Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 19:28
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
superkopilka.com - superkopilka

СуперКопилка (СК) - это современная система совместных накоплений. В основе СК лежит улучшенная идея советских касс взаимопомощи. Принцип очень простой: регулярно небольшими суммами “скидываются” все, чтобы получить выплату согласно графику.

СуперКопилка является инструментом, который позволяет накапливать деньги на конкретные цели, не растратив их раньше времени да еще и прибавляя к вашим накоплениям на выходе бонус +50%!

Мы усовершенствовали принцип простой линейной очереди, и теперь каждый участник может самостоятельно выбрать удобные для себя параметры:
* общую сумму выплаты с бонусом +50% (т.е. вам нужно накопить лишь ⅔ от суммы);
* дату получения суммы с учетом бонуса +50%, (т.е. определяем для себя срок накопления);
* комфортный еженедельный взнос (можно сделать предоплату на весь срок сразу).

Вся статистика проекта - еженедельные выплаты, взносы и сроки - открыта и отражена на сайте в виде "Графика выплат":


"Графика выплат" обновляется в режиме онлайн и доступен любому посетителю сайта, что делает проект прозрачным и понятным для всех. (Также всем видны появляющиеся и доступные свободные места в Графике:


Доходность

Доходность проекта составляет +50% к накопленной сумме. Срок накопления вы выбираете сами (с учетом доступных свободных мест в Графике выплат), поэтому доходность в годовых процентах является плавающей. Расчет годовой доходности с учетом сложного процента и в зависимости от количества недель накопления приведен в таблице:


Как это работает?
  1. После регистрации с вами свяжется клиент-менеджер и, если необходимо, поможет выбрать Цель накопления (покупка, поездка или просто тестирование проекта мелкой суммой)
  2. Определяете параметры своей цели (сколько нужно накопить, к какой дате и т.д.)
  3. В течение выбранного срока накопления вам необходимо внести сумму в размере ⅔ от желаемой выплаты
  4. Эту сумму (⅔ от выплаты) делим на количество недель накопления и получаем размер еженедельного взноса
  5. Пополняете баланс в Личном кабинете на сайте при помощи Perfect Money или NixMoney на любую сумму, не меньшую, чем 1 еженедельный платеж
  6. Поддерживаете ваш баланс в ЛК на уровне, достаточном для автоматического списания еженедельных взносов
  7. По прошествии выбранного срока накопления, получаете всю накопленную сумму + 50% Средства автоматически зачисляются на ваш баланс в личном кабинете, которыми вы распоряжаетесь сами на своё усмотрение: можете оставить на другие цели или вывести на свой кошелек платежной системы PerfectMoney или NixMoney
  8. Если вам не сложно, пишите видео или текстовый отзыв, размещаете скрин выплаты на форуме mmgp.ru в данной теме.


Примеры

Стандартный
В графике выплат на 5й неделе есть свободное место на получение $300, и участник занимает это место, создавая новую цель. До наступления недели выплаты необходимо сделать общий взнос в размере $200 (т.е. ⅔ от размера выплаты). В этом случае минимальный платеж составит $40 в неделю. Можно внести всю сумму ($200) сразу и дождаться получения выплаты через 5 недель, а можно вносить частями по $40 в неделю, накопив таким образом за 5 недель $200 и получив выплату по графику в 1.5 раза больше, в размере $300.


Семейный бюджет
У нас у всех есть известные даты, когда нам точно понадобится известная сумма денег на подарки или организацию самого мероприятия. Это могут быть дни рождения, юбилеи, Новый Год, 8 марта или долгожданный отпуск. СуперКоплика улучшает планирование бюджета семьи, позволяя бронировать нужные суммы на конкретные даты, при этом равномерно распределяя минимальные платежи заранее. Это выгодно и удобно, ведь, во-первых, теперь вам не нужно заботиться, где взять деньги к нужной дате, во-вторых, вы экономите 50% от внесенных средств, а минимальные платежи не снижают общий уровень жизни семьи, и в-третьих, это дисциплинирует.


Ввод-вывод

В проекте используются две платежные системы: Perfect Money и NixMoney, которые позволяют вводить и выводить деньги практически любым способом.
* Ввод автоматический через ЛК.
* Вывод ручной, через персонального клиент-менеджера, в течении 1-2 часов, если заявка была подана с 11.00 по 17.00 МСК

Надежность системы

Надёжность и стабильность системы основана на нескольких принципах:
* СуперКопилка - это поток: деньги нигде не хранятся и не аккумулируются: ни на счетах участников, ни на центральном счете СК - все собранные за неделю взносы распределяются на той же неделе на выплаты участникам;
* механизм регулярных еженедельных взносов обеспечивает равномерный рост и позволяет планировать выплаты;
* участники не могут массово снимать незапланированных сумм - только те, кто придерживаются правил (делают еженедельные взносы без пропусков), получают оговоренную сумму согласно заранее известному графику выплат;
* паника, разрушающая банки, пирамиды и хайпы, для системы не критична - пока есть хотя бы 2 активных участника, она будет работать, а при 1 участнике просто превратится в стандартную домашнюю копилку без процента.

Партнерская программа - 8 уровней!

Особенность партнерской программы связана с самим принципом работы СуперКопилки - еженедельными взносами. Т.е. все партнеры получают бонусы за приглашенных ими участников от каждого еженедельного взноса этих участников! Механизм накоплений в СуперКопилке предполагает средне- и долгосрочные накопления, а также повторение циклов участия снова и снова. Именно поэтому, приглашая новых участников в СК (СуперКопилку), вы получаете стабильный и постоянно растущий пассивный доход до 8-ми уровней вашей структуры:


Что ещё важно знать?

Все накопления и взносы в СуперКопилке пересчитываются во внутреннюю платежную единицу - “тета”. Это позволяет защитить накопления участников от валютных колебаний и экономических кризисов.

Мой вклад в проект :

на цель



Последний раз редактировалось Klyck; 18.09.2014 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Cerebras вне форума
Перейти в тему этого сообщения: superkopilka.com - superkopilka