Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2017, 15:11
#9081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкий постоянно сравнивал СТЮ с железной дорогой, скромно избегая сравнений с канатной дорогой, мостами и монорельсами
при этом было совершенно ясно, что жд здесь вообще не причем.
и вот когда "нечто" поехало, стало ясно, что это монорельс. где же сравнения с действующими моделями, а?
grablik вне форума
Старый 14.01.2017, 15:14
#9082
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Ультракил компетентен во многих отраслях. Судя по заявляемым им процентам (1000!) его клиенты зарабатывают чуть меньше, чем скайвеевские. А поскольку скайвеевские по сей день не заработали ни копейки, то получается, что ультракиловские сидят в минусах.
Сколько раз вам еще сказать, что скай вей относиться к венчурным инвестициям? Быстрого выхлопа от инвестиций ждать не стоит. Так же как и не стоит инвестировать все свои сбережения. Вполне достаточно 1%-5%.

Да в минусах мы все сидим только один я в плюсе

Крайний мой инструмент был Эфириум. Видео вышло когда он стоил 7.73$ за 1 эфир. Сегодня стоит 9.60$ за 1 эфир.

24% За 2 месяца!!!!

Компетентные вы мои, можете рассказать где можно сделать такие проценты за 2 месяца?
ULTRAKILL вне форума
Старый 14.01.2017, 15:21
#9083
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Компетентные вы мои, можете рассказать где можно сделать такие проценты за 2 месяца?
Можно было сделать в МММ...к которым все Ваши проекты и относятся , так как рассчитаны на чистые спекуляции , а не на создание реальных продуктов. И получаете Вы не прибыль , а выигрыш , кто-то в таких проектах (профессиональные игроки-разводилы) выигрывает , кто-то ( большинство) проигрывает.
Валерий Недомский вне форума
Старый 14.01.2017, 15:30
#9084
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Можно было сделать в МММ...к которым все Ваши проекты и относятся , так как рассчитаны на чистые спекуляции , а не на создание реальных продуктов. И получаете Вы не прибыль , а выигрыш , кто-то в таких проектах (профессиональные игроки-разводилы) выигрывает , кто-то ( большинство) проигрывает.
Глупая позиция!

Получается если я создам продукт и он вытеснит конкурента, то конкурент потеряет деньги . Поэтому ничего создавать не буду ")

Перефразирую ваши же слова

Кто-то создавая успешные продукты (профессиональные бизнесмены-разводилы) выигрывает , кто-то ( большинство)
проигрывает.
ULTRAKILL вне форума
Старый 14.01.2017, 15:39
#9085
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
а есть критика Аэробуса? почему не взлетел?
Он взлетел, но не высоко. Проявился во всей красе, но возложенных на него надежд не оправдал и был оставлен в покое.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Посмотрите на мою статистику, за 2016 год
90% прибыльных инструментов 10% убыточных.

А какие ваши результаты? И чего стоит ваше слово?
Как указано, он инвестирует в свой бизнес. Как и я же. Мои инвестиции - 10000 уставного капитала. Сколько заработал за все эти годы - можете сами представить.
Свой бизнес эффективнее.
А Вы - игрок. Плывёте по течению. Паразитируете. Зависите от случая:
"Что наша жизнь - игра,
Добро и зло, одни мечты.
Труд, честность - сказки для бабья,
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья,
Сегодня ты, а завтра я..."

Сравнение с Вами для человека, имеющего свой бизнес - просто оскорбительно.
Дяденька вне форума
Старый 14.01.2017, 16:36
#9086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
24% За 2 месяца!!!!

Компетентные вы мои, можете рассказать где можно сделать такие проценты за 2 месяца?
Легко! Год назад купил вязальное оборудование и пряжу за 60 000 руб, по случаю. Сегодня оно стоит более двухсот тысяч руб.
Это в вашем стиле хвастовство
Итого в 3,5 раза выросло в цене. Куда там вам с вашими нищими процентами
Правда, я не считаю " сделанных" процентов, я просто на этом оборудовании зарабатываю.
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
можно по-подробнее?
тут совсем просто-пустить синусоидой в дополнительными жесткими ферментами для крепления троса, по внешней стороне фермы и натянуть..
Для легкой системы-пустить трос сверху, подняв его на пару метров над системой и закрепив с оной промежуточными (через пару метров) стяжками.. И снова-поднатянуть. Но это уже ну очень далеко от гениальной мысли профессионала березового сока!
Жора самый первый вне форума
Старый 14.01.2017, 16:37
#9087
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Сравнение с Вами для человека, имеющего свой бизнес - просто оскорбительно.
Ну куда же мне до вас, подпольных миллионеров
ULTRAKILL вне форума
Старый 14.01.2017, 16:38
#9088
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Сколько раз вам еще сказать, что скай вей относиться к венчурным инвестициям?
Венчурные инвестиции - это рискованные инвестиции, в которых можно заработать, а можно и потерять. Скайвей к венчурным инвестициям не имеет никакого отношения, ибо заработать в нем нельзя (со 100% вероятностью), а можно только потерять (тоже со 100% вероятностью). Это обычный лохотрон, который вы почему-то считаете инвестицией.

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
24% За 2 месяца!!!!

Компетентные вы мои, можете рассказать где можно сделать такие проценты за 2 месяца?
Товарищ суперкомпетентный "инвестор", зайдите на сайт РБК (странно, что вы как компетентный инвестор там не бываете), там есть раздел "лидеры рынка". Так вот, есть акции, которые за ОДИН ДЕНЬ (13.01.2017г) выросли на 39%. Вот вам ссылка: https://quote.rbc.ru/exchanges/demo/m.../RZSB/intraday. Это не за 2 месяца, а за 1 день.
Учите матчасть, "инвестор"!
MAKAPE3 вне форума
Старый 14.01.2017, 16:43
#9089
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Товарищ суперкомпетентный "инвестор", зайдите на сайт РБК (странно, что вы как компетентный инвестор там не бываете), там есть раздел "лидеры рынка". Так вот, есть акции, которые за ОДИН ДЕНЬ (13.01.2017г) выросли на 39%. Вот вам ссылка: https://quote.rbc.ru/exchanges/demo/m.../RZSB/intraday. Это не за 2 месяца, а за 1 день.
Учите матчасть, "инвестор"!
Вы же не купили эти акции! А я показал конкретную сделку на который заработал!
ULTRAKILL вне форума
Старый 14.01.2017, 16:48
#9090
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Вы же не купили эти акции! А я показал конкретную сделку на который заработал!
А зачем мне их покупать? Вы спросили:

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
где можно сделать такие проценты за 2 месяца?
Я вам показал, где можно сделать гораздо больше. И показал конкретную сделку. Утром 13.01 покупаете указанные акции, вечером этого же дня - продаете. Вуаля, 39%.
MAKAPE3 вне форума
Старый 14.01.2017, 16:54
#9091
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Он взлетел, но не высоко. Проявился во всей красе, но возложенных на него надежд не оправдал и был оставлен в покое.

добавлено через 14 минут

Как указано, он инвестирует в свой бизнес. Как и я же. Мои инвестиции - 10000 уставного капитала. Сколько заработал за все эти годы - можете сами представить.
Свой бизнес эффективнее.
А Вы - игрок. Плывёте по течению. Паразитируете. Зависите от случая:
"Что наша жизнь - игра,
Добро и зло, одни мечты.
Труд, честность - сказки для бабья,
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья,
Сегодня ты, а завтра я..."

Сравнение с Вами для человека, имеющего свой бизнес - просто оскорбительно.
Добавлю, сравнение с ним оскорбительно не только для собственников бизнеса.
Вложился вне форума
Старый 14.01.2017, 17:06
#9092
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Крайний мой инструмент был Эфириум. Видео вышло когда он стоил 7.73$ за 1 эфир. Сегодня стоит 9.60$ за 1 эфир.

24% За 2 месяца!!!!

Компетентные вы мои, можете рассказать где можно сделать такие проценты за 2 месяца?
Я вообще не врубаюсь, какого фига сей чудик в ветке про Скайвэй впаривает про Биткоин и Эфир? Ну поднялся биток за недельку-другую с 700$ до 1000$ и так же за пару дней рухнул до 800$. И что тут такого? Нужные люди на этом срубили миллионы, так как прекрасно владели информацией когда курс поднимется и когда опустится. Именно по этому биток никогда и не заменит настоящую валюту, так как его курсом очень легко можно спекулировать и обваливать тогда, когда это кому-то нужно.
А чудик тут из себя героя строит, что инвестирует в крипту ) Только вот связи битка со Скайвэй не просматриваю, считаю это тупым троллингом уровня школоты.
NataHyip вне форума
Старый 14.01.2017, 17:11
#9093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Сколько раз вам еще сказать, что скай вей относиться к венчурным инвестициям?
правда? где финансовый отчет "венчурных инвесторов" за два года работы?
grablik вне форума
Старый 14.01.2017, 17:18
#9094
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Ну куда же мне до вас, подпольных миллионеров
Вы неадекватны или сознательно передёргиваете? При чём тут миллионы? Речь ведь шла о процентах.
Дяденька вне форума
Старый 14.01.2017, 17:24
#9095
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
И что тут такого? Нужные люди на этом срубили миллионы, так как прекрасно владели информацией когда курс поднимется и когда опустится. Именно по этому биток никогда и не заменит настоящую валюту, так как его курсом очень легко можно спекулировать и обваливать тогда, когда это кому-то нужно.
А чудик тут из себя героя строит, что инвестирует в крипту ) Только вот связи битка со Скайвэй не просматриваю, считаю это тупым троллингом уровня школоты.
Связь с битком в том, что это тоже технология, которая намного выгодней всего что есть на данный момент. Только в сфере финансов! И на данный момент она недооценена.

А люди могли срубить на этом не миллионы но хоты бы тысячи. Вот такие ничего не понимающие в этом советчики как вы, лишили людей такой возможности.

Ладно занимайтесь своей гнилой деятельностью, не буду вам мешать
ULTRAKILL вне форума
Старый 14.01.2017, 17:27
#9096
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
А люди могли срубить на этом не миллионы но хоты бы тысячи. Вот такие ничего не понимающие в этом советчики как вы, лишили людей такой возможности.
Во наконец правильно написали ...срубить бабла , а не его заработать...
Валерий Недомский вне форума
Старый 14.01.2017, 17:30
#9097
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Связь с битком в том, что это тоже технология, которая намного выгодней всего что есть на данный момент. Только в сфере финансов! И на данный момент она недооценена.

А люди могли срубить на этом не миллионы но хоты бы тысячи. Вот такие ничего не понимающие в этом советчики как вы, лишили людей такой возможности.
Та же? Ты чего обкурился? Битки существуют! Скайвэй НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Битки пользуются спросом. Скайвэй до сих пор никому не нужен. Битки торгуются на биржах. Скайвэй уже 10 лет обещают биржу, но до сих пор они ни на миллиметр не приблизились к цели. Ничего не работает, ничего из запланированного не построено, акций как не существовало 10 лет назад, так и не существуют. Где ты тут аналогии отыскал? Или легкие деньги с доверчивых лохов последние капли совести выели?
NataHyip вне форума
Старый 14.01.2017, 17:37
#9098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Во наконец правильно написали ...срубить бабла , а не его заработать...
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Та же? Ты чего обкурился? Битки существуют! Скайвэй НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Битки пользуются спросом. Скайвэй до сих пор никому не нужен. Битки торгуются на биржах. Скайвэй уже 10 лет обещают биржу, но до сих пор они ни на миллиметр не приблизились к цели. Ничего не работает, ничего из запланированного не построено, акций как не существовало 10 лет назад, так и не существуют. Где ты тут аналогии отыскал? Или легкие деньги с доверчивых лохов последние капли совести выели?
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Вы неадекватны или сознательно передёргиваете? При чём тут миллионы? Речь ведь шла о процентах.

Злые вы!!
Тело раз в 2 месяца вылезает похвастаться невероятными успехами, а вы его так сразу опустили!
Ну нельзя же так издеваться. Пристрелите и всё!!!
А если серьёзно-вот такие сюда и забредают, глупостями своими уводя от темы и нивелируя глубину обмана скаевцами доверчивого населения!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 14.01.2017, 19:29
#9099
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Да я зазываю еще в такие пирамиды как биткоин и эфириум, они за последние 2 года выросли на 1000%.
Я так понимаю, суть замечаний форумчан в ваш адрес заключаются не в том, что вы плохо зарабатываете или не можете увидеть трендов, а в том, что вы ультрамишутили, когда уже всем был очевиден скам проекта. Я так понимаю, даже в пирамидосной/хайп-тусовке это считается западло, не говоря уже про обычные человеческие понятия. И потому, как бы вы успешно ни зарабатывали на других проектах, никто не хочет вам этого забыть и простить (как вы написали про Оплетаева, что кто-то готов ему простить прошлое). И то, что вы пиарите Скайвей - лишь ещё один аргумент не в пользу Скайвея. Я так вижу ситуацию.

[За себя скажу: лично я спокойно отношусь к игрокам, спекулянтам, хайперам. Поймать тренд, вовремя войти и выйти - тоже своего рода искусство. Но одно дело, когда за игровым столом сидят только игроки, понимающие за чем они пришли, и что происходит. И другое дело - когда они приглашают пополнять банк людей, далёких от игры, особенно пенсионеров]

Думаю, никто не сомневается в вашей способности заработать денег или поймать тренд. Как и вряд ли кто-то сомневается в таковых способностях, например, бывших активистов МММ или какого-нибудь Рублика. Как раз в этом участники данной темы уверены на 100%

Тем более, насколько я понимаю, говоря о биткойне и эфириуме, вы ведёте речь даже не про вложения в высокодоходные акции, а про игру на курсе валют, валютные спекуляции. А в этом плане вообще никаких ограничений по заработку нет. Есть спецы, которые делают на волатильных рынках тысячи и десятки тысяч процентов за такой же период.

Ну и то, что вы рекомендовали закупиться биткойном полгода или год назад, не делает вас экспертом (не умаляя успех вашего вложения) Биткойн известен и распространен давно, в продвинутых странах поддерживается на государственном уровне. Саму технологию - блокчейн - вообще называют наиважнейшим изобретением со времён интернета, следующей ступенью в эволюции IT. Книжки о нём пишут, в университетах изучают. Вот если бы вы такое развитие битка предсказали лет 6-7 назад, тогда да.

А если переводить в контекст данной ветки, к Скайвею, то условия эксперимента должны были бы быть такими: вы несколько лет назад спорили бы с ITшниками о вложениях в какой-то IT-проект, они бы вам говорили, что это чушь, устаревшие на 40 лет технологии, автор дилетант, пиарщики - пирамидостроители и т.д., а вы бы настаивали, что проект выстрелит и принесёт 100000% прибыли за 5 лет. И он бы выстрелил. Вот если бы было так - тогда да, к вашим словам по Скайвею можно было бы прислушаться.
Astronaut вне форума
Старый 14.01.2017, 19:43
#9100
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Скайвей к венчурным инвестициям не имеет никакого отношения, ибо заработать в нем нельзя (со 100% вероятностью), а можно только потерять (тоже со 100% вероятностью). Это обычный лохотрон, который вы почему-то считаете инвестицией.
Насколько я понимаю, могут заработать рефоводы.
Longevity вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23