MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2017, 14:22
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Американское онлайн-издание "The Merkle" сообщило, что в настоящее время разработчики популярной криптовалюты Monero (монеро) ведут работы по добавлению опции мультиподписи в кошельки этой цифровой валюты и заодно они предлагают большинству пользователей проверить как она уже реально функционирует.

Напомним, что опция мультиподписи вот уже пару-тройку лет используется некоторыми владельцами биткойн-кошельков и поскольку в этом процессе для подтверждения транзакций требуется подпись третьего лица, то соответственно безопасность таких биткойн-кошельков получает дополнительную поддержку, причём не слабую.

Также издание "The Merkle" напоминает, что из-за структурных особенностей криптовалюты монеро эту опцию пока в эту криптомонету разработчики не внедряли, но полученные свежие данные подают ясный сигнал криптосообществу, что всё к этому рано или поздно придёт.

Так, на популярном в среде сетевых разработчиков хостинге проектов под названием "GitHub" ранее были внесены изменения в данные касающиеся мультиподписи, которые хранятся в репозитории (хранилище) криптовалюты монеро и например, если раньше на файлах этих данных указывалось, что они "Не для внедрения!", то на прошлой неделе эти предупреждения разработчиками монеро были просто убраны.

А кроме того, разработчик Moneromoo, который несет отвественность за внедрение опции мультиподписи уже попросил пользователей этой криптомонеты потестить нововведение и дать ему свою оценку.

В этой связи имеются все основания предположить, что предстоящее внедрение опции мультиподписи повысит конкурентоспособность монеро по сравнению с другими цифровыми валютами, где данная технология уже используется. А кроме того, разработчики монеро, по всей видимости, давно наметили себе планы, чтобы "подсидеть" тот же биткойн в даркнете и внедряя вышеописанную опцию в функционал своей монеты и тем самым подают прямой сигнал многим маркетплейсам в даркнете - "переходите к нам, поскольку уровень анонимности у нас более высок".

И попутно, здесь можно ещё упомянуть, что в прошлом месяце Европол представил свой годовой доклад о киберпреступности в даркнете, в котором указал, что по его данным злоумышленники всё чаще и чаще расплачиваются при проведении своих нелегальных сделок такими криптомонетами как Zcash, эфир и монеро в том числе. Из чего можно сделать вывод, что конкуренция в этом сегменте криптовалютного рынка только усиливается ещё больше.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5a00365753847
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход