Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2010, 22:53
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Очень прибыльная схема заработка

Здравствуйте форумчане! Я продаю очень интересную схему заработка=) говорю сразу что придеться сидеть за компьютером по 5 часов в день!Смысл очень простой:мы регистрируемся на русском сайте на котором очень много людей(заказчики) предлагают хорошую оплату за выполнение определенного вида работы! Затем регистрируемся на забугорном сайте там ситуация наоборот там анкеты людей которые предлагают выполнение таких услуг=))) И все очень просто берем заказ у одного человека передаем его другому потом забираем и получаем свой процент=))) То есть вы являетесь посредником при сделке!!! Ну конешно хорошо что бы вы в английском тоже разбbрались хоть немного=)))

Часто задаваемые вопросы:
Почему сам по схеме не работаешь?
У меня есть своя схема заработка которая занимает у меня часть моего времени и она мне более интересна! А вот эта мне кажеться немного скучной=)))
Почему заказчик на прямую не может провести сделку?
Ну во первых не все люди знают о существовании различных сайтов! И во вторых заказчику легче кинуть обьявление на тематический сайт и не заморачиваться с поисками! Люди сами его найдут=)))

Схему эту я придумал сам! И заказчиков в этой теме всегда будет только прибавляться так как интернет постоянно развиваеться!

Ну и самое главное дам ссылки на сайты и расскажу дополнительные нюансы за 100 долларов! Заработок в неделю будет примерно 300 баксов! Хотя если будете постоянно работать то можно конешно и больше=)))

icq 555557177 По всем вопросам только в аську! в топике отвечать не буду!
Greg вне форума
Старый 03.10.2010, 01:05
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Очень прибыльная схема заработка

Цитата:
Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
Схему эту я придумал сам!
Я недавно тоже придумал нечто гениальное. Устройство для езды: состоит из двух колес и железной рамы. К раме приделано сиденье, на котором сидит человек и крутит ногами специальные штуки (пожалуй, назову их педалями), заставляющие колеса вращаться, в результате чего устройство двигается. Подумываю продать эту революционную концепцию кому-нибудь за очень большие деньги. По всем вопросам обращаться в асю!
Vladimir7900 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
carbonchik (24.01.2011), deto32 (29.10.2010)
Старый 03.10.2010, 01:15
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: Очень прибыльная схема заработка

Цитата:
Заработок в неделю будет примерно 300 баксов!
Помоему ты загнул с цыфрой Это если от 5 часов в день будет выходить около 300$ в неделю. Тойсть где-то 1300$ в месяц?
А если работать 10-14 часов в день, то заработок будет в 2 раза выше? Тойсть примерно 600$ в неделю, или около 2400$ в месяц?

Чего так дёшего смеху продаёшь ? Еслу куплю твою методику, то всё, можно работу в офф лайн бросать ?
michiganec вне форума
Старый 09.10.2010, 21:33
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 44
Re: Очень прибыльная схема заработка

Автор, добавь пункт "геморрой" который часто отгребают посредники, в виде, мне не нравится цвет, переделайте. И началось...
61rus вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (12.10.2010)
Старый 09.10.2010, 22:51
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: Очень прибыльная схема заработка

жесть
F-117 вне форума
Старый 10.10.2010, 01:36
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Очень прибыльная схема заработка

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
Чего так дёшего смеху продаёшь ? Еслу куплю твою методику, то всё, можно работу в офф лайн бросать ?
Greg встречается на многих форумах Рунета! Его старый ник "Redsnaper" (есть на этом форуме). Вечно пытается впарить какие то схемы заработка, а сам весь мутный какой то! Я с ним когда то связался - он пытался развести меня на 50уе кторые я должен был ему отдать за схему накрутки Гугл Сэнс, которую я у него отказался раннее брать! Реально не адекватный чел!
Будьте осторожны перед тем как покупать у него какие то схемы! Он пытается много всяких схем продать в сети, но сам почему то ими не пользуется!
Ещё его одна ася "576201168" под ником Favorit - он в ней часто сидит!
konan1985 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
michiganec (12.10.2010), silv33 (12.10.2010), wkogut (02.12.2010)
Старый 02.12.2010, 19:59
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Очень прибыльная схема заработка

Ну часто сидит в асе ибо пытается схемы продать )
wkogut вне форума
Старый 03.12.2010, 16:28
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Очень прибыльная схема заработка

нате вам бесплатно эту байду =)
(ссылки запрещены..лень было редактировать)
Цитата:
И так есть анлоязычный проект для фрилансеров ()
на нем мы выступаем как заказчики
есть русскоязычные проекты для фрилансеров,на них как программеры()

т.е. создаём на каком-нить фриланс.ру акаунт фрилансера (исполнителя) , а лучше ( проплачиваем все платные опции и начинаем браться за проекты)

к примеру нас выбрали для написания скрипта или сайта,скидуют нам ТЗ(тематическое задание) ,дальше ТЗ переводится в переводчике на англ язык.
Регестрируемся,как работодатели на elance.com и и закидуется ТЗ(уже переведённое на анг.)
Что-бы создать акаунт,надо проплатить с СС 10вмз(это делается легко.Но для начала надо найти заказ,потом регать)

На елансе программеры со всего мира
обычно в течении 12 часов делают свои биды и начинают работу программеры
Ддальше самое важное

есть такая штука как escrow(типа гаранта),почитай о ней тут(через переводчик гугловский) :







Дальше..

Написало нам человек 10-20,что-бы выполнить нашу раб

оту(выбирай кого хочешь)
Дальше ему нужно скинуть на ескров денег
скидуешь ему бабок на ескроу и начинаешь пидалить, чтоб быстрее сделал то, что нужно
МИНИМУМ есть 2 дня МАКСИМУМ 4 , но сделают за 1-2 дня(подгоняй их,быстрее получишь бабки)



1 проект на елансе = 1 акк

на ру конторах (free-lance.ru) 1 акк и его прокачивать,чем больше взял заказов,тем больше репа(у нас она быстро появится)

прибыль видна сразу
к примеру на фрилансе тип ставит 500 баксов за работу, предлогаешь ему 400 - тебя берут
на фрилансе больше заказчиков, на елансе больше исполнителей
на елансе ставишь сколько угодно,быстрее будут делать,если больше поставишь)
вот собственно и все пермудрость

Америкос-программер сделал твой заказ - отдаешь заказчику на фрилансе и получаешь чистые бабки.
просит доработать - перводишь - просищь амера.

главное не запутаться,кто, что и у кого просил
в день реально отжимать до 10 заказов
на таких которах как фриланс есть платные опции
типа премиум акки, релама и т.д.По желанию можешь их оплатить,быстрее будут заказы тебе давать.

**ток там ну ты поймешь,сначало регишся в россии на реальные данные реальный кошелек,ищешь заказ,а только потом регишся в юса.
clients вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
konan1985 (03.12.2010), michiganec (17.12.2010)
Старый 17.12.2010, 12:48
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Очень прибыльная схема заработка

да это действительно "геморой"
Kim_S_S вне форума
Старый 18.01.2011, 07:03
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Очень прибыльная схема заработка

Цитата:
Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане! Я продаю очень интересную схему заработка=) говорю сразу что придеться сидеть за компьютером по 5 часов в день!Смысл очень простой:мы регистрируемся на русском сайте на котором очень много людей(заказчики) предлагают хорошую оплату за выполнение определенного вида работы! Затем регистрируемся на забугорном сайте там ситуация наоборот там анкеты людей которые предлагают выполнение таких услуг=))) И все очень просто берем заказ у одного человека передаем его другому потом забираем и получаем свой процент=))) То есть вы являетесь посредником при сделке!!! Ну конешно хорошо что бы вы в английском тоже разбbрались хоть немного=)))

Часто задаваемые вопросы:
Почему сам по схеме не работаешь?
У меня есть своя схема заработка которая занимает у меня часть моего времени и она мне более интересна! А вот эта мне кажеться немного скучной=)))
Почему заказчик на прямую не может провести сделку?
Ну во первых не все люди знают о существовании различных сайтов! И во вторых заказчику легче кинуть обьявление на тематический сайт и не заморачиваться с поисками! Люди сами его найдут=)))

Схему эту я придумал сам! И заказчиков в этой теме всегда будет только прибавляться так как интернет постоянно развиваеться!

Ну и самое главное дам ссылки на сайты и расскажу дополнительные нюансы за 100 долларов! Заработок в неделю будет примерно 300 баксов! Хотя если будете постоянно работать то можно конешно и больше=)))

icq 555557177 По всем вопросам только в аську! в топике отвечать не буду!

Похожий вид заработка на забугорных конторах по трудоустройству есть . Идёш на один сайт берёш резюме человечка , потом на другой и смотрищ вакансии на него подходящие .. Потом шлёш им на почту его вакансию и контактные данный . Если его трудоустраивают ты получаеш с этого процент .... ТС возможно это имел в виду ?
chechenec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход