MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Привлекает ли Вас перспектива создания собственного брачного агенства ?
Да 5 31.25%
Нет 8 50.00%
Не могу определиться 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.02.2010, 19:31
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Брачное агентство: от знакомства до...

Вместо предисловия.

Когда - то я тоже не верил, что в интернете можно зарабатывать деньги. Я подозрительно читал все объявления типа "Заработай в сети на..." и думал: "Ну вот, очередная лапша на мои уши". Я считал себя благоразумным, а всех, кто предлагал мне такой заработок сплошными аферистами. Теперь мне смешно и грустно это вспоминать. Ведь начни я этим заниматься раньше смог бы заработать намного больше. Но буду рассказывать обо всем по порядку.

Я - владелец брачного агентства в сети интернет.

Я работаю на себя и зарабатываю очень неплохие деньги. При этом я сам себе хозяин и сам себе начальник. Точнее работаю не я, а мое творение работает на меня. "Как, разве такое возможно?" - спросите вы. Да, очень даже возможно. Я открыл свое брачное онлайн агентство. Я помогаю нашим девушкам найти свое счастье с помощью заграничных женихов. В клиентках на сегодняшний день недостатка я не просто не испытываю - от них нет отбоя. Да и респектабельных иностранцев желающих связать свою судьбу с красивыми и трудолюбивыми не избалованными славянскими девушками тоже хватает. Не верите? Убедитесь сами.

Место и статус.

С документами для моего бизнеса на сегодняшний день у нас в стране все предельно просто. Лицензии на ведение брачного бизнеса иметь не надо. Я самый обычный частный предприниматель и плачу совсем не обременительный для меня единый налог. У меня есть свой сайт в интернете. Его сделать было проще простого. Сейчас множество разработчиков предлагают такие услуги. Я, как человек не очень искушенный в разработке сайтов просто зашла в поисковик и в ответ на мой запрос "разработка сайта для брачного агентства" получила целый список предоставляющих такие услуги. Посмотреть на образцы работ и выбрать лучшего с вполне приемлемыми ценами было делом буквально десяти минут. Следующим этапом был выбор помещения под офис. Я довольно быстро нашел подходящее помещение в центре города. В общем с этим проблем тоже не возникло. Потом я оборудовал свой офис необходимой оргтехникой: компьютер, принтер, сканер, ксерокс, факс и телефон. Да, еще, очень важно чтобы в офисе была приятная и уютная атмосфера. Если вы не уверенны в своих силах и боитесь начинать, пройдите семинар. Здесь вас обучат всем премудростям организации такого бизнеса, дадут бизнес - план и научат вести документацию, откроют многие секреты и тонкости этого дела. Лично я посещала такой семинар. Я потратила на 5 - дневные курсы 50 долларов, а выиграла от этого гораздо больше.

Женихи.

Дальше я занялся созданием базы женихов. Для этого я, опять же через поисковик, нашел себе иностранных партнеров - такие же брачные агентства, как и мое. Доходы мы делим пополам и прекрасно работаем. Также я пытался искать женихов и самостоятельно. Но для этого нужно иметь англоязычную версию сайта и размещать там фотографии и информацию о своих невестах. Это гораздо более обременительно и никаких гарантий "качества" женихов. Поэтому я предпочитаю работать с иностранными партнерами.

Невесты.

Девушек в клиентской базе на первых порах у меня было около сотни. Сейчас их число около семисот. И их число постоянно увеличивается. Конечно я стараюсь искать красивых и перспективных девушек. Но иногда женихи бывают столь не предсказуемыми, что те, кого я считала "мертвым грузом" идут просто на расхват и наоборот. А в общем - то на каждый товар, как известно, есть свой купец.

Реклама.

Очень неплохой рекламой по началу стали мои объявления возле институтов. Ведь студентки являются очень ценными клиентками. А замуж за рубеж хочет чуть ли не треть. Также я размещаю рекламу в соответствующих разделах городских газет и на сайтах. Точнее даже не я, а люди которые занимаются раскруткой и продвижением моего сайта в интернете. Главное при подаче объявлений размещать их как можно дальше от объявлений об интимных услугах. Это уже совсем другая песня и такие клиенты нам не нужны. Еще я заказал рекламный стенд на вход перед офисом. Стоил он всего 500 гривен, а эффект от него очень даже существенный.

Мои услуги.

Какие услуги я оказываю, спросите вы. Я предоставляю девушкам доступ к базе данных потенциальных женихов, размещаю их анкеты, даю возможность отправлять письма по электронной почте, помогаю писать, отправлять и переводить письма, предоставляю помощь хорошего фотографа и грамотного юриста. Также я обеспечиваю информацией женихов, принимаю, сопровождаю и размещаю их во время визита, организовываю встречи с невестами, например в кафе или ресторане, организовываю брачные туры. Также по заказам своих зарубежных агентств - партнеров я подыскиваю подходящих им девушек. Также я частенько вручаю девушкам презенты от иностранных ухажеров. Весьма приятная между прочим обязанность.

Оплата.

Можно взымать оплату с девушек от 10 до 50 $ в этом случае это единоразовая оплата. Можно выбрать бессрочный вариант - 200-1000 $ - пока девушка не найдет свою судьбу. Годовая абонентская плата составляет около 300 $. Я выбрал вариант, когда платят только женихи и мне этого вполне хватает. В месяц один мужчина платит от 10 до 35 $. Оплачивается эта сумма с кредитной карты клиента. Перевод письма для девушки стоит 5 $. Также мне платят иностранные агентства 50% гонорара, это обычно около 1000 $. Если я помогаю оформлять "визу невесты", то за это я получаю 300 $. За легализацию документов в Украине мой заработок составляет 50 $. Столько же я беру за встречу жениха в аэропорту. Организация встречи с невестой стоит для жениха 100 $. В общем, на хлеб с маслом мне вполне хватает.

Персонал.

Сейчас у меня в штате есть компьютерщик, два переводчика, фотограф и приходящий юрист. На первых порах такой штат не нужен. Очень хорошо если вы знаете иностранный язык и часть переводов можете делать сами. Я знаю только английский. Поэтому у меня переводчики со знанием японского, французского и немецкого.

Перспектива.

Самым доходным делом является организация брачных туров. За них я зарабатываю до 3 тыс. $. Также очень существенной бывает благодарность от счастливых женихов. Иногда получаю от них подарки - например подарочные туры и т.д. Недавно занялась проведением семинаров «Как выйти замуж за иностранца». Также сотрудничаю с одним из салонов красоты, который за клиенток платит мне очень не плохие деньги. А вообще дайте волю своей фантазии - зарабатывать можно на всем.

Первоначальный капитал.


Я начал с очень скромной суммы в 12 тыс гривен. В эту сумму входил единый налог, аренда помещения, реклама, техника и т.д.

Расходы.


Мои ежемесячные расходы составляют около 5 тыс гривен. Это налог, оплата интернета, телефон, реклама, аренда и все остальное.

Доход.

Мой доход на сегодняшний день в месяц составляет от 15 до 25 тыс гривен. Конечно, по началу было намного меньше. Но на сегодняшний день меня эта сумма вполне устраивает. И я вижу реальные перспективы заработать больше.

Главное не бояться и у вас все обязательно получится. Желаю успехов и процветания вашему брачному бизнесу. Не верите? Проверьте и убедитесь сами.

------------------------
Автор: Kreol
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 58
Размер:	46.5 Кб
ID:	12412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 40
Размер:	27.8 Кб
ID:	12413  

Последний раз редактировалось LSasha; 01.03.2010 в 16:59.
Kreol вне форума
Сказали спасибо:
kda (13.11.2013)
Старый 02.04.2012, 20:43
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

Неплохой способ заработка, только вот как быть с налоговой и с остальными инстанциями ?
Они вить постоянно только и рыскают где и с кого можно хоть что-то содрать?
GabrieJL вне форума
Старый 03.04.2012, 16:10
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

Очень уж на работорговлю похоже. Да и случаи, когда женщин продают сутенерам за рубежом, использую подобные агентства нередки. Рискованный бизнес в - общем.
Попадется зарубежный клиент - сутенер, он не сядет, а владелец агентства легко.
SamurayXXX вне форума
Старый 03.10.2013, 12:28
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 23
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Вместо предисловия.

