте?
Точнее будет сказать пиарят сами себя. Если надо,найду страницу,где шло обсуждение про то,как "управляющий" целый год не снимал прибыль в 4400 долларов и объяснялось это тем,что он богат. На самом деле забыли воздушную проводку "вывода прибыли" оформить...

Вы представляете,упр попал в неизвестную контору и решил год с хвостиком 4400 долларов не снимать,потому что не было финансовой необходимости в этом С фантазией проблема у защитников дц.

Цирк в полном виде. Настоятельно не рекомендую.
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cruiser (15.01.2018), Furuncle (15.01.2018)
Старый 15.01.2018, 17:39
#862
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Этапы конкурсов всегда будут стартовать, в начале квартала, 15го?
Этапы будут привязаны к месячным РО (по кварталам), которые должны проводиться в выходные (нужно время вне торговли) и являются фиксированными. Их расписание будет опубликовано на сайте в ближайшее время.
Black Ice вне форума
Старый 16.01.2018, 11:54
#863
Компания Ice-FX (ice-fx.com)
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 73
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Итоги работы ICE FX и ICE AM за 2017 год.
Планы на 2018: улучшение инвестиционных условий, расширение функциональных возможностей, проведение финансового аудита и запуск ICE FX UK в Великобритании.

Публикация на блоге CEO ICE FX Владимира Кондрашова - https://black.finance/itogi-2017-goda-novosti-i-plany/
Serg Ice Fx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JASumy (16.01.2018), OrkOrElf (16.01.2018), Ratatara (16.01.2018)
Старый 21.01.2018, 22:50
#864
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Запуск бета-версии Личного кабинета

Мы рады сообщить Вам о запуске бета-версии обновленного Личного кабинета ICE FX. В течение некоторого времени для Вашего удобства будут доступны 2 кабинета:

- старый Личный кабинет, доступ к которому будет открыт по старому адресу: www.my.ice-fx.com;
- бета-версия обновленного Личного кабинета, доступ к нему будет открыт по адресу www.my2.ice-fx.com.

Также просим Вас ознакомиться с нововведениями, которые вступают в силу 22.01.2018:

Доступно инвестирование в индексы по МАМ системе.
Доступны до 3-х уровней оферты Управляемого счета.
Для управляющих, входящих в состав Индексов, оферта стандартизирована:
1-й уровень: 12,0% (вознаграждение с прибыли) для клиентов, не имеющих привилегированного статуса.
2-й уровень: 10,5% (вознаграждение с прибыли) для VIP-клиентов и Loyal-клиентов.
3-й уровень: 9,0% (вознаграждение с прибыли) для клиентов со статусом Elite и Loyal+.
Торговый период Управляемых счетов может быть кратен месяцу и не менее 1 месяца. С графиком проведения Ролловеров Вы можете ознакомиться на сайте в разделе "Расписание Ролловеров".
Выход с ПАММ-счета теперь доступен также в суточный ролловер (пн - пт с 00:00 до 00:15 (EET)).

В случае нахождения ошибок в работе бета-версии Личного кабинета просим Вас сообщить о них в Службу технической поддержки.

Новость на сайте ICE FX
JASumy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
OrkOrElf (21.01.2018), Ratatara (21.01.2018), Serg Ice Fx (21.01.2018)
Старый 23.01.2018, 14:12
#865
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Точнее будет сказать пиарят сами себя. Если надо,найду страницу,где шло обсуждение про то,как "управляющий" целый год не снимал прибыль в 4400 долларов и объяснялось это тем,что он богат. На самом деле забыли воздушную проводку "вывода прибыли" оформить...

Вы представляете,упр попал в неизвестную контору и решил год с хвостиком 4400 долларов не снимать,потому что не было финансовой необходимости в этом С фантазией проблема у защитников дц.

Цирк в полном виде. Настоятельно не рекомендую.
Это было бы интересно посмотреть. Да, без проколов поддерживать легенду даже одного успешного управляющего на рынке Форекс довольно сложно.
cruiser вне форума
Старый 23.01.2018, 20:02
#866
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Это было бы интересно посмотреть. Да, без проколов поддерживать легенду даже одного успешного управляющего на рынке Форекс довольно сложно.
Лажа с отсутствием проводки вывода прибыли у управляющего

https://mmgp.ru/showthread.php?t=367...5#post13396290


Лажа с фоткой "сотрудника" конторы на сайте,которая пробивается на другом медицинском сайте.


https://mmgp.ru/showthread.php?t=367...3#post13650117




Очень много заметных косяков дц описаны в ветке-все искать лень. Давно уже с этой конторой всем все понятно....
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cruiser (23.01.2018), Furuncle (23.01.2018)
Старый 24.01.2018, 22:36
#867
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Лажа с отсутствием проводки вывода прибыли у управляющего
"Песков и Чикатило - оба смотрели программу "Время". Связь очевидна" (с)
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
evgeny0808 (24.01.2018), JASumy (24.01.2018)
Старый 16.02.2018, 12:23
#868
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Здравствуйте!Метаквотсы отказываются от продолжения работы с мт4.Какие планы компании в в связи с этими новостями?
Мистертвистер вне форума
Старый 16.02.2018, 13:48
#869
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Мистертвистер Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Метаквотсы отказываются от продолжения работы с мт4.Какие планы компании в в связи с этими новостями?
Они новым клиентам больше не продают МТ4. У старых все как работало, так и работает. Хотя, думаю, Метаквоты смогут постепенно сместить баланс в сторону МТ5, настрой у них серьезный.
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Black Ice (16.02.2018), Serg Ice Fx (16.02.2018), Мистертвистер (16.02.2018)
Старый 22.02.2018, 19:31
#870
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Старт акции «Легкий старт»

Цитата:
Только до 01.06.2018 (включительно) Вы можете начать работу с ICE FX без ограничений по сумме депозита. Торгуйте и инвестируйте, пополнив депозит на любую сумму!
Теперь не нужно минимум 100$ для торговли и 500$ для инвестирования. Можно пополнить депозит всего на 10$ (хотя для инвестиций в рейтинг А нужно минимум 50$, тем не менее в 10 раз меньше чем было).
JASumy вне форума
Старый 22.02.2018, 19:58
#871
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Старт акции «Легкий старт»



Теперь не нужно минимум 100$ для торговли и 500$ для инвестирования. Можно пополнить депозит всего на 10$ (хотя для инвестиций в рейтинг А нужно минимум 50$, тем не менее в 10 раз меньше чем было).
Помню похожие акции мы устраивали на нашем ПАММ-счёте, в который никто не хотел инвестировать
cruiser вне форума
Старый 22.02.2018, 21:56
#872
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Помню похожие акции мы устраивали на нашем ПАММ-счёте, в который никто не хотел инвестировать
И? Помогло?
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 22:14
#873
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
И? Помогло?
Ничуть. Даже единичные вливания после этого исчезли
cruiser вне форума
Старый 22.02.2018, 23:34
#874
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Ничуть. Даже единичные вливания после этого исчезли
Может стоило рекламировать и продвигать Памм счет?
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (22.02.2018)
Старый 23.02.2018, 00:42
#875
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Ничуть. Даже единичные вливания после этого исчезли
А доходность была на этом ПАММ счете? А расчет был по эквити? А независимый мониторинг этого ПАММ счета был (и если был, то сохранился ли он где-то в архиве?)? А в какой компании он был открыт?

Ключевой ресурс - это деньги. Желающих поуправлять этими деньгами - пруд пруди. Как по мне, вначале покажи, потом докажи, а только затем претендуй. Как-то так.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Serg Ice Fx (23.02.2018)
Старый 23.02.2018, 08:25
#876
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Можно пополнить депозит всего на 10$ (хотя для инвестиций в рейтинг А нужно минимум 50$, тем не менее в 10 раз меньше чем было).
Так и не понял я, почему минималка была 500 уе, а для МАМ счета Профитлайна на Х6, достаточно 167 всего). Ну хочет человек вложить по 50 баксов в 2 управляющих, собственно почему нет?
И да надо учитывать, что сейчас 500 баксов это почти 30 тысяч рублей, массовому инвестору это уже много, для попробовать.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (23.02.2018)
Старый 23.02.2018, 10:03
#877
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Когда счет был открыт для инвестиций, на нем были прибыльные и убыточные периоды, как всегда. Мониторинг был на буке, счет в 4ю, порядка 30к наших средств. Но было решено закрыть это дело, так как Форекс - не место для постоянных инвестиций. Слишком все это рискованно, чтобы еще и деньги под это собирать.
Все предложения по управлению деньгами через MAM у западных брокеров на Форекс, что я встречал в сети, либо были убыточны с самого начала, либо заканчивали сливом и исчезновением сайта. Да и наличие прибыльного счёта в мониторинге совершенно не о чем не говорит
cruiser вне форума
Старый 23.02.2018, 12:09
#878
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Так и не понял я, почему минималка была 500 уе, а для МАМ счета Профитлайна на Х6, достаточно 167 всего). Ну хочет человек вложить по 50 баксов в 2 управляющих, собственно почему нет?
И да надо учитывать, что сейчас 500 баксов это почти 30 тысяч рублей, массовому инвестору это уже много, для попробовать.
Просто политика компании. Я думаю тут бесполезно искать причины. Есть хорошая новость, что все минималки существенно снижены. Кто хотел раньше попробовать влиться, может делать это сейчас. Потом скорее всего (я думаю) акцию не продлят.




Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Все предложения по управлению деньгами через MAM у западных брокеров на Форекс, что я встречал в сети, либо были убыточны с самого начала, либо заканчивали сливом и исчезновением сайта. Да и наличие прибыльного счёта в мониторинге совершенно не о чем не говорит
Для розничных клиентов я не встречал нормальных МАМ предложений, только для институционалов знаю организовывают, но это дело по сути не публичное.

