MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2011, 17:23
#221
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Итак по порядку.

для второго проекта нужен БА как и для первого чтобы у инвесторов было подтверждение владения части проекта ( а не просто на словах дали инвестиции и идет учет, плюсы : удобный учет при распределении дивидендов, возможность продать доли)
Учитывая что на один ВМИД нельзя оформить более 1 БА и встал вопрос об объединении.
Идем дальше - многим я уже объяснял что кипер на который я принимаю инвестиции принадлежит моей девушке ( с кем то даже конференцию по скайпу 3йм устраивали, так же если нужно могу встретится вместе с ней), на момент создания проекта у нее уже был персональный АТ а я использовал формальный ВМ за 3 года до этого ( для оплаты он лайн игры)
15 октября у нас состоится свадьба и следовательно в период с 15 до 20 мы вместе поедем в краснодар к регистратору ( на ее кипере нужно будет заменить фамилию и я заодно получу аттестат)
я полностью согласен с некоторыми инвесторами что проекты должны быть на моем вмид ( так как много мошенников с аттестатами и прочее - тем более что нет проблем его сделать)

Отсюда вопрос Как лучше поступить : оставить первый проект на Вмиде моей жены , а для второго проекта сделать БА на моейм кипере или же оба БА перевести на мой кипер ?

Последний раз редактировалось luxhyip; 27.09.2011 в 17:38.
luxhyip вне форума
Сказали спасибо:
riddler78 (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 23:09
#222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Лично я считаю что лучше будет не объединять проекты в один БА.
Новому проекту новый БА.
__________________
ICQ 661251
skandar вне форума
Старый 28.09.2011, 10:09
#223
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 27
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Продублирую - я против объединения проектов. Плюсов в этом для первого проекта не вижу никаких.
olegnovt вне форума
Старый 28.09.2011, 10:17
#224
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Остается 2й вариант - оставить первый проект на ВМИДе жены а второй зарегистрирую на себя. Ваши мнения по этому поводу?
luxhyip вне форума
Сказали спасибо:
putoran (29.09.2011)
Старый 28.09.2011, 10:51
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от luxhyip Посмотреть сообщение
Остается 2й вариант - оставить первый проект на ВМИДе жены а второй зарегистрирую на себя. Ваши мнения по этому поводу?
Поддерживаю
aleg940 вне форума
Старый 28.09.2011, 17:01
#226
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

я за 2 вариант
vasilgimaziev вне форума
Старый 29.09.2011, 17:25
#227
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Я тоже думаю, что лучше новый проект делать на новом ВМИДе. Мне кажется, так будет меньше путаницы.
putoran вне форума
Старый 01.10.2011, 20:48
#228
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

поддержу мысль разделения проектов на разные ВМИДы (разные БА). я участвую в одном проекте и не участвую в другом, а при объединении долей достаточно разных проектов наверняка проявятся несостыковки, коих хотелось бы избежать.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
riddler78 вне форума
Старый 03.10.2011, 00:25
#229
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Скажите, Лев, монетизация приложения так и останется на уровне двух баннеров в разделе фильмов?

Замечаю в последние дни явно наметившуюся тенденцию к снижению посещяемости приложения.
В целом складывается впечатление. что работа над проектом остановлена. Связано это с тем, что запускается проект форума или здесь какая-то другая причина. мне неизвестно, однако выглядит это так, будто работа над вторым проектом убивает первый.

Более того, судя по этому сообщению в купе с нижеприведенной цитатой выходит, что работа над первым проектом уже завершена.
Цитата:
Работа над проектом начнется в начале октября (1го-5го числа) до этого момента я буду занят завершающей стадией «приложения фильмы радио новости» ( vkontakte.ru/app2277526 )
На создание проекта потребуется 18-20 суток после этого стартует рекламная компания
Мне кажется, что текущее положение - это не то, на что рассчитывали инвесторы.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
luxhyip (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 04:20
#230
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

как я уже ранее сообщал я в группе работаю не один, у нас существует разделение труда ( каждый выполняет свои обязанности). Свою часть работы на данный момент в первом приложении я сделал, но работа на этом не остановилась.

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
монетизация приложения так и останется на уровне двух баннеров в разделе фильмов?
Нет. монетизация приложения дорабатывается и в ближайшее время запустится система рейтинга и голосов.