Когда - то я тоже не верил, что в интернете можно зарабатывать деньги. Я подозрительно читал все объявления типа "Заработай в сети на..." и думал: "Ну вот, очередная лапша на мои уши". Я считал себя благоразумным, а всех, кто предлагал мне такой заработок сплошными аферистами. Теперь мне смешно и грустно это вспоминать. Ведь начни я этим заниматься раньше смог бы заработать намного больше. Но буду рассказывать обо всем по порядку.
...............
Лично я посещала такой семинар. Я потратила на 5 - дневные курсы 50 долларов, а выиграла от этого гораздо больше.

------------------------
Автор: Kreol
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Я что-то неврублюсь, а топикстартер это мужчина или женщина?!
volssebnik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alisa1033 (03.10.2013), duckwithtruck (21.06.2015)
Старый 05.10.2013, 11:38
#5
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 27
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

Брачных агенств сегодня очень много. Наверно лучше продавать услуги "свахи". А принцип тот же.
olga-za вне форума
Старый 05.11.2013, 08:30
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 380
Благодарностей: 37
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

брачное агентство очень хороший способ заработка! а если из сети его перенести еще и в реал... и устраивать вечера встреч, то будет замечательно!
Grafinya вне форума
Старый 13.11.2013, 00:41
#7
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 841
Благодарностей: 768
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

Кстати, вот только недавно я рассматривала предложение о партнерстве от одного брачного агентства, действительно, неплохой вид заработка, но чтобы стать партнером агентства, уже должна быть создана база девушек с мало-мальским портфолио, если это условие выполнено...то оправляешь им все данные на резолюцию и вперед.
MoneyWoman вне форума
Старый 13.11.2013, 17:20
#8
Интересующийся
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

Хорошая тема-брачное агентство, но сейчас так много различных бесплатных сайтов знакомств, что, интересно, будут ли потенциальные женихи и невесты платить за это деньги
__________________
СаМоСоВеРшЕнСтВуЮсЬ :)
ArsenalArseniy вне форума
Старый 13.11.2013, 23:44
#9
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 841
Благодарностей: 768
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

Цитата:
Сообщение от ArsenalArseniy Посмотреть сообщение
Хорошая тема-брачное агентство, но сейчас так много различных бесплатных сайтов знакомств, что, интересно, будут ли потенциальные женихи и невесты платить за это деньги
Ну, тут такая система, что у них база серьезных иностранных женихов, ну, и конечно же, все ищут русских или украинок в жены. И за общение с невестами в чате или по видео они платят денюжку.
MoneyWoman вне форума
Старый 19.11.2013, 00:12
#10
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

Цитата:
Сообщение от Grafinya Посмотреть сообщение
брачное агентство очень хороший способ заработка! а если из сети его перенести еще и в реал... и устраивать вечера встреч, то будет замечательно!
Я наблюдаю за "бизнесом" если так можно его назвать одной своей знакомой уже очень давно, более 5 лет. Она еще тогда создала агенство знакомств, где пыталась создавать базу клиентов - людей кого-то ищущих. У нее как раз основной доход был на вот таких вот встречах-вечеринках всяких отчаившихся людей.
Есть и реальные истории, где люди находили свою половину и были благодарны очень, НО! Денег это практически не дает ей... Это больше как хобби.
Я считаю, что ее ошибки были в том, что она нацелилась на аудиторию своего возраста, а это группа за 30-40 лет. И никакого продвижения в сети, т.к. с компьютером на Вы.
Если и заниматься этой сферой - то с молодыми, платежеспособными и целеустремленными, изначально позиционировать себя в этой категории (как ТС) и изначально в сети. Реал приложить может для желающих, но не акцентироваться изначально
__________________
Winners Academy | Skype: maximov_dmitry
Bazooka999 вне форума
Старый 01.02.2014, 03:26
#11
Профессионал
 
