Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Предложения по обмену электронных валют. Обмен на всевозможные электронные валюты: WMZ, ЯД, PM и др. Мониторинг обменных пунктов. Черный список обменников
При поддержке
Обмен валют, доставка наличных
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 18:35
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 27.09.2017, 18:12

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1
КП: 0.000
Приветствую уважаемых форумчан!

Рада представить Вам сервис по обмену/вводу/выводу электронных валют.

У Нас Вы можете обменять Webmoney, PerfectMoney, AdvCash, Bitcoin, ETH, LTC, EXMO Code. Ввести, а так же вывести электронные валюты на карты Сбербанк, ВТБ24, Альфа Банк, Тинькофф банк, Visa/MasterCard любого российского банка.
Комиссии на обмен от 0%. Актуальные комиссии и резервы по конкретному направлению уточняйте по указанным контактам.

Условия предоставления услуг по обмену/вводу/выводу:
  • [li] Вы всегда переводите первым.[/li]
  • [li] При обмене WebMoney Ваш аттестат в системе должен быть не ниже формально, BL не ниже 25, возраст аттестата не менее 3-х месяцев[/li][li] Минимальная комиссия на обмен 3$[/li]
  • [li] Могу отказать в обмене без объяснения причин[/li]
  • [li] Для сверки контактов и идентификации друг друга подтверждение через личные сообщения на форуме[/li]
  • [li] Сделки через гаранта данного форума по Вашему желанию, услуги гаранта оплачиваете Вы.[/li]
Все мои электронные кошельки верифицированы, имею депозиты на других форумах, подробности по запросу при общении.

За обменом, уточнением резерва обращайтесь по контактам:
Jabber: [email protected]
Jabber: [email protected]
telegram: Flyexx
Резервы динамичные, но всегда есть в наличии:
Сбербанк, ВТБ24 - 100 000 и более
РСБ, Альфабанк, Тинькофф– 50000 и более
Viza/MasterCard - 50 000 и более
Bitcoin – 2 btc

Матрёна вне форума  
Старый 20.10.2017, 11:26
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 126
КП: 0.042
Работали с человеком, все четко! Рекомендую к сотрудничеству
Powa вне форума  
Старый 08.11.2017, 09:25

Приветствую!
Работаем.
wmz=bitcoin 3%
bitcoin=wmz 0%
Матрёна вне форума  
Старый 20.11.2017, 13:09
Профессионал

Благодарностей: 316
КП: 0.715
Не рекомендую работать с данным персонажем, это бывший мой работник уволенный за утрату доверия, что впоследствии и подтвердилось при передаче мне дел. Сотрудник украл клиентскую БД, также не выполнив предварительно взятых на себя обязательств.

Человек не порядочен, рекомендую думать, прежде чем обращаться по данным контактам.

Матрёна, я был добр и лоялен, но пришло время собирать камни...
IceBerg вне форума  
Старый 28.11.2017, 19:02

Да, действительно, было время сотрудничества с IceBerg в данном направлении, но в процессе работы на определенном этапе появились критические разногласия, которые послужили причиной окончания совместной деятельности.
Добавлю лишь, что люди сами вправе выбирать, каким сервисом пользоваться: моим, IceBerg или любым иным.
Часть клиентов сервиса продолжила сотрудничать с IceBerg, часть стала работать со мной, это естественный рабочий процесс. Для клиентов все прозрачно, информацию о прекращении нашего сотрудничества с IceBerg я ни от кого не скрываю. У моих клиентов не возникает поводов не доверять мне как новому сервису по обмену валют.
Всегда рада помочь и открыта для новых клиентов.

PS: Более на посты господина IceBerg отвечать и реагировать не буду. Желаю ему всех благ!
Матрёна вне форума  
Старый 29.11.2017, 02:23
Интересующийся

Благодарностей: 0
Здравствуйте, Матрёна

IceBerg в своем сообщении указывал, что вас связывали отношения работодатель-сотрудник. Вы же в своем ответе формулируете мысль как о неком партнерском сотрудничестве. Проясните пожалуйста этот момент.
Если вы увели клиентскую базу работодателя, то каким образом это можно называть естественным рабочим процессом?
Robin Good Service вне форума  
Старый 30.11.2017, 13:47

Все рабочие контакты со всей базой клиентов остались у господина IceBerg, так же как и у клиентов остались его контакты. Считаю, что дискуссия на данную тему исчерпала себя. Тема создана не для выяснения отношений, а для отзывов и пожеланий. Если у кого-то есть претензии ко мне – пожалуйста, пишите блек. Будем решать вопрос через арбитраж.
Матрёна вне форума  
Старый 04.12.2017, 15:46

Благодарностей: 0
Произвели обмен, все оперативно быстро и хороший курс. Буду обращаться еще
Zelmer вне форума  
Старый 11.12.2017, 10:00

Доброго дня!
Сегодня куплю Ваши биткойны за мой сбер, альфу, тинькофф по курсам выше курсов на бестчендж.
Всем отличной рабочей недели:smile:
Матрёна вне форума  
Старый 25.12.2017, 11:42

Куплю Ваши bitcoin, bitcoin cash, Eth за свои сбер, альфа, тинькофф по курсам выше, чем на бестчендж!
Матрёна вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 18:35
Опции темы