MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Старый 01.10.2015, 16:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 99
Благодарностей: 29
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com

Внимание! Конкурс!

Получи гарантированные 5$
Плюс возможность выиграть 15$!

Доброго времени суток, друзья. Не спешите закрывать данный топик, увидев фразу о том, что нужно вкладывать деньги, думая, что это очередной лохотрон и т.п. Я сам частенько так делаю, но на этот раз предлагаю немного разобраться.
Когда я общаюсь с новичками в инвестировании, то всегда провожу такое сравнение: Все мы знаем, что существует оффлайн (традиционный) бизнес, и все прекрасно знают, что в нём есть риски, есть обман, развод и прочие неприятные вещи. Так чем же отличается такой бизнес в плане рисков от инвестиций в интернете? Да, по сути, ничем, вопрос стоит лишь в том, какие проекты вы выбираете для вклада. Лично я выбираю тот или иной проект, смотря на репутацию, хостинг, сроки работы, отзывы участников, текущего внутреннего положения (есть ли задержки по выплатам). И, к сожалению, а может и к счастью, после отсева большого списка вариантов, остаётся очень малый процент годных проектов.
Ну да ладно, дабы не лить больше воду, приступим к главному вопросу, что же за проект предлагаю я:
"СуперКопилка"

Тема проекта на форуме ММГП : mmgp.ru/showthread.php?t=272236
Посмотреть видео с подробным описанием и отзывами можно на официальном канале суперкопилки на ютубе.

Да, это та самая копилка, которая не нуждается в представлении в кругах интернет инвесторов, но т.к. данный пост написан преимущественно для новичков, я кратко разъясню его уникальность и, что важнее, надежность:
Начнем с громких цифр: более 2х лет работы, более 20 тысяч участников, 539 номер в списке посещаемости сайтов в России.
Продуманная математическая система, родившаяся еще во времена СССР в так называемых кассах взаимопомощи.
Личный помощник, который позвонит вам по телефону и предложит помощь в освоении проекта.
Отличный баланс между процентом прибыли и надежностью проекта.
Постоянные конкурсы, онлайн мероприятия и другие интересные плюшки для участников.
И еще много других вещей, которые могу рассказать вам лично, дабы не увеличивать этот и без того громадный пост.

Теперь можно перейти непосредственно к конкурсу:
1) Я предлагаю вам зарегистрироваться под моим партнерством в копилке, мой логин: vtorichnii (В графе "Ваш партнёр" должен быть указан этот логин, если стоит другой ник, то почистите куки браузера), инвестировать 10 баксов на этой неделе, и получить 15 баксов уже в понедельник 5 октября.
В случае, если вы не получите свои деньги, я лично верну их вам, тем самым вы не рискуете вообще. Советую не тянуть резину, акция, из-за которой есть возможность получить 15 баксов всего за пару дней, пропадёт на следующей неделе 5 октября.
2) Далее нужно отписаться в этой теме о участии, указав ваш логин в проекте, чтобы я смог отследить вашу регистрацию.
3) Следить за продвижением конкурса, как только наберётся 15 участников, я разыграю 15 баксов среди выполнивших условия. (В случае, если до конца акции наберётся меньшее или большее кол-во участников, призовой фонд будет изменён пропорционально.

От меня будет предоставлена полная отчётность по конкурсу, дабы вы не сомневались в честности его проведения.

В итоге вы получаете гарантированные 5 баксов, возможность выиграть еще пятнашку, отлично работающий инструмент для пассивного заработка, мою поддержку и консультации, рефбек 60% с последующих вкладов. В замен я получаю маленький пиар, плюс хороших партнеров для дальнейшего сотрудничества.

Можете писать сюда, в лс или Вконтаке, мой ид: idid0000


добавлено через 7 минут
Друзья, по правилам форума мне нельзя прикреплять сторонние ссылки и изображения. По этой причине рекомендую вам заглядывать на мою страничку в ВК.
А тем временем у нас появился первый участник конкурса:
Ivankorolkow
__________________

Последний раз редактировалось Goldmidas; 01.10.2015 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Goldmidas вне форума
Старый 09.10.2015, 18:32
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 99
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com

Друзья, Конкурс завершён, победил Ivankorolkow, его id в vk: tm_spayk. Тест драйв Суперкопилки с гарантией от меня по прежнему актуален)
__________________
Goldmidas вне форума
Старый 27.05.2016, 08:44
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Goldmidas Посмотреть сообщение
Тест драйв Суперкопилки с гарантией от меня по прежнему актуален)
Уточните плз - что именно актуально сейчас по тест-драйву?
denaumov1938 вне форума
Старый 07.07.2016, 09:22
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 6
Я провёл тест-драйв на свою голову, теперь каких-то двадцать долларов забрать не могу.
Динамят, отказывают в выплатах.
Vitahas вне форума
Старый 14.07.2016, 01:23
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Re: Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com

Похоже эта тема не актуальна. ТС давно не писал ничего
Олик вне форума
Старый 26.05.2017, 21:28
#6
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 996
Благодарностей: 364
Очередная выплата из проекта "СуперКопилка". Платит:
Received Payment 1.65 USD from account U11488253 to account U13514943. Batch: 177229259. Memo: API Payment. HyipInvestnet.
Hyip Invest вне форума
Старый 04.06.2017, 13:51
#7
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 996
Благодарностей: 364
СуперКопилка платит!
Hyip Invest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
SuperKopilka.com – СуперКопилка - Рефбэк 100% с ваших взносов и 50% ваша 1 линия. Mari-do-it Реферальные и страховые предложения 132 29.11.2019 00:52
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
SuperKopilka.com – СуперКопилка - рефбэк до 100%+Бонус Коля Прохоров Архив: Реферальные и страховые предложения 14 26.02.2016 04:07