Имя: Еленка
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,199
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

Цитата:
Сообщение от Ирина Софи Посмотреть сообщение
Ну, тут такая система, что у них база серьезных иностранных женихов, ну, и конечно же, все ищут русских или украинок в жены. И за общение с невестами в чате или по видео они платят денюжку.
А девушки в свою очередь на этом имеют возможность также заработать за то, что общаются с ними.
Egoistka вне форума
Старый 01.02.2014, 03:41
#12
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
А девушки в свою очередь на этом имеют возможность также заработать за то, что общаются с ними.
Если они будут общаться через посредника, то разорятся, т.к. его услуги оплачивать не хило придется. В этом собственно и состоит идея заработка на знакомствах- собрать бабки с бабок .

добавлено через 1 минуту
Вот я, например, очень люблю общаться, но я не стану платить за это. Пусть мне платят, если им надо, я всегда готова, предлагайте .
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 01.02.2014 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Старый 01.02.2014, 03:49
#13
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Пусть мне платят, если им надо, я всегда готова, предлагайте .
Обычно женщинам платят не просто за общение . А уж в интернете этого...
muzprofi вне форума
Старый 01.02.2014, 03:53
#14
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Обычно женщинам платят не просто за общение . А уж в интернете этого...
Если человеку не с кем пообщаться, или он не может найти интересного собеседника, то можно за это и заплатить. В инете может и валом такого добра. да не совсем такого..), я не такая)))).
Нам же предлагают заплатить за услуги нахождения "женихов", перевода писем и даже их написания, так почему я не могу платно общаться? я тоже не стану общаться со всяким, меня просто на всех не хватит. Типа кастинга значит надо устраивать и мы им покажем нашу кузькину мать и кто мы такие хохлушки .
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 01.02.2014 в 03:56.
Juliabest вне форума
Старый 01.02.2014, 03:58
#15
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

Думаю что перспектива у создании брачного агенства всегда будет, главное пустить деньги у правальный марукетинг, ведь сейчас уже многие сидят постоянно в интернете и что бы как то пошевелить народ.

Ведь уже обычные знакомства во дворе уже не так практичны, как раньше, народ уже забывает об этом.((
traderok вне форума
Старый 01.02.2014, 12:58
#16
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

Лет 5-6 назад, когда делать после работы было нечего, познакомилась я в сети с одной женщиной, Натали. И познакомилась через брачное агентство. Вообщем я от нечего делать решила найти какого нибудь немца себе и стала искать агентства, где много немецких мужчин. Так вышла на это агентство и по переписке познакомилась с Натали и прочла ее удивительную историю, которая мне запомнилась. Она также искала себе мужа с Германии, сделала агентство и нашла... Сейчас живет счастливо в Германии и знакомит немецких мужчин со своими подругами с России.
Angelika78 вне форума
Старый 01.02.2014, 13:11
#17
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 887
Благодарностей: 152
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

И всё-таки несколько смущает юридическая чистота. В случае какого-либо эксцесса на владельца агенства очень быстро выйдут и придётся долго и дорого доказывать, что вы не при чём.
neoneo вне форума
Старый 01.02.2014, 14:17
#18
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

И по этому укладывают договор что брачное агенство не несет отвественности, а в свою очередь оно не будет возглашать информации.
traderok вне форума
Старый 18.10.2014, 01:46
#19
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

Брачные агентства не нужны есть для этого серверы знакомств
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 29.10.2014, 22:28
#20
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина. Львов
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 6
Re: Брачное агентство: от знакомства до...

Очень рискованный вид заработка!
__________________
Я зарабатываю тут от 500 руб/день. А ты? |Клик|
serPalladin вне форума
Метки
брачное агентство онлайн, брачное агентство отзывы, брачный бизнес в сети, заработок без вложений, заработок в интернете, заработок на знакомствах, заработок на соцсетях, заработок новичку, онлайн знакомства, свой брачный бизнес, создать брачное агентство
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход