MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 526,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 03.05.2021, 08:10
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1
Радиаторы отопления

Как вы считаете, для загородного дома предпочтительно какие радиаторы отопления ставить? Я думаю брать алюминиевые, почитала минусы, плюсов откровенно больше. В кого такие, как вам?
DianaSemashko вне форума
Старый 03.05.2021, 10:18
Интересующийся

Благодарностей: 0
Re: Радиаторы отопления

Для квартиры однозначно не алюминиевые, по крайней мере если вы не хотите в будущем проблем, а вот для загородного дома алюминиевые действительно являются очень даже оптимальным выбором по соотношению цены и производительности. Также для нас при выборе немаловажным был и внешний вид радиаторов, не хотелось чтобы это было громоздкое нечто. В общем если вы живете в доме и ищите недорогой симпатичный вариант, то алюминиевые точно вам подойдут. Вот посмотрите цены на алюминиевые радиаторы, там представлено немало моделей. Сами брали, без каких-либо нареканий, качество отменное
Lavannida вне форума
Старый 04.05.2021, 11:59
Любитель

Благодарностей: 1
Автор темы Re: Радиаторы отопления

Цитата:
Сообщение от Lavannida Посмотреть сообщение
Для квартиры однозначно не алюминиевые, по крайней мере если вы не хотите в будущем проблем, а вот для загородного дома алюминиевые действительно являются очень даже оптимальным выбором по соотношению цены и производительности. Также для нас при выборе немаловажным был и внешний вид радиаторов, не хотелось чтобы это было громоздкое нечто. В общем если вы живете в доме и ищите недорогой симпатичный вариант, то алюминиевые точно вам подойдут. Вот посмотрите цены на алюминиевые радиаторы, там представлено немало моделей. Сами брали, без каких-либо нареканий, качество отменное
У меня не квартира, поэтому на тему того, что подходит туда не так важно, для меня важнее что для коттеджа оптимально) Вот и я, просчитав плюсы и минусы, думаю что алюминиевые подойдут, легкие, хорошо греют. Цены действительно неплохие, пойду выбирать)
DianaSemashko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы