MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2021, 08:10
#1
Любитель
 
Имя: Ди
Пол: Женский
Возраст: 35
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 99
Благодарностей: 1
Радиаторы отопления

Как вы считаете, для загородного дома предпочтительно какие радиаторы отопления ставить? Я думаю брать алюминиевые, почитала минусы, плюсов откровенно больше. В кого такие, как вам?
DianaSemashko вне форума
Старый 03.05.2021, 10:18
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 535
Благодарностей: 0
Re: Радиаторы отопления

Для квартиры однозначно не алюминиевые, по крайней мере если вы не хотите в будущем проблем, а вот для загородного дома алюминиевые действительно являются очень даже оптимальным выбором по соотношению цены и производительности. Также для нас при выборе немаловажным был и внешний вид радиаторов, не хотелось чтобы это было громоздкое нечто. В общем если вы живете в доме и ищите недорогой симпатичный вариант, то алюминиевые точно вам подойдут. Вот посмотрите цены на алюминиевые радиаторы, там представлено немало моделей. Сами брали, без каких-либо нареканий, качество отменное
Lavannida вне форума
Старый 04.05.2021, 11:59
#3
Любитель
 
Имя: Ди
Пол: Женский
Возраст: 35
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 99
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Радиаторы отопления

Цитата:
Сообщение от Lavannida Посмотреть сообщение
Для квартиры однозначно не алюминиевые, по крайней мере если вы не хотите в будущем проблем, а вот для загородного дома алюминиевые действительно являются очень даже оптимальным выбором по соотношению цены и производительности. Также для нас при выборе немаловажным был и внешний вид радиаторов, не хотелось чтобы это было громоздкое нечто. В общем если вы живете в доме и ищите недорогой симпатичный вариант, то алюминиевые точно вам подойдут. Вот посмотрите цены на алюминиевые радиаторы, там представлено немало моделей. Сами брали, без каких-либо нареканий, качество отменное
У меня не квартира, поэтому на тему того, что подходит туда не так важно, для меня важнее что для коттеджа оптимально) Вот и я, просчитав плюсы и минусы, думаю что алюминиевые подойдут, легкие, хорошо греют. Цены действительно неплохие, пойду выбирать)
DianaSemashko вне форума
Старый 02.06.2021, 21:46
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2021
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Радиаторы отопления

Панельные-Эти стальные радиаторы представляют собой панель прямоугольной формы, выполняющую роль нагревательного устройства. Панель состоит из 2 сваренных друг с другом ребристых листов, внутри помещены пластины с п-образным рельефом. рабочее давление 6–8 атм, высокая чувствительность к перепадам давления, поэтому используются только в автономных отопительных системах для жилых и торговых помещений. Такие радиаторы могут состоять из 1, 2, 3 нагревательных пластин. Быстро реагируют на смену температуры. Основной способ теплопередачи – конвекция. А если нужна установка радиаторов разных типов и объемов https://stat-klimat.ru/montazh-otopleniya/kottedzh и другие монтажные работы тогда обращайтесь в эту компанию
Железный человек вне форума
Старый 04.08.2021, 10:39
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2021
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Радиаторы отопления

У нас дома тоже есть радиатор, но с ним почему-то не создается уют, поэтому я заказал себе декоративный камин, чтобы все было здорово. Так он выглядит https://kamin-gold.ru/catalog/dekorativnye_kaminy/
lebedart вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Три города рискуют остаться без отопления зимой - Зубко The Flash Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.07.2018 13:42
Dandelion для домашнего геотермального отопления привлекла $2 млн инвестиций bizneser Новости в мире финансов и инвестиций 0 12.07.2017 15:09
Кабмин снизил цену газа для отопления бюджетных организаций The Flash Новости в мире финансов и инвестиций 0 19.12.2016 10:39
Серверы Яндекса приспособили для отопления финского города bizneser Новости в мире финансов и инвестиций 19 20.01.2016 04:15