MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,561 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2020, 14:04
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,118
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Разработчики BlueWallet добавили в кошелек функцию микширования монет PayJoin

Разработчики BlueWallet обновили криптовалютный кошелек и добавили в него функцию микширования монет PayJoin для повышения конфиденциальности транзакций. Как сообщают разработчики BlueWallet, в версии v5.6.1 мобильного и настольного кошелька Биткоина появилась функция микширования транзакций PayJoin для повышения их конфиденциальности. PayJoin – это технология микширования монет, основанная на предложении по улучшению Биткоина (BIP) 78. Теперь пользователи BlueWallet смогут микшировать свои криптоактивы в одной транзакции, чтобы усложнить их отслеживание.

Цитата:
«В отличие от обычной транзакции биткоина, Payjoin упаковывает входные данные как от отправителя, так и от получателя, а получатель отправляет себе дополнительные монеты», – объяснили разработчики.
Напомним, что прошлой осенью BlueWallet объявил о партнерстве с P2P-платформой HodlHodl, в рамках которого добавил торговлю биткоином с поддержкой транзакций Lightning Network.

Все больше кошельков внедряют функции повышения конфиденциальности транзакций. В прошлом году разработчики мобильного кошелька Биткоина Samourai Wallet представили бета-версию Whirlpool – сервиса CoinJoin, который повышает конфиденциальность транзакций. Кроме того, в августе разработчики Wasabi Wallet заявили, что заменят технологию микширования CoinJoin собственной разработкой.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошелек FKWallet запустил функцию моментальной покупки или продажи биткоина azeptik Новости криптовалют 1 22.08.2018 13:56
Кошелек Freewallet добавил функцию мгновенных транзакций Анна Чернобай Новости криптовалют 0 22.12.2017 17:03
Разработчики Trezor не гарантируют успешного разделения монет после хардфорка SegWit2 bizneser Новости криптовалют 0 07.11.2017 02:54
Разработчики Monero начали тестить функцию мультиподписи для кошельков этой монеты OPLOTT Новости криптовалют 0 06.11.2017 14:22
Разработчики Telegram добавили в мессенджер редактор тем bizneser Новости технологий и интернета 1 23.02.2017 21:44