На завершающей стадии тестирования находится музыкальный плеер который будет в одном разделе вместе с радио ( радио\плеер) . бета версию плеера можно посмотреть здесь - https://vkontakte.ru/app2277526#player/player.html

В среду- четверг будет закончена работа над движком для открыток и статусов ( к пятнице стартует раздел позитив).


Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Замечаю в последние дни явно наметившуюся тенденцию к снижению посещяемости приложения.
думаю речь идет о последних 10 сутках. Причина следующая, для себя мы отмечаем какие инструменты привлечения людей эффективны а какие нет ( чтобы сосредоточится как раз на более продуктивных методах)
Мы как раз с Вами беседовали чуть более 2х месяцев назад на счет системы оповещения в приложении ( по поводу как часто нужно оповещать людей какие плюсы и минусы). Сейчас могу совершенно определенно заявить что от 15 до 20% трафика в сутки заходит именно после оповещений.

Для себя отметил что мне нужно больше и чаще освещать проект в теме чтобы не складывалось ошибочное мнение "мол этот проект забросили и работаете над следующим" - надеюсь что после моего комментария ситуация прояснилась.

После завершения этих модулей я в рамках своих 50% от проекта проведу рекламу приложения тем самым увеличу его постоянную аудиторию и прибыль с проекта.
Хочу подчеркнуть, я первый кто заинтересован в успешном продвижении этого проекта, поэтому даже после завершения всех модулей на мне останется поддержания ресурса в полной мере.

Последний раз редактировалось luxhyip; 03.10.2011 в 04:23.
luxhyip вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
UNTRUSTED (05.10.2011), vasilgimaziev (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 04:53
#231
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

luxhyip, в который раз могу сказать, что принцип по которому Вы идете очень хорош, а вот методы ужасны.
Почему нельзя следить за статистикой не отключая различные функции? Если с уведомлений идет 20% трафика, то узнать об этом можно не переставая отправлять уведомления.

Цитата:
Сообщение от luxhyip Посмотреть сообщение
Нет. монетизация приложения дорабатывается и в ближайшее время запустится система рейтинга и голосов.
Система рейтинга и голосов - однозначно интересное дополнение, однако я говорю не о ней, а о том, что из всех баннерных мест используется лишь два. Кроме того, контекстная реклама не используется вообще. А почему, если ее уже сейчас можно легко добавить на страницу новостей без потери юзабилити?
Никаких сложностей добавления рекламы я не вижу, т.к. используется сеть google, а значит сделать это можно за несколько минут. Или же Вы опять же решили сначала "тестировать" два баннера, а лишь через месяц добавлять другие?
Вы неоднократно говорили о том, что хотите сначала создать посещаемость, чтобы не отпугивать пользователей наличием рекламы. Однако посещаемость снижается по другим причинам и это снижение прибыли не приносит.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
skandar (03.10.2011), vasilgimaziev (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 09:35
#232
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Если с уведомлений идет 20% трафика, то узнать об этом можно не переставая отправлять уведомления.
в системе нет статистики которая показывала бы отдельно тех пользователей которые переходят по уведомлениям. поэтому посчитать продуктивность этого метода можно лишь разницей между трафиком когда он используется и когда он не используется ( цикл посещаемости неделя - в зависимости от дня недели посещаемость разная)

На данный момент в видео используется 3 баннера: верх , низ, по центру внутри фильмов. ( тестировал яндекс и гугл результат такой: гугл дает на 5% больше прибыли, причем если использовать графическую рекламу. Контекст с той же сети уступает по монетизации).
Да действительно статистика была понижена за счет того что отключены ряд функций о которых писал выше - возможно этот метод показался "ужасным" однако теперь картина стала ясна в процентном соотношении. Эти данные будут использованы в рейтинг системе.

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Система рейтинга и голосов - однозначно интересное дополнение
Здесь не могу согласится, это не дополнение к монетизации - это достаточно хороший инструмент который позволит награждать активных пользователей за их действия ( сами пользователи будут привлекать других пользователей в проект) что в дальнейшем скажется на его монетизации и позволит нам оставить приложение достаточно "чистым" ведь не совсем приятно с точки зрения пользователя зайти на ресурс который от и до увешан баннерами и другой рекламой, если не соблюдена грань по отношению реклама\отношение к пользователям то как правило такие ресурсы регулярно посещать желания не возникает ( это лично мое мнение). Поэтому мы разбавим баннеры этим сервисом.