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Когда счет был открыт для инвестиций, на нем были прибыльные и убыточные периоды, как всегда.
Как бы это не повод для инвестирования. Какой доход, доход/риск, МО, макс просадка, средний недельный убыток?
JASumy вне форума
Старый 26.02.2018, 12:03
#879
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 50
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

С тех, кто пробует по 10$ в двухлетние счета, как с козла молока ждать. Их предел - это выход максимум на 100$. То есть это совершенно не тот клиент, который сможет решить проблемы компании по окупаемости вложений в проект.
Согласно моему многолетнему опыту инвестирования и управления на Форекс существует принципиальное противоречие между ожиданиями массового инвестора и реальным способом заработка, который существует на форексе вообще. Массовому инвестору нужна прямолинейная прямая, уходящая на северо-восток под крутым углом. А существующие зарабатывающие системы не могут нарисовать её за 2-3 месяца, в течение которых инвестор маринует свои 10$ в прибыльном ПАММе. И после 2-3 месяцев терпение инвестора заканчивается и он скорее всего идёт в обычную лесенку, либо откладывает внесение реально ощутимой суммы на неопределённый срок. Даже в том случае когда есть система типа Test Drive в Альпари, которая показывает нечто, похожее на прямую линию, но за несколько лет, инвестор все равно вложившись в счет на 2-3 месяца НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ от своей 10$ инвестиции. И также крепко задумается о целесообразности продолжения работы. Я имею в виду именно стандартного массового инвестора, пришедшего за деньгами согласно любого вида рекламе. Да, разумеется, существует достаточно узкий круг инвесторов, принадлежащих инвесторской элите, которые могут читать и понимать прочитанное. Но таких, к сожалению достаточно небольшое количество. Допустим на том же Test Drive в насточщее время менее 140 инвесторских счетов. А на других агрессивных счетах с той же системой меньше в 2-3 раза.
То же самое происходтт не только при работе с массовым инвестором на открытых ПАММ площадках, но и с другими зарубежными фондами, котлоые находят меня на мониторинге myfxbook, обещают золотые горы. Но только почему-то посое 1-2 месячного тестового периода они все куда-то испаряются со своим пылкими обещаниями. Тотесть то, сто могу предложить я просто-напросто сильно отличается от того, что ожидают инвесторы согласно их предстаалениям о заработке на форекс. И как пробить эту стену непонимания вообще мне лично не известно. Я предполагаю, что сейчас компания ICE-FX помимо технических проблем с прекращением прожаж МТ4 минидиктатором из Уфы, встанет перед данной проблемой. То есть скорее всего ещё в течегие очень длительного времени целевая аудитория инвесторов компании - это совсем не масмовый инвестор, а исключительно инвестиционная элита, которой совсем не много. Я оцениваю количество потенциальных клиентов компании из СНГ в районе 200-300 человек вообще.
Поэтому выживание и дальнейшее развитие клмпании возможно только исключителтно за счёт крупных инвесторов, которых очень немного, но они реально существуют. А для них уже существующие ранее условия для входа были и так вполне нормальными.
Solandr вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
OrkOrElf (26.02.2018), PIRANHAfx (26.02.2018), Serg Ice Fx (26.02.2018), WMBank (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 15:44
#880
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Ice-FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Solandr Посмотреть сообщение
А существующие зарабатывающие системы не могут нарисовать её за 2-3 месяца, в течение которых инвестор маринует свои 10$ в прибыльном ПАММе. И после 2-3 месяцев терпение инвестора заканчивается и он скорее всего идёт в обычную лесенку, либо откладывает внесение реально ощутимой суммы на неопределённый срок.
Не каждый инвестор будет так поступать. Те, которые давно крутятся в форексе 10$-инвесторы могут так вести себя. Я сам лично знаю таких, им подавай на 10$ прибыль в 90$.

Но акцент может быть на новых инвесторах, которые впервые сталкиваются с форексом. Лично я первый раз инвестировал 280$ прежде, чем влить от 1к$. И знаю подобных людей. Я полагаю, что акцент в СНГ нужно делать на новых инвесторах. Старые мелкие рассуждают космическими понятиями, а старые средние довольно сильно отфильтровались года 3-4 назад во время скама нескольких пирамид.

Поэтому почему бы и не понизить планку для новых инвесторов? Конечно соотношение ресурсов, которые затрачены на одного клиента, сильно упадет. Но тем не менее капитализация должна вырасти и должен включиться эффект сарафанного радио.

Я полностью согласен по поводу скудного количества потенциальных клиентов, которые уже крутятся на форекс в сегменте инвестирования. Вот поэтому нужно настраивать каналы для получения новых инвесторов, головы которых еще не забиты уверенностью о стабильных заработках на форекс, тем более размером 100% годовых и выше. Пробовать нужно разные варианты, не есть правильным утверждать об итогах при нынешних методах и нынешней клиентуре.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Serg Ice Fx (26.02.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход