Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,379 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2017, 20:28
#18261
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
По логике - представитель на то и представитель,
Представитель , это своего рода лицо ,которое за какое то вознаграждение или на добровольных началах выполняют работу ,которая заключается в решении каких то вопросов и ответах на вопросы , как то так ),
т е по простому менеджер по связям с общественностью )

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
И где вы видели админов в открытом доступе на форуме. Было такое? Я не видела.
с регистрацией с 2015 г ? ,ну всякое может быть )
наверное надо сидеть не только постоянно в этой ветке и жить вчерашним днём )),
а и смотреть также и другие темы и разделы ,
админы разных проектов появляются и им лепят статусы соответствующие и даже блочат акки ), но никак не представителям ))
OkMonday вне форума
Старый 28.11.2017, 20:43
#18262
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
и жить вчерашним днём
Можно к вам обратиться в русском переводе? Так привычнее.. Так вот, Хороший(Классный, Удачный) Понедельник, а вы знаете, вчерашний день был гораздо лучше сегодняшнего, а сегодняшний будет лучше завтрашнего. Причём у всех, чем старше становишься...Нонсенс, знаете ли... Рада, что бродите по темам, бываете в других разделах и оценила шутку насчёт админа. Не все всё знают, ещё и чЕрпают у других. Спасибки.
kolu4ka вне форума
Старый 28.11.2017, 21:23
#18263
SV4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 588
Благодарностей: 218
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
"На самом деле идея с адаптацией очень хорошая и отлично справляется с удержание проекта на плаву. Все мы понимаем проект СК - пирамида, но с механизмом адаптации - грамотно передвигая «кирпичики» ее можно строить до бесконечности! Это единственное и Важное отличие проекта СК от остальных проектов пирамид...
То что только адаптация держит проект на плаву, я сомневаюсь.
Проект держат на плаву активисты СК.

Вот если бы Админ СК все депо инвестировал в тот же биткоин,
Вот это была бы точно очень хорошая идея!
И он и его вкладчики не сушили бы тогда бобы.
Тем более платёжка была подключена изначально.
Есть как минимум десяток способов крутить депозиты,
просто никто не хочет (или не умеет) работать с деньгами.
SV4 вне форума
Старый 28.11.2017, 21:27
#18264
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka


Цитата:
Сообщение от SV4 Посмотреть сообщение
То что только адаптация держит проект на плаву, я сомневаюсь.
это не моя цитата, посмотрите внизу этого высказывания, это цитата участника Вавела с блога, мною приведенная. Не хотелось бы на себя брать лавры другого участника К тому же криптовалюта у них в планах, тетой будет называться, кино их смотрели?( как всегда планы наполеоновские, а там как знать?). Если мир встанет вверх тормашками - в нём возможно всё))
kolu4ka вне форума
Старый 28.11.2017, 21:51
#18265
SV4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 588
Благодарностей: 218
superkopilka.com - superkopilka


Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
это не моя цитата, посмотрите внизу этого высказывания, это цитата участника Вавела с блога, мною приведенная. Не хотелось бы на себя брать лавры другого участника К тому же криптовалюта у них в планах, тетой будет называться, кино их смотрели?( как всегда планы наполеоновские, а там как знать?). Если мир встанет вверх тормашками - в нём возможно всё))
Извиняюсь. Сразу не заметил

А наполеоновские планы это хорошо, может что то и получится.

Только без жертв не обойтись с такими планами.
SV4 вне форума
Старый 28.11.2017, 22:16
#18266
Должник!!!
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 52
superkopilka.com - superkopilka

Давайте не будем спорить, а по сути решать технические проблемы, если таковые имеются у участников. На форуме есть официальный статус Представителя , но он выдаётся только компаниями с реальной деятельностью.

Поэтому руководством проекта СуперКопилка было вынесено решение отправить представителя в лице именно технической поддержки, поэтому и ник аккаунта соответственный: SupportSK

Мои обязанности я уже излагал выше.

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Скажите, в 2016-м году произошёл скам проекта СК2.
Именно после остановки проекта он был и перемещен администрацией форума в проблемный раздел по правилам форума, мы этого не отрицаем и давайте поставим на этом точку.

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Собирается ли СК3( третья версия СК) выплачивать инвесторам долги СК2? Если да, то когда и в какой форме?
Средства ни у одного участника никуда не пропали, они находятся у каждого в кабинетах. Есть несколько способов их восстановления (и были до этого).

Напишите мне в личку свой логин, я выдам вам решение именно вашего вопроса по восстановлению кабинета, кто обращается, никому отказано не было.
SupportSK вне форума
Старый 28.11.2017, 22:34
#18267
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 176
Благодарностей: 24
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Честно, даже весело наблюдать, как тупые тролли периодически активируются, ветку апают
Действительно тролли в этой ветке есть.
Они до сих пор пытаются реанимировать тему выкладыванием своих выплат.
Вы же не будете этого отрицать?
Ведь реанимация темы и перенос её в рабочие возможен и Вы и Вам подобные очень стремятся это сделать.

Так что самые козырные места на заднем ряду уже давно заняты )))


Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
И это, при постоянных изменениях в правилах, как тут любят козырять.
Потому что у народа мозги соображают И математику элементарную посчитать могут.
Изменение правил.
Я до сих пор так не уяснил, чем же обеспечивается или каким способом зарабатываются такие красивые проценты дохода у пользователей этого проекта.
Будь это какие-то фантики, подумал бы, что Копилка тупо включает станок во время очередных (недельных) выплат и печатает печатает фантики. Но копилка платит фиатом ей не принадлежащим, значит идея со станком не прокатывает.
Поэтому Ваше упоминание о людях в мозгами меня сильно смущает.
Скорее всего у этих людей в голове нет извилин.

А, об изменении Правил же мы заговорили )))
Правила могут изменять только проекты которые известны как хайпы.
Солидные проекты, которые зарабатывают себе репутацию годами - так не поступают.
Вы видели чтобы сбербанк какой-нибудь или любой другой солидный банк меняли правила по ходу пьесы? Я тоже не видел.
Да, Правила меняются, но только для новых пользователей, а для старых - Правила остаются незыблемыми. Это основа бизнеса и репутации.

Так что изначально данная тема была помещена не в том раздел тут на форуме.
Пусть это останется на совести добрых модераторов )))

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Максимум до кнопки УГ могут додуматься (кто поставит угушку - тот тролль)
и я Вам поставил Спасибки - радуйтесь, а-то вижу Угу-колок наполучали уже много, что решили это озвучить.


А теперь итог, на знаю, говорил ли ранее, а если и говорил, то не страшно, повторение мама - учения.
Вот большинство тутошних троллей (как Вы их называете), они же все таки защищают проект, выкладывают свои очередные выплаты, стараются, тратят свое личное время - и ради чего?
Выгоды им это не приносит, только моральное удовлетворение.
Так вот в науке, такое поведение называется Стокгольмский синдром.
Конечно, это не приятно осознавать что ты болен, но лучше раньше чем никогда.

Никого не хотел обидеть, так что извините.
Просто простая перестановка слов дает противоположный эффект.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Суперкопилка не хайп, а касса взаимопомощи.
т.е. Вы все таки думать умеете.
И понимаете, что рано или поздно помогать будет уже нечем.
И понадобятся новые буратинки для того чтобы выплачивать старым участникам )))
dinamik7 вне форума
Старый 28.11.2017, 22:40
#18268
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Напишите мне в личку свой логин, я выдам вам решение именно вашего вопроса по восстановлению кабинета, кто обращается, никому отказано не было.
Спасибо за информацию, но я сознательно, находясь пока в здравом уме и твёрдой памяти, не участвую в играх без правил( а нужно уметь называть вещи своими именами). Что касается моих приглашенных, потерявших деньги, то, я полагаю, они самостоятельно решат, устроит ли их восстановление участия и возвращения вложенного на предложенных новым проектом условиях.
kolu4ka вне форума
Старый 28.11.2017, 23:41
#18269
Должник!!!
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 52
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, но я сознательно, находясь пока в здравом уме и твёрдой памяти, не участвую в играх без правил
Хорошо, принимается, тогда с вами мы решили окончательно все вопросы.
Надумаете изменить решение, жду вас в личке.

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
А вот суперкопилка как раз брала на себя конкретные финансовые обязательства по выплате процентов с депозитных программ. Но затем произошел отказ платить по этим обязательствам.
Могу персонально для вас повторить - напишите мне свой логин аккаунта в личку, я предоставлю конкретно для вас выходы из сложившейся ситуации. Проект не отказал никому, кто в течении этих периодов просил о помощи. Деньги все сохранились в аккаунтах.
SupportSK вне форума
Старый 29.11.2017, 05:37
#18270
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
...Текущий курс акций плавающий...
SupportSK вполне располагает к себе корректным стилем сообщений. Но будет жаль, если содержательная суть ответов окажется затуманенной и искажённой вследствие личной заинтересованной принадлежности к клану Копилки. Ведь главный лозунг проекта - честность и полная открытость. Увиливать недостойно.
Помилуйте, SUPPORT, ну за кого же Вы держите собеседника, если на вопрос "где посмотреть текущий курс акций?" Вы сообщаете, что этот курс видите ли подвержен изменениям. Ну так ясно же, что именно поэтому его и хочется увидеть. Но негде. Ваш ответ эквивалентен признанию, что Копилка утаивает эту информацию о состоянии проекта..
Нечто подобное и с возможностью где-то посмотреть Правила. Ваш ответ эквивалентен признанию, что громоздкость и переменчивость Правил не позволяет их опубликовать в собранном актуальном виде. Пусть мол, если кому надо, изучит всю историю публикаций Копилки. Жестокий вариант однако.
Довольно туманно и основное для Вас понятие - действующий участник.
Нисколько не настаиваю на доскональном немедленном выяснении обозначенных в этом посте недоумений. Это взято для примера. Хотелось попросить Вас избежать предвзятого подхода, основанного на уклончивости и затуманивании; такого подхода здесь хватало и до Вашего появления.
denaumov1938 вне форума
Старый 29.11.2017, 07:59
#18271
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
принимается, тогда с вами мы решили окончательно все вопросы.
С чего вы сделали такой категоричный и обречённый вывод? Вопросов может быть ещё масса, ведь это проблемная ветка НЕЗАВИСИМОГО ресурса(форума)? И в обсуждении любых вопросов здесь может принимать участие любой участник форума, соблюдающий правила, независимо от участия или неучастия в самом проекте, не так ли? Или вашей целью является преобразование свободной ветки свободного форума сугубо в филиал техподдержки проекта СК3?
К тому же, для того, чтобы участник надумал или передумал, ему как раз и нужна вся информация в полном объёме и полностью прозрачная, поэтому, чтобы принять или изменить решение, ещё возможна масса вопросов
kolu4ka вне форума
Старый 29.11.2017, 10:07
#18272
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Деньги все сохранились в аккаунтах.
Так выплатите их!!! В чем проблема то?

Вот скрин личного кабинета, на котором видно, что проект суперкопилка берет на себя обязательства выплатить в сумме 1268,53$ (на скрине это можно наблюдать в колонке "Сумма выплаты, тета", там 4 цели):


Вывод закрыт, выплат нет.

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
я предоставлю конкретно для вас выходы из сложившейся ситуации
Инвестировать в проблемный, мошеннический проект - вы только это можете предложить. Такой выход не устроит ни одного здравомыслящего человека. Когда инвестировал, не было никаких дополнительных действий для получения выплат. Все сроки выплат были прописаны в кабинете. А теперь, оказывается нужно искать какой-то выход. Выход один, это выплата денег по своим обязательствам.

Это моя претензия к вам, как к представителю мошеннического проекта суперкопилка. Вы собираетесь платить деньги по взятым на себя финансовым обязательствам, в моем конкретно случае, это 1268,53$?
dzjekvorobej вне форума
Старый 29.11.2017, 10:29
#18273
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dinamik7 Посмотреть сообщение
Так вот в науке, такое поведение называется Стокгольмский синдром.
Да, со стокгольмским синдромом это вы в точку. В психологии это когда жертва насилия меняет отношение к насильнику, привязывается, оправдывает его действия, а впоследствии, после полного слома, начинает испытывать к нему и более сильные чувства.
Очень похоже на обманутых людей, которые опять идут к обманщикам, их оправдывают, поддерживают их и привязываются к ним до изменения собственного сознания. Печально всё это, имхо...
kolu4ka вне форума
Старый 29.11.2017, 10:54
#18274
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Очередная выплата из единственного в рунете проекта долгожителя СуперКопилка :


Cerebras вне форума
Старый 29.11.2017, 11:35
#18275
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 110
Благодарностей: 86
superkopilka.com - superkopilka

Отличное начало новой недели + Выплата нескольких целей + Начисление дивидентов по акциям + Перенос доступных средств для еженедельных целей по закольцовке + Получение партнерских
DIMON6260 вне форума
Старый 29.11.2017, 12:11
#18276
Должник!!!
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 52
superkopilka.com - superkopilka



Всем доброе утро!



Цитата дня:



Цитата:

Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.

Запомни: от светлых улыбок твоих

Зависит не только твое настроенье,

Но тысячу раз настроенье других.



Эдуард Асадов

СуперКопилка выпустила Фильм "Тета".



Его ПРЕМЬЕРА уже на ютубе!



Смотрите прямо сейчас онлайн:




YouTube







YouTube













Делитесь со своими знакомыми и близкими.
SupportSK вне форума
Старый 29.11.2017, 12:31
#18277
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 269
Благодарностей: 152
superkopilka.com - superkopilka



The amount of 65 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U1688. Memo: API Payment. BInvestProfit.. Date: 13:41 27.11.17. Batch: 196228232.
BInvestProfit вне форума
Старый 29.11.2017, 12:35
#18278
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka



Всем такое же доброе утро!



В унисон цитата дня:





Какая страшная картина,

Какой порыв, какой накал!

По улице бежит мужчина,

В груди его торчит кинжал.



— Постой, постой, мужчина резвый,

Умерь стремительный свой бег! —

Вослед ему кричит нетрезвый

В измятой шляпе человек.



— Не для того тебя рожала

На божий свет родная мать,

Чтоб бегать по Москве с кинжалом

И людям отдых отравлять! ( известный поэт иронического жанра Игорь Иртеньев, 1980г.)
kolu4ka вне форума
Старый 29.11.2017, 12:57
#18279
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
И людям отдых отравлять!
Какой хороший поэт! Как точно он уловил суть нахождения некоторых обитателей в этой векте

Спасибка от меня за это вам
dimkaoinvest вне форума
Старый 29.11.2017, 13:07
#18280
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Какой хороший поэт! Как точно он уловил суть нахождения некоторых обитателей в этой векте
Дмитрий! Ещё один зачёт в СуперКопилку ваших достоинств: вы не только никогда не обижаете дев, но ещё и с самокритикой у вас всё в полном порядке! И вам ответное спасибо!
kolu4ka вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40