Последний раз редактировалось luxhyip; 03.10.2011 в 09:38.
luxhyip вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
UNTRUSTED (11.10.2011), vasilgimaziev (03.10.2011)
Старый 07.10.2011, 20:23
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Какие новости по проекту?
Что сделано за неделю? Какие планы на следующие периоды?
irafael вне форума
Старый 07.10.2011, 22:46
#234
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Тоже наблюдаю за проектом - интересны новости (в проекте не участвую).
praxis вне форума
Старый 08.10.2011, 11:49
#235
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

запустили плеер, совмещен раздел Радио \ Плеер.
Возможности : прослушивать песни из своего плей листа, друзей, групп, так же чарт ТОП 30 популярных песен. Интерфейс плеера стандартный, добавлена возможность поиска песен по базе Вконтакте, есть возможность добавлять песни себе в плей лист, публиковать себе на стену сообщения о той или иной песни и возможность отправлять песню Вашему другу.
Добавлены баннеры во во всех разделах приложения ( разумеется не особо завешивая сайт рекламой)
создан движок для открыток ( занимаемся его наполнением)
luxhyip вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
adriano10 (08.10.2011), mk1984 (08.10.2011), putoran (08.10.2011), UNTRUSTED (11.10.2011)
Старый 13.10.2011, 11:15
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

luxhyip,
меня, как инвестора, интересует финансовый аспект проекта.
Да и других инвесторов, я думаю, тоже это очень интересует.
Получает ли проект доход, и как он соотносится с первоначальным планом?
Отсюда вытекает вопрос по дивидендам - на какие дивиденды можно расчитывать в ближайший месяц?

Также хотелось бы получать ежемесячно финансовые отчеты (можно на закрытом форуме инвесторов) -
сколько денег дал проект,
сколько пошло на дивиденды,
сколько пошло на развитие проекта и на что именно,
сколько пошло на текущие затраты на поддержку проекта и на что именно,
сколько пошло организатору.

добавлено через 34 минуты
И еще один вопрос. В одном из сообщений вы писали:
Цитата:
вся прибыль будет проходить через кошельки БА ( это в обязательном порядке и не обсуждается)
Как сейчас обстоит с этим дело?

Последний раз редактировалось irafael; 13.10.2011 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
irafael вне форума
Старый 13.10.2011, 13:56
#237
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 145
Автор темы Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

предлагаю поступить следующим образом, в конце каждого месяца после выплаты дивидендов, я буду публиковать отчет по проекту.

До момента окупаемости проекта вся чистая прибыль ( доходная часть минус расходная часть) идет инвесторам.
по моему прогнозу прибыль от проекта будет возрастать в диапазоне от 0.25% до 1% в мес.

Как уже ранее обсуждалось в этой теме, о том что сейчас нет возможности проводить все платежи через кошельки БА . Поскольку прибыль может делится только между всеми дольщиками ( а у меня 50% долей) То остается 2 варианта : либо до момента окупаемости мы делаем перевод на прямую, либо нужно будет искать дополнительные средства и загружать их на кошельки БА , чтобы при равном распределении дивидендов все получили нужную сумму.
Мы остановились на 1м варианте
luxhyip вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
irafael (13.10.2011), mk1984 (13.10.2011), putoran (13.10.2011)
Старый 16.10.2011, 19:40
#238
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 161
Благодарностей: 23
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Поздравляем Льва с прошедшим днем бракосочетания!)
"
Пусть ваше счастье будет вечным,
Счастливым, светлым, бесконечным,
Живите дружно и с любовью,
В богатстве, теплоте, здоровье!
"
vasilgimaziev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
luxhyip (17.10.2011), mk1984 (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 19:43
#239
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

С праздником! Берегите себя и жену!
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
luxhyip (17.10.2011)
Старый 16.10.2011, 22:15
#240
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Калуга
Инвестирую в: YouMax, стартапы
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 50
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Совет, да Любовь!!!
adriano10 вне форума
Сказали спасибо:
luxhyip (17.10.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
БА "Lenden" (непубличный) - lenden.ru lenden Архив: Интернет-биржи 26 14.10.2012 20:58
БА "dom2.by" (непубличный) - dom2.by hrush Архив: Интернет-биржи 27 31.01.2012 09:07
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32